Кости / Bones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>23 Июн 2014 9:37

Досмотрела последний сезон и в итоге окончательно разочаровалась в этом сериале! lac
А уж финальная серия, на мой взгляд, получилась совершенно неинтересная с точки зрения детектива! Раньше были увлекательные расследования, а теперь все перешло в разряд банальных перестрелок... Линия с "Призрачным" убийцей тоже разочаровала... до последнего ждала какого-нибудь интересного поворота и сюрприза. Но все оказалось пресно и скучно no Так что новый сезон уже на вряд ли буду смотреть!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>01 Июл 2014 16:35

последняя серия 9-го сезона закончилась так странно и в то же время многообещающе, с полным намёком на обязательное продолжение.
Но Бреннан в последних сезонах, действительно, очень изменилась. Какая она была боевая в первой половине, и какая стала в последних сезонах - это как небо и земля.
Но, тем не менее - хочу продолжения!
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>07 Июл 2014 14:55

Всем привет!
Кто-нибудь из любителей сериала может рассказать что происходит с главными героями?
Я раньше смотрела этот сериал, но забросила в начале 8-го сезона
меня интересует не только Бут и Бренан, но и ее команда, как складываются судьбы Ходженса и других
и что за интрига в последней серии 9-го сезона, может сериал и вправду оживился и 10-й сезон стоит смотреть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Июл 2014 17:13

daivuta писал(а):
Всем привет!

Кто-нибудь из любителей сериала может рассказать что происходит с главными героями?

Приветик!

Честно говоря, не могу себя больше относить к любителям сериала, смотрю больше по инерции.

Рассказать могу, но честно говоря, грани сезонов у меня стерлись, так что кое-что могу захватить из более раннего, Если какие неточности, поправляйте меня)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>08 Июл 2014 6:56

Всем доброго дня!
Одинокая странница писал(а):
Рассказать могу

Спасибо! Flowers
Одинокая странница писал(а):
Суть в том, что Бреннан и Бут вляпались в государственные заговоры и их по крупному подставили, сезон оборвалсся на том, что Бута заключили под стражу.

Так что они так и не поженились? Shocked
А Пиланта, наконец-то прихлопнули? или опять не до конца?
Бут под стражей? невероятно! надо будет подключиться к 10 сезону, но смотреть 9-й скорее всего не буду, глобальных событий в нем все-таки нет Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Июл 2014 9:33

daivuta писал(а):
А Пиланта, наконец-то прихлопнули? или опять не до конца?

До конца, окончательно и бесповоротно.

daivuta писал(а):
Бут под стражей? невероятно! надо будет подключиться к 10 сезону, но смотреть 9-й скорее всего не буду, глобальных событий в нем все-таки нет

Вся интрига закрутилась за последнюю серию, так что достаточно посмотреть только её и потом 10 сезон))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>09 Июл 2014 8:34

Мариша спасибо большое Poceluy
Одинокая странница писал(а):
Вся интрига закрутилась за последнюю серию, так что достаточно посмотреть только её и потом 10 сезон))

так и сделаю! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ruсалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.01.2013
Сообщения: 25
>10 Июл 2014 8:09

Сериал классный. Только действительно 9-ый сезон какой-то никакой. Хочется надеятся что 10-ый не подкачает. Только недавно узнала, что Д. Бориназ снимался в знаменитой "Баффи" в роли супер-пупер вампира. В своё время не смотрела, а тут случайно посмотрела, и прям влюбилась во всех вампиров в его лице, хотя раньше особо-то вампирами не интересовалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tau Aksta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2014 1:03

Все что могу сказать: сериал великолепен!!!
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Сен 2014 18:28

Стилл к 10 сезону "Bones". Бут в тюрьме...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenka - zajka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 53
>27 Сен 2014 23:46

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>01 Окт 2014 22:01

Свицца жалко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>09 Окт 2014 0:21

girlwolf
Сериал рассказывает о команде антропологов, занимающейся расследованием преступлений, изучая останки жертв убийств.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>18 Окт 2014 18:15

Я рыдала первые две серии 10 сезона. Так жалко Свитца, но утешает то что от него осталось продолжение, маленький Свитсик Smile Я запоем просмотрела все сезоны, поразительно как команда сериала держит нас в напряжении и заинтересованности. С нетерпением жду выхода следующей серии. Интересно наблюдать за развитием отнолений Бута и Темперас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>31 Окт 2014 0:31

Посмотрела первые две серии нового сезона... ну почему именно Свитса?! plach У них же там куча интернов есть! Убирай любого, нет так обидно было бы! Я им до сих пор Зак простить не могу, так они еще одного отличного персонажа убили
Тигрёнок писал(а):
но утешает то что от него осталось продолжение, маленький Свитсик

Слабое, но утешение!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:00

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Розалин поглубже зарылась в подушки. Она со страхом разглядывала незнакомую огромную спальню, раскинувшуюся за пологом кровати: темную... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Кости / Bones [7401] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение