Our Paradise

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>04 Мар 2010 9:48

Джейк открыл бархатную коробочку, в которой было невероятной красоты колье и серьги.
Любимый писал(а):
- Это традиция, насколько я знаю сладкая и надеюсь тебе понравтся подарок.

Я взяла коробочку в руки и провела рукой по бриллиантам. Казалось, что это кристаллики льда. Я положила коробочку на стол и посмотрела в глаза любимого.
- Я тебя люблю, - тихо прошептала я, обняв Джейка.
Губами… Едва касаясь кожи…
Скользнув вдоль шеи…
Довести до дрожи…
Все ниже… Вздохом поцелуев…
Я растворяюсь… Мой шепот…
И твое дыханье… По венам…
Проскользнувшее желанье…
Так нежно… Лепестками света…
Я жду… Твоей руки ответа…
Все ближе… Как ожог по коже… Я так люблю тебя...


»» 06.03.10 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>08 Мар 2010 12:14

Только она может заставить меня забыть, как дышать и научить заново. Зажечь одним поцелуем пожар во мне. Мне её не хватает…
Обнимая Несс за талию и не прекращая поцелуя, усаживаю её на стол. Быть ближе, уничтожить расстояние, которое нас разделяет и все преграды. Отрываясь друг от друга только для того, чтобы избавиться от одежды. Её ноги обхватили меня. Мне нравилось видеть и слышать, как она реагирует. Её дикость, которая редко проявляется в обычной жизни, со мной выходит на первый план. Между поцелуями шепчу ей: «Моя королева», «Моя любовь», «Моё сокровище». Она выгибается как кошка, царапается. Больше себя и её мучить я не могу. Нащупывая пакетик, который я успел вытащить из джинс. Мгновенье и мы одно целое. Вскрик Несс ловлю поцелуем.
Старый как мир танец двух вновь начался. Взбираясь вверх по лестнице до вершины, чтобы упасть и раствориться друг в друге…

Я вновь начал ощущать окружающий мир. Причём делая это сквозь водопад волос Несс на моём лице, на полу в кухне. Странно, помню стол, но как до пола добрались, не помню. Несс прерывисто вздохнула и подняла голову.
- Ты такая красивая, - прошептал я ей и потёрся щекой о её щёку, вдыхая запах Несс. У неё глаза сверкали сейчас, легкий румянец и чуть припухшие губы. Моя мечта, которая принадлежит мне одному. Она лишь улыбнулась мне и вновь положила голову мне на плечо.
- Хорошо, что я не совсем человек, а то так просто лежать на полу в кухне и гладить свою жену по спине я бы замёрз, иона бы замёрзла - думал я.
- Чему ты улыбаешься? – спросила меня Несс.
- А я разве улыбаюсь? – спросил я, чувствуя, что действительно улыбка чуть ли не до ушей.
- Ещё как, так что давай делись!
- Ты такая грозная сейчас и сексуальная, - пробормотал я, покусывая её ушко.
Тут меня в ответ укусили ощутимо.
- Признавайся!
- Это допрос? – спросил я изображая ужас.
- Нет, это уже пытки! – проговорила моя коварная жена.
- Ладно, ладно, сдаюсь я. Просто я хочу тебя поздравить. Мы с тобой только, что обновили нашу кухню!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>12 Мар 2010 15:05

Все было очень странно, как в тумане, словно это и не мы вовсе или это просто сон – прекрасный… не реальный… Движения становились настойчивыми. Поцелуи - грубыми. Страсть накалилась до предела. Даже воздух казался просто обжигающим... Я вздохнула и, подняв голову, посмотрела на любимого.
Джейкоб писал(а):
- Ты такая красивая.

- прошептал он и потёрся щекой о мою щёку. Я улыбнулась.
- Чему ты улыбаешься? – спросила я.
Загадочный Джейк писал(а):
- А я разве улыбаюсь?

Отвечает вопросом на вопрос. Вот хитрюга!
- Ещё как, так что давай делись! - не отставала я.
Джейк писал(а):
- Ты такая грозная сейчас и сексуальная

- проговорил он, покусывая моё ухо. Ммм... Как приятно... Стоп. Это отвлекающий манёвр! Ах так! Ну берегись, Джейкоб Блэк. Я укусила его за ухо.
- Признавайся! - поторапливала я. Не дай бог ещё откушу... Зачем мне муж без уха?
Типа прям испугавшийся Джейк писал(а):
- Это допрос?

- Нет, это уже пытки! – проговорила я.
Джейк писал(а):
- Ладно, ладно, сдаюсь я. Просто я хочу тебя поздравить. Мы с тобой только, что обновили нашу кухню!

Точно... А сколько ещё "не обновлённых" мест в доме...
- Ну тогда с тебя ужин, - сказала я, натягивая штаны, - а я пойду посмотрю как там малыши.
Я чмокнула любимого в губы и, подобрав по дороге майку, вышла из кухни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>13 Мар 2010 11:48

Мне будто дали нокаутом…С меня ужин? За что? За какие такие грехи? Ууууу….жена…я мстю и мстя моя страшна! Я поднялся с пола, огляделся в поисках джинс и футболки. Собрав их я достал телефон из кармана. На дисплеи светилось смс от Леа. «Я не приду, есть дела.» Ну, круто…Набрав номер ресторана, я заказал ужин на дом. Ужин с меня, но никто мне не говорил, что я должен его приготовить! Одевшись, я поднялся наверх, перепрыгивая ступеньки и вошёл в детскую. Несс пеленая одного, что-то с улыбкой рассказывала второму младенцу, который лежал рядом. Я подошёл к ней и обнял за талию сзади и пристроил голову у неё на плече. Пеленала она Мэтта…
- Это ты так ужин делаешь? – спросила она.
Я протянул руку и аккуратно пощекотал пяточку Тея.
- Я уже почти всё сделал.
- Ого, метеор прям, в чём подвох?
- Ну, ты же не сказала, что я должен готовить. Вообщем ужин я заказал на дом из ресторана.
- Вот, что мне с тобой делать?
- Что хочешь сладкая, что хочешь, - ответил я беря на руки уже готового Мэтта, пока Несс занялась Теем.
- Ну и чего ваша мама так, развозмущалась? Подумаешь, схитрил…- жаловался я Мэтту, который смотрел на меня. – Вам же не нужно готовить пока завтрак, обед или ужин. Мама рядом, молочная ваша ферма, а меня заставляет.
- Вот, сейчас кто-то получит за молочную ферму… - услышал я за спиной строгий голос.
- Эээ…подслушивать не хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>13 Мар 2010 19:41

Натягивая майку и перепрыгивая коробки, я пошла на верх в спальню к малышам. Они, как оказалось, уже не спали. Они лежали в кроватке, весело бултыхая ногами в воздухе и пуская пузыри.
- Приветик, карапузы. И кто это у нас не спит? - сказала я. Ой... Ну и запах... Вовремя Джейк купил подгузники... Я поменяла подгузники и пеленала Мэтью, при этом рассказывая малышам сказку... Очень странную. Переделка "Красной шапочки". Бред получился ещё тот... Тут наш любимый папочка пришёл. Он подошёл и обнял меня сзади, пристроив свою голову у меня на плече.
- Это ты так ужин делаешь? – спросила я. Почему-то мне вспомнился кролик, которого Джейк приготовил мне ещё до свадьбы...
Тот, кто вроде как должен на кухне готовить ужин писал(а):
- Я уже почти всё сделал.

Вот это скорость... Он хлопья молоком залил что ли?
- Ого, метеор прям, в чём подвох?- решила поинтересоваться я.
Любимый хитрюга писал(а):
- Ну, ты же не сказала, что я должен готовить. Вообщем ужин я заказал на дом из ресторана.

Кто бы сомневался в сообразительности моего обожаемого мужа.
- Вот, что мне с тобой делать?- ответила я. Надеюсь малыши будут такими же как папа.
Джейк писал(а):
- Что хочешь сладкая, что хочешь.

- ответил он и взял на руки Мэтта, которого я уже перепеленала. Я занялась малышом Теем, который, как и его младший брат, бултыхал ногами и никак не хотел пеленаться.
Любимый писал(а):
- Ну и чего ваша мама так, развозмущалась? Подумаешь, схитрил…

- начал Джейк жаловаться Мэтью.
Любимый писал(а):
– Вам же не нужно готовить пока завтрак, обед или ужин. Мама рядом, молочная ваша ферма, а меня заставляет.

Молочная ферма? Вот значит кто я!
- Вот, сейчас кто-то получит за молочную ферму… - пригрозила я.
Кто обзывается, тот сам так называется! писал(а):
- Эээ…подслушивать не хорошо!

Я не обратила внимания на замечание Джейка. Тейлор уже был "упакован", и я взяла его на руки.
- Скорей бы вы подросли, - начала я, - Будите защищать меня от всяких дяденек, которые решат обозвать вашу мамочку, - закончила я, сев в кресло, и начала кормить Тея.
- Эээ...какие это дяденьки?Да и мамочка может всех покусать всех сама, - ответил Джейк, сев в другое кресло.
-Ты хочешь, что бы я тебя покусала? - спросила я.
-Я уже порцию укусов получил на сегодня, - ответил он. Посмотрим... Вот детей уложу и отомщу за "молочную ферму".
Через несколько минут, мы поменялись малышами. Теперь Мэтью, довольно причмокивая, кушал, а Тея Джейк положил на коленки и тихонечко покачивал от чего малыш стал потихоньку засыпать. В дверь позвонили.
- Джейк, это наверно твой ужин прибыл. Ты накрываешь на стол! - тихонько, что бы не потревожить малышей, сказала я.
- Неееет, - почти пропел Джейк.
- Или ты будешь сам детей кормить, - пригрозила я. Джейк с недовольным видом уложил в кроватку уже спящего Тея и вышел из комнаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>18 Мар 2010 23:47

Сегодня у моей жены была мания сослать меня на кухню. Если не готовить ужин, то накрывать. Хотя последнее намного проще. Да фиг с этим ужином, меня сослали на кухню шантажом! Ну, сладкая! Я не я буду, если не отвечу тебе той же монетой! Пусть не сразу, но придумаю что-нибудь обязательно!
Расплатившись и получив заказ, с пакетом я прошёл на кухню. Пока я доставал наш ужин спустилась Несс и демонстративно уселась на стул, подперев подбородок рукой, наблюдала за мной.
- Ты так и будешь сидеть просто так? Не хочешь помочь, чтобы было быстрее? – поинтересовался я.
- Нетушки! Мне и тут хорошо, и ещё сделай салат другой, я тот, что ты заказал, уже не хочу.
Я с подозрением посмотрел на неё. Она издевается? И что это за прихоти, я то не хочу, это не буду… Так она себя вела когда была беременная детьми…НЕТ Я НЕ ГОТОВ СНОВА СТАТЬ ОТЦОМ! Лукавая улыбка жены ставила всё больше в тупик… Зазвонил её телефон и Несс проговорив «я сейчас», побежала за ним. Когда она вернулась я уже практически закончил. Ужин был горячий, расставлен на столе, осталось только сделать салат…
- Джина звонила.
- Да? Значит доставать ещё тарелку?
Боже, и это говорю я, Джейкоб Блэк, волк, альфа… нужно будет спрятать подальше этот эпизод…ещё Леа узнает, будет потом доставать…
- Нет. Она просила тебя перезвонить. Вот номер её телефона и твой телефон. Не скажешь, что там у вас за секреты?
- Ревнуешь? – улыбаясь, спросил я.
- Вот ещё! Делать мне нечего! – возмущённо ответила мне Несс.
- Может и нечего, кто ж знает, - тихо проговорил я, прекрасно осознавая, что моя жена это услышит. Отвернувшись от нее, я стал доставать продукты на стол, на салат из холодильника, когда почувствовал её позади себя. Когда я повернулся её глаза сверкали…
- Так, что там может ты говоришь Джейк?
- Ничего не может сладкая, ты моё сокровище и никого другого мне не надо. Ты же знаешь, что я тебя дразню. Да мне и приятно, что ты меня ревнуешь.
Её руки обвились вокруг моей шеи
- Плут, - проговорила она, наклоняя меня к себе.
Надо ли говорить, что я знал, что меня поцелуют? Но, как всегда только стоит увлечься, как Несс отстранилась.
- Позвони Джине, наверно это важно, - проговорила она с хрипотцой в голосе.
- Ты меня убиваешь Несс! – ответил я ей и, взяв телефон, набрал Джину.
- Алло, Джина, это Джейк. Ты просила позвонить.
- Да просила… Джейк, не знаю с чего начать, вобщем мне нужно переговорить с тобой, но это не телефонный разговор.
Не люблю когда так говорят « не телефонный разговор»
- Хмм…Окей. Где ты сейчас? Я приеду.
- Я сейчас в баре.
- Тогда скоро буду. Никуда не уходи.
- Хорошо, буду ждать тебя.
Послышались гудки.
Крутой у нас ужин вышел! Эх…и плакал десерт!
- Сладкая, у Джины какие-то трудности. Скоро приеду.
- А ты куда?
- В бар. Не скучай и …о чёрт! Несс закуска на стол запрыгнула с ужином!
- Возвращайся! – крикнула мне Несс, направляясь к столу и коту.

»» 19.03.10 00:40 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>19 Мар 2010 23:07

Малыши поели и довольные спали в кроватке. Я всё не могла на них наглядеться. С кухни запахло вкусненьким и я как завороженная побрела на кухню. Джейк носился по кухне как пчёлка. Как же приятно смотреть, как кто-то что -то делает... Просто смотреть...
Наивный писал(а):
- Ты так и будешь сидеть просто так? Не хочешь помочь, чтобы было быстрее?

– наконец не выдержав, спросил Джейк. Нет уж... Смотреть мне нравится больше. А если тебя просто так накрывать не устраивает, сделай-ка мне салатик.
- Нетушки! Мне и тут хорошо, и ещё сделай салат другой, я тот, что ты заказал, уже не хочу, - сказала я. Получай фашист гранату! То есть муж салату... Ну или как там...В следующую секунду затрезвонил мой мобильный, и я унеслась на его поиски. Он трещал где-то в гостиной на диване. Перевернув все подушки в поисках "горланящего" телефона, я наконец-то нашла его и, нажав на зелёную кнопочку, я ответила.
Пропащая соседка писал(а):
- Несси привет, Это Джина, как у вас дела? Как ребята себя ведут?

- Мы отлично, а вот где ты пропадаешь? Мы совсем не видимся,- чуть ли не проконючила я. Соскучилась по ней ужасно. Хочется с кем-нибудь по девчачьи поболтать...
Джина писал(а):
- Несс, у меня тоже все в порядке… Почти в порядке, мне нужна помощь, а точнее мне нужен номер телефона Джейка, не смогла бы ты ему передать, чтобы он перезвонил мне, я буду очень признательна Вам.

Здрасти... Так я и поверила, что всё хорошо у неё.
- Конечно, Джи, без проблем! - ответила я. Не могу же я отказать ей в помощи.
Джина писал(а):
- До вечера, поцелуй от меня малышей. Пока!

Я не успела ответить, как в трубке послышались гудки. Интересно, что у неё произошло... Я вернулась на кухню. Ужин был уже на столе. Какой же у меня всё-таки классный муж!
- Джина звонила,- сказала я. Запахи горячей еды растекались по телу, вызывая самопроизвольное слюноотделение. Но сначала нужно с Джиной разобраться...
Заботливый мой писал(а):
- Да? Значит доставать ещё тарелку?

- Нет. Она просила тебя перезвонить. Вот номер её телефона и твой телефон. Не скажешь, что там у вас за секреты? - спросила я, хотя практически была уверена, что Джейк сам ещё не в курсе.
Джейк писал(а):
- Ревнуешь?

– улыбаясь, спросил он.
- Вот ещё! Делать мне нечего! – ответила я, демонстративно скрестив руки на груди и надув губы.
Джейк писал(а):
- Может и нечего, кто ж знает.

- тихо проговорил Джейк специально, что бы меня раззадорить. Отвернувшись от меня к холодильнику, он стал увлечённо выкладывать ингредиенты для салата на стол. Ну знаете ли... Это уже перебор! Я в один прыжок оказалась позади Джейка. Видимо почувствовав мой испепеляющий взгляд, он обернулся.
- Так, что там может ты говоришь Джейк? - спросила я.
Джейк писал(а):
- Ничего не может сладкая, ты моё сокровище и никого другого мне не надо. Ты же знаешь, что я тебя дразню. Да мне и приятно, что ты меня ревнуешь.

Я обняла его за шею и аккуратно потянула к себе.
- Плут, - тихо проговорила я, уже почти касаясь его губ. Через минуту сознание моё немного прояснилось... ДЖИНА! С трудом оторвавшись от любимого я проговорила:
- Позвони Джине, наверно это важно.
Джейк писал(а):
- Ты меня убиваешь Несс!

– простонал он, взяв телефон. Я решила, что бы хоть как-то отвлечься, заняться приготовлением салата.
Джейк писал(а):
- Алло, Джина, это Джейк. Ты просила позвонить.

Услышала я голос Джейка за спиной. Ну слава богу. Сейчас он мне расскажет, что произошло и мы спокойно поужинаем,- подумала я, нарезая помидоры.
Джейк писал(а):
- Хмм…Окей. Где ты сейчас? Я приеду.

Снова здорово... Он что прикалывается? Я обернулась. Джейк стоял спиной ко мне. Нужно убрать нож, - подумала я и положила его в раковину. А то нервишки-то у меня могут и не выдержать!
Джейк писал(а):
- Тогда скоро буду. Никуда не уходи.

Ну если это прикол! Я не знаю, что я с тобой сделаю, Джейкоб Блэк!
Джейк писал(а):
- Сладкая, у Джины какие-то трудности. Скоро приеду.

А может и правда что-то случилось... Джина же всего лишь человек. А Форкс просто кишит вампирами!
- А ты куда? - спросила я.
Джейк писал(а):
- В бар. Не скучай и …о чёрт! Несс закуска на стол запрыгнула с ужином!

В бар? В БАР!!! КАКОГО БЛИН! ДЖИНЕ ВОДКУ НЕ ПРОДАЮТ И ОНА РЕШИЛА ДЖЕЙКА ПОПРОСИТЬ ПОМОЧЬ И ЗАОДНО ПОПРОСИТЬ ЕГО СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ?!
- Возвращайся! – крикнула я ему вдогонку. Вот вернёшься... Я тебе устрою... Я сняла Снэка со стола и поставила на пол. В бар! Тоже мне! Я наложила коту в миску корм и налила воду. В благодарность он начал довольно мурлыкать, поедая свой ужин. А вот у меня аппетит пропал напрочь. Кое как сдерживая себя, что бы не разгромить кухню, я убрала всю еду в холодильник. В бар! Джине срочно нужна помощь! Может у Джины ещё и подружка есть симпатичная, которая спать одна боится и ей тоже помощь нужна? Так. Нужно отвлечься. Срочно. Я прошла в гостиную и плюхнулась на диван. Что может спасти от дурных мыслей? Физическая работа! Так вот и займусь-ка я генеральной уборкой дома! Следующие два часа я как заведённая носилась по дому с тряпками и щётками, доводя всё до блеска. Надо сказать вампирская сила очень помогает в уборке. Правда от усердия я сломала полочку в ванной и разбила вазу... Но ничего. Это на счастье! Наверно... Когда я всё закончила и хотела уже попить кровушки и лечь спать, как по взмаху волшебной палочки, послышался плачь малышей, и я побрела в детскую. С детьми я провозилась ещё час. Искупала, переодела, покормила, погремушкой погремела, наконец усыпила... Ну наконец-то! Я спустилась на кухню и с невероятным удовольствием выпила пакетик прохладной четвёртой положительной. Ням ням! А вот Джейкоба всё нет. Позвонить? А вдруг я помешаю его "беседе" с Джиной? Нет. В душ и спать! Хватит с меня на сегодня! Я приняла прохладный душ. Какое же блаженство выйти из ванной после ужасного дня свежей и приятно пахнущей персиковым гелем для душа. Я натянула трусы и майку, слегка подсушила волосы и, как только моя голова коснулась подушки, я вырубилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>22 Мар 2010 22:15

Я сидела на кухне и ковыряла грейпфрут. Ночка выдалась тяжелая... Малыши то и дело требовали "молочную ферму". Успокоились только под утро. А я, хоть и не выспалась, уже уснуть не могла. Джейка всю ночь не было... Я даже позвонила ему часа в три утра, когда пришла Джина. Но абонент не ответил... Джи так толком мне ничего не объяснила. Да и пытать я её не стала. Она была в ужасном состоянии. Вот в таком вот "весёленьком" настроении я то и дело засыпая на ходу, сидела на кухне, смотрела в окно на тусклый рассвет и накрапывающий дождь и мучила бедный грейпфрут... В окне промелькнула какая-то тень. Видимо от недосыпа я начала глюки ловить. Покусаю Джейка, когда вернётся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>23 Мар 2010 21:54

Ночь выдалась тяжёлой. Устал человек, устал и волк. Нет не телом, а душой. Тяжело терять из семьи дорого тебе человека. Пусть и делаешь, это для того, чтобы она стала свободной. Всё! Хватит! Долой мысли! Обратившись в волка, я побежал по лесу. Почуяв добычу, проснулся азарт охоты и аппетит. Вдоволь наохотившись, побежал домой.
Рассвет уже начал озарить небо. Вау! Надеюсь, Несс спит… Идти через парадный вход, как-то не хотелось. Лучше по-тихому, через кухню зайти. Став человеком у двери, и достав ключ из цветка, я зашёл внутрь. Я только успел закрыть и во время развернуться, чтобы поймать грейпфрут, летящий в меня. Стрелком оказалась моя жена. И вид у неё был не самый добрый. Ох, чувствую, порвут, как тузик грелку…
- Сладкая, за что? – сделал я попытку выяснить степень вины своей.
- За всё. Где ночевал туда и иди!
Эээ…да я вроде не спал даже ещё…
- Несс, ты ревнуешь опять что ли? Я же тебе говорил сегодня, что только тебя люблю!
- Меня значит, любишь, а ночуешь с другой! Хорошо устроился…
В меня полетела на сверх скорости чашка кофе…Благополучно успев уклониться я положил грейпфрут на стол и чуть приблизился к ней. Несс встала и отошла от меня. Когда она злиться, она такая…ммм…даже передать не могу…она единственная, неповторимая…
- Не говори глупости. На мне не написано, что я с кем-то ночевал, - сдерживая улыбку, ответил я.
- Ага, а штаны у тебя по дороге украли! Джейк ты наглый бессовестный волчара!- кипела от гнева Несс.
- Сладкая, ну мне в штанах бегать волком будет неудобно,- у меня появилась идея как ей доказать свою невиновность. - Иди ко мне, я докажу, что не с кем не спал.
- Вот ещё… И не подумаю. – ответила она и сделала ещё несколько шагов назад…
Зря сладкая, я тебя всё равно поймаю…и уже не сдерживаясь, улыбнулся и начал осторожно подходить к ней.
Охота на свою жену это что-то интересное…
- Трусишь сладкая?
- Не подходи ко мне Джейкоб Блэк! – ответила она и зашла за стол.
- О нет, любовь моя, я подойду к тебе…
Перепрыгнув стол, я успел схватить убегающую жену только за майку. Она жалобно затрещала и жена остановилась. Тем самым попавшись мне. Она стояла ко мне спиной, а я её крепко держал. Запах её тела и мягкость тела окутали меня. Как она вкусно пахнет!
- Отпусти меня! Сейчас же!
- Шшш…- ответил я ей, проводя над шей носом и вдыхая её запах.
- Если ты меня сейчас же не отпустишь, тебе конец будет!
Развернув вырывающуюся жену в себе лицом, но по-прежнему крепко удерживая, проговорил, глядя в глаза:
- Это угроза? Или вызов?
- Понимай как зна.. – договорить ей я не дал, завладев её губами. Поддаваться и сдаваться она не желала. Ногти царапали меня, на поцелуй не отвечала,…но…вот уже она не царапается как кошка, а руки обвили мою шею, выгибается, прижимаясь теснее, а губы требуют ещё…Прервав поцелуй и часто дыша задаю ей мучавший вопрос:
- Ты чувствуешь запах?
- Что? – непонимающе спросила она.
- Запах любовь моя, запах. На мне. Чей ни будь? Я вот бы почувствовал, если ты бы с кем- то обнялась, даже…- проговорил я, прокладывая дорожку из поцелуев от виска к уголку губ. На секунду Несс задумалась и вздохну глубоко.
- Нет, чувствую запах – псины…и больше ничего, - ответила она. – Значит, ты не с кем не спал?
- Правильно Шерлок, я помилован? – ответил я принялся за другую её сторону лица, укусив легонько мочку уха и прежде чем она сказала что-то услышал тихий стон.
- Д-да
Большего мне инее нужно было. Подхватив Несс и натыкаясь на всё, что можно было, но, не прекращая целоваться как сумасшедшие, мы поднялись в нашу комнату. Кто-то из нас рычал, я а может она или вместе. Майка с трусами её треснули и улетели в неизвестном направлении. Прикосновения её жгли. А у неё будто целью было довести меня до сумасшествия. Царапалась, кусалась…
В воздухе почувствовался запах крови и Несс остановилась как завороженная глядя на меня…Облизав губы я понял в чём причина…кровь. Мы смотрели друг другу в глаза. Рана затянулась давно, да и не в ней была причина. Я доверяю ей…и не хочу, чтобы она отдалялась. Люблю её всю. И вампира её и человека. По частям она была бы не она. Как доказать своё доверие? Кусаю губу до крови, и притягиваю свою жену для поцелуя. Она упирается, но в конце концов сдаётся. Это было необычно, захватывающе… ново. Поцелуй такой нежный, страстный, наполненный любовью со вкусом крови…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>13 Апр 2010 14:10

Всё-таки у меня не глюки. За дверью послышалось шуршание. Через несколько секунд дверь открылась и вошёл блудный муж. Причем голый. Ну держись, любимый! Первое, что попалось мне под руку-грейпфрут, полетело в негодяя, который ухитрился поймать его.
Наглая мохнатая моська писал(а):
- Сладкая, за что?

– невинным тоном спросил Джейк.
- За всё. Где ночевал туда и иди! - ответила я. Наглая морда! Ещё и приперся как ни в чём ни бывало.
Джейк писал(а):
- Несс, ты ревнуешь опять что ли? Я же тебе говорил сегодня, что только тебя люблю!

Меня он значит любит... Ну ну... Я всю ночь себе места не находила! 
- Меня значит, любишь, а ночуешь с другой! Хорошо устроился...
Следующим, что попалось мне под руку была чашка с кофе… Джейк увернулся, потом положил мой первый "снаряд" на стол и чуть приблизился. Ну уж нет. Стоит ему ко мне прикоснуться и я вообще обо всём забуду. И он об этом прекрасно знает. Я встала и отошла от него назад на несколько шагов. Глаза Джейка горели. Он ещё и радуется! Вот наглец!!!
Наглец, каких ещё поискать надо... писал(а):
- Не говори глупости. На мне не написано, что я с кем-то ночевал

- ответил он. Не виноватый он... Его насильно прям держали!!!
- Ага, а штаны у тебя по дороге украли! Джейк ты наглый бессовестный волчара!- просто срываясь прокричала я. 
Наглый врун писал(а):
- Сладкая, ну мне в штанах бегать волком будет. Иди ко мне, я докажу, что не с кем не спал.

- Вот ещё… И не подумаю, – ответила я и сделала ещё несколько шагов назад.
Провокатор муж писал(а):
- Трусишь сладкая? 

- Не подходи ко мне Джейкоб Блэк! – ответила я и зашла за стол. 
Он ещё и издевается писал(а):
- О нет, любовь моя, я подойду к тебе… 

Джейк перепрыгнул стол и успел ухватить меня за майку. Ну уж нет. Это моя любимая майка! Пришлось остановится и попастся в руки этого негодяя. Он крепко обнял меня сзади.
- Отпусти меня! Сейчас же! - пыталась выбратся из "лап" мужа я.
Мерзавец писал(а):
- Шшш…
- ответил он. Сейчас кому-то будет плохо!
- Если ты меня сейчас же не отпустишь, тебе конец будет! - пригрозила я. Он резко развернул меня к себе лицом, и, всё ещё крепко обнимая, проговорил, глядя в глаза: 
Мерзкий изменник писал(а):
- Это угроза? Или вызов? 

- Понимай как зна.. ешь - я не смогла ответить. Джейк яростно впился в мои губы поцелуем. Врагу не сдаётся наш гордый варяг!!! Я царапала его спину и пыталась вырватся, но... Я всё-таки не смогла устоять перед ним. Я обняла его и стала отвечать на поцелуй. Вдруг Джейк отстронился и тихо спросил, целуя моё лицо:
Милый писал(а):
- Ты чувствуешь запах? 

- Что? – не поняла я. Какой запах? Дети нашкодили?
Мой любимый писал(а):
- Запах любовь моя, запах. На мне. Чей нибудь? Я вот бы почувствовал, если ты бы с кем- то обнялась, даже…
- проговорил он, прокладывая дорожку из поцелуев от виска к уголку моих губ. Я принюхалась. Пахло только мокрым лесом и собакой. 
- Нет, чувствую запах – псины…и больше ничего, - ответила я, – Значит, ты не с кем не спал? 
Джейк писал(а):
- Правильно Шерлок, я помилован?
– ответил он и принялся за другую сторону моего лица, укусив легонько мочку уха.
- Д-да, - уже сходя с ума от его ласк, простонала я. Подхватив меня и натыкаясь на всё, на что только можно было. Прощай любимая ваза. Мы поднялись в нашу комнату. В меня как-будто вселился бес. Это была вроде и я, а вроде и не я. Майка и трусы давно отправились ко всем чертям. И мы наслаждались друг другом. Резкий запах и вкус крови. Я быстро отстраняюсь. Тяжело дышу. Джейк практически сразу догадывается в чём дело. Страха в его взгляде нет. А ведь я могу убить его. Не сдержатся. Его кровь никогда не сравнится с кровью животных или леденой донгорской кровью. Она всегда будет для меня самым желанным лакомством. Точнее для вампира, живущего во мне. Джейк кусает свою губу. Я снова чувствую этот запах. Такой манящий. Любимый тянет меня к себе. Неужели он не понимает? Я сопротивляюсь. Но долго боротся с ним не могу. Я впиваюсь в его губы. Горячая, жгучая кровь... Доводид меня до умопомрачения. Преграда сломлена. Моя человеческая сущность забилась куда-то в угол сознания. Я уже знаю, что увижу, когда открою глаза. Но пока что делать это не обязательно. Пытаюсь по привычке успокоиться, глубоко дыша, но не тут-то было. Запах свежей крови дразнит меня и дурманит мой мозг. Горло обжигает пламя. Оно горячее настоящего огня… Это жажда. Жгучее желание крови и такое же сильное желание Джейка. Его всего, без остатка. Наши тела стали влажными, тишину комнаты нарушало лишь наше учащенное дыхание и невероятно громкие стоны. Все моё тело размякло, я уже слабо помнила, кто я и зачем здесь... Лишь дыхание Джейкоба не давало мне полностью забыться и потерять голову...
Мы с Джейком лежали на кровати в обнимку, пытаясь прийти в себя. В голове не было никаких мыслей. Только спокойное блаженство. Через какое-то время Джейк тихонько засопел. Уснул... Я аккуратно отодвинулась, чтобы не разбудить его, хотя его сейчас наверно и танком-то не разбудишь....
Приняв душ, чтобы хоть как-то привести мысли в порядок, я оделась и пошла к малышам. Провозилась я с ними где-то до полудня. Наконец, наевшись, наигравшись, они уснули. Я приготовила обед и, сев за стол, начала постукивать коготками по столу, ожидая когда же мой супруг соблаговолит проснуться. Так можно просидеть и до следующего утра... Пойду разбужу милого, пока обед не остыл... или не покрылся вековым мхом... Я поднялась в нашу спальню. Джейк спокойно спал, совершенно не собираясь просыпаться. Вот соня! Я прилегла на кровать рядом с ним, подперев голову одной рукой, второй легонько провела по его носу, чтобы ему стало щекотно. Он лишь поморщился.
- Милый, просыпайся. Тебя ждёт вкусный обед и любимая жена, - прошептала я ему на ушко. Ноль эмоция.
- Джейк, - не выдержала я и ударила его кулаком по плечу. Он что-то пробормотал во сне и, отвернувшись от меня, захрапел. Мотался где-то всю ночь, а теперь спит как слонопотам. Да ещё и храпит!!! Я ударила его со всего размаху подушкой.
- Джейкоб Блэк!!! Подъём! - уже почти прокричала я. Джейк только громче захрапел. Вот мне муж достался. Я отвернулась от него, скрестив руки на груди.

»» 05.05.10 23:10 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>14 Апр 2010 17:49

Я не помню, как я уснул, что мне снилось. Я уже начал просыпаться только тогда, когда услышал своё имя и ощутимый удар в плечо. Но так не хотелось просыпаться…Наверно, поэтому, перевернувшись я стал показывать активно, что сплю. Но разве моя жена даст мне поспать? Нет, конечно! Удар по голове подушкой (и это поверти ещё хорошо, что подушка) и практически крик над ухом:
Любимая писал(а):
- Джейкоб Блэк!!! Подъём!

О да, вот так просыпаться интересно. Из принцы храплю сильнее…и ничего не происходит. Открываю один глаз, медленно поворачиваю голову…Хмм, Несс, похоже, решила подуться…Щас её будем сдувать! Вытащив подушку свою из под головы ударяю легко жену её. Как в фильме ужасов, медленно она поворачивается, сдувает прядь волос упавшую ей на лицо и ... с криком:
- Ах, ты притворщик! – начинает атаку.
Мини бой подушками перешёл в полноценное сражение, в котором победителя было трудно определить. Не знаю, сколько бы так продолжалось, но случай решил за нас. Несс толкнула меня, а я как раз был на краю кровати и соответственно начал падать. Прихватив с собой жену. Она успела только вскрикнуть. С шумом выдохнув воздух, когда на меня приземлилась жена.
- Вот зачем ты меня потащил за собой? – спросила она и ударила меня легко по груди.
- Не мне же всё одному сладкая, - ответил я, накручивая её прядь волос на палец, чем постепенно приближая её лицо к себе.
- О нет, как раз всё только для тебя, - проговорила она.
-Да?! Тогда я хочу поцеловать тебя!
- Нет! Ты колючий! – смеясь, проговорила жена.
- Всё только для меня, не забывай, а всё что я хочу это ты, - пробормотал я и поцеловал её. Пришлось оторваться от Несс, когда лёгкий поцелуй уже грозил перейти на нашу занятость на неограниченное время.
- Я тебе там обед приготовила, - тихо прошептала она мне.
- Спасибо, очень заманчиво звучит, - так же ответил я.
- Тогда я тебя буду ждать внизу, - сказала Несс вставая с меня.
- Ещё разок! – быстро вставая и прижимая к себе жену снова целуя. Чувствую себя Нессзависимым…
- Иди, умывайся колючка, - улыбаясь, ответила мне жена, как только отстранилась от меня и ушла из комнаты.
Мне потребовалось двадцать минут, чтобы привести себя в порядок. Одев шорты и спустившись вниз я прошёл на кухню. Несс сидела за столом, листала книгу какую-то.
- Мне пришлось два раза греть, между прочим! – строго она мне сказала, когда я уселся за стол.
- Какая-то ты сегодня злючка-колючка у меня! – сказал я, и чтобы скрыть свою улыбку отправил в рот первый кусок своего обеда.
- Я? Между прочим, это ты колючка!
- А вот и нет! – самодовольно ответил я, - Можешь потрогать даже!
На что жена неоднозначно фыркнула и, обронив, что она будет в гостиной ушла. М-да…да, что ж такое-то?
Доев и поставив посуду в посудомоечную машину, я пошёл к Несс. Она сидела на диване перед телевизором и расчёсывала свои волосы. Сев рядом с ней, я взял у неё из рук расчёску и начал сам расчёсывать её волосы. Через некоторое время молчания, я всё же поинтересовался у неё.:
- Что с тобой сладкая?
- Ничего.
- Так не бывает, ты своя не своя сегодня. Может дети капризничали?
- Да нет, они вели себя хорошо, в отличие от их папочки.
М-да…
- Несс, ну были обстоятельства… - начал я, но меня перебила Несс.
- Знаю, знаю. Вечно эти обстоятельства!
Нет, так дело не пойдёт..
- Сладкая, как на счёт кино и ужина? – поинтересовался я.
- В смысле взять напрокат фильмы и ужин заказать? – прищурившись, спросила она меня.
- Нет, говоря про кино, я имел ввиду кинотеатр, где люди бывают, а про ужин, это тоже место такое общественное, ресторанчик.
- Ясно, а как же дети?
- Ну, на вечер мы найдём им няню, думаю это не проблема Несс.
- Я не знаю…
На вечер мы нашли няню детям. Перед уходом я с ними возился, пока Несс одевалась. А это она делала уже около часа или больше. Одно утешало, это для меня она делает…Когда я услышал, «осталось пять минут» я попрощался с детьми, попросив их быть паиньками и пошёл вниз. Как и сказала моя жена, она появилась через пять минут. Всё же не зря ждал…
- Ты прекрасна сладкая моя, - проговорил я, осматривая её.
- Я старалась, - гордо заявила она.
Положив руки на талию жены, я придвинул её к себе. Запах её духов был приятен и манил попробовать хозяйку…Чего я не мог не проигнорировать. Её губы сладкие, зовущие, которые отзываются с таким же жаром на мои. Когда воздуха стало не хватать мы только остановились. Рука жены нервно убирала невидимые пылинки с моей рубашки, а её платье, а точнее декольте при каждом вдохе открывало роскошный вид для меня.
- У тебя, вкусные губы любовь моя, - пробормотал я.
- Это помада такая, - улыбнулась жена.
- Тогда её на долго не хватит, - хитро подмигнул я ей.
- Это помада называется «Не сцеловать меня».
- Вот и проверим! -пообещал я ей.

»» 14.05.10 19:56 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>18 Апр 2010 15:00

Как всегда дома меня встретила тишина. Не чувствуя ног от усталости, я добралась до постели и провалилась в глубокий сон.
Я стояла на высоком узком утесе, прислушиваясь к моногамному пению птиц, вдыхая свежий влажный воздух. Поднялся легкий туман, внезапно стало темно и холодно, что меня пробрала крупная дрожь, я запахнулась в свой плотный шерстяной плащ. Вокруг тесно стояли деревья, и цвело великое множество красивых ярких благоухающих цветов. Жизнь казалось такой тихой, пустой, безудержной, хотелось только одного: парить как птица, расправив свои крылья, раствориться в воздухе как эхо. Я развернулась и зашагала по узкой тропинке глубже в лес. Под ногами хрустели ветки, но я шла… шла, не обращая внимания на то что мне в ступни впиваются эти ветки, то что ноги разодраны в кровь, что ветки тех деревьев бьют ее по лицу. Услышав дикий рык, я на мгновение застыла, оглядываясь по сторонам, пытаясь понять с какой стороны был этот зов. Но вместо того, чтобы уносить ноги, я продолжала идти на звук. Прозвучал еще один зов, удостоверившись в выбранном пути, я ускорила шаг. Вдруг стало темно как в гробу, как будто небо закрыло свои створки, подул холодный сильный ветер. Меня начал душить страх, заставляя мурашки бежать по телу, страх, который позволил бы мне, бежать, который все - таки заставил остаться. Я втянула воздух в легкие.
- Ты кто?
- крикнула я в темную мглу.
- Я не понимаю, чего ты хочешь от меня? Отпусти меня, в конце концов!
Но также не понимала, чего хочет сама.
Но вдруг ощутила чье- то прикосновение, словно шепот ветра на шее где бился пульс. Я ничего не видела, всего лишь очертания.
- Ты…- прошептал голос мне на ухо.
Электрический разряд пронзил мое существо.
- Ты заставила меня жит дальше, ты…, будущее, ты одна…
Я потянулась на голос, но рука прошла сквозь предполагаемое тело. Я вздрогнула, но продолжала стоять на месте.
Послышались раскаты грома, сверкнула молния, и в эти короткие несколько секунд, я успела разглядеть его очертания. Передо мной стоял не понятно кто, толи дьявол толи человек, огромных размеров, короткостриженное темноволосое существо. Гром гремел с такой силой, казалось небо готово расколоться на части. Когда небо рассекла еще одна молния, то передо мной уже никого не оказалось, я увидела лишь большую фигуру отдалявшегося в лес зверя. Я стояла, не шевелясь, холодок бежал по телу, страх сковал еще сильнее, раскаты грома продолжали сотрясать землю, дождь хлестал по лиц, но я продолжала стоять.
- Отпусти меня, прошу, - кричала я вслед этому существу
- Отпусти, отпусти!
Кричала я не человеческим голосом, пока совсем не осипла, и из горла выходил только стон, упав на колени, я схватила голову руками, слезы полились ручьем. Хлынул крупный дождь, который бил по голове с такой силой, что, не выдержав, я встала и стала бежать, не зная куда, куда глаза глядят!
Я резко подскочила в кровати, растирая виски. Сквозь пелену боли я услышала мобильный телефон, который пиликал, давая знать, что пришло сообщение. Медленно потянувшись к прикроватному столику, я схватила телефон, на дисплее высвечивалось «Мари», она нажала на кнопку «смотреть»
«Париж зовет. Вылетаем сегодня. Встречаемся в 12:00 в Порт-Анджелесе в кафе…»
Дааа…. Вот это неожиданно. Париж, все в этом слове прекрасно… Зовет так зовет.
Взглянув на часы, я подскочила как ошпаренная, Боже десятый час, а дома тишина. Где все?
Приняв быстрый душ, я начала собирать чемодан, выбирая самые новые наряды, из последнего шопинга, ноутбук, и главное кредитка. Я вышла с комнаты оглядываясь по сторонам, мне вдруг захотелось взглянуть на малышей. Какие же тихони, я думала союз вампирши и оборотня будет буйным. Я тихо зашла в детскую, дети мирно спали, накрыв их одеяльцем и послав им воздушный поцелуй, я почему то со спокойной душой, спустилась вниз. На телефонном столике я оставила записку для Несси и Джейка : « Несси Джейк, не переживайте за меня, я на пару дней улетаю в Париж. Думаю, ничего дурного со мной не приключится… Целую, до встречи»
Положив багаж на заднее сиденье я поехала в Порт-Анжелес, где меня ждала Мари.

»» 18.04.10 15:21 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>07 Июн 2010 20:42

Ура- прокричал я выйдя из больнице. Ну, слава богу я жиииииивввоооооооооййййй, и здоровый. Первым делом я хотел очень очень хорошо поесть. Ну, просто очень сильно. Я сказал
-Я вам сделаю сюрприз!!!
- Какой??
Я промолчал и сделал такой взгляд, который заставляет удивиться и испугаться. Но на их месте я бы так и сделал. Я очень сильно хотел сделать приятное сидеть Несс и детям.
Мне нужно, что моя семья, прогулялась иначе не чего не получиться. Я им предложил пойти прогуляться по магазинам ведь день был такой чудесным и солнце светило. но вдруг пошел дождь. А у Несс и детей не было зонта вот и был повод, что бы пойти в магазин. Они ушли. я быстро нашел такси и точно также быстро оказался дома. Ну и шумахер я зашел домой и сел и начал думать, что мне приготовить.
А...Может....точно...Ужин............Ну точно ...Да,да !!!!!точно нужно!!! Я отправился в магазин быстро, но не так быстро как тот таксист. Я прибежал домой времени оставалось так мало минуты, часы, секунды шли очень быстро. Через несколько минут подъехала Несс и дети.
Ну, я просто уложился во времени ну я и молодец. В окно я увидел как Несс расплатилась с таксистом, а дети бегом ко мне я их позади и они поели и ушли спать.
И тут открылась двери и входит Несс.............[/i]

»» 03.11.10 12:30 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>18 Июл 2010 13:20

Я сидела одна в комнате и пыталась собраться с мыслями. Как объяснить Сэму, то что Джейк уехал сразу после известия о монстрах? Главное, что я, хоть и обманом, уговорила Джейка уехать отсюда с детьми. Он бы ни за что не уехал, узнав что его стая в опасности. По этой же причине осталась я. Каленны тоже могли быть вовлечены в борьбу с ними. Оставить их без помощи, я не могла. Звонок телефона, вывел меня из анабиоза. Джейк...
- Да, любимый, - быстро протараторила я в трубку. Сердце заколотилось в два раза быстрее. Как же я хочу к нему...
- Несси, милая, если ты не приедешь сегодня же наши дети меня сожрут! Мы из ресторанов не вылазим! Даже шведского стола им мало! Неееееееес, - проскулил Джейк в трубку.
- Джейк, не ври! Малыши наверняка ведут себя хорошо. Ты просто соскучился и уже не знаешь, что придумать. А теперь рассказывай как по правде дела, - ответила я с ноткой поучения в голосе. Знал бы ты, как я к вам хочу.
- Мальчики в восторге. Целый день на пляже ловят медуз, купаются, лепят куличики. Несси, я соскучился. Заканчивай со своей роднёй общаться и пулей сюда! - приказал мой альфа.
- Джейк, любимый, я хочу повидаться с родными, - убедительней Несси, - Я не могу найти маму. Я за неё беспокоюсь. Она вроде отошла после разрыва с папой, но всё равно, - соврала я.
- Хорошо, но как только найдёшь её, приезжай. Я люблю тебя, - голосом побеждённого, после небольшого молчания, произнёс Джейк.
- И я вас люблю. Поцелуй от меня малышей, - проговорила я и положила трубку.

»» 28.02.11 03:05 Нью-Йорк
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>07 Ноя 2010 17:32

Я положил трубку
Не знаю, но у меня было плохое чувство, и я приехал с детьми. Но Ренесми не было, дома я не знал, что делать я позвонил, всем кому мог.
Дети все задавали вопрос
-Когда мама придет, мы очень соскучились
-Не знаю- прошептал я скоро.
Так ладно надо готовиться к приезду Кейт и Эмбри. Надо сходить в магазин и купить продукты, а то не чего нет. Поскорей бы они пришли я так их жду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Our Paradise [7610] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение