Кости / Bones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>01 Мар 2016 14:00

очаровашка писал(а):
12 сезон станет для сериала "Кости" последним

Хочется сказать - НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! На мой взгляд, сейчас хоть и не совсем все плохо в новом сезоне, но уже давно нет той интриги и интереса, как в первых 5-ти сезонах. Надеюсь все завершат на позитивной ноте! Smile
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2016 11:15

Да же не знаю, что сказать, вроде и пора бы заканчивать, а как-то неохота расставаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>15 Мар 2016 14:25

Khushi писал(а):
Да же не знаю, что сказать, вроде и пора бы заканчивать, а как-то неохота расставаться.
Да я вот тоже не хочу расставаться с героями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>16 Янв 2017 17:00

Вышли уже 2 серии последнего 12-го сезона.
скачать можно у Baibako. а посмотреть онлайн на сайте Кости-ТВ.
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>19 Янв 2017 10:49

SILVIA CONTI писал(а):
Вышли уже 2 серии последнего 12-го сезона.

Спасибо за информацию! Laughing Я как-то даже подзабросила сериал, но раз сезон последний, определенно посмотреть стоит
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>13 Мар 2017 14:06

мне, совершенно случайно, на глаза попалась реклама: "Кости"-12 сезон -последний.
Ну раз, последний, то посмотрим, уважим. Когда-то очень нравился сериал.
Впечатления от увиденого... - это просто нечто Shocked

Интересно, почему Ходженс в инвалидной коляске. Что там было? Никто не помнит?
Из хорошего - сценаристы решили подтянуть все хвосты, закрыть все сюжетные линии.
Но зачем поднимать все подряд? Зачем так низко опускать планку? Shocked Shocked
Ладно авторы хотят вернуть Зака. Это понятно.
Но опять вводить бывшего любовника Бреннон Shocked . Помните того, кто звал ее с собой на Карибы, яхту в честь нее назвал.
На 5 минут и Гордона Гордона вернули. И остальных гостей из всех сезонов.
Из Бута сдела полного идиота. Только "Бдыщ", "Тыдыщ" и "Опаньки". Как он федералом работает, не понятно. Тупой как пень.
Бреннон( актрисса после 2 беременностей поправилась, но это не страшно), как героине - поменяли голос в озвучке. Просто ужас.Теперь это не экстравагантная ученая, а склочная вредная баба. Безпардонная, безапелляционная, дотошная, мелочная.
Странно все это.
Какая удачная идея закрыть сериал.!

Зато Ким просто красотка!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>13 Мар 2017 16:51

Танюxа писал(а):
Интересно, почему Ходженс в инвалидной коляске. Что там было? Никто не помнит?
Помню. Взорвался труп начиненный взрывчаткой, Ходжинс на тот момент отделался испугом и ушибом позвоночника. Слишком рано встал с койки, пил обезболивающие. В итоге у него отказали ноги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2017 20:47

Да, сериал просто захватывающий, правда в последних сезонах немного стал не таким... И все равно, один из самых интересных... с несколькими романтическими сюжетными линиями.
 

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>02 Май 2017 16:42

Досмотрела все до конца! Могу сказать, что сериал завершили очень достойно, и последние сезоны, если и не дотягивают до первых, то все равно гораздо лучше середины! Laughing Все линии логически и без спешки закрыты. Еще мне очень понравилось, что вспомнили обо всех важных второстепенных персонажах: интернах, Гордоне, Салли. Не забыли и умершего интерна и Свитса. Под конец даже немного грустно было со всеми расставаться, но хорошо, что продолжения не будет. 12-ти сезонов, на мой взгляд, более чем достаточно Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>17 Май 2017 9:10

Всем доброго дня. Я 12- сезон не досмотрела, но желание есть смотрела все сезоны до 7 потом позабросила. Сериал не плохой но запоем смотреть наверное не потяну. Последний сезон судя по отзывам все же стоит посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2017 22:15

Я тоже как то не могу начать смотреть последний сезон. От всех просмотренных в восторге. Просто сейчас есть и другие интересные сериалы.
 

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>22 Май 2017 9:18

legolos писал(а):
Я тоже как то не могу начать смотреть последний сезон. От всех просмотренных в восторге. Просто сейчас есть и другие интересные сериалы.


А мне времени не хватает на просмотры кино и сериалов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>10 Ноя 2017 10:57

Совершенно случайно наткнулась на новый сериал «Спецназ» («SEAL Team») 2017г.в. И представляете там играет Дэвид Бореаназ. СЮРПРИЗ!!!

Анонс сериала, "... который расскажет вам об элитном американском отряде специального назначения, где служат настоящие мужчины. Они - лучшие в своем деле. Работают как на суше, так и на море. Каждый раз на их долю выпадают самые опасные миссии, которые по-настоящему способны проверить их способности и навыки. Главные герои выполняют поисковые задания, спасательные операции, военно-стрелковые задачи по устранению террористов и спасению заложников..."

Скажу сразу, что ничего не смыслю в том когда должны были закончиться патроны и как заряжается разного рода оружие, просто включала для фона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>10 Ноя 2017 17:09

А видела.
Еще видела комментарии правда не лестные для этого сериала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>03 Авг 2019 20:53

Привет ))

Смотрю "Кости", заинтересовала оригинальная серия Райх "Темперанс Бреннан". Кто-нибудь читал ее? Какие впечатления?
Странно, что перевели не всю серию, и не по порядку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Меган Анджело "Подписчики" Честно говоря, ожидала от книги большего, нежели получила, ранее прочитанная на ту же тему "Сфера"... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Кости / Bones [7401] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение