Кости / Bones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>31 Окт 2014 11:32

Flora писал(а):
Я им до сих пор Зак простить не могу

Зак по крайней мере живой, пусть и в психушке но живой. Ну никто же не предполагал что послав за бумагами Свитца, на него нападут. Зато два новых песонажа ввели. Эта рыжая интерн, ну очень похожа на убитого интерна Винсента кажется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>31 Окт 2014 13:24

Тигрёнок писал(а):
ак по крайней мере живой, пусть и в психушке но живой.

Так как в сериале его не показывают, то тут хоть в психушке, хоть умер... смысл практически одинаковый.
Тигрёнок писал(а):
Зато два новых песонажа ввели.

Пока что они меня не сильно впечатлили! И любопытно, что они теперь без психолога делать будут. Хотя возможно и ему найдут замену.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>31 Окт 2014 13:29

Flora писал(а):
И любопытно, что они теперь без психолога делать будут

В первых же сезонах без психолога же работали. Вот и сейчас справятся.
Я так предпологаю что сам актер игравший Свитца, просто был уже занят в съемке какого ни будь фильма. А чтобы убрать персонажа из фильма, его либо отправляют в далекое плаванье, либо убивают)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>31 Окт 2014 17:07

Тигрёнок писал(а):
В первых же сезонах без психолога же работали. Вот и сейчас справятся.

Возможно Wink
Тигрёнок писал(а):
А чтобы убрать персонажа из фильма, его либо отправляют в далекое плаванье, либо убивают

Это да! Но лучше бы они его отправили в далекое плаванье!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>31 Окт 2014 18:24

Всем привет))
Любила этот сериал. Смотрела с удовольствием, но 9 сезон пока не успела посмотреть, а тут уже и 10-ый подоспел
Надеюсь он остался таким же интересным как и раньше
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>02 Ноя 2014 1:17

Ladi Meri писал(а):
Надеюсь он остался таким же интересным как и раньше

Конечно остался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>06 Ноя 2014 15:49

Тигрёнок писал(а):
Ladi Meri писал(а):Надеюсь он остался таким же интересным как и раньше

Конечно остался.

На мой взгляд, сериал сильно испортился примерно с 7 сезона. Если сравнивать с началом, то сейчас серии не такие интересные идут. После окончания 9-го сезона даже собиралась вообще бросить просмотр. Но не удержалась и посмотрела 10-ый, пока что серии немного оживились. Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>06 Ноя 2014 16:16

Не знаю испортился или нет. Я заметила за режисерами, что как-только идет сильный накал чувств в конце сезона, то в начале следующего они как бэ спускают пар, там разлучают героев или еще что.
Если Бреннан была в начале сезонов там крепким орешком, то сейчас сойдясь с Бутом, она стала намного мягче и добрее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>09 Ноя 2014 23:42

Просмотрела я шестую серию с удовольствием. В общем заметила что режиссеры и сценаристы решили добавить немного смешного и это тоже добавляет колорит. В этой серии я успела посмеяться и по плакать. Обри начинает открываться с новой стороны. Теперь он уже не такой ФБРовец пытающийся, за счет Бута подняться по карьерной лестнице. В 4 серии видно, что он как ребенок радуется попав корпорацию где создают компьютерные игры. А в этой серии он открылся как сочувствующий чужому горю. Переживающий и пытающийся помочь.
И я так мечтаю чтобы деньги вернулись Ходжинсу, или они отыскались где нибудь наконец. Вот лелею я эту мечту и все тут.
Но главными для меня все равно осталась пара Бута и Бреннан. В конце серии видно какая нежность скользит между ними, какая любовь. В общем с удовольствием просмотрела эту серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Ноя 2014 10:21

Тигрёнок писал(а):
И я так мечтаю чтобы деньги вернулись Ходжинсу, или они отыскались где нибудь наконец. Вот лелею я эту мечту и все тут.

и я об этом думаю каждый раз когда вижу его в кадре!!!! Так и хочется что бы вернулись, хотя бы частично. И мне не понятно. то что у него денег нет это одно, но у него по мимо денег и собственность была же, разве нет? он был главным акционером громадного холдинга. Если не возможно найти след денег, неужели нельзя было доказать факт мошенничества с имуществом и вернуть законному владельцу?
Мне еще очень понравилось как Беренон с дочерью общается Very Happy моя подруга возмутилась, сказав. что ребенок не понял бы подобной речи. НО я полностью уверенна, если с ребенком с самого его рождения общаются подобным образом, то он все (ну или по крайне мере суть) прекрасно понимает (это как ребенок, который говорит сразу на двух языках, в межнациональных семьях). Рада что у ребенка есть такой отец, благодаря которому он вырастет не таким замкнутым и категоричным как Кости, а более открытым и легким, при этом явно превышая в интеллектуальном развитии всех своих сверстников.
Тигрёнок писал(а):
Но главными для меня все равно осталась пара Бута и Бреннан.

очень нравится их жизнь "после свадьбы", типа после свадьбы сказка заканчивается и начинаются серые будни, а у этих явно будни не серые. интерес друг к другу не пропадает ни личный, ни профессиональный. За них реально не страшно если сериал закроют Wink как и за Ходжинса с Анджилой.
Девушка рыжая - новый интерн, прикольная такая. Но все же интересно покажут ли рождение ребенка Свитса ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>10 Ноя 2014 11:22

BellaBir писал(а):
Девушка рыжая - новый интерн, прикольная такая

И не говори, она мне напоминает Винсента, убитого интерна. Тот тоже всякими известными фактами сыпал)))
BellaBir писал(а):
Мне еще очень понравилось как Беренон с дочерью общается моя подруга возмутилась, сказав. что ребенок не понял бы подобной речи. НО я полностью уверенна, если с ребенком с самого его рождения общаются подобным образом, то он все (ну или по крайне мере суть) прекрасно понимает (это как ребенок, который говорит сразу на двух языках, в межнациональных семьях).

Именно, если так общаться с ребенком с самого детсва, то он будет понимать что ему говорит мать.
BellaBir писал(а):
Рада что у ребенка есть такой отец, благодаря которому он вырастет не таким замкнутым и категоричным как Кости, а более открытым и легким, при этом явно превышая в интеллектуальном развитии всех своих сверстников.

Да Бут действительно то что нужно было Бреннан. Именно он смог научить ее общаться более открыто с людьми. Ну и Анджела тоже подсобила. А как он любит свою дочку не передать словами. Не дает Бреннан перегибать палку в обучении дочерии или как в случае выбора школы для Кристин.
BellaBir писал(а):
И мне не понятно. то что у него денег нет это одно, но у него по мимо денег и собственность была же, разве нет? он был главным акционером громадного холдинга. Если не возможно найти след денег, неужели нельзя было доказать факт мошенничества с имуществом и вернуть законному владельцу?
Меня удивляет Анджела же такой хакер, помогла же она Кэм найти ту кто украл ее личность. Да и не верю я что деньги вообще никакого следа не оставляют, так что могла бы помочь любимому мужу и вообще можно сказать самой себе найти деньги.
Согласна собственность же никуда не делась, можно было бы и доказать
BellaBir писал(а):
все же интересно покажут ли рождение ребенка Свитса ...
Не думаю, скорее это пройденный уже этап. Хотя если Дейзи решит вернуться и быть интерном Бреннан может и покажут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>21 Ноя 2014 16:46

7 серия 10 сезон
В этой серии еще больше расскрывается Обри. И новый интерн все хочет превзойти Бреннан. Но в итоге она его хорошо так осаживает. Мне нравится настоящая поддержка в команде Бреннан. Даже Ходжинс согласился что Бреннан обойти не возможно. А в конце как Бут подколол Бреннан насчет ругательного слова, когда Кристина призналась матери что назвала своего учителя ослом
В обще замечательная серия. Как и всегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>24 Ноя 2014 17:44

8 серия 10 сезон.

Как все и мечтали в этой серии появилась Дейзи. В общем дождались, она появилась. Боже она стала почти как Темперанс. Но слава Богу к концу серии одумалась и снова стала сама собой. И если кто-то ждал рождения ребенка Лэнса, то и это покажу.
Впрочем сама серия очень замечательная. В этот раз Буту досталось от напарника. Молодец Обри, понял что Буту опасно погружаться в мир игр. Но все равно видно что Сили анализирует и не очень то и доверяет Обри. Да оно и понятно. Тонкой линией проведен юмор, в один момент вы плачете, но вследующей ваши губы раздвигаются в широкой улыбке.

Вот у меня не разрешимый вопрос, и как это актеры спокойно прикасаются к разложившимся остаткам, всяким жидкостям и т.д. Неужели им не противно? Как! Ну как они это так хорошо скрывают, если им противно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>24 Ноя 2014 17:57

Тигрёнок писал(а):
Вот у меня не разрешимый вопрос, и как это актеры спокойно прикасаются к разложившимся остаткам, всяким жидкостям и т.д. Неужели им не противно? Как! Ну как они это так хорошо скрывают, если им противно

Танюша, ну, во-первых, это муляжи (мне так думается). И это вовсе не противно=) Хотя, допускаю, что кое-что действительно является натур-продуктом. А тут дело привычки. Когда десятый год варишься в этом, то просто перестаешь замечать.
У меня знакомая в Меде училась на хирурга, никогда не пойду к ней на операцию Laughing, рассказывала, что на первом курсе еще было страшновато и мерзопакостно, а потом вообще ничего не напрягало. Так вот, ее как-то на пару с несколькими однокурсниками в морге нечаянно закрыли, они там какое-то исследование для курсовой делали. Но их это не смутило.... И вот, картина маслом. Про них вспомнил их куратор, двери в спешке открываются, а там... У одной из свободных каталок сидят эти мурзики, едят ссобойку, ругаются и заполняют материалы для работы. А на вопрос почему не позвонили, остальные услышали: "Так это, тишина, материальчик под рукой, можно работу спокойно доделать, а заодно и перекусить. Вы не волнуйтесь, как закончили бы - сообщили". А в жизни она вполне себе милая девушка, которая от писка мыши забирается на табуретку)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>16 Июн 2015 19:06

Хорошая новость!
Телеканал ТВ-3 начал показ сериала "Кости"!
С самого начала!


_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Кости / Bones [7401] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение