Ведущая сквозь тьму ( 18+) мистика, любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>09 Ноя 2009 13:17

Kate-rinka писал(а):
Так вот к кому можно обращаться за идеями
Лили хороший пинок автору очень полезная весч, да Лёлик Wink


Катюш, да стыдно муне , нагло подлезла к Ольчику, как партизан, поинтересовалась невзначай и упомянула идею, что возникла в моем сознании, о любви, преодолевающей не просто расстояние, а время. А так как я сама не творец, как наши талантливые девочки, воть...куда это завело Мне всегда импонировали подобные чувства. А наш талантливущий автор буквально выдала из моего предположения и идеи уже готовый пролог и почти увидела весь роман. Так что я не просто в шоке, я в блаженном шоке. Казалось бы, из мелочи создать НЕЧТО такое романтичное. Не буду раскрывать секретов, потому что сама их не знаю)))) Но сама жду их историю и прям минуты считаю Ar

Олюнь, и ты не подумай, что раз я молчу, то мне поганке неблагодарной что-то не нравится. Просто я все еще в шоке и не знаю какие подобрать слова, чтоб выразить восторг. Very Happy Творить это тоже своего рода магия, и ты Ольчик обладаешь действительно даром!!! СПАСИБООО!!!
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>09 Ноя 2009 13:25

С новым произведением!
Оба героя заинтересовали однозначно. И то что стоят друг друга уже заметно по первым кусочкам.
А когда ты представила Кристину глазами Стена, не могла сдержать улыбки. Забавные у него мысли были Laughing Laughing
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Ноя 2009 13:34

LaLunaLili писал(а):
Думала-думала, и все-таки определилась. Вроде бы они смотрятся.
Как говорится мой жребий брошен. Олюнь, решать тебе.


Я "ЗА" такую пару руками и ногами - они просто ах - вместе
LaLunaLili писал(а):
Олюнь, и ты не подумай, что раз я молчу, то мне поганке неблагодарной что-то не нравится. Просто я все еще в шоке и не знаю какие подобрать слова, чтоб выразить восторг.

а когда ты молчала, Лили? Я ничего подумать не могу, кто-кто, но ты мне честно все всегда говоришь ... или личка - это не слова, а телепатия?
LaLunaLili писал(а):
А наш талантливущий автор буквально выдала из моего предположения и идеи уже готовый пролог и почти увидела весь роман

Усе, я застеснялась и спряталась а кто тебя уточнениями на три письма доставал, а? Так что не надо приуменьшать свои заслуги
И ВООБЩЕ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ( сама знаешь без твоих невзначай брошенных слов, очень многое в моих текстах совсем не так... красочно было бы написано )


Оля, у героини характер, однозначно, есть, но она и не совсем такая, какой ее видят на работе это больше ее личина - я же написала - Лик первый . Но ты права, пламя между ними будет однозначно Это им никак не избежать... Судьба Герои интересен, и если ты его видешь так - я только за, но мне, кажется, что в нем загаждочности для Магистра, маловато, прости

Машок, ты права, мегерой она только притворяется, а так, она совсем не такая, просто... ей есть что в душе таить, и есть причины людей к себе не подпускать Спасибо

Аня,
lerona писал(а):
С новым произведением!

спасибо, дорогая
lerona писал(а):
А когда ты представила Кристину глазами Стена, не могла сдержать улыбки. Забавные у него мысли были

я старалась сделать из нее стерву в чужих глазах, и очень рада, что вышло, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 69
Откуда: с Земли
>09 Ноя 2009 13:58

Оль, мне ваши фотографии героев больше нравятся, такая пара получилась, что просто

И хочу сказать:

LaLunaLili спасибо вам большое, за идею,
а Оли спасибо большое, за то, что она воплотила эту идею в роман, .

[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Ноя 2009 14:16

Оля, тебе спасибо, мы что , лишь бы вам было интересно читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>09 Ноя 2009 14:18

Звезда писал(а):
Оль, мне ваши фотографии героев больше нравятся, такая пара получилась, что просто

И хочу сказать:

LaLunaLili спасибо вам большое, за идею,
а Оли спасибо большое, за то, что она воплотила эту идею в роман, .

[/quote]

Звезда, ко мне можно на "ты", и на выбор Розунчиком, Лили, и их производными. Откликаюсь на все эти имена. Тут уж как больше нравится Wink

Все еще не вижу, за что меня тут благодарить, а вот на счет благодарности Ольчику, неустанно буду глаголить... Ar тоже самое.

Очень рада, что пара понравилась. Самой кажется, что они вроде даже вписались. Гарячая парочка))) Ar
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Larina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.01.2009
Сообщения: 163
>09 Ноя 2009 16:36

Лили, спасибо за идею, Оля, спасибо за то, что воплощаешь ее. Начало очень заинтриговало. Теперь замираю в предвкушении чего-то интересного, по другому и быть не может Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Ноя 2009 16:48

Розик, хватит отнекиваться, правду не скроешь


Ира, спасибо за верув наши возможности и очень рада, что удалось заинтриговать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>09 Ноя 2009 17:48

Оль, прочитала про Кристину, хорошо описала характер героини, такая стервочка, ну это на первый взгляд, может потом получше её узнаем Smile Фотка ей точно подходит, прям 100 процентное попадаение, а вот для Клода...мне кажется надо что нибудь по наглей , слишком уж он милый на фотке ну это мое мнение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Ноя 2009 18:15

Алена, да уж, героиня у нас, снаружи - просто кремень, но вот внутри иная... А Клод - он и будет "по особому" милым с ней, это я гарантирую. .. есть варианты - предлагай, с удовольствием посмотрим, все равно, каждый видит по своему, интересно и на твой посмотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>09 Ноя 2009 18:23

Нравятся героини когда кажутся сущими стервами, а внутри белые и пушистые, умеют скрывать свои эмоции

Я вот Клода вижу таким, взгляд нравится, с какой то "чертовщиной" что ли



А тут фигурка классная Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Ноя 2009 18:28

Алена, красавцы, не поспорить только, почти уверена, что их уже заняли на других героев, второго - точно, где-то видела в темках ( я Лили обещала его не трогать) ... а так - просто шикарные мужчины

Ой, забыла...она не то, чтоб белая))) но не такая - однозначно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>09 Ноя 2009 18:49

Вот блин, всех разобрали я просто недавно на сайте, еще не знаю кто какого мужчинку себе пристроил вообщем жду проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Ноя 2009 19:07

Алена, да, всех шикарных мужин уже разобрали. Скажу по секрету - второго( Тео ) нам Лили ни в жизни не отдаст, я на него только смотрю и облизываюсь, а она еще и дразнится, столько мне его фоток прислала Тео просто - класс

А прода скоро будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>09 Ноя 2009 19:30

Так-так, я успела вовремя. ДАААА, все заняты, и буквально мной. Embarassed
первый, но в другом амплуа у меня числиться в таком любимце, что даже имя его произношу шепотом, иначе меня сразу за агитацию клюют.
А фигурку второго прошу не трогать..... Embarassed Просто... даже в аренду жалко отдавать такое вот...создание. Но для Ольчика сделала исключение. Даю посмотреть, полюбоваться... Ну, может потрогать, но только за приличные места.

Ален, Этот Клод он как раз подходит. Просто…для этого (насколько я понимаю) нужно будет узнать его получше по сюжету. Он может и поганец для всех, но только не для одного человека… Я верно говорю, Олюнь? Да и парочка смотрится просто оглушительно.
Вы просто представьте, что вот этот красавец очаровательно и хищно улыбается и тут то самое оно.
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:24

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Элен, мне кто-то говорил, что Виктория это сорт клубники, но у нас называют так любую, например виктория ананасная, ))) у мамы такая... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ведущая сквозь тьму ( 18+) мистика, любовь [7361] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение