Dog-Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Страница голосования

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>16 Сен 2016 22:28

Я тоже поучаствовала в голосовании! Ok

Мне все-все фотографии понравились Flowers , поэтому выбрать только пять было очень тяжело...

Мой выбор: №1, №10, №13, № 18 и №14 "Эти глаза напротив" буквально приворожили меня wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>17 Сен 2016 19:36

Всем привет!

Как раз успела проголосовать, еще немного и пропустила бы. А было бы очень жаль. Мой выбор : № 7, № 9, № 10, № 11 и № 14.

Фотография № 9 " Ауу Герасим..." меня повеселила и очень понравилась фотография № 10 " Русская краса". wo За них проголосовала сразу, не раздумывая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>18 Сен 2016 14:11

Всем привет! Самое время подвести итоги конкурса



И приз зрительских симпатий уходит... сразу 3 участникам

Большое спасибо всем участникам. Увидимся в зимнем туре
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>18 Сен 2016 14:29

Урра! Свершилось!
Спасибо участникам, организаторам и всем леди, которые голосовали за чудесные работы, за милый сердцу конкурс.
Особое спасибо за приз зрительских симпатий.
Нам с Лампой приятно. Laughing


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>18 Сен 2016 17:43

Архивариус писал(а):
Все привет!

Архи, спасибо за проведение и отдельное спасибо за помощь с названиями к фото tender

Леди, всем спасибо за голоса и участницам за такие очаровательные фото!))



nayz писал(а):
Искренне желала победы номеру 16 и рада, что эта чудесная котейка заняла первое место

Спасибо, нам приятно)) tender Жаль котик не рядом, пропал пару лет назад, это старое фото((
nayz писал(а):
У меня вопрос к автору фото. Кошка лезет в аквариум с целью утоления жажды или за рыбой?)) Мне кажется, что она вот-вот туда навернется

Первый раз думали пить хочет, стащили к миске с водой, но он гордо удалился)) Laughing До этого был другой аквариум, полный воды, он и туда лез, потом поменяли аквариум и воды в новом временно было мало. Так он туда лез, хотя сам еле держался, вот-вот упадет было видно (как на фото)))
С этим котиком скучно не было, чего он не вытворял))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>18 Сен 2016 22:03

Архи,большое спасибо за замечательный конкурс, один из самых милых и трогательных на форуме!!!

Безмерно рада, что приняла в нём участие со своей Бэтькой.

Милые Леди, спасибо вам за ваши голоса,

мы счастливы!!!

Поздравляю всех ушастых и хвостатых с призовыми местами и с участием!!


nayz писал(а):
Русская краса прекрасна и забавна одновременно За эту красотку я тоже голосовала))

Таня, спасибо тебе и всем остальным за тёплые слова!

А ведь это была целая история, заставить собачку не шевелиться в течении долгой минуты, да ещё и с полу венком на голове, который ничем не крепился.

_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>18 Сен 2016 22:45

Ух, ты!))) Моя Лаки на третьем месте!))) Приятная неожиданность.)))

Моим фаворитом была фоточка #6. Такая моська обиженная у собаки. Скорее всего лебедей опасается. Рия, не было конфликта с лебедями?
А #8? Так и представилось, что вместо собаки хозяин в воду булькнет.))) Прямо хотелось этого...)))

Спасибо всем участникам за море позитива! Долго галочки переставляла с одного фото на другое, прежде, чем нажать кнопочку "проголосовать"... Еще бы одну галочку мне... так грызет совесть, что с малюток Ахатинов сняла галочку...

Поздравляю всех победителей и призеров зрительских симпатий!

Архи! Огромное тебе спасибо за проведение конкурса! Хочется еще!))) Что еще может лучше прогнать осеннюю хандру так, как наши милахи.)))

И еще огромное спасибо проголосовавшим за мою злыдню!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>18 Сен 2016 23:02

vita-life писал(а):
Еще бы одну галочку мне... так грызет совесть, что с малюток Ахатинов сняла галочку...

Вита, они не обиделись))) У улиточек все хорошо)))
А конкурс получился и в самом деле мегапозитивный, и очень трудно было выбирать. Все участники достойны победы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

purse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.01.2014
Сообщения: 141
>19 Сен 2016 20:00

 » Внеконкурс Морского круиза

На конкурс можно было только две фото добавлять. А у меня их было больше. Так что вне конкурса:




_________________
Чтобы сделать шаг вперед, достаточно одного пинка сзади!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>19 Сен 2016 21:24

Спасибо организаторам и участникам за такой удивительный конкурс. Я очень долго выбирала, потому что невозможно было выбрать- галок не хватало! tender
Надюш, с 1 местом тебя, фоточка с питомцем просто замечательная. И очень жаль, что такой котик пропал. Sad Но на фоточку не наглядеться! tender
Женя, " Русская краса" покорила сразу, с первого взляда. Очень удачная фотография, такая позитивная и веселая. И 2 место вы заслужили оба- и модель великолепна, и фотограф прекрасно справился с задачей! Я с удовольствием голосовала за эту прелесть. wo
Вита, поздравляю с 3 местом! Такие глазищи у питомца выразительные. И ракус очень удачный, прямо сюжетная картинка, в рамку вставить и на стену повесить! Великолепие в чистом виде. Very Happy
Яна, Татьяна,Ирина, поздравляю с Призом зрительских симпатий. Такие няшки замечательные, непосредственные и милые. Как же здорово, когда рядом в наших семьях такие щедрые в отдаче на ласку питомцы, без них наша жизнь была бы гораздо беднее на эмоции и радость. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>20 Сен 2016 0:10

Архивариус писал(а):
Все привет! Самое время подвести итоги конкурса



И приз зрительских симпатий уходит... сразу 3 участникам

Большое спасибо всем участникам. Увидимся в зимнем туре

УРА! УРА! Все участники молодцы
Спасибо всем, кто голосовал за мои морды
Дик провел пол-лета с порезанной лапой, хорошо, что хоть что-то удалось заснять. Очень приятно, что это "что-то" получило приз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>04 Окт 2016 12:28

Ох, к сожалению пропустила конкурс. Прислать фото успела, а вот проголосовать уже не поучилось, но победители очень достойные, я бы так же отдала за них свои голоса.
Поздравляю девочки с победой!

vita-life писал(а):
Моим фаворитом была фоточка #6. Такая моська обиженная у собаки. Скорее всего лебедей опасается. Рия, не было конфликта с лебедями?

Вита, спасибо, что голосовала за нас. Нет, конфликтов никаких не было он у меня любитель птичек погонять, а эти были далеко, он ими заинтересовался, а они ни в какую близко подплывать не хотели. На фото он жмурится от солнца.
Это, была наша поездка в Усадьбу Тютчева, в эти выходные погода нас вновь побаловала и мы опять посетили, это замечательное место.


_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>18 Окт 2016 11:52

Девочки салют!
Еще немного поспамлю
Спасибо за комплименты, я все видела, но не было возможности ответить. Засмущали.

Из нашей недавней поездки по "городам и весям" нашли мы таки стога сена и сумели даже взобраться на один. Задачка была не из легких, но мы справились.
Фото к теме клуба подходит, т.к. жучек присутствует на фото.

_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>18 Окт 2016 22:50

Рия, спасибо за такие атмосфорные фотки. Вы вместе так шикарно смотритесь, такие жизненные кусочки на память! Спасибо, что поделились.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>01 Мар 2017 13:29

Моему котеночку сегодня исполняется 5 лет! Вот такой вот весенний первоцветик у меня.

_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Две выпускницы университета находятся в активном поиске работы. Тут они случайно встретились после собеседования в крупную компанию... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Dog-Club [7507] № ... Пред.  1 2 3 ... 232 233 234 235 236  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение