Эприлинн Пайк

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>26 Янв 2010 12:29

А я решила эту книгу прочитать только из-за того, что она - новинка, что ее назвали выдающимся дебютом и что по ней фильм собрались снимать. К книгам С.Мейер я равнодушна, поэтому и от "Крыльев" госпожи Пайк, которую она нахвалила, не ожидала ничего выдающегося.
В этой книге мне ничего не понравилось. Ни герои (они какие-то пустые), ни сюжет (его и нет как такового), ни как написано (как-будто подросток какой-то писал... хотя авторша прихвастнула, что она дескать писательскому мастерству училась... видно "многому" ее научили).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>31 Янв 2010 11:22

Девочки как я поняла не стоит тратить время на эту книгу или стоит? Wink
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>31 Янв 2010 13:19

вампи, я бы сказала, что не стоит, просто категорическое нет))) очень-очень скучная безвкусная книга. но! если ты хочешь составить свое впечатление о ней, то можешь попробовать почитать начало, в принципе сразу становится понятно, что книга ни о чем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>01 Фев 2010 16:34

вампи, вкусы у всех разные, поэтому, чтобы составить собственное мнение, можно и немного почитать, а если уж не понравится - забросить. Но одно скажу, что покупать ее не стоит (по-моему, это пустая трата денег), тем более, что она в электр. виде есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 16:37

Rin писал(а):
вампи, вкусы у всех разные, поэтому, чтобы составить собственное мнение, можно и немного почитать, а если уж не понравится - забросить. Но одно скажу, что покупать ее не стоит (по-моему, это пустая трата денег), тем более, что она в электр. виде есть.


Согласна Wink
Хоть я и сторонница "живых" книг, но в данном случае рада, что им есть альтернатива Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>05 Фев 2010 14:53

Сегодня решила провести эксперимент, дала "Крылья" сестре (у нас с ней вкусы разные, ну сооооовсем разные, так что по идее, ей должно было понравиться), так что вы думаете? Прочитала она страниц 15 и отбросила в сторону со словами: Что за фигня? Laughing
В кой-то веки у нас вкусы сошлись Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>05 Фев 2010 15:02

вот ведь абсолютно бесполезная книжонка, даже не втарить никому
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>05 Фев 2010 15:04

это точно...а ведь еще продолжения будут... Жутко от этой мысли :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>05 Фев 2010 15:11

Anais писал(а):
вот ведь абсолютно бесполезная книжонка, даже не втарить никому

Точняк))) Наверное, эта книга нравится американским подросткам, неискушенным в чтении нормальных книг, и впавшим в маразм тёткам, типа Стефани Мейер, которая назвала эту книгу "дебютной" Laughing Хотя ей, наверное, заплатили, чтобы она написала это))

Sinner писал(а):
а ведь еще продолжения будут... Жутко от этой мысли

Не то слово)) Чего там продолжать-то?
Так как я не дочитала "Крылья", то не знаю, выросли у нее крылья или нет... помню, что у нее там сначала прыщ какой-то был, который разросся до размера гигантского фурункула, а потом чудесным образом на спине цветочки выросли. Вот наверное во второй книге, она будет как бабочка порхать. Только смысл-то этой книжки какой???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>05 Фев 2010 15:12

Sinner , ну что, купим продолжение-то?))) как самые фанаты)))
еще и фильм снимут до кучи, чтоб мало не казалось))

Rin писал(а):
Только смысл-то этой книжки какой???

да там даже интригующих событий (ну лично для меня) нет!! всю книгу тянут резину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>05 Фев 2010 15:16

Anais писал(а):
Sinner , ну что, купим продолжение-то?))) как самые фанаты)))

о дааааа!!! Прямо слюной истекаю, как хочу книжонку Пайк в свои лапки загрести rofl

Anais писал(а):
еще и фильм снимут до кучи, чтоб мало не казалось))

угу, не с кем-нибудь а с самой Ханной Монтаной! Точнее, Майли Сайрус)



Рин, а в следующих книгах так и будут раздувать любовный треугольник, ну и периодически будут тролли вылазить, чтобы жизнь раем не казалась... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>05 Фев 2010 15:32

Anais писал(а):
да там даже интригующих событий (ну лично для меня) нет!! всю книгу тянут резину.

Ну зато там тема прыщей была затронута Laughing ... девушка думала, почему все подростки как прыщавая ферма, а она вся как персик? Laughing Глупо, но мне в этой книге только прыщ ее и запомнился, честно говоря. А все герои... как-то вообще, будто пустое место.
Не понимаю, как можно еще и фильм снимать, деньги тратить на такое фуфло... лучше бы эти деньги потратили на благотворительность.

Sinner писал(а):
Рин, а в следующих книгах так и будут раздувать любовный треугольник, ну и периодически будут тролли вылазить, чтобы жизнь раем не казалась...
"Очень интересно". По-моему, у нее еще намечено 2 книги?
Знаю, что будет в итоге. Она останется с мальчиком-феем, а пацан со школы превратится в злобного гнома или орка)) Или останется с пацаном (любовь феи и человека), а мальчик-фей превратится в дерево и будет цвести много веков))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>05 Фев 2010 15:53

4 книги планирует))))

Хы, тока вряд ли мальчик фей цвести будет) Он же мальчик Laughing
Они не цветут, а только опыляют Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>05 Фев 2010 16:08

Sinner четыре?? фуу :scoff:

Ну просто я думала, что так будет сказочней - цветущий мальчик)))
Но так:
Цитата:
Они не цветут, а только опыляют
будет даже лучше (хеппи-энд)... фейка останется с человечишкой, а фей, превращенный в дерево, будет супер-мачо и всех опылять Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>05 Фев 2010 16:50

Rin писал(а):
будет супер-мачо


угу, супер-мачо, с шикарными... корнями rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Скорейшего выздоровления вам ! Мы тоже всей семьей переболели. И ничего не помогало. Только время. читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Эприлинн Пайк [7670] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение