Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари)



Ирис: > 29.11.09 02:45


Оля, Розик. Девочки, спасибо вам за леди Сару! Это оргазм моей души! Этот день я не забуду ни когда. Чистая эйфория! Я слушала и слушала и так часов 5-7. Тэо, мальчик, как красиво! И все для нее! Спасибо! rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

...

Cascata: > 29.11.09 03:46


Оля, восхитительно! нежно, чувственно, проникновенно, трогательно! оторваться невозможно! чем дальше, тем все больше и затягивает роман Very Happy я в восторге от Тео и Лили!
вот такая я после чтения

спасибо

p.s. стекаю лужицей и потекла спать (а после такой сцены сразу-то и не уснешь) Laughing

...

kosmet: > 29.11.09 09:36


Гата, спасибо, моя дорогая, я просто счастлива, что Тео покорил и тебя так же, как Лили ( да и меня, что тут уже скрывать, в общем-то СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА

Вик, ты права, родная, для нее он никогда не сможет быть отрицательным, а только таким, как ты и написала
фанни писал(а):
Я вижу только любящего, заботящегося и доставляющего все мыслимые и немыслимые удовольствия своей женщине, мужчину,

он у нас просто замечательный в отношении к Лилиане
Безумно рада, что тебе понравилась сама сцена
ЕЩЕ - будет обязательно

С НОВЫМ ЗВАНИЕМ, ДОРОГАЯ

Катюш, ты права - именно такой их выбор, совместный и каждого в отдельности, делает особенным эту пару

Ира, что я могу сказать - МЫ СЧАСТЛИВЫ, что музыка к этой паре, так тебя затронула И очень приятно, что Тео тебя порадовал


Света, я очень-очень рада, что тебе так нравится роман СПАСИБО Надеюсь, сны были приятными

...

Жизель: > 29.11.09 11:28


Нет слов, правда, одни эмоции!!! такая музыка, такой Тэо..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

AFIR: > 29.11.09 12:02


Оленька, спасибо! Великолепно всЁ: литература, музыка, визуаль! Пронзительно тонко и талантливо!


...

kosmet: > 29.11.09 12:37


Надя, я очень рада, что отрывок понравился


Эфир, огромное спасибо я так рада, что оно сложилось в такую красивую картинку,


Леди, я клип к наше паре перед вторым прологом заменила на лучшее качество
( и снова, СПАСИБО ОГРОМНОЕ РОЗИКУ )

...

Empreess: > 29.11.09 13:39


Оля, спасибо за удовольствие несказанное, за погружение в пучину чувственную, не ожидала я такой романтики от Тео, рада, что ошибалася!

...

Mistic: > 29.11.09 14:04


Оль, это так красиво tender plach tender plach tender plach tender
Тео такой романтичный plach plach plach
А какой подарок для Лили tender tender tender
Скажи пожалуйста кто вдохновитель этого отрывка, я его расцелую)))) Guby Flowers Guby Flowers И тебя конечно Guby Guby Guby Guby Guby За столь чувственный кусочек)))
Ой... совсем расчувствовалась))) Волшебный кусочек!!! Просто волшебный!!! tender tender tender tender Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

kosmet: > 29.11.09 14:27


Эмпи, мне очень приятно, что я смогла удивить А Тео у нас, как оказалось, способен на очень многое. Он еще и не такое для своей Лилия сделает СПАСИБО

Mistic, я рада, рада, рада Безумно приятно, что этот отрывок так понравился

Mistic писал(а):
Скажи пожалуйста кто вдохновитель этого отрывка, я его расцелую)))

хм... я даже растерялась, пытаясь разобраться в причинно-следственных связях... значит так, или я сама (исходя из того, что каждый сам творец своего счастья ) или платье, которое я купила в пятницу..., или мой муж, на которого это платье произвело неизгладимое впечатление, в результате котрого я уже третий день купаюсь в повышенном внимании, цветах и романтике ... вот, выбирай сама, кого целовать

...

Пушкарик: > 29.11.09 15:35


Просто класс!!! ТАКАЯ сцена, дух захватывает, Тео романтик оказывается!!!
Цитата:

Смотри, как встает солнце, моя Лилия. Это ты видишь. Ты, медовая. – Его рука спустилась ниже, находя горошину клитора. – Это мой тебе подарок. Я очень долго не позволю выходить тебе днем, пока твоя сила не станет достаточной. – Она не понимала, о чем он, но это не было важно.

А Тео обратит Лили или так же как остальные вампиряги сделает себя единым целым с ней? Жду с нетерпением продолжения! Песня просто класс!!

...

Mistic: > 29.11.09 15:50


kosmet писал(а):
хм... я даже растерялась, пытаясь разобраться в причинно-следственных связях... значит так, или я сама (исходя из того, что каждый сам творец своего счастья ) или платье, которое я купила в пятницу..., или мой муж, на которого это платье произвело неизгладимое впечатление, в результате которого я уже третий день купаюсь в повышенном внимании, цветах и романтике ... вот, выбирай сама, кого целовать

Хм.... сложный вопрос... я сейчас тоже запутаюсь в причинно-следственных связях)))
Значит так))) Поздравляю тебя с покупкой такого замечательного платья!!! Very Happy Very Happy Very Happy Думаю, что ему тоже надо отдать должное)))
Хотя целовать пожалуй буду тебя Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Во-первых потому, что платье купила ты, в результате чего вдохновила мужа на такие подвиги тоже ты, поэтому это тебе Pester Pester Pester Pester Pester Flowers Flowers
Во-вторых, целовать чужих мужей, пусть даже заслуженно, не в моих правилах))) так что, ещё один повод поцеловать тебя, а уж мужу ты сама передавай Wink Wink Guby Guby Guby Вот))))

...

дождик: > 29.11.09 18:08


ОЛЕНЬКААА!!! ПРИВЕТ!!! ПРОЧИТАЛА И ТАААЮЮЮ.....Большое тебе спасибо!!! А музыка!!! Да еще и Сара! Балдю!
Кста, у Сары есть еще парочка песен, которые я надеюсь тебе понравятся и по служат "музой" -Only a ocean away http://www.youtube.com/watch?v=s803jpTQXJY и еще http://www.youtube.com/watch?v=Rxpqk6UuTtM

...

S-elena: > 29.11.09 18:09


Оля, прекрасный получился второй пролог. Очень чувственный и нежный!!!

Согласна с девочками, а Тео у нас просто романтик!!! Guby Спасибо и еще раз, спасибо, за прекрасный отрывочек. Serdce

Жду продолжения!!!

...

kosmet: > 29.11.09 18:20


Анечка, Тео у нас не знает об единении и сомнительно, чтоб Михаэль рассказал ему сейчас
Я очень рада, что отрывок понравился, спасибо

Mistic, все поцелуи приняла спасибо


таня, привет очень рада, что все понравилось, и что музыка не разочаровала , а песни сейчас обязательно прослушаю


Аленка, ты права, Тео романтик оказался в глубине своей темной сущности я очень рада, что тебе понравилось продолжение

...

Cascata: > 29.11.09 21:34


kosmet писал(а):
Света, я очень-очень рада, что тебе так нравится роман СПАСИБО Надеюсь, сны были приятными

очень-очень нравится! я оторваться не могу, пока не до читаю...
сны не помню, думаю было что-то приятное Laughing

пополнила свою кофейные запасы, с разными вкусами (шоколада, клубники и т.д.), так что есть чем нам бодрится Laughing

p.s. и я сама готова Тео шепнуть на ушко о слиянии

забыла про музыку сказать: отличная, очень люблю Сару, давно что ее не слушала, напомнили - спасибо Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение