Лорел Гамильтон

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>01 Апр 2012 12:30

eiva писал(а):
Может автору в жизни чего мне хватает?

Поговаривали,что она с мужем разводилась и вот этим количеством секса хотела видимо ему что-то сказать.
eiva писал(а):
читать или не читать?

Я задаю себе это вопрос каждый раз как начинаю книгу. И все равно читаю.Читаю-Читаю.

21 книга Лорель Гамильтон серии "Анита Блэйк"-"Поцелуй смерти"


Маршалу Аните Блейк поручают разыскать похищенную вампирами 15-летнию девушку. Взявшись за это дело, ей предстоит столкнуться с чем-то, никогда доселе не виданным: до ужаса обычной группой людей, среди которых — дети, бабушки, дедушки, а так же футбольные мамочки — недавно прошедших изменение, и готовых пойти на смерть лишь бы избежать участи служения у Мастера. И как уж заведено — где один мученик, там и другой. Ведь даже и для вампиров существуют монстры, которых они боятся до смерти. Одним, из которых и является Анита Блейк...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Апр 2012 12:58

Diamant писал(а):
21 книга Лорель Гамильтон серии "Анита Блэйк"-"Поцелуй смерти"

Меня очень интересует, откуда она берет сюжеты для своих книг... Я прочитала пока только 4 первых, но уже думаю, что все что можно, она в книги впихнула (от оборотней и вампиров до неизвестной мне ранее ламии!). Тут либо фантазия безграничная, либо очень хорошо автор изучал все-все мифологии, выписывая в столбик священных (и не только священных) животных, дабы использовать потом в романе. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Апр 2012 0:21

Diamant писал(а):
21 книга Лорель Гамильтон серии "Анита Блэйк"-"Поцелуй смерти"

о, а когда это она вышла? или еще только выйдет?
Может, автор остепенится, уменьшит кекс, вернет Жан-Клоду его главные права tender (и Ашеру, ну ладно, оставим еще Мику и Натаниэля)
La comtesse писал(а):
Меня очень интересует, откуда она берет сюжеты для своих книг... Я прочитала пока только 4 первых, но уже думаю, что все что можно, она в книги впихнула (от оборотней и вампиров до неизвестной мне ранее ламии!).

вот это главный плюс - ее разработка персонажей и их "свойств" (но в Мерри Джентри кельтская мифология намного шикарнее, чем у Монинг - гамильтоновские Темные сидхе, это нечто, держите меня Трое, чего только Дойл и Шолто стоят - хорошо хоть тут - только Дойл, Шолто и Фрост главнее всех )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>07 Апр 2012 9:51

Обнаженная натура или торговля кожей.

По началу как я обрадовалась, думаю ну слава богу секса нет. Все как у людей. Такие любимые кровавые подробности. Борьба с вампирчиком и Мамашей. Тараканы Аниты забылись и остались в Сент-Луисе. Но....мечты-мечты, соитие все таки случилось. И с кем? с Нечестивцем и Истиной. Разве мы такого ожидали? Нифига. А получилось. И как это описала Гамильтон моя просто в ауте сидела.
Что касается Олафа. Это парень удивляет все больше и больше. Никого не убил, заявил,что согласие попробовать с Анитой секс без жестокости. Да-да, все так и было,сама чуть с кровати не плюхнулась после такой заявы.
Так же выяснилось,что Анитка бы не против была перепихнуться с Эдуардом, но совесть бы ее потом замучила. Сие страшное действо не случилось.
Бернардо-Конь в Яблоках прикалывал всю книгу тем,что его мужское эго пострадало от того что Анька отказала ему.
Как всегда у бедной девочки проблемы с полицией, потому что все опять стали смаковать ее интимную жизнь.
Наконец-то ЖК показал, что его достали все эти ее мужики в ее кровати. Он так прямо ей об этом и заявил. Так держать, только нужно было бы еще по строже.
Что меня не обрадовало так это еще двое мужчин. Криспин из книги ранее и Домино. Домино она забрала с собой в СЛ.
Что меня убило больше всего. Анитка как оказалось добрая душа. Когда Домино заявил,что он не кому не нравится своим большим размером, эта наша "баба с яйцами" решила помочь бедному 30 летнему мальчику и доказать,что его большой и толстый очень даже хорош и он просто обязан им гордиться. Только по доброте душевной как оказалось она его оттрахала или он ее, не столь важно.
Мамка Всея Тьмы наконец сдохла. Ее убил вампирчик, и все не было столь захватывающим к сожалению .Я то думала там будет всемирный "Бум" в виде "и поглотила тьма мать свою и да наступил день" . Но ничего подобного не случилось.
Обрадовало,что от аурдера хоть какая-то польза и с помощью него он убила серийного убийцу Отца дня. Но предварительно мужичек заставил ее отсосать у парочки мужчин. Ну что сказать, наконец мы вернулись к детективу. Обрадовало.

Надеюсь "Флирт" не подведет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>09 Апр 2012 14:37

Флирт.

На письмо не жалуюсь, как и на перевод, все описано легко,понятно.
Что касается всего остального. Зачем сей бред написан был?
По мимо того,что Анька научилась использовать свою силу и привила себе еще одного мужика с увечьем на лице, подобного Ашеру, мы ничего не узнали.
Все эти действия можно было запихнуть в книгу, а не создавать один отдельный непонятно как начавшийся и закончившийся роман. Бред короче.

Пуля.
Продолжение сюжета в книге есть, о главной цели не забыли, но.
ЖК как личность в этой книге я не увидела, хотя он можно сказать доминировал в течении всего романа. Вновь подтвердил лишь наличие мозгов и здравого ума.
Наличие ауаурдер у Ричарда сделало свое дело. Теперь для него делить Анитку с кем попало не проблема и самому трахать при ней кого попало тоже.
Наконец-то ЖК и Ашер это сделали. Я за них рада, но предварительное нытье Ашера меня бесило ужасно
Мика показал свои качества как лидера, очень понравилось. Он действительно рожден для этой цели.
Натаниэль с каждой книге все умнее и из рецессивного превращается в доминантного (чуточку) и это завораживает.
Про секс молчу. Всего этого следовало ожидать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Einia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2012 18:13

Einia писал(а):
Сегодня на Fantastic Fiction увидела информацию о том, что на апрель 2012 (т.е. еще до выхода Kiss the Dead) заявлен выход новеллы об Аните Блэйк с названием Beauty.
Никто не знает деталей? Заранее благодарю за ответ.


Сама себе отвечу. Smile
Может еще кому-нибудь интересно будет.

Вот, что написала сама Лорел Гамильтон по этому поводу: Shocked

 

Valen-Tina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 222
>11 Июн 2012 21:03

Привет всем. Давненько я сюда не заглядывала. Но, теперь есть повод - вышла новая книга про Анитку. Ну, это уже не новость, а новость в том, что и Прекрасную (уже перевели) и Поцелуй мертвеца (уже начали переводить) на сайте посвящённому творчеству Л. Гамильтон: http://laurellhamilton.ucoz.ru/index/gl/0-8

Прекрасная мне не понравилась - если в других малолитражках хоть какая-то история была, то тут тупо трахаются Анита, Жан-Клод и Ашер. Хотя всё логично - это просто вырезанная сцена из Поцелуя мертвеца, в книгу она не вошла, хоть была для неё написана. Понять не могу с чего такие рейтинги (Лорел в блоге благодарила читателей, за то что Прекрасная призовые места заняла) - наверное, потому что наконец-то Анита с Жан-Клодом и Ашером замутила, а то всё какие-то левые кадры, а об основных ни слова.

Первая глава из Поцелуя переведена, девчонки страхуют перевод как только могут, чтоб не воровали по другим сайтам, но из-за этого сохранять для себя проблематично (хоть всё равно можно, только повозиться нужно). Читать проще онлайн, тем у кого зрение нормальное, а остальные пусть морочатся как я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>25 Авг 2012 11:08

Чёрный список
Больше года я не трогала книги Лорел. А оказалось, что уже давно "висит" перевод ЧС (жаль, попался сырой вариант). Впечатления от предыдущих немного стёрлись. Поэтому показалось, что эта веСЧь ещё более занудна в плане размышлений Аниты "о себе и своём месте в обСЧестве". Спокойнее стало с секасом. Появился новый взгляд на Ники и Эдуарда. Пожалуй, интересная завязка с Олафом. Думаю, Гамильтон разовьёт эту линию дальше, ведь с главной врагиней вопрос решился так до смешного легко. Окончание книги показалось каким-то... Даже не знаю, какое слово подобрать. Смазанным, упрощённым, что ли. Слишком всё как-то быстро разрулилось. А я стала искать, будет ли продолжение. Оказалось, будет:
Diamant писал(а):
21 книга Лорель Гамильтон серии "Анита Блэйк"-"Поцелуй смерти"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>25 Авг 2012 11:48

Привет,Кнопа!
Кнопа писал(а):
Чёрный список

Я очень долго тянула с этой книгой. Читала по главе в две недели и признаться честно,уже и не помню,чем все кончилось.
Скажу одно-эта книга мне понравилась. Секса намного меньше. Сюжет уже пошел на убыль и возможно книге так на 23 или 25 автор уже прекратит писать это все.
Кнопа писал(а):
Оказалось, будет:
Diamant писал(а):
21 книга Лорель Гамильтон серии "Анита Блэйк"-"Поцелуй смерти"

Да, уже даже перевили половину книги,так что в скором времени можно будет смело начинать читать и надеяться на конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>25 Авг 2012 19:56

Diamant писал(а):
книге так на 23 или 25 автор уже прекратит писать это все.

У неё идей хватает. Загадывать сложно.
А так мне книга тоже понравилась. Хочется ещё почитать.
Valen-Tina писал(а):
Прекрасную (уже перевели)

А где-нибудь уже можно скачать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>27 Авг 2012 13:51

Кому интересно на СИ уже переведено 20 глав "Поцелуй смерти" http://zhurnal.lib.ru/a/aljabxewa_o_a/index_4.shtml
Последняя любовь Самурая писал(а):
Меня же интересует продолжение про Мэрри Джентри... что слышно???

В июне Лорел написала, что книга не выйдет в декабре и неизвестно когда вообще будет написана. Вот ее пост, но может с того времени что-то поменялось.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>11 Окт 2012 19:59

cerera писал(а):
У нее есть близнецы, есть мужчины, которые любят ее и которых любит она – и все хорошо. Если честно, я думаю, что должна была остановить серию на седьмой книге, но у меня есть контракт на продолжение и я по-прежнему люблю ее мир. А также я не могу представить, что больше не напишу о Мерри, Дойле, Фросте, Рисе, Галене…

Прочитала и поняла, что не читала про близнецов и не помню многих мужчин из жизни Мэредит. Из последней которую читала помню как она спасала кажется Галена (того, что с зелеными волосами).
Вывод надо браться за перечитывание и дочитывание.
Mylene писал(а):
оставляем Жан-Клода, Ашера, Натаниеля и Мику, остальных - куда подальш


Уже года 2 не читала ни чего нового из Аниты и пока не тянет - переела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>25 Окт 2012 19:16

Привет,девы! Я например, с удовольствием бы почитала уже какую-нибудь новую серию о ком-нибудь еще кроме Аньки и Мерри.
но вот, к сожалению, автор снова выдал очередное.

22 книга об Аните
Страдание


Мику позвали домой родственники, из-за того, что на его отца, окружного шерифа напали и сильно ранили. Анита и Натаниэль едут с Микой в качестве моральной поддержки, а так же, чтобы познакомиться с его семьей, хоть и при таких непростых обстоятельствах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>26 Окт 2012 18:30

Я прочитала несколько книг этого автора, главной героиней которых является АнитаSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>26 Окт 2012 20:36

cerera писал(а):
Главное, чтобы с поездки Анита не привезла нового мужика.

Одним больше, одним меньше у нее их столько, что уже нового не заметишь Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Лорел Гамильтон [768] № ... Пред.  1 2 3 ... 195 196 197 198 199  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение