Дом Сэма & Эмили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>23 Ноя 2010 15:17

Это только капля боли? Или целый океан? А, может, она - лишь плод моего воображения и сейчас я открою глаза и всё вернётся на круги своя? В сознании проносились картины: аэропорт Лос-Анджелеса...Длинная дорога...Танцы...Поляна...Вампирша...В голове крутилась какая-то песня, которую я с усилием попыталась вспомнить: "Мы слишком долго выход искали, но шли бесконечно вдоль стены..." И снова океан боли, я падала и падала в него, как в бездну, вода-боль кругом, затопляет каждую клеточку моего тела, когда каждый вдох через силу, когда говоришь себе, что должен вынырнуть на поверхность и сделать нормальный вдох, но тебя тянет и тянет вниз.
Я сделала последнее усилие и с трудом разлепила тяжёлые веки. Нужно перекинуться в человека, чтобы кто-то смог мне помочь. Ещё одно сверхъестественное усилие и я уже лежу на земле в виде человека. И мне абсолютно всё равно, что я обнажена - боль стучит молотом в мозгу. И я так беззащитна сейчас и так хочется кричать: помоги мне, мне не выбраться одной!
Нейт подхватывает меня на руки и несёт куда-то. Ощущение его горячей кожи на миг отрезвляет меня и я даже слабо улыбаюсь, боясь взглянуть на свою ногу.
Нужно отключиться, нужно снова попробовать тонуть, потому что там в океане оказывается, лучше...

Я открыла глаза и увидела, что лежу на диване в доме Сэма. Тело прикрыто простынёй, рядом - суетящийся Илидан и заламывающая руки Селена.
- Ил, мне в больницу надо, - хриплю я, удивляясь, как они только не заметили то, что произошло с моей ногой.
Илидан нахмурился.
- Исключено, пока довезём тебя, кость срастётся неправильно. Опять ломать, опять вправлять...
- Постой, - я приподнялась на постели, игнорируя страшную боль в ноге и попыталась воззвать к голосу разума, - Но ведь не хочешь же ты сказать, что сам...
- Именно это и хочу, - перебил Ил и кивнул Селене. Та подошла и взяла меня за плечи, вжимая в диван. На лице улыбка и в голове мысль: "Извините, у нас кончился наркоз..."
- Ах ты б**дь ЧЁЁЁЁРТ!!! - закричала я, когда Илидан быстро и умело со знанием дела вставил мою несчастную кость на место, - Чёёёёёёрт!
Руки схватили подушку - из глаз градом катятся слёзы....Это просто невыносимо....
- Ну вот, уже начинает заживать, не переживай...День два и будешь как нове...
Я уже не слышу...Океан боли снова принял меня в свои гостеприимные объятия и я спокойно лежу, качаясь на его волнах...Боль....какой умелый и грамотный спутник...Держит в тонусе, толкает вверх, бросает вниз...Как на качелях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>23 Ноя 2010 17:04

Фридеш уже час как не приходила в сознание, после того как Ил поставил ей на место кость. Я принесла из своей спальни одеяло и укрыла ее. Что произошло? И почему Нейт так долго не возвращается? Может ему нужна помощь. Я порывалась последовать за Нейтом в лес. Но Ил меня остановил словами, что мы больше нужны Фри, чем Нейту.
Да чем мы ей можем помоч. Я металась по комнате и раз разом воскрешала в своей памяти, как Нейт принес Фридеш домой. Сейчас Альфа как никогда был нужен. Я бы даже согласилась на длинную отповедь по поводу моей безответственности. Лишь бы См вернулся сейчас домой.
Я бухнулась в кресло рядом с диваном и погладила Фридеш по голове. Рука замерла и чтобы проверить вои подозрения я приложила ладонь к ее лбу. Вроде не такая горячая как раньше. Я улыбнулась. Значит все хорошо. Она справилась.
Ил как раз вошел в комнату с двумя чашками кофе и протянул одну мне.
- Жар спал. Кажется вечеринка все таки состоится.
Незадолго до того, как появился Нейт с Фриджи на руках, пришла Ярика с горой покупок. Судя по покупкам и вопросу о новогодних украшениях рыжая задумала устроить вечеринку. Тут в гостиную вошла и Ярика, отлучавшаяся принять душ.
- Температуры больше нет. Скора она проснется, - сообщила я новость Ярике.

»» 04.01.11 15:57 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илидан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Сан-Франциско
>24 Ноя 2010 0:43

Я тихо зашел в комнату, где лежала Деш. Похоже, она нарвалась на вампира, но в баре вроде все уживались мирно. Может, они просто что-то не поделили? Нейт на мои вопросы так и не ответил, да и вообще погоняв торпедой по дому, куда-то слова намылился. Надеюсь, когда он вернется, то объяснит, что к чему.
Селена сидела рядом с Деш.
- Жар спал. Кажется, вечеринка все-таки состоится, - произнесла она, дотрагиваясь до лба девушки.
Вечеринка. Я уже успел забыть о ней.
Сначала пришлось успокаивать Фридеш, которая рвалась в больницу, чтобы ее переломом занялся профессиональный врач. Но кости уже начали срастаться, поэтому медлить было нельзя. Ей повезло. Что с моей неспокойной жизнью, я неплохо знал, что необходимо сделать и как вправить ей кости.
Потом Селена разволновалась, когда у Деш поднялась температура. Она не отходила от спящей ни на шаг, хотя смутно представляла, что еще можно сделать для новой знакомой.
- Держи, - я протянул Селене кофе со сливками, хотя абсолютно не представлял, какой она предпочитает, но очень надеялся, что угадал.
Тут в гостиную зашла рыжая девушка, представившаяся Ярикой. Именно она и собиралась устроить вечеринку, прикупив все самое необходимое, но ее планы пришлось сдвинуть из-за Деш, по-видимому, обладающей талантом влипать в истории.
- Температуры больше нет. Скоро она проснется, - сообщила новость Сел, и девушка с облегчением кивнула.
Не знаю, что у них тут намечалось, но событие видимо не хилое, потому что Ярика затарилась самыми важными атрибутами домашних посиделок. Ничего не скажешь – хорошо продумала культурную программу.
- А мне? – рыженькая стрельнула глазами в сторону моей кружки с кофе.
- Черный без сахара будешь? – уточнил я, на что она бесцеремонно забрала его у меня.
Я вернулся на кухню и снова поставил чайник. И тут снова зазвонил мой «обожаемый» мобильный. Либо я его закапаю, либо швырну в озеро. Серьезно. Он настолько мне надоел, что порой так и тянет со всей силы бросить дорогую сенсорную игрушку в стену, чтобы она разлетелась в дребезги.
- Лара, ты хоть когда-нибудь отдыхаешь? – устало сказал я, приняв вызов.
- Илидан, а то ты не знаешь, - усмехнулась она, но быстро вернула себе серьезный тон. – Заказ француза не получается отложить. Картина нужна ему на этой неделе. Так, что скоро в одной галерее станет на один экспонат меньше.
- Сама не хочешь этим заняться? – предложил я, зная, что она откажется.
- Воспитание не позволяет, - вздохнула Лара, а я лишь усмехнулся, взламывать счета швейцарских банков оно ей не мешает. – Твой самолет в Сиэтле. Что ты там забыл?
- Уже не важно.
- Ил, не можешь нам помочь, - на кухню забежала Сел.
- Это еще кто? – не поняла Лара.
- Конь в пальто существует, - она ненавидела, когда я над ней смеюсь.
- В общем, я тебя предупредила. На все про все у тебя 72 часа, - она отключилась.
Я повернулся к Сел, замершей на месте в дверном проеме. Ума не приложу, как сказать ей, о скором отъезде. Черт, где шатается Нейт, когда он так нужен?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.06.2010

Откуда: Племя Квилетов
>24 Ноя 2010 17:35

Я медленно втягивала свежий лесной воздух. Наконец за столько времени я была ухожена, довольна собой и в !!!своей одежде!!! Настроение было отличное и я шла в дом Сэма т.к соскучилась за стаей и Сэмом, и надеялась что все будут дома.

Я открыла дверь и прошла в гостиную на диване лежала спящая Фридиеш я решила её не трогать и вышла в кухню, первое что я увидела это была Селена. Несколько секунд я смотрела на нее, а потом с диким визгом
-Сел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-кинулась к ней на шею.

»» 04.01.11 16:20 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>24 Ноя 2010 19:11

М-м-м-м... Если ад для волков существует, я пожалуй, сейчас в нём.
Это я горю? Или миру настал, нет, не то, что вы подумали, я имела ввиду Апокалипсис, будь он неладен...
Надеюсь, что первое, потому что готова терпеть это и дальше, будучи уверена, что с остальными всё в порядке. Жар, какой-то немыслимо-запредельный, сжигающий моё тело снаружи и изнутри. А потом кошмарный бред.
Пустырь, вампиры, кровь...."Ааааа - пронеслось в мозгу... - Неужели я превращаюсь в вампира?" Только не это...мне же теперь нельзя, нельзя ничего, нельзя в стаю, нельзя здесь находиться...
Чья-то прохладная рука на моём лбу и новое ощущение - жар покидает моё измученное тело, просачивается сквозь эти прохладные пальчики, уносящие его за собой.
Я снова на волнах, лежу, раскинув руки и подставляя лицо солнышку. Оно больше не жжётся, оно тёплое и нежное. Я улыбаюсь ему, благодаря за то, что сейчас мне совсем не больно и не жарко.
И волны кругом, такие нежные, тихие, они укачивают меня на руках.
Я почувствовала, как моя спина уткнулась во что-то мягкое...Ах да, песок...Я достигла берега...Чёрт! Теперь будут полные трусы песка...Стоп....На мне нет ничего, никакой одежды! И вообще, куда исчезает берег и океан? Нет, уж верните мне его назад, пусть даже он является лишь частью моего бреда.
Очертания воды и песка исчезали и я всё яснее видела перед собой комнату, в которой лежала. Рядом голоса, но мне сейчас не до того, чтобы разбирать, кто есть кто...
Я осторожно приподнялась на диване, придерживая простыню на груди и осмотрела ногу. Рана затянулась но при малейшем движении в ноге ощущалась боль. Это был лишь слабый отголосок боли, но тем не менее, наступать было неприятно. Я проковыляла к лестнице, не обращая внимания на голоса в кухне и стала медленно подниматься по лестнице наверх. Необходимо было найти себе какую-то одежду, чтобы, наконец, уже почувствовать себя нормальным человеком, а не натурщицей для картины в стиле ню.
С трудом вскарабкавшись наверх, я прошагала в комнату и вытащила из шкафа штаны-афгани и белую майку. Потом присела на кровать и с трудом надела весь наряд на себя. Фууух, теперь предстояло решить, что делать дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>24 Ноя 2010 20:40

Когда я подошел к дому, то увидел, что в нашем полку прибыло. Во дворе стояла еще одна машина, а в доме судя по звукам было много народу. Я осторожно вошел в дом, на кухне обнимались и оживленно что-то обсуждали две девушки, присмотревшись в одной я признал Сел. Интересно, кто вторая? Так ладно мне нужно найти Ила и Деш! Я заглянул в комнату, где не так давно оставил Деш, но ее там не было, зато была другая девушка
-Привет! - поздоровался я -Я -Нейт! А ты? - девушка с интересом посмотрела на меня
-Ярика - представилась она и улыбнулась, я улыбнулся в ответ
-Ну наконец-то, где ты бродишь? - раздался за спиной недовольный голос Ила, видно опять чего-то стряслось...
-Уже тут, а Деш где? - парень пожал плечами
-Была на диване, здесь, - он указал на комнату - Но раз нет, может наверх ушла?
-Как она? - я действительно переживал за девушку
-Уже лучше, раз смогла самостоятельно уйти, - задумчиво ответил Ил и добавил - Я уезжаю, ты со мной? - я кивнул. А что меня здесь держит? Альфы нет, блондинка сбежала, а так хоть отвлекусь немного! Друг заметно повеселел и отправился в сторону кухни, а я двинулся наверх в поисках Деш.
Ее запах сильнее всего был в ее же комнате, поэтому я прямиком пошел туда. Она сидела на кровати, уже одетая. Видимо ей и правда лучше...
-Привет! - останавливаясь в дверях произнес я, она подняла голову
-Привет, - слабая улыбка осветила ее губы. Думаю ей стоит поехать с нами, отвлечется, развеется, я задумчиво смотрел на девушку
-Деш? А ты любишь путешествовать? - а вдруг она летать боится?

_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илидан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Сан-Франциско
>24 Ноя 2010 23:53

Держась одной рукой за перила, а второй за Нейт, по лестнице медленно спускалась Деш. Кажется, ей уже намного лучше.
- Как ты? – спросила подскочившая к ней Селена.
- Для больного главное – своевременный уход врача, - ответила она. – И желательно куда подальше.
Да она уже в полном порядке раз появилось желание подтрунивать надо мной.
- Да, дохтур из Ила шикарный, - подыграл ей Нейт.
По взгляду друга я понял, что он пригласил Фридеш с нами. Не знаю, что решила девушка, но я не против, и поездка пойдет ей на пользу. Вот только бы она не проговорилась Селене. Не знаю, что за страх поселился в моей душе, но чутье, ни разу не подводившее меня, подсказывало, мне пора сматываться отсюда, а точнее от Сел. Надеюсь, она меня поймет. Или попытается.
Девушки сели на диване и стали о чем-то говорить. Когда до меня донесся возглас «Гуччи», я понял, что они ушли в свой девичий мирок. Значит, пока их лучше не беспокоить. Иначе потом заставят слушать и активно выражать свое мнение.
Мы с Нейтом зашли на кухню и заметили приготовленное к вечеринке добро.
- Курнуть что-ли? – от нечего делать предложил я.
- Запросто, - быстро согласился друг.
Мы вышли на крыльцо и стали вспоминать нашу превеселую жизнь. Порой она напоминает мне бурную горную реку. Все куда-то спешим, несемся, стремимся к чему-то. И ради чего? В чем, собственно говоря, смысл этой жизни?
Не знаю, что на меня так хорошо подействовало, возможно настраивающие на болтливость просторы близ дома, но это совсем не к добру. Я присел на ступеньку, которая чуть скрипнула, отчего мы залились диким хохотом.
- Лара тоже будет в отеле, - вдруг болтнул я.
- Наконец-то я познакомлюсь с ней, - с умилением хихикнул Нейт, присаживаясь рядом. – Она вообще по национальности кто?
Ступенька снова скрипнула, и мы опять заржали. Ну не олени ли?
- Вампир, - ответил я, делая затяжку.
- Тогда я балерина, - усмехнулся Нейт.
- Я серьезно, - заверил я, понимая, что не будет более удачного случая, чтобы наконец-то рассказать о ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>25 Ноя 2010 0:04

Я сидела так минут пятнадцать. Боль отступала с каждой минутой. Если раньше мысленно я ругала Илидана за то, что он сделал с моей несчастной ногой, то теперь было ясно, что это был единственный верный выход.
В двери мелькнула чья-то тень и я повернула голову в ту сторону. Это был Нейт. Ох, Слава Богу, сейчас расскажет, что там случилось и как удалось прогнать вампиршу. Меня почему-то очень интересовала именно сохранность границы. Может, я уже готова быть в стае? Я мотнула головой, прогоняя неуместные мысли, и уже собралась было расспросить Нейта о вампирше, как Нейт заговорил первым:
Нейт писал(а):
-Привет

- Привет, - улыбнулась я ему в ответ и он задал вопрос. Для меня совершенно неожиданный в эту секунду:
Нейт писал(а):
-Деш? А ты любишь путешествовать?

Мммм...Интересно, к чему он клонит?
- Люблю, но речь сейчас о другом. Вам удалось прогнать её отсюда? - вот всё, что меня интересовало.
- Да, она ушла, - уклончиво ответил парень и я нахмурилась. Уж слишком печально это звучало.
- Хорошо, - я выдохнула и посмотрела на него.
Он был каким-то странно-подавленным. Что же всё-таки случилось?
- Так что там о путешествиях? У тебя есть какие-то идеи? - спросила я у него и слабая улыбка осветила его лицо.
Он немного замялся и облокотился рукой о стену.
- Ил улетает в Эмираты, я лечу с ним.
Я кивнула.
- Отлично. И я должна была сказать, что тоже люблю путешествия? - не поняла я.
- Нет, хочешь полететь с нами? - вдруг выпалил он и мои брови поползли вверх.
Интересное предложение, я бы даже сказала заманчивое. Вот только в качестве кого? Ладно, по ходу разберёмся.
Я окинула взглядом комнату. Уезжать совершенно не хотелось. Но...
- А ты знаешь, хочу, - кивнула я, - Время на сборы есть?
Нейт улыбнулся.
- Немного есть, но не торопись.
Я протянула ему руку и он помог мне подняться.
- Тогда давай спустимся вниз, пить хочу ужасно.

Нейт помог мне спуститься по лестнице и они с Илом вышли на крыльцо. Я присела на диванчик с Селешей и она тут же начала болтать о магазинах, скидках и прочих глупостях.
Я смогла выдержать минут 10 и, извинившись, вышла к ребятам.
Усевшись между ними, я взяла у Нейта сигарету и с удовольствием затянулась. Не то, чтобы я любила курить, но сейчас была не прочь.
Мир посветлел и на душе стало легко и непринуждённо.
Я вернула сигарету владельцу и, повернувшись к Илидану подперла кулачком голову и спросила:
- Товарищ волк, расскажите-ка мне, а Селеша не в курсах, что мы линяем отсюда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>25 Ноя 2010 1:15

Фридеш писал(а):
- Люблю, но речь сейчас о другом. Вам удалось прогнать её отсюда?

ответила Деш, и чего ее так волнует эта вампирша? Хотя меня она тоже волнует но по другому поводу...Надо выбрать момент и поговорить об этом с Деш!
-Да она ушла, - ответил я, почти не соврав. Черт! Она действительно ушла, и я ее не остановил!
Фридеш писал(а):
- Хорошо,
-
Деш видимо была удовлетворена ответом, а мне хотелось завыть. Разве такое вообще возможно?
- Так что там о путешествиях? У тебя есть какие-то идеи? - услышал я голос волчицы. Надо быть внимательнее, а то скоро потеряю нить разговора!
-Ил, улетает в Эмираты, я лечу с ним - издалека начал я, чтобы она хотя бы знала кто еще едет.
Фридеш писал(а):
- Отлично. И я должна была сказать, что тоже люблю путешествия?
- она меня не поняла, но сейчас я спрошу в лоб и узнаю ответ!
-Нет, хочешь полететь с нами? - ну же Деш, соглашайся! Я видел,что она очень удивилась такому заявлению, но раз не сказала сразу нет, значит не все потеряно. Ждать пришлось, но этого того стоило!
Фридеш писал(а):
- А ты знаешь, хочу. Время на сборы есть?
- она согласна! Вот повеселимся! Я не мог заставить себя не улыбаться
-Немного есть, но ты не торопись. - Деш протянула руку и я помог ей подняться. Еще один повод поехать, солнце ей будет полезно.
Фридеш писал(а):
- Тогда давай спустимся вниз, пить хочу ужасно.

Я кивнул.
Когда мы спустились, то увидели Сел и Ила, Сел конечно беспокоилась о Деш, а та в свою очередь подкалывала моего друга. Я решил подыграть.
-Да, дохтур из Ила шикарный.
Девушки ушли в комнату и я уже собрался совершить набег на кухню, когда Илидан предложил более интересное времяпровождение
Илидан писал(а):
- Курнуть что-ли?

-Запросто, - это определенно, то самое,что мне сейчас необходимо!
Мы вышли на крыльцо и вспоминали совместные вылазки , когда Ил вдруг выдал
- Лара тоже будет в отеле, - я удивился, но одновременно обрадовался
-Наконец-то я познакомлюсь с ней, - я присел рядом с Илом и эта чертова ступенька опять скрипнула. Давно мы так не ржали! - Она вообще по национальности кто?
И тут весь ржач прекратился, я решил,что Ил тронулся, потому что он сказал
Илидан писал(а):
- Вампир,

-Ну тогда я балерина, - я готов был заржать, думая,что это шутка, но слова друга меня остановили
Илидан писал(а):
- Я серьезно,
- блин, ну что за день такой? Может я не догнал чего?
-Так, что-то я не понял, твоя помощница Лара- вампир?
-Самый настоящий! - Ил задумчиво смотрел вокруг
-И ты молчал? Ты же их ненавидишь!
- В войнушку играют здешняя стая и вампирский клан. К тому же Лара другое дело. - так, а вот это уже интересно, я внимательно посмотрел на друга и произнес
-Странно это все как-то, чего-то ты не договариваешь! Мы же друзья? Давай так я расскажу, где сейчас был и почему, а ты все о Ларе и о своем к ней отношении! - я сам не понял, зачем согласился на такое, но все же дело сделано. Но этот прохвост меня поразил
- А вдруг ты просто погулять бегал?... Ладно-ладно... Сдаюсь..Да я и не знал сразу. Общались по электронной почте и по телефону. А вот когда встретились с ней на карнавале в Рио-де-Жанейро стало весело. Она была уверенна, что я обычный человек, а тут такое... А вообще она милая, но жуткая заноза. Мне сразу понравилась, особенно, когда раздумала меня убивать.
-Милая вампирша? Ну тогда мне будет не так страшно рассказать тебе о своих проблемах - задумчиво пробормотал я, Ил развернулся и ступенька снова скрипнула. Мы не заржали, видать надо еще затянуться!
-Не тяни резину! - парень пихнул меня локтем в бок - И отдай сигарету!Курить вообще вредно! - я хмыкнул,но отдал.
-Ладно! Сегодня в лесу, та вампирша, что помяла Деш...В общем ее запах он меня привлекает! И я ходил ее искать, только она приблизившись ко мне, вдруг резко сбежала. - Ил, так и не успел затянуться, но по всему видно ему уже без надобности. Мои слова его так поразили,что он ушел в астрал. Я не стал трогать друга, пусть переварит, я сам-то в шоке! Отобрав сигарету обратно, я только собрался сделать затяжку, как появилась Деш. Она села между нами и забрала у меня курево. Черт! Не знал, что она еще и курит. Затянувшись девушка вернула мне сигарету и повернувшись к Илу спросила
Фридеш писал(а):
- Товарищ волк, расскажите-ка мне, а Селеша не в курсах, что мы линяем отсюда?

О! Вопрос на миллион, я тоже хочу услышать ответ!
Рядом раздался шорох и подняв голову я увидел, как к нам приближается высокий, темноволосый парень
-Где, Альфа? - поинтересовался он остановившись в двух шагах от крыльца.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Ноя 2010 13:45

Кажется, прошло достаточно времени, чтобы прекратить изображать из себя мистера Вежливость и пойти, наконец, потребовать отчёта о том, какого чёрта тут происходит.
Во дворе моего дома высилась симпатичная кучка разного хлама, который позже при случае нужно будет уничтожить, зато теперь в доме чисто...Даже слишком чисто...
Я сплюнул на землю и бросил в кучу очередную нелепую вещицу - какого хрена она могла делать в моём доме? А главное откуда могла взяться? Неужели я, будучи в трезвом уме и светлой памяти мог приобрести ЭТО?
Итак, прямо сейчас нужно отправляться к Сэму и понять, почему сегодня утром от стаи бежал только один хвост, да и тот по ходу не стайный?
Я зашагал в сторону его дома и издалека почуял запах...курева?
Вот это хрень...твою меть...На добропорядочного вожака это было совершенно непохоже.
На крыльце сидели трое - два парня и маленькая брюнеточка - они-то и курили , мирно посиживая у дома.
Я подошёл почти вплотную, когда они, наконец, заметили меня. Парень, что сидел слева поднял голову и посмотрел на меня.
Оригинально, млин...Непонятная троица, отсутствие вожака...Голоса в доме...Пипец. Волчий приют "Добрый Альфа"? Или что это такое?
Я остановился в паре шагов от них и сложил руки на груди.
- Где Альфа? - задал я особо интересующий меня вопрос и оглядел троицу в ожидании пояснений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>25 Ноя 2010 17:20

Меня вполне закономерно волновал вопрос о Селене. Мне казалось, что как минимум между ней и Илом что-то происходит. Что точно это было я не знала, но всё же...
Не успела я дождаться ответа на этот вопрос, как чей-то голос вывел меня из задумчивости:
Ещё один волк писал(а):
- Где Альфа?

Пффф...очень вежливо - ни привет, ничего...
Я подняла взгляд на вновь прибывшего и прищурилась от ярко бьющего в глаза солнца.
- Для начала, привет, - кивнула я ему и он перевёл недовольный взгляд на меня и нахмурил брови:
- Привет, - буркнул он и перевёл взгляд на парней, очевидно, думая, что от них проку больше.
Я фыркнула и поднялась на ноги, всё ещё опасаясь наступать на поломанную конечность.
Потом развернулась держась за плечи Нейта и Ила и бросила через плечо:
- Альфы нет, - скрылась в доме.
Нужно было собрать вещи для поездки, потому что общаться с такими недружелюбными субъектами не хотелось совершенно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>25 Ноя 2010 18:39

Я бежала и бежала. Мимо мелькали деревья, кустарники, проносились поляны, ветер свистел – но я ничего не замечала. Я просто гнала вперед. Страх подстегивал меня, неизвестность - пугала. Вся моя жизнь, оказалось какой-то нереальной, выдуманной. Я теперь не знала кто я. Как я теперь буду жить дальше? Что со мной будет? Миллион вопросов роем вились в моей голове.
Из-за напряжения, сковавшего мое тело, я стала очень уставать. Силы начали покидать меня. Я должна остановиться. Нет, нельзя. Нужно двигаться дальше. Вдруг я что-то почувствовала. Я остановилась и повела носом. Что-то знакомое, не знаю что, не понимала, но я побежала на этот запах. Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я услышала чьи-то разговоры. Люди, решила я, но не совсем… Не знаю, такие же они, как я или нет. Я уже было хотела скрыться, как что-то остановило меня.
Я не могу больше прятаться,- приподняв голову, я смело выступила вперед, хотя сердце билось как сумасшедшее.
Перед собой я увидела милый домик, на крыльце которого, спорили люди. Остановившись в нескольких метров от них, я всматривалась, пытаясь определить чего мне стоит опасаться. Заметив меня они умолкли. Я подходила еще ближе, глаза подозрительно сужались. Я внутренне собралась. Страх все равно сидел где-то внутри, но я не хотела показывать его.
Я подошла еще ближе, остановившись возле крыльца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>25 Ноя 2010 19:17

Пол писал(а):
- Где Альфа?

Сегодня день каверзных вопросов? Только я собрался ответить на этот, как Деш выдала
Фридеш писал(а):
- Для начала, привет,

- а я думал, она только со мной такая была в начале. Ил не реагировал, видимо не вернулся из своего астрала.
- Привет, - буркнул в ответ парень. Видимо не очень- то он рад нас видеть... и снова посмотрел на нас. Деш фыркнула и поднялась со ступенек с осторожностью наступая на поврежденную ногу. И развернувшись, скрылась в доме, бросив на прощанье
Фридеш писал(а):
- Альфы нет,
- взгляд парня не предвещал ничего хорошего. Но я не совсем понял к чему это относилось. Он видимо собрался, что -то спросить, когда на горизонте появилась еще одна волчица. Белая...Здесь я их встретил больше, чем за все предыдущее время. Видимо Форкс и правда притягивает к себе. Волчица подошла ближе
, и остановилась у самого крыльца.
-Еще одна... - выдохнул парень, а я поднялся со ступеней, чтобы пропустить ее внутрь. Думаю став человеком, она расскажет нам больше. Когда волчица скрылась внутри, поняв мой жест. Я повернулся и снова уперся взглядом в грозную фигуру. Думаю теперь он спросит, что хотел.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>25 Ноя 2010 19:37

Войдя в дом, скрывшись от посторонних глаз, я позволила себе расслабиться.... обратившись в человека. Ух ты! Похоже, я начинаю привыкать к новому образу. Бросив взгляд в зеркало, я вскрикнула:
-Черт, черт, черт!!! - Я была полностью обнажена. Я нервно покрутила головой по сторонам, ища чтобы на себя накинуть. Увидев плед, небрежно брошенный на диване, я укуталась в него. Пока я завязывала его наподобие саронга, увидела девушку, идущую мне навстречу. Окинув меня оценивающим взглядом, ее глаза остановились на моем лице.
Я решила нарушить тишину, все-таки я была гостьей, если можно было так назвать мое вторжение в их дом.
- Я, Лара, - просто произнесла я, взглянув в ее темные глаза, - ты извини, я тут немного похозяйничала, - продолжала я, - не привыкла ходить нагишом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>25 Ноя 2010 20:52

Я привыкла собираться быстро, даже очень быстро. Это было нормальным - когда в моей сумке лежала пара вещей, а при случае я могла всегда приобрести что-то в дороге. Быстро кинув в сумку пару футболок, шортиков и джинсов, я закрыла застёжку-молнию и оглядела комнату. Вернусь ли я сюда ещё раз я не знала. Скорее всего, нет. Хотя, кто его знает, как повернётся жизнь дальше и какие сюрпризы меня ждут.
Я оставила сумку на стуле и вышла из комнаты. Осторожно спустившись вниз по лестнице я натолкнулась взглядом на незнакомую девушку. Она повязывала на тело пледик с дивана, явно только что перекинувшись в человека.
Новая волчица писал(а):
- Я, Лара, ты извини, я тут немного похозяйничала, не привыкла ходить нагишом.

Я прислонилась спиной к перилам лестницы и постаралась расслабить ногу.
Потом улыбнулась Ларе и протянула руку:
- Фридеш, можно просто Фри, можно, Деш, а можно как сама придумаешь. - Я окинула взглядом её импровизированный наряд и усмехнулась, - Это конечно, довольно оригинально, но предлагаю пойти и найти тебе что-нибудь человеческое.
Она мелодично рассмеялась и мы пошли наверх.
Что нужно женщине для счастья? Ворох одежды, из которого можно выбрать что-то подходящее? Наверное, да.
Я не любила всё это барахло - предпочитала джинсы и майки. И каким образом у меня в сумке могли оказаться вполне себе приличные и женственные платья, висящие теперь в шкафу, не могла ума приложить.
Лара зарылась в шкаф, в поисках подходящего наряда, а я подошла к окну и выглянула на улицу.
Несмотря на то, что тут была просто огромная толпа народа, и волки всё прибывали и прибывали, дружелюбные и не очень, на душе моей было удивительно спокойно. Как не было спокойно никогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:37

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Сэма & Эмили [7759] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение