Молли Харпер/Molly Harper. Серия "Джейн Джеймсон"

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>25 Фев 2016 18:01

Основы флирта с обнаженным оборотнем

Мне очень понравился роман. Я думала, что я в последнее время «перегорела» так как мне ничего не нравилось. Ан нет. Эта книга меня очень увлекла. Особенно меня порадовал сарказм и остроты Мо. Не раз я ей аплодировала, когда она давала сдачи и острым словечком ставила оппонента на место. Very Happy Хоть роман и написан от первого лица (что я не очень люблю), тем не менее, мне все в романе понравилось. И не было ощущения, что я вижу ситуацию только с одного ракурса. И еще хочу указать на одну вещь. Мне Мо понравилась намного больше Купера, хотя вроде бы он парень горячий и весь такой секси. Но Мо затмила его по всем фронтам. Кроме этого мне не понравилось, что Купер бегал от проблем, вместо того, чтобы решать их. Но, в общем и в целом, роман мне очень понравился. С большим удовольствием его прочла. Огромное спасибо за это всем леди, которые работали над переводом этого увлекательного романа. Flowers Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>01 Мар 2016 11:04

дубль

"Основы флирта с обнаженным оборотнем" (серия "Голые оборотни" 1/3)
Изначально само название книги как-то отталкивало, а зря. Я получила массу удовольствия от чтения. Элемент вервульфов здесь для меня был не основным, и скорей как фон для всего остального. Автору удалось удачно передать атмосферу Гранди, маленького городка у черта на куличках. С всеми сопутствующими маленькому городку традициями, отношениями, и общением. Мо хорошо вписалась в этот мирок, не признающих чужаков, таких как она. Уже в начале книги некоторые жители относятся к задумке скептически, мол не переживет первых морозов, не получит почту на дом, пока не перезимует и так далее. Герои мне понравились, героиня – больше. Купер как-то не тянул ни на альфу, ни на мужчину мечты. Замкнутый, местами хамоватый, и все-таки притягательный. Автор немного повернула смысл стаи и альфы этой стаи, вот это мне и не понравилось. Ломая стереотипы, она перегнула палку относительно демократичности взглядов и наследственности. А ведь альфа – это право сильнейшего, а не титул, передающийся по наследству.

Тем не менее, мне очень-очень понравилась книга своим легким повествованием и юмором. Ирония, сарказм и просто хохот – вот что сопровождало меня на протяжении чтения книги. Безусловно, писал книгу автор, но если бы не хороший перевод, то книга была бы никакая. Огромное спасибо команде переводчиков. Буду читать дальше.
Моя оценка: 5-.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>08 Мар 2016 17:05

дубль

"Искусство обольщения обнаженного оборотня" (серия "Голые оборотни" 2/3)
Вторая книга вполне в духе предыдущей. Читая, поднимала себе настроение. Все эти метания героини, непонятные желания и решения, частично меня раздражали. Все-таки она не похожа на взрослую девушку. Скорей это сорванец, который не ценит ничего вокруг. Я вот уже вторую книгу пытаюсь понять, автор писала это все на серьезной волне или все-таки хохотала так же как и я? История с задницей милого доктора расставила все по местам еще раньше, чем сама героиня. По поводу злодеев также практически никаких загадок. А так смысла для меня было меньше чем в предыдущей книге. Тем не менее, спасибо команде переводившей книгу. Третью книгу буду читать.
Моя оценка: 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>12 Мар 2016 11:50

дубль

"Правила побега с обнаженным оборотнем" (серия "Голые оборотни" 3/3)
Наверное, самая лучшая книга серии. По крайней мере, мне понравилась больше всего. Довольно адекватные и милые главные герои. Хоть Анна и пыталась неоднократно убежать, все же я могу понять её. Герой также импонирует, не смотря на его секреты, он честно пытался не давить на героиню и пытался не давить на нее. Калеб оказался для Анны тем самым, единственным. Рада тем, как вся стая стала за Анну и, что она наконец обрела семью. В книге много юмора и смешных ситуаций. Огромное спасибо команде, работавшей над переводом.
Моя оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>21 Мар 2016 18:04

Искусство обольщения обнаженного оборотня

Вторая книга понравилась мне немного меньше , чем первая. Как бы я не любила сильных и волевых героинь, но в данном случае тут с этим явный перебор. Альфа – самка? Как-то это не по мне. flag Все же мужчина, на мой взгляд, должен быть сильнее женщины. Да и сама Мегги мне не очень понравилась в первой книги и мое мнение о ней в данной не сильно изменилось. Hun А вот Ник понравился. Очень милый и немного в чем-то смешной. tender Он стал хорошей парой Мегги. А вот вновь повстречать Мо и Купера была ооочень рада. И их дочурку Еву. В общем… не лучшая книга серии, но очарование от долины Гранди и волчьего семейства осталось. За что огромное спасибо всей команде , работавшей над переводом данной книги. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>23 Мар 2016 19:36

Кассиопея писал(а):
Искусство обольщения обнаженного оборотня

Лили, лови .
Кассиопея писал(а):
Вторая книга понравилась мне немного меньше , чем первая.

Как по мне, то она вообще, самая слабая.
Кассиопея писал(а):
Альфа – самка? Как-то это не по мне.

Поддерживаю.
Кассиопея писал(а):
А вот Ник понравился. Очень милый и немного в чем-то смешной.

И мне он понравился, прям такой себе доктор-симпатяга.
Кассиопея писал(а):
Он стал хорошей парой Мегги.

Он хорошо уравновешивает её. Любой другой, более сильный, например, показался бы лишним. Так как в Мегги полностью отсутствует такт.
Кассиопея писал(а):
В общем… не лучшая книга серии, но очарование от долины Гранди и волчьего семейства осталось.

Третью читать будешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>23 Мар 2016 23:57

Правила побега с обнаженным оборотнем

Ну вот… совсем другое дело. Третья книга мне понравилась не меньше первой, хотя конечно история Мо и Купера пока вне конкуренции, они моя любимая пока пара. tender На этот раз автор провел экскурсию по маленьким городкам Аляски и заставил героев поколесить. И пара – Тина и Калеб мне очень понравилась. tender Тине досталось от первого мужа, но она молодчинка… смогла подняться с колен и дать бой своему муженьку. И в этом ей помог Калеб. Молодец. Very Happy Он не давил на Тину, а потихоньку, лаской и заботой, смог добиться от нее доверия и заставить ее поверить в свои силы. Правда есть у меня одна претензия к нему и всей стае. Hun В решающий момент с бывшим мужем пришлось повоевать женщинам – Тине и Мо с ее огнетушителем. Mr. Green мужики в это время просто рычали и пугали… мда… Как-то этот момент мне не особо понравился. Ну а в целом. Очень интересный роман. А появление в конце вампиков заинтриговало. Хотелось бы мне и про них почитать историю. Надеюсь это была не последняя встреча с оборотнями Гранди. Wink Огромное спасибо всей команде, работавшей над переводом этой книги и серии. Книга получилась живой, а Аляска, невзирая на морозы, очень теплой и красивой. Оценка 5

**************

Фрейя писал(а):
Как по мне, то она вообще, самая слабая.



Фрейя писал(а):
Он хорошо уравновешивает её. Любой другой, более сильный, например, показался бы лишним. Так как в Мегги полностью отсутствует такт.

Согласна. Я вообще в первой книге не могла понять... кто же будет парой Мегги. Слишком она зациклена на стае и пальме первенства. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lolik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.02.2016
Сообщения: 4
>02 Ноя 2018 11:40

Будут ли переводиться другие серии Молли Харпер? Например, «пустошь убывающей луны»?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>28 Май 2019 9:45

Прочитала всю переведенную серию про оборотней и мне очень понравилось. Все написано с юмором, что так и хочется читать дальше и дальше. Всей серии жирная 5+
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Молли Харпер/Molly Harper. Серия "Джейн Джеймсон" [7703] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение