Черные точки на лице

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>30 Янв 2018 1:18

OlgaKudryavaya писал(а):
С чисткой точек нужно быть осторожнее. чем чаще их чистишь, тем больше их становится на лице (((


Для этого есть спец кремы, чтобы регулировать работу сальных желез)) После чистки и так сказать, очистки всегда наношу крем дермаконтроль, он себорегулирующий. Черных точек в разы меньше стало! Еще рекомендую от сладкого отказаться! Очень сильная разница в качестве кожи лично у меня, после отказа от сладкого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>30 Янв 2018 21:22

От черных точек я комбинирую маски-пленки (меньше жира - меньше точек), гель-пилинг, салициловый лосьон, лосьоны и скрабы от Пропеллер. Что-то одно не помогает, а все вместе вроде бы неплохо справляются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiut Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2018 12:52

пенка для умывания биоре, корейский тоник тони моли, крем-эссенция Блит корейский, маски корейские для очищения пор и сужения пор, кубики льда с зеленым чаем и ромашкой - идеально
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Фев 2018 22:50

Kiut писал(а):
кубики льда с зеленым чаем и ромашкой - идеально
Я частенько делаю кубики льда из отваров трав. Чаще использую ромашку или календулу. Протираю лицо кубиками льда по утрам - тонизирует кожу отлично. Единственное, со льдом нужно быть аккуратнее тем, у кого купероз.
LanaMoon писал(а):
Что-то одно не помогает, а все вместе вроде бы неплохо справляются
Вообще одним средством проблему, как правило, не решишь. А вот при комплексном подходе улучшить состояние кожи можно на порядок быстрее.
Osinkaosinka писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
С чисткой точек нужно быть осторожнее. чем чаще их чистишь, тем больше их становится на лице (((


Для этого есть спец кремы, чтобы регулировать работу сальных желез)) После чистки и так сказать, очистки всегда наношу крем дермаконтроль, он себорегулирующий. Черных точек в разы меньше стало! Еще рекомендую от сладкого отказаться! Очень сильная разница в качестве кожи лично у меня, после отказа от сладкого.
Про сладкое согласна, а ещё, кстати, важно минимизировать употребление жирного и острого - тоже на лице отражается основательно. Что касается кремов - то я чёрные точки победила используя серию Sebobalance Faberlic - серия отличная, в ней 3 средства: роллинг гель для очищения пор (средство скатка), маска для глубокого очищения, а также крем уменьшающий размеры пор. Эти средство в идеале использовать в комплексе, но и по-отдельности они работают весьма и весьма неплохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>24 Мар 2018 21:17

Очищающий гель "Чистая кожа" Garnier - может кому-нибудь поможет в борьбе с черными точками , мне одной бутылочки хватает на 2-2,5 года. Спас мою кожу после геля для умывания "весна" с алоэ (такого ужаса на моем лица никогда не было - ни одного ровного участка кожи), сейчас использую в эти дни не только для лица, но и для спины. Средство термоядерное, совершенно не подходит для ежедневного использования, для жирной кожи, не сужает поры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>31 Мар 2018 23:54

Бонни писал(а):
Очищающий гель "Чистая кожа" Garnier - может кому-нибудь поможет в борьбе с черными точками , мне одной бутылочки хватает на 2-2,5 года. Спас мою кожу после геля для умывания "весна" с алоэ (такого ужаса на моем лица никогда не было - ни одного ровного участка кожи), сейчас использую в эти дни не только для лица, но и для спины. Средство термоядерное, совершенно не подходит для ежедневного использования, для жирной кожи, не сужает поры.


Где вы такие средства находите? У меня кожа капризная, да и состав меня настораживает в гарнье...кроме аптечной марки, о которой я выше писала, ничего и не подходит... У вас черных точек вообще нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Апр 2018 17:21

Бонни писал(а):
Очищающий гель "Чистая кожа" Garnier - может кому-нибудь поможет в борьбе с черными точками , мне одной бутылочки хватает на 2-2,5 года. Спас мою кожу после геля для умывания "весна" с алоэ (такого ужаса на моем лица никогда не было - ни одного ровного участка кожи), сейчас использую в эти дни не только для лица, но и для спины. Средство термоядерное, совершенно не подходит для ежедневного использования, для жирной кожи, не сужает поры.
Брала такой гель - страшно сушит мне кожу. Не подошёл, увы, хотя огромное количество положительных отзывов на него читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>11 Апр 2018 16:31

DivaKat писал(а):
Бонни писал(а):
Очищающий гель "Чистая кожа" Garnier - может кому-нибудь поможет в борьбе с черными точками , мне одной бутылочки хватает на 2-2,5 года. Спас мою кожу после геля для умывания "весна" с алоэ (такого ужаса на моем лица никогда не было - ни одного ровного участка кожи), сейчас использую в эти дни не только для лица, но и для спины. Средство термоядерное, совершенно не подходит для ежедневного использования, для жирной кожи, не сужает поры.
Брала такой гель - страшно сушит мне кожу. Не подошёл, увы, хотя огромное количество положительных отзывов на него читала.


гарнье мне тоже не подошел, к сожалению((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Май 2018 17:05

Osinkaosinka писал(а):
DivaKat писал(а):
Бонни писал(а):
Очищающий гель "Чистая кожа" Garnier - может кому-нибудь поможет в борьбе с черными точками , мне одной бутылочки хватает на 2-2,5 года. Спас мою кожу после геля для умывания "весна" с алоэ (такого ужаса на моем лица никогда не было - ни одного ровного участка кожи), сейчас использую в эти дни не только для лица, но и для спины. Средство термоядерное, совершенно не подходит для ежедневного использования, для жирной кожи, не сужает поры.
Брала такой гель - страшно сушит мне кожу. Не подошёл, увы, хотя огромное количество положительных отзывов на него читала.


гарнье мне тоже не подошел, к сожалению((
Каждому своё... А кто-то пользуется с огромным удовольствием)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>10 Май 2018 15:38

Цитата:
Каждому своё... А кто-то пользуется с огромным удовольствием)


тут важна еще регулярность. И подходит вам это средство или нет. Я делюсь собственным опытом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саша Дробахо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2018 14:37

Osinkaosinka писал(а):
Бонни писал(а):
Очищающий гель "Чистая кожа" Garnier - может кому-нибудь поможет в борьбе с черными точками , мне одной бутылочки хватает на 2-2,5 года. Спас мою кожу после геля для умывания "весна" с алоэ (такого ужаса на моем лица никогда не было - ни одного ровного участка кожи), сейчас использую в эти дни не только для лица, но и для спины. Средство термоядерное, совершенно не подходит для ежедневного использования, для жирной кожи, не сужает поры.
К кому обратиться по поводу ремонта холодильников в Москве? Предлагают www.gorodservis.ru, есть отзывы положительные о этой службе ремонта?
Где вы такие средства находите? У меня кожа капризная, да и состав меня настораживает в гарнье...кроме аптечной марки, о которой я выше писала, ничего и не подходит... У вас черных точек вообще нет?


Купила Garnier от прыщей и чёрных точек, там огурцов ещё куча настругано. Сине-зелёный тюбик такой.
Ну нанесла значит, умылась . Пару дней повторила. Потом значит встаю как-то утром, гляжу в зеркало, а там прыщей и чёрных точек стало раза в 3 больше.
Так и должно быть ? Тоесть мне продолжать умываться несмотря ни на что ?(может это они наоборот вылезать стали)
Или это алергия/вредный гарнер(сделали хрень какую-то) и мне стоит прекратить ето безобразное занятие !
Посоветуйте.
Форум гарньера ничего не дал.
 

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>07 Июн 2018 14:55

Саша Дробахо писал(а):
Osinkaosinka писал(а):
Бонни писал(а):
Очищающий гель "Чистая кожа" Garnier - может кому-нибудь поможет в борьбе с черными точками , мне одной бутылочки хватает на 2-2,5 года. Спас мою кожу после геля для умывания "весна" с алоэ (такого ужаса на моем лица никогда не было - ни одного ровного участка кожи), сейчас использую в эти дни не только для лица, но и для спины. Средство термоядерное, совершенно не подходит для ежедневного использования, для жирной кожи, не сужает поры.
К кому обратиться по поводу ремонта холодильников в Москве? Предлагают www.gorodservis.ru, есть отзывы положительные о этой службе ремонта?
Где вы такие средства находите? У меня кожа капризная, да и состав меня настораживает в гарнье...кроме аптечной марки, о которой я выше писала, ничего и не подходит... У вас черных точек вообще нет?


Купила Garnier от прыщей и чёрных точек, там огурцов ещё куча настругано. Сине-зелёный тюбик такой.
Ну нанесла значит, умылась . Пару дней повторила. Потом значит встаю как-то утром, гляжу в зеркало, а там прыщей и чёрных точек стало раза в 3 больше.
Так и должно быть ? Тоесть мне продолжать умываться несмотря ни на что ?(может это они наоборот вылезать стали)
Или это алергия/вредный гарнер(сделали хрень какую-то) и мне стоит прекратить ето безобразное занятие !
Посоветуйте.
Форум гарньера ничего не дал.


Черные точки - это не аллергия, а загрязненные поры. Меняйте гарньер. Я же писала, что он не очень. Я с него перешла на аптечный сетафил: гель для умывания, крем и пенка от акне - черных точек сейчас нет. Еще дополнительно пользовалась дифферином. Вот он еще кожу лица в нормальный вид привел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>20 Июн 2019 0:13

А я от чёрных точек на носу использую угольные пластыри.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Июл 2019 22:03

Агнес Грей писал(а):
А я от чёрных точек на носу использую угольные пластыри.
А где покупаете? Я беру обычно полоски для очищения пор, но с угольными как-то не сталкивалась.
Osinkaosinka писал(а):
Цитата:
Каждому своё... А кто-то пользуется с огромным удовольствием)


тут важна еще регулярность. И подходит вам это средство или нет. Я делюсь собственным опытом.
Не спорю. Мне, например, Гарниер при регулярном использовании страшно сушит кожу. Поэтому беру концентрат Алоэ Holika, а также серию ABC пилинг фаберликовскую - кожу освежает идеально, поры очищает. Летом вообще её использовать не рекомендуют, но с нашим нынешним летом вполне можно применять)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>30 Апр 2020 13:15

Чёрные точки уже достали, пользовалась всеразличными средствами - тоники, маски, скрабы - но не очень-то и помогали. Меняла серии, но тоже ничего подходящего. Поэтому приходится мириться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Черные точки на лице [750] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение