Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари)



indigo-luna: > 13.04.13 12:57


kosmet писал(а):
Девушки, простите - я на две недели выпала из жизни, у меня ремонт, и он еще не совсем закончился, потому пропустила ваши комментарии
Оля, ничего страшного, я сама пару недель в разъездах...
kosmet писал(а):
эм... не совсем поняла вопрос? Это современный любовный роман, с некоторым криминальным уклоном, но это там совсем не основное. А так - он о чувствах целиком и полностью))
действительно, я неточно выразилась Stena ... в общем, я имела в виду фон на котором развиваются события...например война, бизнес и.т.п. но теперь поняла... что-то типа Закладной...

...

Кассиопея: > 13.04.13 19:22


kosmet писал(а):
Девушки, простите - я на две недели выпала из жизни, у меня ремонт, и он еще не совсем закончился, потому пропустила ваши комментарии

Оля, мы и сами немного выпали из форумной жизни. А ремонт это дело такое...
kosmet писал(а):
indigo-luna писал(а):
ага, они все ради Лили, рисковали, даже Михаэль... меня это приятно удивило, я думала что братья вампиры не видят никого и ничего вокруг, кроме своих девушек...

безопасность каждой конкретной девушки обеспечивала безопасность их всех вместе взятых.

Все равно выглядело это здорово, когда они вставали на защиту "чужой" девушки. Very Happy

...

TiaP: > 06.07.13 16:23


Что-то нет отображения ссылок на сообщения с главами с 4 по 10...

...

TiaP: > 08.07.13 09:46


Дочитала... третья книга у меня почему-то плохо пошла. То ли от того, что посреди лета заболела, то ли уж слишком много всего было. Вместо одной пары получился микс из 2-х пар и 2-х на подхвате. Не хватало Алекса... но потом нашла рассказик про него, но было бы лучше чтобы либо все в одном было, либо чтобы книги были по отдельности от лица одной парочки.
Просто мне кажется Грегори и Катти заслужили более лучшего раскрытия из-за больших отличий в характерах от остальных героев, но в общем целом хорошая серия получилась.

Спасибо!

...

Marytanna: > 21.07.13 00:50


Так начало заинтриговало. Подробнее отпишусь как прочту до конца.

...

Юлечек: > 20.08.13 22:10


Прочитала все три книги на одном дыхании Very Happy это супер Ok Автор спасибище за них Guby

...

Tsukrina: > 13.12.16 18:30


Пожалуй здесь я тоже задержусь, принимайте в читатели!

...

Бэлла Каллен-Свон: > 29.05.17 00:35


Оля, здравствуйте. Примите меня, плиз, в читатели. Вампиры - моя любимая тема! Ваши книги - просто супер! Читаются на одном дыхании! Спасибо Вам за такой огромный и интересный труд, за Ваше творчество!

...

grissoni: > 19.11.17 01:13


Дотанцевала я с нашими героями все танцы! Всё понравилось, спасибо за эту работу. Пойду спать и ещё раз всё осмысливать.
Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение