Шоуолтер Джена

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Знакомо ли вам творчество этого автора?
Благодаря Клио
8%
 8%  [ 56 ]
Да я её обожаю, спасибо огромное Клио, благодаря ей я открыла для себя этого автора
9%
 9%  [ 65 ]
Да!!!
25%
 25%  [ 170 ]
Да!!! Я ее обожаю!!!
11%
 11%  [ 81 ]
Да, нашла как то внете
1%
 1%  [ 9 ]
Кто такая???
3%
 3%  [ 22 ]
наивно
0%
 0%  [ 3 ]
наивно
0%
 0%  [ 3 ]
Нет...
8%
 8%  [ 57 ]
Отлично пишет. И спасибо огромное Kliomena за перевод. Жду новых книг о Повелителях
8%
 8%  [ 56 ]
пока нет
10%
 10%  [ 72 ]
теперь уже да,спасибо вам
9%
 9%  [ 64 ]
Читала только о Повелителях,
2%
 2%  [ 20 ]
Всего голосов : 678 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>01 Ноя 2009 20:18

Я познакомилась с творчеством Шоуолтер тоже благодаря замечательным переводам Клиомены. Мне очень понравился автор, потому что после уже порядком поднадаевших любовных романов с однотипными героями, это словно глоток свежего воздуха. Очень понравилась серия про Повелителей Преисподней. Прочитала все ее романы, которые изданы. Вот теперь, к сожалению, придется ждать долговато, чтобы познакомиться с остальными ее романами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>02 Ноя 2009 0:14

Вот за что люблю Джену, так это за то, что она выдает романы этой серии "скопом" так сказать!!!

Вижу
AFIR писал(а):
Да не важно допустит Джена бесчинства КРОНа или нет, ну не нравится мну Сиенна, не вижу я ее в роли возлюбленной Париса и влившейся в =семью Повелителей= тоже не вижу...

Ну, что устроим Клуб Сиенно-гнобителей?! :devil:

К стати, как-то крутилась у меня слешная идея про Париску... Правда боюсь, что меня побьют любительницы ЛР за крамолу...
Хотелось сконнектить его с неким богом, умеющим менять облик аки перчатки... Embarassed Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ritter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2009 11:27

КЛИО, rose Эфир, rose ЛЕДИ, входящие в Клуб Сиенно-неприятелей, rose а не поспешаете ли ВЫ с гневом праведным? Приняли же ВЫ НИКУ малосимпатишную, как достойную Любви-Красоты-Силы-Атласа, может и Сиенна растопит неприятие Жертвенностью и Любовью Великою к Милому Развратнику? Laughing
 

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>02 Ноя 2009 12:17

Эфир, мне тоже Дами пока что ближе. Тем более зачем лезть вперед паровоза - Джена все равно напишетЪ. А для слеша у меня иные объекты имеются...

Ritter писал(а):
Приняли же ВЫ НИКУ малосимпатишную, как достойную Любви-Красоты-Силы-Атласа, может и Сиенна растопит неприятие Жертвенностью и Любовью Великою к Милому Развратнику? Laughing


Так Ника все же богиня... Laughing
А сия малосимпатиШная особа... Sad А может быть это ревность чисто женская??? Мол, если уж отдавать предмет воздыханий томных, так хоть достойные руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Empreess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 181
>04 Ноя 2009 9:11

Дорогие L & D, наткнулась на ТОР-ЛИСТ-5 =Демон в моей постели...= бразильского женского форума, отсмеявшись сама, решила вас познакомить с результатами...
ПАРИС 58%
ТOРИН 19%
АЭРОН 8%
МЭДДОКС 7%
РЕЙЕС 7%

Так что, советую повременить с посещением Бразилии, там не только =много диких обезьян=, но и 19% инфицированных ТОРИНОМ ЛЕДИ... Laughing
_________________
Я совершенно спокойна.спокойна..спокойна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>04 Ноя 2009 14:34

ЭМПИ, спасибо повеселила! Одно настораживает,- отсутствие в рейтинге ЛЮЦа-СМЕРТЬ-ДЕМОНА розопахнущего! Shocked
И пятая позиция РЕЙЕСА меня как-то не очень устраивает, думала бразильянки посмелее в сексифантазиях ...Ooh
Но какая жертвенность - выбрать ТОРИНА, пока себя сексуально не проявившего, а кое-кто в меня камешки покидывал, за заботу мою о мальчике болезненном! Wink
P.S. Не знаю как в Бразилии, но мы на русише называем воина с Насилием МЭДДОКС. Laughing
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Empreess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 181
>04 Ноя 2009 19:06

Я думаю, что если бы вопрос был =Ваш любимый персонаж= Торин и Рейес могли бы значительно приблизиться к Парису. Топ-Лист составлялся в 2 этапа. На первом этапе участвовали все Повелители, и все набрали голоса =включая ДЕВУ-ВОИНА=, а бессмертный красавчик, друг Аньи, УИЛЬЯМ, вообще был на 2 месте после ПАРИСА! Laughing Но был исключен такМО пустой внутри... Laughing
_________________
Я совершенно спокойна.спокойна..спокойна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Empreess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 181
>06 Ноя 2009 3:12

Аркадия писал(а):
ЭМПИ, а не могли бы ВЫ подготовить хотя бы небольшой обзорчик "ИСПАНО-ПОРТУГАЛОязычное сообщество о Джене и Повелителях." thank_you Очень хочется сменить РАКУРС... shuffle

Аркадия, побегала по сайтам, форумам, полемикам и поняла, что Деликатесов испано-португалоязычного приготовления предложить пока не могу. no Заинтересовала полемика на аргентинском сайте =Кто составит счастье Камео=, процентов 60 считают, что Уильям =бессмертный друг Аньи=, 15% - Торин, остальные считают, что Джена ещё его не представила. Хочу отметить, что УИЛЬЯМ делит 1 место по популярности с Парисом, а в некоторых Опросах даже опережает оного, а у нас в полемике он как-то вообще не фигурирует... Может приглядеться к секси Красавчику стоит? Laughing
_________________
Я совершенно спокойна.спокойна..спокойна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>06 Ноя 2009 6:45

Empreess писал(а):
Аркадия, побегала по сайтам, форумам, полемикам и поняла, что Деликатесов испано-португалоязычного приготовления предложить пока не могу. no Заинтересовала полемика на аргентинском сайте =Кто составит счастье Камео=, процентов 60 считают, что Уильям =бессмертный друг Аньи=, 15% - Торин, остальные считают, что Джена ещё его не представила. Хочу отметить, что УИЛЬЯМ делит 1 место по популярности с Парисом, а в некоторых Опросах даже опережает оного, а у нас в полемике он как-то вообще не фигурирует... Может приглядеться к секси Красавчику стоит? Laughing


Ух ты! Мои мысли совпали с мнением аргентинских любителей Повелителей: тоже почему-то кажется что Камео будет с Уильямом, по крайней мере пока не вижу ее с кем-то "со стороны" shuffle [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ritter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2009 9:50

MessalinaVP писал(а):
Ух ты! Мои мысли совпали с мнением аргентинских любителей Повелителей: тоже почему-то кажется что Камео будет с Уильямом, по крайней мере пока не вижу ее с кем-то "со стороны" shuffle

Леди Мессалина, rose ВЫ единственная для кого Уильям оказался видим-осязаем! Ok А персонаж - то колоритнейший, правы Сеньориты и Синьориты! Laughing
P.S. Эмпи, rose может я не по той трассе бегаю, но в январе 2010 мы познакомимся только с ЛАВкой Бьянки с Ангелом девственным и никаких следов Валькирии & Торина, могет ФаНы выдают желаемое за РЕАЛЬ? Laughing
 

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>06 Ноя 2009 12:27

Ritter писал(а):
Леди Мессалина, rose ВЫ единственная для кого Уильям оказался видим-осязаем! Ok А персонаж - то колоритнейший, правы Сеньориты и Синьориты! Laughing


Вообще при первом упоминании в "Поцелуе тьмы" особого внимания на Уильяма не обратила shuffle . Потом скачала книги про Рейеса и Сабина, но так как знания английского не дают возможности читать романы в оригинале не глядя через каждые 5 минут в словарь, просто пробежала по ним через абзац (авось чего пойму Embarassed ). И удивилась, вновь столкнувшись с этим героем. Теперь он кажется более значимым и интересным персонажем! Так что буду ждать переводов этих книг, чтобы окончательно убедиться в своих подозрениях tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>06 Ноя 2009 12:55

MessalinaVP писал(а):
Так что буду ждать переводов этих книг, чтобы окончательно убедиться в своих подозрениях tender

Мессалина, зачем ждать, перевод ЛАВки Рейеса =Потаенное наслаждение= практически завершен КЛИО, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Wink
А, касаемо секси Красавчика Уильяма, неправда твоя Эмпи, для меня он там же обретается =рядом с Парисиком= Сень & Синь prv, с тех самых пор как в ЛАВке ЛЮЦа, Джена поймала его на занятии сексиком с 2 або 3 =память девичья= вампиршами, да и в =Потаенном наслаждении= при посещении Клуба с Мазиком, застали мы его за полигамными игрищами! Embarassed Но как то не чую я интереса Уильяма к Камео, мальчишка сей веселый, всё больше Сабином восторгается. Embarassed
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>06 Ноя 2009 18:02

Сбегала, для освежения впечатления, цитатку принесла. И это все о Уильяме часть I. Laughing
Он был высок и божественно прекрасен с магическими символами, вытатуированными на его голой груди.
Более того он излучал секс. Грубый, низменно-грязный, без ограничений секс – за что и был приговорен к вечности в Тартаре. Он услаждал Геру и пару тысяч других, а когда Гера узнала об этих других… покатились головы.
Даже сейчас штаны Уильяма были не застегнуты, словно он натянул их в спешке. Очевидно, он не просто излучал секс...
tender
«Так, а где твои женщины проводят утро?»
«Спят. Женщинам-вамп необходим отдых»
У Люциена глаза полезли на лоб. Должно быть, он не встречался с подобным.
«Вамп в смысле вампирам или ты говоришь об их имидже?» Анья с ног до головы оглядела Уильяма, но на нем не было отметин от зубов. Предположительно, так как ноги его были скрыты черными шелковыми штанами. «Делаю ставку на имидж. Не похоже, чтобы ты был искусан – по крайней мере, не кем-то с клыками»
«Ох, меня покусали, просто не там где ты можешь увидеть. В отличие от тебя» добавил он, с улыбкой бросая взор на ее шейку.
Люциен как раз пил сок, которым тут же поперхнулся. Ухмыляясь, Анья похлопала его по спине.
«Думаю, ты шокировал его»
Какая прелесть! wo Что там твои, Эмпи, Бразилия с Аргентиной, усиХ проймет, усиХ пообгоняет...
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>06 Ноя 2009 19:15

AFIR писал(а):
Более того он излучал секс. Грубый, низменно-грязный, без ограничений секс – за что и был приговорен к вечности в Тартаре. Он услаждал Геру и пару тысяч других, а когда Гера узнала об этих других… покатились головы.
Даже сейчас Уильямовы штаны не были застегнуты, словно он натянул их в спешке. Очевидно, он не просто излучал секс. tender

Да что же это такое.... ну как вам не стыдно так дразниться!!!! И где же времени взять, что бы взять книжечку и прочитать? Ну почему , почему в сутках всего 24 часа
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>06 Ноя 2009 20:17

Люська писал(а):

Да что же это такое.... ну как вам не стыдно так дразниться!!!! И где же времени взять, что бы взять книжечку и прочитать? Ну почему , почему в сутках всего 24 часа

ЭХ-И-ЭХ, Леся, а книжечки то про Прекрасного Удовлетворителя пока не написано, тому бразило-аргентинки и пытаются протолкнуть его в лидеры, чтобы привлечь внимание автора к МЭНу необузданному. Так, по ходу повествования радует поступками развратными, да приколами =гаденькими=, Embarassed но теперь он поселился в Крепости, надеюсь больше Джена уделит ему, Уильяму, внимания. Wink
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 13:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 2 » Стоило Дмитрию прийти в себя, Кароль мгновенно нарисовалась в больнице. Девушки не знали, кто именно донес, но та... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шоуолтер Джена [7237] № ... Пред.  1 2 3 ... 148 149 150  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение