Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>02 Янв 2021 23:28

ладно, ладно


и ваще - первая попытка всегда почти репетиция, а вторая лучше (вон там выше и звонили лучше)))
а свитер он им не задрал)) о чем и сказал)) даже ради праздничного подарка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>03 Янв 2021 0:12

Lady Elwie писал(а):
ладно, ладно

Да млин. А второе задание где??? Вы, девушка, на задней парте сидите, что ли? Мне громче говорить надо? Капсом?)))

Lady Elwie писал(а):
а свитер он им не задрал)) о чем и сказал)) даже ради праздничного подарка

Ах вот оно что! Даже на взятку не купился, молодец))) А японкам же хочется посмотреть! В связи с чем я вспомнила свое)) И это будет тоже колыбельная. Прям вот лично для тебя! В исполнении самого любимого тобой, Систер, участника BTS! Ой, я частицу "не" приписать забыла)))

Тоже вот дело в Японии было. Его и вроде как и не просили, но ждали. Потому как японки всегда ждут))


"Я твой калико кот", - поет тут он. Калико кот - так его прозвали те же японки. Трехцветный кот, значит. Тот, кто приносит счастье. А еще в песне этой есть строчка, и если перевести гугл-переводчиком, то получится "ты моя синяя плесень". Англоязычные сообразили и переводили как "пенициллин". А некоторые из наших так и писали: "Ты моя синяя плесень, я жду тебя". Я до сих пор как вижу, так до слез))) Помнишь "белли"? Для тебя "живот", а для бантан и арми - это пафина, как называет ее ведьмочка, или пашина (как говорят у нас). Вот такие они, игры перевода))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>03 Янв 2021 0:35

Руста писал(а):
на задней парте сидите

прастити отвлеклась-замечталась как бы самой тот свитер задрать, сорвать ну и завалить.. владельца))



Руста писал(а):
В исполнении самого любимого тобой

тьфу-ты! купилась же!!

эти игры перевода иногда лучше оставлять играми)) ибо мемней звучит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>03 Янв 2021 2:08

Lady Elwie писал(а):
замечталась

У ты какая! Ну пусть тогда тебе приснится. Крейсер "Аврора")))

Lady Elwie писал(а):
а мой ответ

Оливьюшечка)))

Lady Elwie писал(а):
тьфу-ты! купилась же!!

Да? Ух ты)) Ну ладно, сорри - обманула, подвела)) Если надо - искуплю!


Любимый мой фанкам - они на том концерте все хороши, жарко было и им, и зрительницам)) Но АрЭм в своей промокшей насквозь белой рубашке - что-то с чем-то))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>03 Янв 2021 2:29

ндэ.. пуговки надо бы расстегнуть
но я лучше у другого расстегну)) холодными руками залезу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>03 Янв 2021 18:32



Lady Elwie писал(а):
но я лучше у другого расстегну))

Как там сны? Приснился крейсер?))

Так-так-так... Неужели больше ни у кого не нашелся желто-серый аутфит? Ай-яй-яй. Ну смотрите, три дня прогулов - и я заново леплю снеговика!

А пока дружно помашем нашему очаровательному трио:




Не комсомолки, но какие красавицы! А формы!

И готовимся первому нас сегодня заданию! Скоро будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>03 Янв 2021 18:53

увы, облом, все больше какие-то боевые действия)) тактика-стратегия.. вот это вот все))

Руста писал(а):
дружно помашем




* они от знойных красавиц в клипе растаяли))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>03 Янв 2021 22:43

Lady Elwie писал(а):
они от знойных красавиц в клипе растаяли))

Да я сама чуть не))) Особенно от Мэрайи. Хотя ни капли не из того лагеря)))

Ну а сейчас первое задание на сегодня: если бы песни были мужчинами, с какой из них вы пошли бы на свидание? Назовите ее или выложите видео/аудио, а также поясните, почему именно ее вы выбрали. Чтобы нам тоже было понятно))


В принципе, это история о знаменитостях и их поклонницах. Девушки сходят с ума по своим кумирам, а те пытаются быть правильными и отговорить их, убедить в том, чтобы они не отзывалась на звуки флейты. Но в то же время они и сами не свободны - им необходима страсть и обожание, эти чувства как энергия, которая подпитывает их, чтобы они и дальше могли жить и творить. Отсюда и противоречивость их слов - после "Я погублю тебя, простишь ли ты меня за это?" звучит "Иди ко мне, мои руки теплы, забудь обо всем". Ну и рефреном: "Я овладеваю тобой". Ну а так как я всегда любила мятущиеся души, то я бы сходила на свидание с такой песней)) Хотя бы разок. А потом сбежала бы! Ибо чревато))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>04 Янв 2021 0:21

есть одна песня, которая немного перекликается с твоей, Систер, она навеяна произведением Кинга "Мизери" - и как и сама книга/фильм описывает больную собственническую и пугающую привязанность лирического героя песни к героине (хотя местами она мне и "Парфюмера" напоминает, который, в общем-то, тоже имеет в истоках такое же страшное и всепоглощающие желание обладать любой ценой
хоть я и люблю эту песню (моя колыбельная как-никак), но повторятся не хочу))

сначала я подумала, что, наверное, на данный момент у меня такой песни и нет, потому что появляются новые песни, я ими какое-то время "горю", потом меня впечатляет следующая, а предыдущая остается в плей-листе "любимое" или "на особый случай" - есть у меня и такие песни, которые я вроде и сильно люблю, но слушаю крайне редко, чтобы они не заслушивались, пч имеют для меня особое значение (например, текстом)

после некоторого размышления я решила, что все же в этом году у меня такая песня есть, и я к ней периодически возвращаюсь, и как она меня заворожила в первый день выхода, так до сих пор ощущение не исчезло, и я с ней снова и снова "иду на свидание" совершенно не боясь "заслушать"



ее выход совпал с первыми локдаунами как во всем мире, так и в моем городе, и тогда этот термин плотно ворвался в нашу жизнь (вместе с ощущениями сюрреализма происходящего за окном)
выходили мы из дома только по пропускам и передвигались по городу на машине (номера которой тоже было необходимо вносить в пропуск), глядя в окно на апокалиптически опустевшие улицы
точно так и в этой песне героиня едет по городу, глушит из горла крепкий напиток и смотрит в окно

и хотя сейчас у нас нет таких строгих ограничений, как было весной, эта песня (и совпадающая с визуальным рядом атмосфера нашей реальности) меня до сих пор притягивает
для меня это гимн года 404

песня сама длинная, переводить мне ее лень, (но если надо, переведу)) смысл теста в том, что мир снес нас кровавым потоком, поразил громом с небес, но все равно, пока есть искра надежды, стоит барахтаться и преодолеть все испытания и даже этот гром небесный становится своего рода знаком
кстати текст этот созвучен другой песне, которая меня некоторое время назад увлекла - под названием "Оазис" - там тоже молитва своего рода и благодарность Богу/мирозданию за то что дает нам силы жить дальше и двигаться вперед (давая благословенную передышку нашей психике)

вообще этот год породил массу потрясающих по силе и способности отозваться в душах слушателей песен
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>04 Янв 2021 1:03

Не надо лепить снеговика за моим окном и тем более скелета (ибо новогодний стол косточки основательно прекрыл)!

Все силы отданы обороне! Даже появилась мысль - ёлка может умереть своей смертью ))

Руста писал(а):
чем вы встречали этот Новый год?
Только не смейтесь, но первым я увидела слово, которого нет...


А вот обнаружить, что Почта не приходит с прошлого года - это бесценно ))
Руста писал(а):
Задание второе:
мороженка...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>04 Янв 2021 1:12

вот ведь))) всех нормально так называют: мороооженка там, орешек
а тут - оливьюшка! млин!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>04 Янв 2021 1:16

Ну... мороженку коньячком запивали, но вроде пропагандировать не хорошо... а оливьешка - очень по-новогоднему, хотя бы ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>04 Янв 2021 1:20

 ••запевает••
я хрюхрюшка, я хрюхрюшка, я купаю в луже брюшко
оливьюшкой заедаю и шампанским запиваю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>04 Янв 2021 1:34

Loreley писал(а):
Яйца

Боже, Лора))) Хотя можно их как серьги надеть - и ничего так будет)))

Loreley писал(а):
Не надо лепить снеговика

Ну все, раз явилась - значит, не будем))

Lady Elwie писал(а):
апокалиптически опустевшие улицы

А я запомнила свое ощущение, когда я вышла за продуктами в магазин, возвращалась обратно, было всего-то пять вечера, но улицы и дворы были абсолютно безлюдные. В центре люди еще попадались, а чуть отойдешь от центра - так пустыня. И я вдруг поняла, что боюсь свернуть во двор, зайти в подъезд. Вот просто стало страшно от этой пустоты.

Ну и раз ты заговорила о любимых песнях, то следующее задание будет связано с ними)) На свидание можно с ними не ходить, но любить можно и даже нужно!

Задание второе
: напишите столбиком свое имя (форумное!) - и рядом любимые песни любимых исполнителей. Первые буквы названий должны совпадать с буквами вашего имени. В качестве примера:

Р - Рыжик-пыжик
У - Улетай
С - Сорока
Т - Таганка
А - Ассорти

И имя, и песни могут быть как на русском, так и на английском языках. И да, Систер, если у тебя будет на русском имя, то это Элви, а вот если на английском,то Lady Elwie, пожалуйста)) Песен вдвое больше должно вместиться! Я-то точно будут писать Rusta - на сегодняшний день любимых на русском у меня нет.

И сразу же задание третье, потому как проверить ваши и написать свое я смогу чуть позже - через час-полтора. Но оно легкое, так что без проблем выполните)) Напишите только здесь свой день рождения, а я вам скажу, как бы вас звали по-японски - рожденную в этот день и месяц. Год не нужен))

Так что пилите, Шура, пилите пишите, дорогие мои, пишите. А я скоро буду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>04 Янв 2021 2:11

у меня тоже с ру оч плохо))

поэтому




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не в тему книги, но фильма! Лучше смотреть французский оригинал «Неуловимый»: во-первых, потому что французское 🥰 во-вторых,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение