Конкурс Рождественских историй

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>15 Фев 2015 11:45

Опять засосала опасная пучина, вернулся не таким как был вчера.


Ириша П. Вооот! Вот теперь вам более понятно, что чувствуют прозаики встретившись с вашими вольными ассоциациями? Только и гадать: "а разве вот так, да еще и в рифме, возможно?"
В СИ меня встретить нельзя. Все что есть неотносящегося к "диким неанкетным" зарисовкам из жизни персонажей, в основном, на бумажных носителях. Но пожелания учла. Если в этот раз удасться долгосрочно заякориться на Леди, то постараюсь чем-нибудь пополнить копилку.

Croshka, снова вам отдельное огромное спасибо, сами знаете за что. Слов нет, честно.
На счет "завидно" по секрету: на этот конкурс меня заманивали вашими работами))
О первом отзыве: мало ли что автор понял, но этот отзыв был самым первым и уже само его наличие делает его бесценным. Вы все-таки взялись читать, а это много.

Vlada, а что бы не встретиться? Роуз знает где, может еще и догадывается с кем. А вообще, на форуме еще бывают миники.

Кима, вот это другое дело. А то обещала-обещала, а сама веночек придержала. Впрочем, охотно меняю его на продолжение ваших с Роуз мемуаров.

Solazzo, спасибо за приглашение. Быть не обещаю, дабы не прослыть лгуном, но буду иметь ввиду. Может быть, когда-нибудь. Да, и пока есть в СТ такие авторы как вы, да простят меня другие игроки, за судьбу СТ можно быть спокойным. Пусть вы и не любите мистику:


Мирна! Самый главный интриган в этом году это вы сами! *ох уж этот список авторов* Безмерно рад что первый мой конкурс прошел под вашим чутким руководством) Спасибо вам за поддержку и доброе слово. Беритесь за подобные мероприятия чаще. Они вам удаются.


_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>16 Фев 2015 17:56

VaryagW писал(а):
В СИ меня встретить нельзя.

И это очень-очень плохо!
VaryagW писал(а):
Но пожелания учла.

А это очень и очень хорошо.

Засела во мне "И ныне, и присно, и ..." и "рельсы", что до сих пор не могу успокоиться.
Простите, но это сильнее меня.


Еще одна ассоциация

Осколком гордости ты вспарываешь вену:
На, пей, не жаль. Всю до последней капли крови.
Все в этом мире или в том имеет цену…
Она стоит перед тобой, полна любовью.
Она не требует признанья пораженья
В её глазах ни осужденья, ни упрека.
И скажет тихо, разряжая напряженье:
Мне без тебя, любимый, было одиноко.

_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>16 Фев 2015 18:26

Всем здравствуйте!!! Добралась я до этой темы, в суматохе едва не забыв, что конкурс уже завершился)
Спасибо огромное организаторам за сам конкурс и очень интересную тему! Flowers
Победителей поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов!!! Poceluy
Это мое первое участие в конкурсе здесь на сайте, и оно оказалось для меня немного неожиданным и в итоге (я надеюсь)) полезным. Неожиданным потому, что практически до последнего не собиралась отправлять свой рассказ, написанный по следам чего-то не совсем рождественского (или совсем не рождественского)). Но потом подумала, что будет интересно послушать мнение и решилась.
Спасибо всем, кто прочитал и высказался. И всем участникам-авторам, за удовольствие ознакомиться с вашими работами. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>18 Фев 2015 20:34

Доброго вечера!

Рада, что всем понравились значки. Такую красоту нам сделала Света - Cascata Ей огромное спасибо!
Выкладываю результаты голосования



И на последок, еще раз, большое спасибо всем авторам, принявшим участие в конкурсе! Без вас его бы не было. thank_you Вы подарили нам множество приятных минут чтения, размышлений и радости. Настоящий праздник. Желаю вам вдохновения, удачи и творческого роста!
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>22 Фев 2015 11:58

А давайте не будем расходиться?)) *цыганочка из-за печки с пампушками для борща* ))))
Это я к чему! Я же забыл сказать речь!)))
Спасибо. За то, что пробегая мимо, все же можно было коснуться настроения вашего конкурса))

whiterose - за удивительное новогоднее настроение вашего рассказа. За наши стеклянные игрушки с облупившейся краской из детства. За ощущение семьи и общности, за новый год, который "шагает" по стране. За кексы. Спасибо!
PoDarena - ну тут за все)) за всех)) и за рассказ и за настроение в теме. *поглаживает сидящего рядом Янека* ))) по чубу его кабаньему)

VaryagW писал(а):
СТ нужен человек, который бы довлел над душой и совестью, добрым неласковым словом мотивируя дорабатывать идеи сейчас, а не когда-нибудь, и на компьютере, а не на излюбленных "ручка-блокнотик".

*я ли это говорю???* я готоФ. Довлеть))) бдить. Нудно приставать и с придыханием говорить "еще". Хлюпать чаем над ухом - любой каприз)))
Как человек, из которого Партизанка и Дарья могли выдавить что-то, только как из тюбика с подзадохшейся зубной пастой, знаю, что вам лень писать)) лень складывать картинки, и вообще)) Пожалуйста. Пишите для нас, для себя и хоть сканируйте нам блокнотики. Если там есть что-то светлое, принесите?
Цитата:
На счет "завидно" по секрету: на этот конкурс меня заманивали вашими работами))

О_о. Коварные дженщины.
Я подозреваю, что это те же люди, которые пинали в бок в чате и говорили мне "нет, ты перечитай, перечитаааай".
Пока я орала, что не хочу читать и верить в такое. Потому что почти все время можно читать и за словами не видеть. Но не у вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>22 Фев 2015 23:39

Croshka писал(а):
А давайте не будем расходиться?))
А давайте))).
Тоже чувствую за собой должок. Раньше я писала, что у меня шесть фаворитов. Хочу еще раз по ним пройтись))).
"Дело было зимой" первый рассказ и сразу я была в шоке - что же будет дальше и как выбирать. Не знаю, кто больше боится - я крыс и мышей, или они моего визга, но несмотря на это читать было очень интересно. Sad Memory, большое спасибо!
Зеленое милое Рождество - у меня сложилось впечатление, что это очень хорошая пародия на какое-то фентази. Лягух меня покорил полностью. Самый запоминающийся герой! Peony Rose, это чудесная сказка!
Мелодия старого патефона - мой первый голос. Я погрузилась полностью в эту историю, яркие картинки. Патефон мне очень бы хотелось увидеть фильмом, таким таинственным, с загадками. Quadro - поздравляю с наградой!
Снежная сказка, самая милая, нежная, добрая, вкусная бабочка сказка! Антея - это так наивно было и чисто! Мой второй голос.
Одним декабрьским вечером в Праге. Дашенька, читая воззвание, подумала, разве есть на форуме еще один Автор с таким отношением к Сумеркам, как и моя Даша))). Потом эти фразы, этот почерк. Я ж на подсознательном уровне (почти все работы при высокой температуре читала) тебе вместо отзыва сразу ошибку выдала (на мой взгляд)))) - привычка))). Раскусила я тебя.))) Но! История мне понравилась. Честно. Читала, отдыхала и псмеивалась. Спасибо! Мой третий голос.
Тот Самый... Это однозначный фаворит для меня был. По всем признакам, полностью вписался в конкурс. Очень интересно было прожить год с героями. Наблюдать за развитием их отношений. И кафешные приведения повеселили. Ольга-А, спасибо! Я рада, что первое место досталось этой истории!
Когда объявили победителей - офиг удивилась Патефон и Прага - и два мои голоса))). Девочки, вот поняла, как важно продуманно и ответственно подходить к вопросу голосования)))).
Ещё раз поздравляю всех. Тут нет проигравших, точно! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>24 Фев 2015 7:37

А давайте)
Croshka писал(а):
*поглаживает сидящего рядом Янека* ))) по чубу его кабаньему)

Желудей лучше ребенку насыпь)
Croshka писал(а):
Пока я орала, что не хочу читать и верить в такое. Потому что почти все время можно читать и за словами не видеть. Но не у вас.

Вот поэтому я и говорила, что боюс. Трудно от такого текста отмахнуться со словами: "Данунафигерундатакогонебывает!"
Nadiya писал(а):
читая воззвание, подумала, разве есть на форуме еще один Автор с таким отношением к Сумеркам, как и моя Даша)))

Да я стопицот раз пожалела, что написала это "воззвание". Но, с другой стороны, если Мирна рада, что организаторам посвятили этот рассказ - то и я рада. Но я не хочу думать, что я единственный человек на этом форуме, у которого впечатления от Сумерек описываются одним словом: "Гыыыы!". И это еще приличное слово, потому что впечатления от серого описываются запрещенным к публичному употреблению словом)))
Nadiya писал(а):
(на мой взгляд)))) - привычка))). Раскусила я тебя.)))

Так и я привыкла и не удивилась)) Спасибо.
Это был чудесный конкурс. Я рада, что Розик вернулась в конкурсы, пусть и во внеконкурсы. И присутствие Квадрика стало наиприятнейшим сюрпризом.
Ветераны и неофиты - плечом к плечу. И Надя права - проигравших нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>24 Фев 2015 9:18

Nadiya, мне очень приятно, что тебе понравилась моя сказка. Smile Спасибо за голос.
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>10 Апр 2015 7:04

Всем привет! А я вчера получила посылочку



Мирна, солнышко, спасибо ещё раз, я очень-очень рад!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:00

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Пономарев Валерий. Апрельский закат » Валерий Пономарев Апрельский закат ­Неповторимая картина: Закат – край яркого крыла! В... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Конкурс Рождественских историй [7538] № ... Пред.  1 2 3 ... 167 168 169

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение