Квартира Лориана

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>20 Дек 2009 22:46

Цитата:
- Понятия не имею какие у мэтра планы, он меня в них не посвящал. Вот вечером поедем к нему и сам у него спросишь. Спи, я не против, я найду чем себя занять.

Я решил дальше продолжать спать. Но Босхет вновь начал дудеть. Соседям это явно не понравилось. Они начали барабанить по батарее.
Цитата:
- Они тебе спать мешают? Хочешь я пойду и отгрызу им чего-нибудь? Эй вы там наверху, по лбу себе постучите, спать мешаете!

И опять задудел. Я картинно закатил глаза, но нчего не ответил.
Цитата:
Мог бы сразу сказать, что тебе мои композиции не нравятся. Ханжа, только о себе и думает. Спи, я пошел искать себе занятие.

И после этих слов он вышел из комнаты. Я лег лицом в подушку и накрылся одеялом с головой. Некоторое время в комнате было очень тихо. Но вдруг на кухне послышался ужасный шум. Я быстро влетел на кухню. Она была полна перьев и пуха. На полу, посредине, сидел довольный Босх с голубем. Я был ошарашен увиденным. А ему хоть бы хны.

Цитата:
- И не проси, не поделюсь! Самому мало, сам лови если хочешь.

Я не мог сказать ни слова. Босхет уже ел ощипанного голубя. К горлу подкатился комок тошноты. Я хотел попросить его, чтобы он выбросил свою добычу, но сказать ничего не мог. Только открывал и закрывал рот. Босхет, неправильно поняв мое молчание, решил таки поделиться со мной.
Цитата:
- Ладно так и быть, поделюсь. Но только крыло, больше не проси!

Он кинул мне крыло, но ловить я его не собирался, и оно плюхнулось рядом с моими ногами.
Цитата:
- Зря, вкусно! Ну конечно не так как человек или вампир, но всё же лучше чем сосиски. Кстати, я уже простил тебя за розочку. Если ты не будешь крыло, кинь его мне обратно я съем.

Дотрагиваться до крыла не хотелось, но пнуть его было бы невежливо. Нагнувшись через силу, я поднял крыло и кинул обратно. Босхет с удовольствием начал его обгладывать. А я побежал в туалет. Меня очень тошнило.

»» 13.01.10 15:20 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>07 Фев 2010 18:43

Через некоторое время из кухни перестали доноситься чавкающие звуки и я решил туда заглянуть. Босхет довольный сидел на полу. Вокруг него было полно перьев.
И мне это все убирать... Я невесело отправился за пылесосом. После уборки мы с Босхетом решили посмотреть телек. Время за просмотром этого ящика пролетело быстро. Начало смеркаться. И мы решили пойти прогуляться.
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>20 Фев 2010 0:01

Прогулка не принесла нам с Босхетом ничего интересного, если не считать пару испуганных собак и одного съеденного голубя... Никогда больше не пойду гулять с Босхетом... Зайдя домой, я немного перекусил и решил поспать. Похоже Кристоф совсем про меня забыл... Приставил Босхета и забыл... Не нужен я ему... Я медленно засыпал, когда в входную дверь кто-то постучал. Кого это принесло в такое время... Я потянулся и сел на кровати.
-Босхет, посмотри, пожалуйста, кто там.
Я приготовился перелечь на другой бок, но в квартире не было никакого движения. Наверное Босх решил немного поохотиться...Ну ладно. Сам открою. Я подошел к двери и посмотрел в глазок. В подъезде почему-то было темно. Теперь придется открывать, раз ничего не видно... Я открыл дверь и увидел Паулу. Она была прекрасна, впрочем как и обычно.
-эээ Привет... Ты... Вы ко мне?
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>26 Фев 2010 7:12

Цитата:
- Привет! Я ищу Дарэла, он у тебя?

-Нет, его нет у меня. Да я вообще его давно не видел.
Настроение резко начало падать в яму... А я думал Кристоф прислал ее ко мне... И Дарэла я давно не видел... Где всех носит?! Почему про меня все забыли?!
-Но если увижу, обязательно передам, что вы его искали.
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>26 Фев 2010 14:07

Дверь нам открыл паренёк, которого я уже знал от Дахнавара, вернее из его головы. Ещё как только мы зашли в подъезд, там стало просто вонять, гнилью, а уж из квартиры… Некроманты, одно слово. Нет, чтобы вести нормальную человеческую жизнь, нет он водит дружбу со смертью…
Подросток писал(а):
-эээ Привет... Ты... Вы ко мне?

Нет, к соседу, ошиблись дверью, да и что его родители не учили спрашивать сначала “кто?”, прежде чем открывать дверь?
Фэри писал(а):
- Привет! Я ищу Дарэла, он у тебя?

Подросток писал(а):
-Нет, его нет у меня. Да я вообще его давно не видел.

Подросток сразу приуныл… Может и я бы приуныл на его месте, когда дамочка вроде фэри приходит и спрашивает кого-то другого.
Подросток писал(а):
-Но если увижу, обязательно передам, что вы его искали.

- Конечно, передашь! – заверил я его, протискиваясь сам и ухватив Паулу за локоть в квартиру мимо мальчика. – Некрасиво, между прочим, держать гостей у двери, - продолжил я. – Лориан, рот закрой, госпожа Паула никуда не денется пока ты будешь собираться поехать с нами.
Подросток писал(а):
- С вами?

- Ну, да, со мной и с Паулой. Или предпочитаешь пройти на выход так и с печенькой во рту? И мы тебя не похищаем, на выставку свозим и обратно.
Не мне только там мучиться!
Я почувствовал сверлящий взгляд в спину. Даже не нужно было оборачиваться.
- Ну, что? Нормально же всё вышло! Я не собираюсь сопли разводить и умалять его с нами поехать…
Фэри только посмотрела на меня так странно, аля “Я тебе точно устрою райскую жизнь” и вздохнула. Я прошёл на кухню и уселся ждать, пока мальчик оденется.

»» 26.02.10 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>26 Фев 2010 15:24

Цитата:
- Конечно, передашь!Некрасиво, между прочим, держать гостей у двери, - продолжил я. – Лориан, рот закрой, госпожа Паула никуда не денется пока ты будешь собираться поехать с нами.

-С вами?
Цитата:
- Ну, да, со мной и с Паулой. Или предпочитаешь пройти на выход так и с печенькой во рту? И мы тебя не похищаем, на выставку свозим и обратно.

Я удивленно смотрел на гостей, но медленно приходило понимание, что мне не придется сидеть дома с Босхетом. Я радостно полетел в свою комнату переодеваться. Через пару минут я был готов. Гости, как мне показалось, уже скучали.
-А вот и я... Надеюсь, я не долго..?,- полу вопросительно, полу утвердительно сказала я.
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>26 Фев 2010 19:04

Человек... он немощен, он слаб... и меня приставили к нему, чтобы охранять...
Ну где справедливость в этой жизни?!
Я сидел в кресле и размышлял о своем, глядя как мальчишка засыпает после довольно долгой, и как видимо утомительной для него прогулки. Дождавшись когда он уснет, я вышел из квартиры, предварительно взяв ключи. Мне было скучно, а моя бьющая через край энергия тянула на подвиги. К тому же, что такое три голубя? Пипетка крови, немного мяса, зато куча ненужных костей и перьев. В общем мне нужно было срочно восстановить свой дисбаланс...

Через пару часов, я зашел в подъезд. Аромат леса смешанный с запахом псины ударил мне в нос. Свежий запах Вриколакоса, оставленный им не более, чем пару минут назад. А вместе с ним ещё один, чуть ранее, но более тонкий и изящный, прекрасный, как само искусство...
В считанные секунды я оказался около приоткрытой двери. Из квартиры послышался голос Лориана:
Лориан писал(а):
-А вот и я... Надеюсь, я не долго..?

Я толкнул дверь и вошел в квартиру:
- Конечно недолго! У нас, смотрю наметилась увеселительная прогулка.
Я встал немного впереди него, снимая свою козырную шляпу, размахивая ей и улыбаясь во все свои зубы, хотя глаза были холодны и сканировали обстановку.
Сидящей на стуле Словен, недалеко от него стоящая Паула.
- Фэриартос, вы как всегда обворожительны, моё почтение! - Я шаркнул ногой по полу, махнув шляпой, не спуская с них обоих глаз. - Здравствуй Словен! Какими судьбами ты здесь? Решил лес на квартиру с удобствами сменить?

»» 17.06.10 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>27 Фев 2010 11:12

Лориан неожиданно погрустнел.
Мальчик писал(а):
-Нет, его нет у меня. Да я вообще его давно не видел. Но если увижу, обязательно передам, что вы его искали.

М-да... И где нам теперь искать Дарэла? Взять с собой Лориана и возить его по столице, пока телепат сам не придет на него, как на маячок? Вряд ли Кристоф одобрит подобную инициативу со своим подопечным. На несколько секунд я успела подзабыть, что приехала не одна, а в расчеты грейганна, судя по всему, не входило, чтобы о нем забывали.
Словен писал(а):
- Конечно, передашь! Некрасиво, между прочим, держать гостей у двери. Лориан, рот закрой, госпожа Паула никуда не денется пока ты будешь собираться поехать с нами.

Заявил грейганн, хватая меня за локоть и таща в квартиру, мимо остолбеневшего мальчика. Словен!!! Я даже щитом закрываться не стала, ты же сенсор? Вот и получай! Щедро плеснула эмоциональный заряд. Вот что с тобой делать? На цепь посадить? Болонку завести? Зачем тащить мальчика с собой на выставку? Основатель знает, что на это скажет Кристоф. Хотя, с другой стороны мы же не причиним ему вреда, обычная прогулка не может нести опасности.
Лориан писал(а):
- С вами?

Видимо мальчик удивился не меньше меня.
Словен писал(а):
- Ну, да, со мной и с Паулой. Или предпочитаешь пройти на выход так и с печенькой во рту? И мы тебя не похищаем, на выставку свозим и обратно.

С печенькой во рту??? Я с трудом удержалась, чтоб не рассмеяться. Мне определенно начинал нравиться волчий юмор. Но это ничего не меняет! Все равно он нахальный и вредный репей, с которым я вынуждена теперь везде появляться.
Словен писал(а):
- Ну, что? Нормально же всё вышло! Я не собираюсь сопли разводить и умалять его с нами поехать.

Нормально? Это называется нормально? Теперь тебе придется не только за мной, а еще и за ним следить в оба глаза. Ну вот как сенсору это объяснить? Беспечен, как все лесные братья. Я лишь вздохнула. Лориан удивленно, почти неверяще смотрел на нас. Секунда, и паренек убежал собираться.
Словен, Словен...ну и устрою я тебе дома! Мальчик не заставил себя долго ждать.
Лориан писал(а):
-А вот и я... Надеюсь, я не долго..?

Не долго, дорогой, я даже не успела оглядеться.
Беталайс писал(а):
- Конечно недолго! У нас, смотрю наметилась увеселительная прогулка.

Ох, ну как я могла подумать, что мальчика никто не охраняет? В открывшуюся дверь, входил новый участник. Беталайс кадаверциан, улыбающийся широкой улыбкой и помахивающий странноватого вида шляпой.
Беталайс писал(а):
- Фэриартос, вы как всегда обворожительны, моё почтение! Здравствуй Словен! Какими судьбами ты здесь? Решил лес на квартиру с удобствами сменить?

Шаркнул ногой дух. Это новость! Кристоф их этикету что ли учит? Забавно!
- Добрый вечер! - вежливо кивнула я в ответ. - Вряд ли эту прогулку можно назвать увеселительной, скорее культурно-познавательной. - обеспокоенно глянула на часы. - Все готовы? Нам нельзя опаздывать.
О, Мадонна, в такой пестрой компании мне еще не доводилось находиться.

»» 27.02.10 11:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Квартира Лориана [7488] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение