"Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>23 Мар 2010 13:42

Давненько, не было такой мирной недельки...
Пролетела незаметно и спокойно. Даже не верится, что обошлось без жертв и стихийных бедствий... Благодать! Нахттотер был в своем обычном настроении (которое редко когда меняется) но это не мешало мне наслаждаться спокойными буднями, смотреть кино и попивать кровушку (овечек, мои архаровцы, запасли вволю... Молодцы!)

Вчера, правда, случился небольшой казус с поставками товара первой необходимости (гранаты на складе кончились и ребяткам на рыбалке нечем было глушить рыбку). Но я показал свое истинное лицо заведующему складом и проблемка быстренько разрешилась! Вот ничего без моей помощи не могут! Лоботрясы!

Приближалось знаменательное событие (маскарад у Фэриартос) к которому я готовился не жалея сил. Даже костюм уже почти готов, о нем я позаботился в первую очередь. Нам, Нахтцеррет, в грязь лицом падать не пристало!

Ну наконец... День Х настал и я отправился к господину Бальзе:
- Нахттотер, велите готовить машину? На чем поедем? "Событие" уже скоро, надо бы поторопится, - и куда меня так несет? Может наоборот, надо опоздать и устроить сюрприз? Кто знает...
Ясно одно, скучать там не буду, мысленно потирал я ручки!

»» 07.04.10 14:57 Резиденция клана Фэриартос
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>31 Мар 2010 19:31

Ангуинум переливалась в электрическом свете. Лучи ее солнца насмешливо бросали в глаза золотистые блики, словно вновь и вновь отрицая мое законное право на ее ношение. "Века идут, а ничего не меняется," - подумал я и в отместку небрежно прикрыл тиару беленым полотном. Взамен нее пристроил на голове венок из свежих дубовых листьев и в последний раз повернулся к зеркалу.
Из глубины серебряной глади на меня задумчиво смотрели чуть раскосые, опушенные густыми и длинными светлыми ресницами аквамариновые глаза Храньи.
- Ну что, сестренка, дорого бы ты дала что бы снова увидеть меня в этом? И еще дороже за вытянувшуюся физиономию Фелиции, когда... - правая рука возникла из белоснежных складок рукава, мимолетно разгладила подол, мазнула по магическому белому камню пряжки на тонком поясе, пробежала пальцами по нетрадиционно обоюдоостро заточенному серпу с совершенно кощунственным алмазным напылением на режущих кромках, и, задержавшись на скрепляющей насыщенно-зеленую верхнюю накидку фибуле, представляющей собой не традиционное плетение еще одного солнца, а искусно отлитый из золота дуб, корнями опирающийся на маленькие человеческие черепа, а ветвями обнимающего полную луну, почесала подбородок. "Хранья" в зеркале предвкушающе поскребла в короткой бороде, - .. или если она все-таки сумеет сосчитать до двух.
Когда ко мне заглянул Йохан, я был уже полностью облачен, вооружен и вовсю приценивался к неподъемному для человека каменному посоху узорчато украшенному роем резных ос.
Цитата:
- Нахттотер, велите готовить машину? На чем поедем? "Событие" уже скоро, надо бы поторопится.

- Ну так поторопись! - справедливо огрызнулся я, проворачивая в пальцах тяжелую "тросточку" на пять с половиной футов, - Или роллс-ройс еще не подан?

»» 31.03.10 19:43 Резиденция клана Фэриартос
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>21 Сен 2010 9:27

Что-то у нас неожиданно тихо. Нет, здесь все время кто-то копошится, словно дом населен тараканами. Но странное дело обходится без мелких сюрпризов. Неспроста это.
Или у меня в последнее время началась паранойя? На этот вопрос точно и сразу может ответить нахттотер, но беспокоить его ради таких мелочей не хотелось. Не столь важно.
Что ж, подождем...

»» 24.09.10 20:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>26 Сен 2010 21:13

У господина Бальзы был выходной. Целый день, который он безбожно проспал, восстанавливая колоссальную потерю магических сил, и целая ночь, в которую он был настолько миролюбив и благодушен, что это было видно невооруженным взглядом каждому встречному. Ни единого из которых, за все время своего отдохновения он так и не «встретил», хотя были моменты, когда очень старался…
Итак, у господина Бальзы был выходной, который он проводил совершенно необыкновенно для себя. Он не рисовал и не упражнялся в каллиграфии. Не музицировал и даже в уме не представлял стройный стан партитуры. Он не читал, не проверял отчеты и тем более сам не прикасался к письменным принадлежностям. Он не третировал охрану, повышая в их рядах дисциплину и боевой дух. Он ни разу за ночь не поинтересовался местонахождением Йохана, родом деятельности Норико и что в этот раз напортачила в тренажерной Рейлен, отчего с двадцати минут первого до без четверти час дом трясся, звенел всеми стеклами, и обругивал окрестности душераздирающим воем сигнализации.
И тем более, он даже не помышлял вновь строить из себя озеленителя-камикадзе, спускаясь в подвалы, где теперь помещается чудом уцелевшая часть его оранжерей, и куда прошлым солнечным утром он надежно «потерял Друидские Реликвии. Весь ларец зараз.
В тишине кабинета, удобно устроившись на диване, господин Миклош Бальза выбирал себе новое «увлечение». «Хобби», как по плебейски выражались в это время.
Диапазон возможностей был велик – от сбора отвратительного качества почтовых марок, вся заслуга которых в том, что они издавались к какому-то случаю и несколько раз обогнули этот вертлявый шарик, до выведения новой породы Гиен, что не менее мерзостно, но, несомненно, более прагматично.
Как вариант рассматривалась нумизматика, но недолго. И не потому что начало и конец коллекции зависит от времени потраченного на перетряхивание завалящей мелочи во всех давно забытых сундуках, а потому, что в этом вопросе, как ни странно, нахттотер всецело поддерживал негоциантов – денежные средства должны работать и приносить прибыль. А не радовать глаз датой изготовления и неизвестно чьим до неузнаваемости затертым профилем.
Охотничьими трофеями занимался Йохан и одного рассадника блох, вриколакос, моли и заразы в Лунной Крепости вполне хватало.
Успехов в оригами достигла Норико, и соперничать с ней в этом было как-то мелковато. А что до не особо удающейся японке икебаны, так цветочки нынче и Миклоша как-то не увлекали.
Забавной поначалу показалась идея собирать блондинок, но рассудив сколько в подвале свободных камер, пришлось отставить даже и запасной вариант копить только отдельные части, потому что кадаверцианам подобное удается явно лучше.
Уподобляться Фелиции, тщательно факт к фактику, слух к слуху подбирать на каждого мало-мальски заметного персонажа нынешней истории персональное досье, с последующей целью возможного шантажа и просто подробного составления личностного портрета - ниже достоинства господина Бальзы. Тем более, такие архивы у него уже есть.
Можно еще конечно строить из спичек макеты парусных кораблей, в масштабе один к трем, но ведь обязательно кто-нибудь из фэриартос, в припадке чрезмерного угодничества сравнит эти шедевры с кустарщиной очередного прославленного бездаря. От одной только мысли об этом уже портиться настроение и руки тянутся либо к бензину, либо к счету с долгами асиман.
Так что, у господина Бальзы…у меня этой ночью был выходной, и я решительно не знал чем себя занять.
И если в ближайшие сутки моей сиесты ничего не случится, я сам.. да, я пойду в гости. А уж к кому, даже лигаментиа не предскажут.
---------------------------
внешний вид: домашнее - брюки+свитер+теплые пуховые носки
настроение: филосовски-фаталистическое
оружие: концентрированные запасы суточного сарказма


»» 26.09.10 23:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>29 Сен 2010 20:27

Мы подъехали к Лунной Крепости - святая святых господина Бальзы. Сразу же перед глазами встали воспоминания садоводческого плана. На душе (если верить в существование оной) было как-то неспокойно.
Я сняла шлем и посмотрела на Словена. Кажется, он тоже не думал, что стоит нам робко постучать в ворота и, шаркая ножкой представиться, перед нами раскатают красную дорожку, выйдет Йохан, обряженный в в узорчатый сарафан, и предложит хлеб/кровь.
По дороге он объяснил мне свой план предельно ясно. Так как я по природе не склонна к суициду, то логично, что план, в который входит визит к господину Бальзе не вызывает у меня здорового энтузиазма.
-Ну, пошли что, братец кролик? - обреченно предложила я, слезая на землю, - думаю план таков - прикинуться ветошью и в случае чего громко кричать "только не бросай нас в терновый куст"...ээ..ну то есть "только не звони отцу". Если выживем в ближайшие пятнадцать минут, то ты, цыпа, мой большой должник.

Подойдя к воротам, я снова потопталась на месте, все не решаясь позвонить в домофон.
- Может стоило ему что-нибудь купить? Ну,знаешь как ходят в гости с тортом...
- Ну что ты смотришь на меня как на полную дуру?! Я же не сказала, что мы должны купить Бальзе торт, но может стоило купить ему..ээ...
Я на пару секунд задумалась, сама начиная сомневаться в наличии здравого ума в моей черепушке:
- Ну, например орхидею в коробочке, перевязанной розовой ленточкой? Или какое-нибудь редкое нотное издание...Хотя думаю, лучшим для него подарком были бы наши спины с нарисованными на них мишенями....
Я поморщилась и сделала шаг назад.
- В общем звони ты, а?

»» 29.09.10 20:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>30 Сен 2010 8:48

Когда мне сказали, что у ворот Лунной Крепости ждут двое вриколасов, я не поверил. И почти культурно объяснил свое мнение по поводу таких дурацких шуток. Потом посмотрел в камеру наблюдения и ... обалдел. Садоводы - любители пожаловали в гости. Сами. Добровольно. Какой приятный сюрприз!

- Пропустите их.
И как доброжелательный киндрэт вышел их встречать. Гости чуть заметно нервничали, видимо радовались оказаться в таком "теплом и приятном" обществе.

- Какой приятный сюрприз! На занятие ландшафтным дизайном с шефом? Он будет рад, ОЧЕНЬ рад.
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>02 Окт 2010 2:57

Пока мы стояли и переминались с ноги на ногу как нагадившие школьники ждут у кабинета директора, но знают, что хоть случай с подброшенным сидением унитаза и был давно, но склерозом их директор еще не страдает.
Я периодически поглядывала на Словена, но тот не спешил говорить, что все будет хорошо и мы не станем украшением над камином Миклоша.
Когда я уже совсем было начала отплясывать джигу, устав от ожидания, ворота распахнулись и нам навстречу вышел...нет, не великий и ужасный господин Бальза
Цитата:
- Какой приятный сюрприз! На занятие ландшафтным дизайном с шефом? Он будет рад, ОЧЕНЬ рад.

Глядя на "радушного" провожатого я подумала, что если бы змеи могли убиваться Йохан занял бы первое место на конкурсе "Мистер улыбка гюрзы".
- Тогда надеюсь, что он извинит нас за отсутствие Данайских даров, - очень вежливо, стараясь принять вид скромницы вымолвила я, - а на троянского коня после нападения ос, у нас просто не осталось денег, простите.
Я развела руками в знак оправдания.Затем я выверено улыбнулась, излучая доброжелательность и только, стараясь скрыть любое проявление иронии в голосе и в мимике.
Надеюсь он поверил... Надежда, мой компас земной...ла-ла-ла....

»» 04.10.10 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>03 Окт 2010 15:57

Глядя на переминающуюся парочку на душе стало ТАК приятно, что захотелось сделать что-то приятное и им.
Мирослава писал(а):
- Тогда надеюсь, что он извинит нас за отсутствие Данайских даров, а на троянского коня после нападения ос, у нас просто не осталось денег, простите.

- Вы принесли главный подарок - две изумительные волчьи шкурки. Как раз в одной из кладовок без них неуютно. Доставка на дом заметное преимущество перед конкурентами. Что вы застыли на пороге, заходите...
И развернувшись направился в дом. Что эти "гости" будут делать? Давненько я так не развлекался.
Но сейчас надо обрадовать босса.
Постучав и подождав пору минут, я вошел в кабинет:
- Нахттотер, у нас гости, парочка молодых вриколасов. Привести или мне заняться ими самому?

»» 06.10.10 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>04 Окт 2010 16:27

Йохан писал(а):
- Вы принесли главный подарок - две изумительные волчьи шкурки. Как раз в одной из кладовок без них неуютно. Доставка на дом заметное преимущество перед конкурентами. Что вы застыли на пороге, заходите...

- Тут такие все любезные… - не удержался и съязвил в ответ.
Дворецкий господина Бальзы прошёл в дом, и мы последовали за ним. По ощущениям сестры я понял, если выберемся со своей шкурой Мира мне её спустит. А если без своей, то сестрица попросит самолично мне её содрать…Эх, жили вот спокойно раньше. Ни тебе заговоров, интриг, охраны и т.д. и т.п. Ревенант тут нужен явно! Непонятно, куда он смотрит, зря, что ли сила у него есть?
Йохан ушёл предупредить о нашем приходе, а мы остались внизу.
- Мир, ну чего ты? – сказал я, толкнув её в бок, - Всё будет нормально. Мы ничего не сделали ещё! Так, что не вешать нос и хвост пистолетом!

»» 06.10.10 20:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>08 Окт 2010 6:36

Плевать в потолок из положения лежа глупо и беспечно. И не потому, что пятнать слюной безупречную белизну не гигиенично и не приемлемо для такого высокоинтеллектуального существа как я, а потому что.. вдруг не долетит?!
Я маялся от скуки. Оказывается, самое сложное дело в мире не доказать Фелиции что она глупая вздорная баба, годная разве что в качестве ширмы, а просто.. ничего не делать. От этого устаешь настолько, что даже на вредность сил не остается. Но раз уж решил, что этой ночью ничем не стану себя утруждать, так придется теперь следовать выбранному пути. Себя любимого тоже воспитывать надо, пускай и в качестве профилактики и не чаще чем пару раз в столетие.
В дверь постучали.
- Идите вон, я занят!
Но, то ли из-под подушки меня было плохо слышно, то ли грозящий выломать дверь Йохан с годами стал глуховат, а ровно через три минуты кабинет пополнился его блеклой, как майский первоцвет, физиономией.
Цитата:
- Нахттотер, у нас гости, парочка молодых вриколакос. Привести или мне заняться ими самому?

Новость так новость. То ли у Рогнеды объявилась еще пара блохастых недоразумений, то ли я знаю, кто бы это мог быть.
Я сел и пригладил ладонью волосы, отметив, что улыбаюсь практически благодарно. Все-таки любят меня пройдохи норны, если даже на невысказанные мольбы посылают такое «утешение».
- Запускай по одному!
И все-таки. Откуда даже на домашней обуви Чумного берется такой жирный жидкий чернозем, так похожий на почву в моих оранжереях?
--------------
вид - домашнее: брюки+свитер+носки и тапки.
настроение: ехидно предвкушающее
оружие: концентрированные запасы суточного сарказма+неожиданно проснувшаяся любовь к животным


»» 14.10.10 23:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>08 Окт 2010 20:50

Сначала босс не обрадовался моей настойчивости, но потом заметно подобрел, велев:
нахттотер писал(а):
- Запускай по одному!

- Да, босс, с удовольствием.
Уже выйдя в коридор в голове мелькнула запоздалая мысль, о странном внимании к моей обуви. Или показалось? Чего только не померещиться в такой обстановке.
- Как настроение? - спросил я у гостей, нервно бродивших по комнате. - Кто готов стать добровольцем?
Зачем они приперлись, кто бы сказал?

»» 08.10.10 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>11 Окт 2010 11:34

пока Йохан ходил докладывать великому садовнику о наших скромных персонах, мне как то было не по себе.
А вот Словен как ни странно чувствовал себя вполне комфортно, разве что ушами не стриг, а так будто бы мы забежали на чашечку чая к любимой бабушке Миклошу.
Цитата:
- Мир, ну чего ты? Всё будет нормально. Мы ничего не сделали ещё! Так, что не вешать нос и хвост пистолетом!

- Как ты вовремя однако упомянул про пистолет, - злобно ощерилась я, - я тебе этого так просто не спущу, разве что вместе со шкурой. Клянусь любимыми тапками Рамона, я тебе все-е-е припомню братец!
Я фыркнула и отвернулась. Скоро пришел Йохан и бодрым голосом осведомился как наше настроение. Его интонации смутно напоминали мне о палаче, который пришел поинтересоваться доволен ли приговоренный последним своим завтраком и хороша ли бы глазунья.
Затем Йохан так же весело осведомился:
Цитата:
Кто готов стать добровольцем?

Я посмотрела на Словена и не без удивления заметила полной отсутствие энтузиазма. Мне кажется, что в данный момент, он вообще решил уподобится хамелеону и слиться и драпировкой стен.
- Как я понимаю, мой братец как истинный джентльмен желает пропустить даму вперед, - мрачно буркнула я, грозя Слову кулаком из-за спины. Мысленно, как можно громче я добавила:
- Ну, Словен, погоди! Если выйду отсюда, то сразу же заеду в магазин электроприборов, куплю бритву и пока ты будешь спать выбрею тебе неприличное слово вдоль хребта!
Я пошла за Йоханом, задержавшись на несколько секунд перед кабинетом господина Бальзы, пытаясь в последний момент поправить одежду и волосы.
- Все равно, что стоять перед кабинетом стоматолога и надеется, что тот с перепоя не заметит твой кариес, - обреченно подумала я, шагая за порог.

Я как постаралась придать себе максимально скромный вид, кажется, для полного антуража не хватало только мятой полосатой кепочки с монетками и гнусавой речи том, что сами мы "не мЭстные, мама, папа нЭт, а кЮшатЪ надА". Я остановилась в замешательстве. Как мне быть? Желать Господину Бальзе здравия было бы верхом лицемерия, сказать "Доброй ночи"? Так тоже за версту отдает враньем... Я попыталась выкрутится и ответить честно, но дипломатично:
- Приветствую вас, господин Бальза. Искренне надеюсь, что ваша ночь была не менее приятной, чем наша, - сказала я позволив себе осторожную улыбку, попутно вспоминая о нашей встрече с Храньей.
- Еще надеюсь, вы простите нашу с братом дерзость, то есть наш визит без официального уведомления, но прошу вас оказать нам снисхождение - мы не совсем безнадежны. В этот раз мы постучались в ворота, - вдохновенно продолжила я, следя за мимикой Миклоша, глупо надеясь, что смогу укрыться за чем-нибудь раритетным и выгадать себе пару секунд жизни, если он вдруг разгневается.

_________________________________
настроение:настороженно-выжидательное...
оружие: блондинистые волосы - вдруг пронесет с последними пределами?!


»» 11.10.10 11:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>22 Окт 2010 14:10

Мирослава писал(а):
- Приветствую вас, господин Бальза. Искренне надеюсь, что ваша ночь была не менее приятной, чем наша. Еще надеюсь, вы простите нашу с братом дерзость, то есть наш визит без официального уведомления, но прошу вас оказать нам снисхождение - мы не совсем безнадежны. В этот раз мы постучались в ворота.

- Полагаю, в твоих словах, Грейган, действительно слишком много надежды. Проходи, раз пришла. Садись. Нет, не на тот стул. Ты особа неуклюжая, еще развалишь. Сюда садись, - я подвинулся на софе и даже вполне гостеприимно похлопал ладонью рядом с собой. Чего только не сделаешь, что бы уберечь особняк от этого мохнатого вандала. Жаль не в юбке. Если есть хоть какие-то достоинства помимо блох, то необходимо их демонстрировать, - Ну и, Волчонок, какая нелегкая весть принесла тебя в мой дом на этот раз? Только не говори, что снова перепутала мой сад со своими буреломами.
Мысль о том, что это все-таки Иован послал гонцов была робкая и очень неуверенная, беря в расчет новые лесные угодья на месте головного офиса. К тому же вряд ли Рогнеда, при всей своей любви ко мне, согласилась бы рисковать именно этими своими детишками.
----
внешний вид: скромненько и в домашнем.
оружие: невероятная доброжелательность к тому, кто грязыми лапами истоптал мои светлые ковры.
настроение: а так ли нужны в Лунной Крепости еще блондины кроме меня?


»» 23.10.10 11:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>28 Окт 2010 13:25

Попытка сесть как можно дальше от гостеприимного хозяина не увенчала успехом. Эх, а жаль, ведь наверняка бы он пожалел антикварный стул, и моя преждевременная кончина была бы чистой и аккуратной. Но нет, Бальза, излучая радушие, жестом пригласил сесть рядом с ним. Выхода не было, поэтому я умостилась на краешек софы подле главы клана тхорнисхов.
Хмм, а звучит то как гордо,а? Ну, раз уж я все равно тут, а Бальза рядом... Вот было бы здорово потом похвастать перед Словеном, что я вольготно развалилась рядом с великим и ужасным Миклошем, небрежно касалась и разговаривала о том о сем...
Рука сама потянулась потрогать халат Бальзы, ну чтобы я лишь чуток преувеличила версию событий, а не в наглую завралась, но я вовремя вспомнила, что Бальза детям не игрушка и спрятала обе руки за спину, дабы не вводили меня во искушение.
Цитата:
- Ну и, Волчонок, какая нелегкая весть принесла тебя в мой дом на этот раз? Только не говори, что снова перепутала мой сад со своими буреломами.

- Ну так ведь похоже, - ляпнула я, первое что пришло на ум но тут же попыталась исправить оплошность, - ээ...я к тому, что ваш садовник прекрасно справился с задачей воссоздать природу в отдельно взятом садике, а уж как постарался ландшафтный дизайн! Интересно, он еще жив? О, ваш сад великолепен. Осмелюсь добавить - как и все остальное, безусловно благодаря безупречному вкусу Господина Бальзы.
Я обвела комнату нарочито восхищенным взглядом, стараясь незаметно загнать ногой под софу еловою веточку упавшую с моей одежды.
- Но на самом деле мы с братом испросили вашей аудиенции по делу. Видите ли...Ваши действие против нашего клана, нанесли заметный урон по финансам и инфраструктуре нашего клана. И, как я понимаю, это лишь начало? - я вопросительно посмотрела на Миклоша, но решила продолжить, не дожидаясь ответа, - и вполне очевидно, что такое положение дел нас не устраивает. Но не смотря на то, что война дело веселое и захватывающее, в настоящее время, оно совершенно не выгодно. Причем не только нашему клану. Я говорю не только о том, что всякие игры в солдатиков требуют больших экономических затрат, но также и о нестабильной обстановке среди киндрэт в целом.
Я выдохнула, речь под взглядом тхорнисха давалась мне с трудом. Человек на моем месте, давно бы уже вспотел, заработал себе язву и убил бы энное количество нервных клеток. Но, шоу должно продолжаться, поэтому я села свободнее, закинула ногу на ногу и расстегнула ворот рубахи, чтобы она не сковывала движений, а затем снова пустилась в дипломатические дебри.
- Так вот, мы с цып... со Словеном, моим братом, понимаем, что вина за происходящее в большой степени ложится на наши хвосты, то есть головы, поэтому хотим приложить все силы, чтобы загладить ее. Нет, вариант "позор смыть кровью" отпадает, - быстро добавила я, - мы предлагаем вам альтернативу. Не так давно в столицу пожаловала ваша...кхм...сестра. И, очевидно, что лавры главы тхорнисхов не дают ей покоя. Так вот сегодня мы втсречались с этой нахт... наХлой посягательницей на святое. И предложили ей свои услуги в качестве пятой колонны. Она согласилась, и разумеется была бы рада любой информации о Вас. Суть нашего предложения в том, что мы готовы работать на вас, поставляя дезинформацию и снабжая вас теми данными, которые сможем получить о Хранье, ее местонахождении и планах. Вы можете использовать нас, как вам заблагорассудится, но разумеется с тем условием, что забудете о ...кмх..претензиях к нашему клану.
Я остановилась, пытливо всматриваясь в красивые черты Миклоша. Сейчас от его следующих слов зависит очень многое. Но как повлиять на него, чтобы он принял верное решение, я не имела ни малейшего понятия. Может стоит принять четырехлапую форму, завилять хвостом и лизнуть его в ухо? Но что-то мне подсказывало, что Бальза не любитель пушистых щенков... Лизнуть или не лизнуть....
Я прокашлялась, чтобы отогнать навязчивую мысль.

______________________________________________
настроение: как у сапера недоучки- пронесет / не пронесет?
оружие: хотелось бы сказать бЭздна обаяния, но на самом деле уповаю лишь на новый шампунь и чистые ноги.


»» 29.10.10 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>30 Окт 2010 17:59

Не успела девица-вриколакос усесться, выбив далеко не тощим задом успевшую скопиться за ночь пыль в обивке, как тут же весьма сноровисто потянула руки к моим брюкам. Нет, я конечно люблю блондинок, особенно таких: издалека фигурой рекламирующих полезную кровь с молоком и экологически чистый воздух, но тут захотелось встать на защиту собственной чести. Встать и пересесть. Или хотя бы прикрыться диванной подушечкой. Потому что мало ли какие у них там в заячьих чащобах вольные нравы, но что бы так, с порога, сразу после "здравствуйте"... Безусловно радует, что Рогнеда наконец-то начала учить своих дочерей правильному обращению с главами кланов, но кажется в данном конкретном случае она явно перестаралась.
Высказать это вслух, для доходчивости щелкнув пару тройку раз по шаловливым пальчикам "плетью", я не успел - распутница то ли неожидано образумилась, то ли не все чутье подрастеряла в моих оранжереях, но руки спятала.
Мигом спустя выяснилось, что лучше б она этого не делала. Потому что взамен домогательствам волчица понесла такую околесицу, щедро припорошенную псевдо дипломатическим словоблудием, что опасаться за свое психическое здоровье от этой, по всей видимости, крайне заразной проказы я перестал лишь "зацепившись" сознанием за знакомое "нах".
"Нах" это то самое "нах" о котором я подумал или у Мирославы наконец-то горловые спазмы?
Мирослава писал(а):
- .. услуги в качестве пятой колонны. Она согласилась, и разумеется была бы рада любой информации о Вас. Суть нашего предложения в том, что мы готовы работать на вас, поставляя дезинформацию и снабжая вас теми данными, которые сможем получить о Хранье, ее местонахождении и планах. Вы можете использовать нас, как вам заблагорассудится, но разумеется с тем условием, что забудете о ...кмх..претензиях к нашему клану.

- Труппу вздернули, а паяца пожалели. Зря. Объявилась, значит, Хранья. А я уж переживать начал, не случилось ли с ней чего плохого...без меня. - я по-отечески похлопал девицу по округлой коленке, бегло заглянул в услужливо расcтегнутый ворот, - Спасибо за добрые вести. Считай что право выйти отсюда со своим хвостом ты уже заработала. А если еще и объяснишь, не солгав, что с этого получите именно вы со Словеном, то возможно даже уйдешь не только с хвостом, но и с братом.
Кто раздражен? Я раздражен? Да я добр и мягок как мечты мормоликаей ведьмы!

---
Внешний вид: слегка растрепан и в домашнем, т.е. в светлых брюках, в мягком бежевом свитере с белымми пуховыми снежинками и в теплых вязанных из козьей шерсти носках.

»» 02.11.10 00:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх [7307] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение