Дом Сэма & Эмили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Илидан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Сан-Франциско
>25 Ноя 2010 20:56

Нейт писал(а):
-Так, что-то я не понял, твоя помощница Лара- вампир?


- Самый настоящий, - подтвердил я.

Нейт писал(а):
-И ты молчал? Ты же их ненавидишь!


Он не спрашивал - я не говорил. Да и вообще не факт, что его настолько интересует моя жизнь.
Первый вампир, перебежавший мне дорожку, вроде как собирался сделать себе из меня меховую шапку, но ему пришлось отступить, а точнее бежать, пока я не придумал, что сделать из него. Но глупо же по одному судить всех. Да и до их разборок мне дела нет. Я сам по себе. Ни с теми, ни с другими.

- В войнушку играют здешняя стая и вампирский клан. К тому же Лара другое дело, - я пожал плечами.

Нейт писал(а):
-Странно это все как-то, чего-то ты не договариваешь! Мы же друзья? Давай так я расскажу, где сейчас был и почему, а ты все о Ларе и о своем к ней отношении!


- А вдруг ты просто погулять бегал?- в шутку предположил я, но Нейт сверкнув глазами, отобрал у меня сигарету. - Ладно-Ладно... Сдаюсь, - к тому же так даже лучше, вдруг встретятся, а там успокаивай обоих. - Да я и не знал сразу. Общались по электронной почте и по телефону. А вот когда встретились с ней на карнавале в Рио-де-Жанейро стало весело. Она была уверенна, что я обычный человек, а тут такое... А вообще она милая, но жуткая заноза. Мне сразу понравилась, особенно, когда раздумала меня убивать, - вспомнил я.
И все же тот денек выдался веселым. Я пытался успокоить вампиршу, сидящую в шумном зале одного из ресторанов, прожигающую меня взглядом, и просчитывающую варианты моей кончины, и как потом она призналась сама своего ужина.

Нейт писал(а):
-Милая вампирша? Ну тогда мне будет не так страшно рассказать тебе о своих проблемах


Кстати о проблемах. С приездом в этот дождливый уголок Нейт очень изменился. Что-то его беспокоило. Но я не хотел тянуть из него клещами объяснения, поэтому решил, что он сам расскажет мне все, если посчитает нужным.
-Не тяни резину! - я пихнул его я локтем в бок - И отдай сигарету!Курить вообще вредно! - тоном нравоучительной мамочки заметил я.

Нейт писал(а):
Ладно! Сегодня в лесу, та вампирша, что помяла Деш...В общем ее запах он меня привлекает! И я ходил ее искать, только она приблизившись ко мне, вдруг резко сбежала.
- Выдал он.
Кажется, я даже забыл о сигарете. Я привык к простому факту, что у каждого свои заезды и у святых в том числе. Тот же пророк Моисей сорок лет таскал народ по пустыне, чтобы в итоге осесть там, где нет ни нефти, ни золота, ни алмазов. Но чтобы так... Хотя где-то я могу его понять. Ведь как ни странно, я довольно близко общаюсь с Ларой.
Из дома вышла Деш и подсела к нам. Она взяла у Нейт сигарету. Молодец девочка! Наш клиент.

Фридеш писал(а):
- Товарищ волк, расскажите-ка мне, а Селеша не в курсах, что мы линяем отсюда?


Вот! Кстати да. Стоило сказать ей, что я намерен свалить так, словно меня тут и не было никогда, но вдруг я заметил высокого темноволосого парня, приближающегося к нам.
незнакомец писал(а):
-Где, Альфа?

Походу он местная звезда с синдромом неуловимого мстителя. Эх, познакомится бы с ним. Но увы, пора уезжать.
Разговаривать я был не настроен, потому что в голове кружились скверные мысли. На дорожке перед домом появилась еще одна волчица и тоже белая. Видимо, народ так и шастает здесь. Прям проходной двор какой-то.
- Пакуйте манатки, - предупредил я Деш и Нейта, вставая со ступенек. - Хочу приехать в аэропорт засветло.
Подойдя к машине, я вытащил из бардачка блокнот и ручку. Все же не могу уйти по-английски.
"Селена, извини меня. Я не пытаюсь оправдать свой поступок, но возможно когда-нибудь ты меня поймешь. Илидан."
Теперь только осталось положить ее в комнате девушки. Надеюсь Деш не будет собираться целую вечность.

»» 07.12.10 12:51 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>26 Ноя 2010 13:30

«What's the hell is going on?» - захотелось кричать во всю глотку, но я молча стоял, потому что ничем хорошим это бы не кончилось.
Брюнетка была явно недовольна. Она прищурилась и посмотрела на меня оценивающим взглядом:
Чёрная волчица писал(а):
- Для начала, привет

Я нахмурился. Кажется, мне только что дали понять, что я не особо вежлив.
- Привет, - ответил я ей и повернулся к парням в ожидании ответа. Уж если кто и может знать о том, что здесь происходит, наверное, это скорее они, а не эта девица, которая и до плеча бы мне не достала.
Брюнетка встала с места и уже уходя в дом, бросила через плечо:
Чёрная волчица писал(а):
- Альфы нет

Да, ответ, скажем прямо, исчерпывающий.
Следом за ней поднялся темноволосый парень и бросив что-то про шмотки, отошёл.
Сбегаем? Неужели возвращение грозного Пола повлияло на эту волчью братию и они решили освободить занятое пространство? Возможно...Что ж, я не против того, чтобы они покинули сию скромную обитель, особенно после того, как я выяснил, что они ни черта не знают о происходящем.
Итак, для допроса остался всего один субъект. Я облокотился плечом о перила крыльца и поставил ногу за ногу.
- Ты можешь мне объяснить, что здесь происходит и вообще, где вся стая? - обратился я к парню, но кажется, он был не особо в теме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>26 Ноя 2010 13:50

Мне было грустно. Впрочем, как всегда, когда в кровь попадал алкоголь. В данный момент он попадал туда регулярно, но не равномерно. Дышать перегаром на ЭНИ я не хотела, да показать дурной пример ей боялась(Альфа же голову потом открутит, пыль на мозге протрет и обратно приставит) а все остальные куда-то расползлись, поэтому я сидела на кухне в гордом одиночестве в компании трех ящиков водки. О, уже двух целых восьми десятых! Волчий метаболизм, респект тебе и уважуха! По единственному собеседнику, телевизору, шел какой-то детский мультик, про каких-то стремных монстров в виде кривоногих страшненьких девочек. Правда к концу второй бутылки, я начала понимать тайный философский смысл, сокрытый внутри дебильного сюжета и даже поняла глубину страданий тинейждеров волшебного мира. Где-то на середине третьей я горестно возрыдала по поводу потери главной героини любимого синего зайца, а потом на кухню кто-то пришел, этот некто расплывался цветными пятнами и ругался нехорошими словами. Очень-очень нехорошими словами....

»» 07.01.11 18:22 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>26 Ноя 2010 14:52

Парень облокотился на крыльцо и уже спокойно спросил
Пол писал(а):
- Ты можешь мне объяснить, что здесь происходит и вообще, где вся стая?

Ого, хорошенький вопрос,а главное по адресу-то как...
-Думаю тебе надо войти и поискать кого-то более осведомленного... -начал я - Я сам приехал вчера, чтобы познакомиться с Альфой, но застал только Деш.- я указал рукой на ступеньки и парень кивнул поняв ,что я говорю о сидевшей здесь девушке
-А кто еще есть в доме? - теперь его голос звучал вполне дружелюбно, я пожал плечами
-Там много народу, сам посмотри... - я махнул рукой и потопал наверх. Раз Ил собрался ехать, надо глянуть, что там с моими вещами.

М-да не густо...Я кинул на кровать две футболки и рубашку, джинсы, те что на мне оказались единственными. Что-то я поиздержался в последнее время, пора пополнить гардероб, а то мало ли перекинусь а потом и штанов не найду. Раздался стук в дверь
-Войдите, - крикнул я запихивая скромное барахло обратно в сумку. подняв голову увидел лицо Деш в проеме двери.
-Мы уже готовы выезжать - тихо сказала девушка - Ты с нами? Я мотнул головой
-Нет подъеду прямо к самолету, дождетесь? - девушка хмыкнула и кивнула, тут же скрывшись за дверью.

Когда я вышел на крыльцо Деш и Илидан уже сидели в Бугатти. Интересно куда он ее денет? В самолет его малышка не поместится.... Я махнул им и машина тут же сорвавшись с места понеслась по лесной дороге.
Я сунул сумку под сиденье и сев на байк тоже отъехал от дома. Нужно будет вернуться, чтобы все же познакомиться с Альфой...

»» 27.11.10 20:54 Форкс
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>28 Ноя 2010 0:05

Я отошла от окна и повернулась к Ларе, потом подхватила сумку и улыбнулась девушке.
- В принципе, меня здесь больше ничто не держит, так что оставляю тебе вещи, комнату, правда не совсем мою...В общем, мне нужно уехать отсюда.
Я пожала плечами, давая понять, что, в принципе, и сама ничего не могу объяснить девушке и ещё раз улыбнувшись ей, покинула комнату.
Зайдя к Нейту, я выяснила, что он присоединится к нам чуть позже. Он пообещал приехать прямо в аэропорт.
Я медленно спустилась по лестнице, глубоко вдыхая ставший таким привычным запах и вышла на улицу.
Подойдя к Кадиллаку, я уже было собралась поставить сумку на сидение, когда меня окликнул Илидан.
- Деш, может на моей? - я повернулась и он подмигнул мне, - Доедем быстро и с ветерком.
Я помедлила немного. Значит, придётся вернуться сюда за машиной. Закусив губу, я пару секунд постояла в раздумье, а потом шагнула в сторону красавицы машины и её не менее привлекательного хозяина.
- С удовольствием.
Я обошла машину и проговорила:
- 1001 лошадь, 16 цилиндров, разгон до сотни меньше, чем за три секунды?
Илидан кивнул с самым гордым выражением лица.
- А дашь опробовать?
- Только осторожно, - притворно закатил глаза Илидан и я рассмеялась.
Я села в машину и не успел Ил занять пассажирское место, сорвалась с места и полетела к выезду из Ла-пуш.
- Хей-хей, поаккуратнее, - прошептал Ил, скашивая взгляд на приборную доску где стрелка спидометра ползла вправо с угрожающей скоростью.
- Ну что малышка, покажем хозяину на что ты способна? - проговорила я, сильнее вдавив педаль газа...

»» 01.12.10 01:29 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>28 Ноя 2010 21:18

Фридеш писал(а):
- Фридеш, можно просто Фри, можно, Деш, а можно как сама придумаешь. Это конечно, довольно оригинально, но предлагаю пойти и найти тебе что-нибудь человеческое.

Деш, повела меня наверх, где любезно предоставила в мое распоряжение целый гардероб. У меня глаза разбегались от такого изобилие.
Вот оно счастье, - думала я, останавливая свой выбор на джинсах, майке и кожаной куртке, - но для начала было бы неплохо принять душ.
Фридеш писал(а):
- В принципе, меня здесь больше ничто не держит, так что оставляю тебе вещи, комнату, правда не совсем мою...В общем, мне нужно уехать отсюда

- Спасибо, что приютила, - я благодарна ей улыбнулась, - надеюсь еще увидимся.
Махнув мне на прощанье, она скрылась за дверью, а я опрометью бросилась в душ.
Взбодрившись и освежившись, я подошла к зеркалу, проведя рукой по его запотевшей поверхности. Я долго всматривалась в свое отражения, пытаясь найти разгадку моего существования. На меня смотрела обычная девушка, все было по-прежнему, только глаза выдавали какую-то настороженность. А в мозгу, словно заезженная пластинка, звучало: "Теперь все будет по-другому!"
Меня пугала неизвестность, я никогда не была пугливой, не падала в обмороки от ужасных картинок или при виде крови, но когда с тобой происходят какие-то катаклизмы, которым просто нет объяснения, они просто происходят, не выбирая место и время - вот что страшно. И ты не знаешь, что делать. Как приспособиться к этому. Расчесав мокрые волосы, и обернув полотенце вокруг тела, я прошла в комнату и подошла к окну, распахнув его. Моя новая знакомая, садилась в машину с двумя парнями, а через секунду, осталась только пыль, взметнувшаяся вверх, от скорости автомобиля.
Посмотрев вниз, я увидела парня, очень привлекательного парня, - Лара, в последнее время тебе просто везет, на мужчин, - иронично хмыкнула про себя я. Парень также провожал автомобиль взглядом, потом будто почувствовав на себя мой взгляд, поднял голову вверх, встретившись со мной взглядом. Угрожающе сдвинув брови, он смотрел, на меня не моргая. Отшатнувшись от окна, я прошла вглубь комнаты. Сев на кровать я попробовала разобраться в своих эмоциях, но в голове был полнейший сумбур. Полностью из моих мыслей меня вывели шаги, на лестнице.
Черт, а вдруг это хозяин дома, а я тут, и он меня не знает, а главное я его не знаю - я испуганно озиралась по сторонам, пытаясь собрать, хаотично прыгающие мысли, воедино, одновременно натянуть джинсы, на еще не обсохшее тело, к черту белье и придумать отговорку, если вдруг он решит наставить на меня обрез. Не успела, я вдеть руки в рукава футболки, как шаги остановились возле двери, ведущей в комнату, где я находилась. Я затаила дыхание. Хоть парень был и привлекательный, но выражение его глаз было отнюдь не дружелюбным. Сделав пару глубоких вдохов, и внушив себе, что он со мной ничего не сделает...наверное, я подошла к двери, прижав ухо к ней, я прислушалась. Ох, зря! - но только я об этом подумала, как дверь резко распахнулась отбросив меня в сторону кровати и весь дверной проем заполнила фигура мужчины, который взирал на меня недоверчиво и оценивающе. Я в свою очередь пыталась внимательно рассмотреть его. Молчание затягивалось. Кое-как поднявшись на ноги, странно но я почти совсем не чувствовала боли, хотя удар был сильный, но не давая посторонним мыслям снова заполнить мою голову, я ослепительно улыбнулась.
Ну нет, я не позволю себя запугать. Вскинув голову и смело глядя точно в его темные глаза, я ступила вперед, протягиваю руку:
- Лара Мариор, - произнесла я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>29 Ноя 2010 1:03

Народ тут был явно неадекватный. Эти парни, которые не знали ответа ни на один вопрос, фыркающие девицы, приходящие в бешенство неизвестно от чего. В общем, в голове моей был сплошной сумбур. Троица с крыльца уехала в неизвестном направлении и я нахмурился. Слава Богу, хоть кто-то покидает сию скромную обитель. Я поднял голову и встретился глазами с ещё одной девушкой, которая смотрела на меня в окно. Да что же это такое? На мне вроде узоров нету, а пялятся все только так. Я нахмурил брови и стал входить в дом, чтобы, наконец, разобраться с тем, какого чёрта здесь происходит. В кухне сидела какая-то девица и судя по всему, она была вдрызг пьяная.
- Что тут происходит, можешь объяснить? - громко поинтересовался я, пытаясь привлечь к себе внимание и она подняла на меня замутнённые глаза.
Итак, никакого ответа. Браво Альфа! И ЭТО твоя стая? Ах, молодца, нечего сказать.
- Чёрт Вас всех подери! - почти что вскричал я, выходя из кухни и направился по лестнице вверх. Может, эта девушка сможет хоть как-то прояснить ситуацию.
Я постоял пару минут, думая, стучаться мне или нет и, решив не разыгрывать из себя мистера Вежливость снова, просто распахнул дверь.
Кажется, эта девица подслушивала, потому что отлетела она от двери с хорошей скоростью кометы. Я встал в дверном проёме, сложив руки на груди и осматривая девушку. Она неловко поднималась на ноги, разглядывая меня с ног до головы. Ну, да, парень я вполне привлекательный, что уж скрывать, и, видимо, девушка была солидарна со мной в этом вопросе.
Она вдруг ослепительно улыбнулась мне и протянула руку.
Незнакомка писал(а):
- Лара Мариор

Я сделал небольшую паузу и ответил на её рукопожатие.
- Пол. Просто Пол.
Она хмыкнула и я, выпустив её ладонь, прошёл в комнату и встал возле окна спиной к ней. Окинув улицу хмурым взглядом, я вновь повернулся к ней лицом и спросил тихим голосом.
- Может ты сможешь мне, наконец, объяснить, какого чёрта здесь происходит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>29 Ноя 2010 20:54

Пол писал(а):
- Пол. Просто Пол.

ответил незнакомец, сжимая мою руку в крепком рукопожатии.
Я хмыкнула. А ты не такой уж и страшный, Пол.
Продолжая сверлить друг друга взглядом, он наконец отступил и повернулся к окну, глядя вдаль. Я, в свою очередь, искала пути отступления. Что-то в нем было не внушающее доверия, и вообще чувствовать себя комфортно в чужом дому, в чужой одежде - было невозможно. Пока я косилась на дверь, и думала, как бы мне незаметно исчезнуть, Пол повернулся, захватив в плен мои глаза.
Пол писал(а):
Может ты сможешь мне, наконец, объяснить, какого чёрта здесь происходит?

О, сама грозность!
- Я с радостью помогла бы тебе, - проговорила я, пожимая плечами, иронично вздернув брови - но это не в моей компетентности, к сожалению. Видишь ли, я... - я не знала, как лучше объяснить свое пребывание здесь.
Да и почему я собственно должна что-то объяснять. Как известно лучшее средство защиты - это нападение, поэтому сложив руки на груди и окинув его пренебрежительным взглядом, я нагло спросила:
- А ты собственно, кто такой? – прищурив глаза, допытывалась я, - Врываешься без стука, требуешь чего-то, и вообще… - надув губки, добавила, - у меня нога болит, от твоего удара, - обиженно косясь на него, и присев на кровать стала растирать ступню.
Но, по-моему, его ничем нельзя было пронять. Все тот же угрюмый взгляд, вся та же напряженная поза, и эти прищуренные глаза, смотрящие прямо в душу.
Моя внешность никого не оставляла равнодушной и мужнины всегда были готовы на все ради меня, а тут… Странно.…Даже и намека на интерес нет. Мое самолюбие потерпело серьезное разрушение. Присев на кровать, и приняв расслабленную позу, он продолжал с особым неверием взирать на меня. Будучи не из робкого десятка, я впустила в ход свое последнее оружие... последнее на сегодня. Вытянув ножку и положив ее к нему на колени, заранее приподняв джинсы, наклонив голову набок, я спросила:
-Как ты думаешь, перелома нет? – встретившись с ним взглядом, я пыталась разгадать, о чем он думает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>29 Ноя 2010 21:22

Лара писал(а):
- Я с радостью помогла бы тебе, но это не в моей компетентности, к сожалению. Видишь ли, я...

Ага, я был бы просто поражён, если бы вдруг эта девица смогла бы мне помочь...Не в её компетенции, я так и понял сразу, и смысла расспрашивать её не было.
Она вдруг сложила руки на груди и с долей наглости в глазах спросила:
Лара писал(а):
- А ты собственно, кто такой? Врываешься без стука, требуешь чего-то, и вообще… у меня нога болит, от твоего удара

Можно подумать, я её поколотил. Ну нет, это ни в какие ворота не лезет!
Надутые губки, словно я её обидел, знаем мы все ваши уловки.
Она уселась на кровать и вытянула вперёд ножку, оголив её до колена. Потом уткнула мне её в колени и, склонив голову набок, спросила.
Лара писал(а):
- Как ты думаешь, перелома нет?

Я некоторое время смотрел на её изящную ступню и тонкую лодыжку, потом перевёл взгляд на её лицо и рассмеялся.
- Во-первых, я не доктор, чтобы ставить диагнозы, а во-вторых, - я осторожно снял её ногу с колен и опустил на пол, - Думаю, с поломанными ногами так не скачут.
Я двинулся к выходу, но почему-то не мог уйти так быстро. Стоя в дверях, я полуобернулся и добавил.
- Я в кухне, собираюсь выпить кофе. Если захочешь, присоединяйся.
Быстро выйдя из комнаты, я спустился вниз, чтобы посмотреть, что там делает эта пьяная морковка и не пришла ли она в сознание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>29 Ноя 2010 22:14

Рассмеявшись Пол, сказал:
Пол писал(а):
- Во-первых, я не доктор, чтобы ставить диагнозы, а во-вторых, думаю, с поломанными ногами так не скачут.

- Это кто здесь скачет, лучше бы извинился, - воскликнула я.
Я нахмурила брови, глядя на него исподлобья, моему возмущению не было предела.
Поднявшись с кровати, он направился к выходу, а я смотрела в окно, пытаясь скрыть разочарование, как услышала:
Пол писал(а):
- Я в кухне, собираюсь выпить кофе. Если захочешь, присоединяйся.

Бросив на Пола быстрый взгляд, я отвернулась, чтобы он не заметил победной улыбки, которую я сдерживала. После чего, я услышала торопливые шаги, спускавшиеся в низ.
Быстро спрыгнув с кровати, я подбежала к зеркалу. Взяла расческу и несколько раз провела ей по волосам, после чего они легли на плечи блестящей волной. Нанеся на губы розовый блеск, я взглянула в зеркало. И что я так прихорашиваюсь, ради чего, вернее кого. Того, который даже не заметил меня. Но это не повод впадать в уныние, ведь день еще не закончился и, подмигнув собственному отражению, я выпорхнула за дверь. Выйдя на лестницу, я услышала, как Пол, громовым голосам выколачивал правду из того, кого я не видела. Спустившись вниз, я направилась на голоса.
Представившаяся мне картина, была уморительной. За столом сидела рыженькая девушка, над которой склонился сердитый Пол, пытаясь чего-то от нее добиться. Но девушке, судя по всему было глубоко безразлично: кто он и что хочет. Ее состояние, ей это позволяла. Но когда парень повысил голос, я решила вступиться.
- Кажется, кто-то обещал кофе, - входя в кухню и становясь за спиной девушки, произнесла я, - приготовь, пожалуйста, три чашки, - видя, как он решил протестоваться я добавила, - и не отнекивайся, ведь ясно, что из нас троих, ты лучше всего подходишь для этой роли: я гостья, она, - указав головой на девушку, - не в состоянии, остаешься ты, - присаживаясь за стол, я бросила на Пола победный взгляд. - Да, я бы еще и не отказалось поесть, с утра ничего не ела, - мило улыбнувшись, добавила, - спасибо, - потом переведя взгляд на девушку, озабочено нахмурив лоб, спросила. – Эй, ты как, может тебя транспортироваться в комнату или чашки кофе будет достаточно?
Оглянувшись на звон посуды, я про себя улыбнулась.
А он неплохо смотрится, - я продолжала смотреть на Пола, следя за его движениями, - есть в нем что-то загадочно-опасное. Я не отказалось бы с ним…
Невнятное бормотание девушки, вывело меня из полета моих фантазий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>30 Ноя 2010 1:09

Я спустился вниз, абсолютно уверенный в том, что девица последует за мной - уж больно красноречивые взгляды она бросала в мою сторону. Что ж, этого я и ожидал.
Я сбежал по лестнице, весело насвистывая какую-то мелодию, пока не достиг кухни.
Пьяный рыжик сидел на том же месте, теперь уже лёжа лицом в тарелке с чем-то непонятным. М-да...волчица, твою меть! Я подошёл и тряхнул её за плечо.
- Просыпайся, здесь тебе не ночлежка, а-ну, вставай!
Она подняла из тарелки заспанное лицо и глянула на меня затуманенным взором. Ипона мама, что же с тобой делать?
Послышались шаги и в кухню вошла Лара, она намарафетилась, чем подтвердила мои мысли о симпатии. Эх, девочка, знала бы ты, какие мысли в моей голове...
Лара Натали писал(а):
- Кажется, кто-то обещал кофе, приготовь, пожалуйста, три чашки, и не отнекивайся, ведь ясно, что из нас троих, ты лучше всего подходишь для этой роли: я гостья, она, не в состоянии, остаешься ты. Да, я бы еще и не отказалось поесть, с утра ничего не ела, спасибо

Вот так-так...Команда газы дана для всех...Ну ладно, сейчас посмотрим, кто кого. Она отвернулась в сторону девушки, которая поудобнее устроилась лицом в салате, и продолжала посапывать, а я достал три чашки. Быстро приготовив кофе для нас всех, я протянул чашку Ларе и она с готовностью отхлебнула приличный глоток.
- Божжж....., - её лицо покраснело, а из глаз покатились слёзы. Чёрный перец от Альфы действовал на ура.
- Ты же у нас с перчинкой, тебе и кофе соответствующий.
Лара вскочила на ноги и умчалась в сторону ванной, правда вернулась минут через пять и, бросив на меня злобный взгляд, села на место.
Я подошёл к холодильнику и вытащил оттуда замороженную курицу. Потом плюхнул её на стол перед Ларой и проговорил:
- Надеюсь, про еду пояснять не надо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>30 Ноя 2010 22:56

Пока Пол варил нам кофе, я пыталась расшевелить девушку, но реакции не последовало. Через минуту, парень протянул мне кружку дымящего кофе. Сделав глоток, я поперхнулась от резкого вкуса. Перец. Я чувствовала, жжение, которое пробрало до мозга. Слезы прыснули из глаз.
- Боже, - бросив гневный взгляд в сторону «отравителя», я опрометью бросилась в ванную.
Пол писал(а):
- Ты же у нас с перчинкой, тебе и кофе соответствующий.
– услышала я в догонку.
Сполоснув лицо и прополоскав рот холодной водой, мне стало легче, но все равно было такое чувство, что пар повалит из ушей.
- Сукин сын, самоуверенный болван, засранец, - поток гневных слов срывались с моего языка, в адрес этого шутника.
Посмотрев на себя в зеркало, я увидела, что глаза воспалены:
- Черт, гавнюк, ну ты за это мне ответишь! - гневно шептала я, яростно промокая глаза полотенцем.
Придя в себя, я с силой толкнула дверь, и она с грохотом ударилась о стену, с каменным лицом я прошла на кухню. Сев на свой стул и полностью игнорируя насмешливый взгляд Пола, я отвернулась к окну, обдумывая план мести. Но парень и не думал униматься:
Пол писал(а):
- Надеюсь, про еду пояснять не надо?

После этих слов, на стол передо мной, приземлилась замороженная птица.
Ну, все, терпение кончилось!
Встав из-за стола и подойдя к великану вплотную, я закинула голову, чтобы взглянуть в его глаза, в которых плясали чертики. Но сменив стратегию, и вместо, так привычного ему скандала, я чувственно улыбнулась:
- Странный у тебя способ проявлять симпатию, - промурлыкала я, вырисовывая круги у него на груди, - как в первом классе, - его взгляд задержался на моей руке, лежавшей на его широкой груди, глаза прищурились, - тебе надо набраться практики, - и, посмотрев на него как на нашкодившего мальчишку, добавила, лукаво глядя в него глаза, - жаль, а ты мне начинал нравиться, но я люблю взрослых мужчин, - и подняв руку к его волосам, я взъерошила его прическу, и взглянув на него еще раз, сделала глубокий вдох - да…жаль, - еще раз повторила я, направляясь к выходу.
Проходя мимо стола, я заметила все еще одиноко лежавшую курицу на столе. Взяв ее, и не оборачиваясь, я кинула ее себе за спину, даже не посмотрев, попала она в Него или нет. Не останавливаясь, я прокричала:
- Жаль тебя разочаровывать, но я не ем мяса, тем более с кровью, - но остановившись и бросив взгляд на девушку, которая смотрела на нас непонимающе, добавила,- не наседай на девушку, Пол, ей и без тебя тошно, - и послав ему мимолетную улыбку, скрылась за дверью.
Выйдя на улицы, я смотрела в сторону леса, в который опускался багровый солнечный диск. Странно, но сегодня была ясная погода, давно я не наблюдала здесь солнца. Глаза все еще слезились, и голова раскалывалась, от всех сегодняшних событий. Сев на скамейку, и приподняв руки к вискам, мягко их, потирая, я задумалась, о том, что же делать дальше. Услышав шаги, я повернулась в сторону дома, тайно надеясь, что эта девушка, наконец-то пришла в себя, хотя с такой тяжелой поступью, это врят ли была та рыжая. И тут, словно в подтверждение моей догадки, на пороге возник «герой» моих мыслей. Быстро взглянув на него, я спросила:
- Ну что ты еще забыл сделать: облить меня водой или запереть в сарае? – поднимаясь со скамейки, я посмотрела на Пола. – Мне вот что интересно: у тебя каждый проходит эту «школу» выживания или я единственная заслужила подобной участи? – поинтересовалась я, выжидающе смотря на него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>01 Дек 2010 13:46

Девица была ошеломлена, ошарашена...но она этого заслужила. Никогда, ни одной женщине я не позволю командовать мной, тем более той, которую я знаю без году полчаса. Она метала на меня взгляды, которые призваны были усмирить меня, но...Она явно просчиталась.
Лара подошла ко мне и, взглянув сверху вниз, принялась гладить пальчиком мою грудь.
Лара писал(а):
- Странный у тебя способ проявлять симпатию, как в первом классе, тебе надо набраться практики, жаль, а ты мне начинал нравиться, но я люблю взрослых мужчин, да…жаль

Я наблюдал за этим спокойно, со смесью настороженности и небольшого интереса. Она...Она была отличной девчонкой, вот только в сердце у меня жила любовь к другой. И топтать эту любовь, давить её в себе я не имел никакого морального права. Сейчас, не зная, что с ней, что будет завтра...Да какое завтра - не зная, что будет через час, я не имел никакого права убивать то, что нитью тянулось от меня к ней...Это было бы больно, кроваво, а может, смертельно. Пока есть надежда не малейшие изменения - а мир наш создан так, что он меняется ежесекундно - нужно жить надеждой. Без надежды и борьбы - ты никто.
Лара вышла из кухни, по пути прихватив со стола несчастную курицу и бросив её за спину. Только моя отменная реакция помогла мне избежать столкновения с её мороженным огузком, который угрожал попортить мою физиономию минут на пятнадцать. Я поймал её в воздухе и положил на стол возле плиты, чтобы потом приготовить что-то.
Уже выходя из кухни, Лара всё ещё негодовала:
Лара писал(а):
- Жаль тебя разочаровывать, но я не ем мяса, тем более с кровью, не наседай на девушку, Пол, ей и без тебя тошно

Она ушла и я выдохнул. Да...быть рядом с такой взбалмошной красоткой - себе дороже. Сначала она будет заставлять тебя готовить, потом швырнёт в тебя каким-нибудь продуктом, а что потом? Засунет морковку в...пардон...ухо?
Я легко подхватил рыжика со стула и унёс её на диванчик возле входа в дом. Пусть поспит, а потом я прочитаю ей лекцию о вреде алкоголя на быстрорастущий организм.
Я вспомнил о том, сколько возлияний было совершенно в мой собственный организм на пути становления мужчиной...Но то я - здоровый волк, а она - почти ребёнок.
Шагнув на крыльцо, я вгляделся в вечернее небо, вдыхая до боли родной аромат. Аромат детства и спокойствия.
Лара сидела на скамейке, потирая виски. Выглядела она неважно. Пробежаться что ли в волчьем обличье? Да, идея вполне здравая. Необходимо было проверить, всё ли в порядке на границе. Потому что пьяным девицам и не членам стаи на это было совершенно наплевать.
Я шагнул в сторону леса, намереваясь совершить задуманное, когда Лара снова обратилась ко мне:
Лара писал(а):
- Ну что ты еще забыл сделать: облить меня водой или запереть в сарае? Мне вот что интересно: у тебя каждый проходит эту «школу» выживания или я единственная заслужила подобной участи?

Я покачал головой. Она продолжает о своём...
Потом подошёл к кромке леса и стянул через голову свитер.
- Я собираюсь пробежаться, если хочешь, присоединяйся. - Я повернулся к ней и улыбнулся, - Покажу тебе школу выживания.
Шагнув за деревья, я стянул оставшуюся одежду и перекинулся в волка. Некоторое время постоял, глубоко вдыхая лесной воздух, а потом, резко сорвавшись с места, понёсся вперёд.
Последует ли за мной волчица, я не знал. Просто бежал и бежал вперёд, наслаждаясь свободой и полётом.
В голове моей было пусто, я не хотел ни о чём думать...Как вдруг...Я остановился и мотнул головой. Чёрт подери, как же давно я не слышал этого. Это был голос Альфы, и он был полон тревоги и волнения.
- Сэм, это я, Пол. Я в Ла-пуш.
Снова тишина.
- Эй, Альфа, что не так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>02 Дек 2010 18:15

Пол писал(а):
- Я собираюсь пробежаться, если хочешь, присоединяйся. - Я повернулся к ней и улыбнулся, - Покажу тебе школу выживания.

Не успела я ответить, как Пол, обратившись в волка, скрылся в лесу. Я присвистнула:
- Вот эта скорость.
Мне жутко хотелось с ним, но показать свою заинтересованность, еще больше, я не хотела. Гордость не позволяла. Не в моих правилах было добиваться мужчины, все происходило с точностью наоборот. Но мне еще раз захотелось ощутить то непередаваемое чувство скорости, свиста ветра в ушах, когда дыхание перехватывает. Эх, была, не была, не ради него, а ради себя и всех этих эмоций, от которых просто голова кругом.
Разбежавшись…. и еще раз разбежавшись, я остановилась. Ничего не происходило. Как была человеком, так и осталось.
Странно, это что по времени действует или как в кино - ровно в полночь начнет расти хвост - озабоченно нахмурив брови, негодовала я.- Черт!
Идя обратно ускоряя шаг, разочаровано вздыхая и проклиная все на свете, у меня все-таки получилось, обернувшись в волчицу, я понеслась вперед.
- Уф, - облегченно выдохнула я.
Я пробегала мимо всего того, что с такой боязнью преодолевала, когда бежала сюда. Сейчас во мне отрылось второе дыхание, я будто заново знакомилась с собой, со своим вторым я. Я мчалась и мчалась вперед, пока не заметила Пола, который застыл и куда-то всматривался. Оглядевшись вокруг, я больше никого не замечала. Я подошла к нему, остановившись, встала рядом, смотря по сторонам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>02 Дек 2010 19:27

Наконец-то я доехал домой. Когда Яри высадила меня забрать машину, я в начале зашел в бар и выпил немного виски, на меня это никак не повлияло, так как мой организм нормально воспринимает алкоголь.
Зашев в дом я увидел пьяную Ярику и еще одну красивую девушку и парня из стаи.
-Привет. - сказал я им улыбаясь.

»» 11.12.10 21:10 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Все дома! И это замечательно! Спасибо! читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Сэма & Эмили [7759] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение