"Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>02 Ноя 2010 8:32

Пока босс где-то там "общался" с некой вриколакос, мне досталась компания ее братца. Конечно мелькнула было мыслишка уйти на проверку и заодно посмотреть, как он себя поведет с нашим гостеприимством, но...
К несчастью времени на подобное развлечение как обычно не хватит, придется импровизировать:
- Уже соскучился? А зря, мы ни о ком не забываем, тем более о "дорогих" гостях. Чайку? - спросил я с доброжелательной улыбкой.
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>10 Ноя 2010 20:55

Мирка зашла в кабинет, а я остался тут топтаться. Нет, я конечно мог бы пойти, но зная страсть господина Бальзы к блондинкам решил что моя сестра то что нужно. Тишу нарушил Йохан:
Йохан писал(а):
- Уже соскучился? А зря, мы ни о ком не забываем, тем более о "дорогих" гостях. Чайку?
– с доброжелательной улыбкой.
От его улыбки мурашки начинают бегать и явно песню «От улыбки» писали не с него. Дети бы заикаться начали, причём не умев разговаривать!
- Конечно, соскучились. У вас тут так мило! Цветочки там всякие, дорогие, редкие, красивые…А от чая вынужден отказаться, дома попили, - ответил я с неменее добрейшей улыбкой. Погибать так с музыкой…
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>11 Ноя 2010 9:06

Словен писал(а):
- А от чая вынужден отказаться, дома попили.

Какие некультурные нынче гости пошли, слов нет. Ты можно сказать со всей душой, а в ответ такое пренебрежение. Ладно, я нынче добрый, не хочешь так сделаем по-другому.
- Цветочки только с нахттотером смотреть рекомендуется. Зато я могу показать коллекцию изумительного оружие.
И может даже кое-что попробуем на одном добровольце. А что? Он как кинется, а я просто защищался от спятившего вриколаса. Так? Так! Кажется мне сегодня везет...

»» 16.11.10 08:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>15 Ноя 2010 2:01

Йохан писал(а):
- Цветочки только с нахттотером смотреть рекомендуется. Зато я могу показать коллекцию изумительного оружие.

- Думаю нахттотер сейчас занят, да и вообще, не сильно то и хотелось идти смотреть цветы.
Интересно, Мирка там жива ещё или нет? Как-то волноваться начинаю…А когда я волнуюсь я ... а впрочем не важно, что я.
- Оружие, это было бы интересно, но сестру жду, вдруг выйдет или господин Бальза позовёт. Всё может быть.
Вот так я и пошёл! У меня на лбу написано крупными буквами что ли «Идиот»?? Прям бегу и спотыкаюсь…
Чтобы хоть как-то о чём-то поговорить, спросил первое, что пришло в голову:
- А я смотрю вы тут охрану усилили с прошлого раза, только где мы проходили или по всему периметру? Миленько так у вас вообще...камеры, собачки....

»» 29.11.10 11:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>16 Ноя 2010 22:33

Я облегченно выдохнула, когда после моей околесицы господин Бальза не сделал из меня на редкость привлекательную и обаятельную кучку пепла.
Но как оказалась выдохнула я рано. Ох, как рано! Так как самый знаменитый блондин тхорнисхов небрежно так похлопал меня по коленке. Хмм?!
Пока я молча злопыхала, Бальза продолжил. Он в отличии от его сестры зрил в самый корень, не обращая внимания на мои словесные завитушки, из-за которых несчастной мне пришлось перечитать два томика Макиавелли.
Цитата:
Спасибо за добрые вести. Считай что право выйти отсюда со своим хвостом ты уже заработала. А если еще и объяснишь, не солгав, что с этого получите именно вы со Словеном, то возможно даже уйдешь не только с хвостом, но и с братом.

Основателя на него нет!
-Эх, надо было ворот пошире что ли расстегнуть, - с тоской подумалось мне, глядя в лучистые и чистые как у Санта Клауса глаза Миклоша.
Ладно, где наша не пропадала? Вопрос как бы потянуть время и подумать...
- Мой брат существо настолько мерзопакостное, что от всей души не советую его трогать. В том смысле, вы ж потом замучаетесь его со стен отскребать, он ведь из вредность скончается какой-нибудь частью своего тела на раритетную вазу или персидский ковер. Оно вам надо?
А вот сейчас главное не переиграть с количеством восклицательных знаков.
- И вообще господин Бальза, как вы подумали, что мы будем врать? Ведь даже мы можем понять, что это не резонно и лишено смысла. Так что врать вам?! Ни коем образом! Особенно после того, как вы уделили внимание моей коленке и откровенно оцениваете содержание блузки. Ну так как? - спросила я, - оценили, или мне стоит уронить... эм... несуществующую серьгу и наклониться ее искать. До-о-олго, тща-ательно, не торопясь... Честное волчье, так вид лучше.
Хотелось верить, что господин Бальза слегка опешит от такой наглости, быстренько обдумает, а не пытаюсь ли я покуситься на святое, то есть на честь и невинность нахттотера, тут же вспомнит о любимом заклинании, а затем вспомнит, что я все-таки из чужого клана, подсчитать минусы и плюсы моей кончины...

»» 16.11.10 22:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>19 Ноя 2010 8:46

Словен писал(а):
- А я смотрю вы тут охрану усилили с прошлого раза, только где мы проходили или по всему периметру? Миленько так у вас вообще...камеры, собачки....

Ну, шкура блохастая...
- По всему, а то такие странные гости нынче пошли, так и норовят исчезнуть не дожидаясь хозяев. И откуда только берутся? Никак из лесу ... - задумчиво протянул я, посматривая на стоящего чуть поодаль гостя. - И совершенно не ценят проявляемой "заботы".
Медленно пройдясь вокруг застывшего вриколаса с заметным "сожалением" в голосе сказал:
- Ну, извини, придется тебя оставить одного. Раз на такой взыскательный вкус ничем не угодишь, но если передумаешь, а буду там...
Неопределенно машу рукой в сторону двери. Словно он и в самом деле решится побродить по особняку после прошлой "прогулки".
- Не скучай.

»» 20.11.10 22:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>02 Дек 2010 22:38

Волчица лепетала. Или как еще говорят «овцы» в этом замерзшем городе – несла околесицу и гнала пургу. Не знаю причем здесь шквальный ветер со снегом, но то, что от ее воплей ничего ясней не стало, это точно. То ли грейганн втайне берут у даханавар уроки дипломатического словоблудия, то ли девица настолько перепугалась, придя ко мне, что у нее началось сплошное словесное недержание.
Нет, это я еще не злюсь. Просто не люблю, когда мое время тратят зря.
Цитата:
- .. Особенно после того, как вы уделили внимание моей коленке и откровенно оцениваете содержание блузки. Ну так как? Оценили, или мне стоит уронить... эм... несуществующую серьгу и наклониться ее искать. До-о-олго, тща-ательно, не торопясь... Честное волчье, так вид лучше.

Я покрутил на безымянном пальце простенький перстенек с рубином и он, как бы невзначай, соскользнул и укатился ровно на середину ковра.
- Какая жалость. Не серьга конечно, но…
Чего я там в этих блузках-юбках не видел? Да все. Но ведь дело принципа. Если она не может достойно сформулировать свою мысль, действовать исходя из сложившихся обстоятельств и соответственно предлагаемой ситуации, то какой из нее шпион? Хранья конечно не далекого ума женщина, но тут и ее интеллекта хватит, что бы пополнить коллекцию своих шуб парой блохастых шкур.
С другой стороны, говорят, дуракам везет. А если этих дураков двое..
Я посмотрел Мирославе в глаза и очень по-доброму улыбнулся. Последний раз я так улыбался Фелиции, в Праге, незадолго до того, как по Европе разгорелись чумные огни.
Можно конечно было еще встать в полный рост, властно помахать руками в сторону двери, но к чему утруждать себя понапрасну? Либо сейчас и так сбежит, и охране будет кого погонять по ночным улицам, либо представится еще одна возможность оценить фактуру разорительницы моих оранжерей.

»» 06.12.10 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>13 Дек 2010 8:50

Ладно хватит наверно. Все весело, но цивилизованная беседа с такими собеседниками никогда не входила в число самых любимых мною занятий.

- Пошли уж, гость. Похвастаюсь нашей замечательной библиотекой. Не все вам садами "любоваться".

И я даже культурно придержал дверь. Вот, какой я воспитанный! Сам собой восхищаюсь и поражаюсь ,когда я успел набраться таких глупостей. Нет, оно как бы понятно, зачем уходить далеко "ближе находишься - быстрее убьешь" и улыбнулся этой замечательной идее.
Не скажу, что вриколас искренне обрадовался моему предложению, но пошел сам и даже без сопротивления. Смирился видать. Не все так плохо, как мне кажется. Конечно отвлекать нахттотера по пустякам не дело, но вдруг этот индивид ему еще зачем-то нужен? Надо бы узнать.
Вежливый стук в дверь кабинета...

»» 13.12.10 12:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>28 Янв 2011 23:00

Я расточал улыбки. Девица хлопала ресницами. В дверь стучали.
В дверь настойчиво стучали. Девица хлопала ресницами. Я оскалился в улыбке.
Лицевые мышцы потихоньку стало сводить. Девица хлопала ресницами. За дверью сопел Йохан.
Закрадывалось подозрение, что Чумной собирается попинать дверь ногами. Девица хлопала ресницами. Я уже не ждал от ночи ничего хорошего.
В тишине молчания отчетливо было слышно как скребутся по шелку диванной обивки жирные лесные блохи, и может быть даже клещи. Девица хлопала ресницами. Тяжелая дубовая дверь, повинуясь аномальному порыву сквозняка, потихоньку приоткрылась.
Мне все надоело.
- Раз у тебя, Грейганн, нет больше ни предложений, ни нахальства, то аудиенцию можно считать оконченной. Выметайся. – красноречивый жест в сторону темного дверного проема и вежливое уточнение, - Немедленно. Йохан!

Перстень валялся на полу.

- Йохан, как только эта шкура с косой нас покинет, заставь кого-нибудь вымыть дом. Тщательно, с щелоком. Всех кто контактировал с этой безмозг…, - короткая пауза, требующаяся чтобы напомнить себе о вынужденном воспитании азов дипломатии в чаилдах, - ..безмерно просветленной Лесным Духом парочкой проверить на паразитов. И больше чтобы этих животных на территории Лунной Крепости я не видел. Лично отвечаешь.

- И еще, Йохан. Скоро у Ос будут учебные маневры. Неожиданные. Позаботься, что бы все были к ним готовы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>04 Фев 2011 10:41

Настроение настроение нахтоттера после общения с некоторыми шкурами заметно изменилось. Мне как понятливому и разумному подчиненному осталось только кивать соглашаясь со всем:
- Да, босс... Конечно, босс... С удовольствием, босс...
Уже выходя за дверь, вежливо *относительно* подталкивая Мирославу в спину, решился спросить:
- Сегодня гостей больше не принимаем?

»» 04.02.11 10:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>04 Фев 2011 16:51

Цитата:
- Сегодня гостей больше не принимаем?

- Только самых настойчивых.
Дождавшись момента когда за плотно закрытой дверью пропадет всякое присутствие Чумного я потянулся к нижнему ящику стола.
Мне все надоело.
Мне все очень надоело.
И в сравнении с этим, старый, очень похожий на почерневший от времени заплесневелый кирпич, радиотелефон казался совершенно незначительным злом. Тем более что сигнал у него был кодированным и вел всего к одному адресату.
- Начинайте.
Случайности на то и случайности, что происходят беспричинно. Иногда эту иллюзию удается сохранить даже тогда, когда случайности складываются в абсолютно четкую цепь.
...
Ночная жизнь Столицы

»» 04.02.11 16:52 Ночная жизнь Столицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>01 Мар 2011 10:19

Замечательная такая ночь. И замечательному такому мне пришла в голову гениальная идея - малость развеяться. А что? все дома и дома, нужно вносить в жизнь разнообразие...
Убедившись что нахттотеру я пока не нужен, видимо время неожиданных учебных маневров еще не пришло, смело и с воодушевлением отправился покорять Столицу и всяких там обитающих. Заодно и поужинаю...

______
одежда: все черное.
оружие: полный набор
настроение: в предвкушении


»» 03.03.11 11:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх [7307] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение