Дом Сэма & Эмили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>02 Дек 2010 23:09

Я всё ещё стоял, прислушиваясь, когда за спиной послышались шаги. Не оборачиваясь на них, я по запаху почуял Лару. Но сейчас мне было не до неё. Меня беспокоил Сэм...его волнение, испуг...Интересно, что могло испугать Альфу?
- Пол, ты мне нужен, срочно. Ничего не спрашивай, нет времени. Слушай меня. Леа в опасности. Ты сейчас берешь билет на Мадрид, ближайшим рейсом летишь туда и встречаемся в аэропорту Мадрид-Барахас. Все расскажу при встрече. С тебя полный отчет, где пропадал… Да и я рад, что ты снова в стае. До встречи.
Леа? Мадрид? Чёрт! А её как туда занесло?
Я мотнул головой, пытаясь привести мысли в порядок. Хотя времени на это не было. Нужно было мчаться назад к домику, чтобы лететь в Испанию.
Лара преградила мне дорогу и я снова мотнул головой, давая знать, чтобы она отошла. Эта девица начинала меня раздражать. Она стояла, низко нагнув голову, исподлобья глядя на меня, словно я был её врагом.
Я чуть пригнулся к земле и глухо зарычал на неё, давая понять, кто здесь главный. Девицу, похоже, это только раззадорило. Ясно, новичок, не умеет пользоваться силой, хочет опробовать всё и сразу. Сейчас покажем ей, кто кого.
Она вдруг прыгнула на меня, и только моя реакция и скорость позволили мне увернуться от удара. Я ещё ниже прижался к земле, теперь уже скалясь во всю пасть. Короткий взмах лапой и Лара заслуженно получила по мохнатой пятой точке. Она зарычала в ответ и прыгнула на меня, вцепившись зубами в плечо.
Нет, ну это ни в какие ворота...! Я извернулся, и Лара оказалась подо мной, отпустив плечо из своего захвата. Я вцепился зубами в её горло - не сильно, но чтобы она поняла, я отпущу, только если она примет мою силу.
И снова голос в моей голове, теперь уже принадлежащий Ларе:
- Отпусти, чёрт бы тебя побрал!
Я разомкнул челюсти и навис над ней.
- Круто, а ты, оказывается, теперь тоже в стае? Welcome to the party, honey!
Молчание. Долгое молчание.
Я уже собрался было развернуться, чтобы мчаться к дому, как услышал в голове её голос снова:
- В какой к чёрту стае?
Я рассмеялся про себя.
- Вот в такой чёртовой стае. Сейчас не время пояснять, нужно спешить. Хочешь, поехали со мной. Сэму требуется помощь.
Я развернулся и быстро помчался в сторону дома Сэма, не ожидая, последует ли Лара за мной.
На выходе из леса перекинулся в человека и, натянув на себя джинсы, побежал в сторону своего дома. Надев ботинки джемпер, я рассовал по карманам документы и деньги и выбежал из дома в сторону байка. Заметил обнажённую...кхм...спину Лары, которая вбегала в дом. Что же...подождём...
Мысленно дав ей десять минут, я не торопясь, выкурил сигарету и завёл байк. Очевидно, услышав рёв мотора, из дома выскочила Лара. Слава Господу, одетая, но глаза её метали гром и молнии.
- А собраться? - воскликнула она и я закатил глаза.
- Какие к чёрту сборы?? Я срочно нужен Сэму и Леа!
Я сел на мотоцикл и Лара поспешно села сзади, неуверенно обхватив меня руками.
Я ударил по газам и помчался к выезду из резервации.

»» 04.12.10 18:18 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>03 Дек 2010 0:16

Пол, стоял и не шевелился, а потом потряс своей мохнатой головой прогоняя прочь видения и собрался бежать. Преградив ему дорого, я смотрела на него исподлобья. Сделав несколько шагов в сторону, обходя меня, мохнатый зарычал. Мы как два боксера на ринге, ходила кругами, бросая взгляды, полные ненависти друг на друга.
Ну сейчас ты получишь! Обнажив клыки и зарычав, я прыгнула на Пола, но быстро отскочив от меня, и вывернувшись, он ударил меня лапой, отбросив в сторону.
Черт! Взбесившись от первой неудачи, я прыгнула снова, вцепившись пастью ему в плечо. Взвыв, Пол с силой повалил меня на землю, придавив сверху. Его челюсть сомкнулась на моей шее. Пробуя его скинуть задними лапами я, я мысленно процедила:
- Отпусти, чёрт бы тебя побрал!
Он как будто услышал, потому что хватка ослабла, а позже Пол поднял голову, всматриваясь мне в глаза.
Пол писал(а):
- Круто, а ты, оказывается, теперь тоже в стае? Welcome to the party, honey!

И как это черт возьми понимать!
Он опять собрался бежать, вечно куд-то бежит. Спринтер.
- В какой к чёрту стае?
Пол писал(а):
- Вот в такой чёртовой стае. Сейчас не время пояснять, нужно спешить. Хочешь, поехали со мной. Сэму требуется помощь

И кто такой этот Сэм! Ох, как все запутано. А Пол уже мчался к дому. Ну уж нет, так просто не скроешься думала я, вбегая голышом в дом.
Ну почему нельзя придумать, чтобы после обращения, хотя бы нижнее белье оставалось, - с досадой думала я
Влетев в комнату, я нацепила джинсы, полусапожки, майку и уже надевая кожанную куртку, услышала за окном рев мотоцикла.
Быстро слетев с лестницы, я шла к Полу, все еще бесясь от борьбы с ним, и из-за того, что он повалил меня лопатки. В следующий раз не позволю, пообещав это себе, я увидела, как он усаживается на байк. Не знаю почему, я согласилась полететь. Но неизведанное всегда меня привлекало.
- А собраться, - возмущенно воскликнула я.
Пол писал(а):
- Какие к чёрту сборы?? Я срочно нужен Сэму и Леа!

И кто такая Леа? И почему им нужна помощь? И во что я впутываюсь? А главное справлюсь ли я совсем этим? Голова была готова взорваться. Все перемешалось. Слишком много эмоций, слишком много впечатлений.
Сев позади него и обняв его за талию, мы рванули прочь.
Приехав в аэропорт за рекордно короткое время, мы бросились регистрироваться. Нам повезло, рейс до Мадрида вылетала через сорок минут. Пройдя весь положенный контроль, мы очутились на борту самолета. Сев в кресло, Пол откинул голову на подголовник и прикрыл глаза. Миллион вопросов были готовы сорваться у меня с языка.
- А кто такой Сэм ? - я повернулась в сторону Пола, - и Леа?
Приоткрыв один глаз, он безразлично взглянул на меня.
- И почему им нужна помощь? – не унималась я.
Цокнув языком, Пол отвернулся от меня.
- Слушай, что ты меня так ненавидишь, - возмущенно прошипела я, - по-моему, это нормальные вопросы и нечего корежить лицо. Если я тебя так отвратительна, незачем было брать меня с собой. Сейчас бы наслаждался обществом невыносимого, невоспитанного, самовлюбленно узурпатора, т.е. своим собственным.
Фыркнув, я отвернулась к окну. И за весь полет мы и не произнесли ни слова.
Волнение жгло меня. Что нас ждет по прилету в Мадрид. Я чувствовала, что Сэм и Лев важные люди для Пола, а может, станут и для меня. Я не знала ответов. Оставалось только гадать и ждать.

»» 03.12.10 00:21 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>13 Дек 2010 20:55

Возвращался я домой на четырёх лапах. В доме не было никого, очень странно для нашей большой стаи. Я поужинал едой, которая была в холодильнике, выбор был невелик - какой-то салат и картошка, которой уже несколько лет. Я хотел есть и не стал перебирать. Поужинав, я решил позвонить Анабель.Она не взяла трубку, не долго думая я завалился спать. Проснулся я от исходящего от мобильного, звука, это были гудки. Я понял, что не отключил телефон и он всё время, пока я спал звонил девушке. Мне стало не по себе, Анабель может подумать,что я слишком навящев. Но думаю девушка поймет, что произошла ошибка.Я выключил телефон и продолжил спать.
Утром я встал рано, принял душ, он меня взбодрил и дал сил для нового дня. Позавтракал я яичницей,которая немного подгорела из-за того, что я отвлекся на телевизор. Поев я прилёг смотреть телевизор, закусывая поп-корном, найденным в шкафчике на кухне. Вдруг зазвонил телефон, это была Анабель.
-Привет, -весело сказал я в трубку.
-Привет, я увидела что ты звонил. Прости что не ответила, я просто спала и не услышала звонка. Ты что-то хотел? - услышал я знакомый голос в трубке.
-Прости, я хотел спросить как устроилась, но я забыл выключить телефон и он всё время, пока я не заметил, звонил. Может сегодня встретимся и погуляем? - предложил я Анабель, она согласилась и мы договорились встретиться в баре. Я быстро оделся, немного поиграл на гитаре (куда же я без неё). Теперь я меня было такое настроения, что вряд ли его кто-то мог испортить. Я решил поехать на машине, я просто соскучился по ней, ведь её только вчера привезли с Германии.

»» 18.12.10 23:56 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>18 Дек 2010 12:52

Самое необходимое, что мне сейчас было нужно сделать - это занять себя чем-то, что отвлекло бы от неотступных мыслей. Илидан просил меня отогнать машину к Сэму и оставить её там до его приезда. Чем я и собиралась сейчас заняться. Я ехала по почти пустому городку, направляясь в сторону резервации. В музыкальном мире все, должно быть, сговорились, по крайней мере, композиции, льющиеся из колонок были самые что ни на есть подходящие моему настроению. Услышав первые аккорды следующей песни , я притормозила прямо посреди дороги и ударила руками по рулю.
Чёрт! Да что же это такое??
Сзади уже засигналили и я снова двинулась вперёд, одной рукой вытаскивая из сумочки мобильный. Абсолютно бредовая мысль о том, что это звонит Эдвард, прокралась в моё воспалённое воображение и властвовала там всё время, пока я пыталась вынуть телефон.
- Алло, - ответила я на звонок.
- Алло, Деш, привет, это Нейт, - раздался в трубке знакомый голос, - Ты как?
Я подавила в себе мучительное желание рассказать ему всё и как можно бодрее ответила:
- Всё отлично! Как вы?
- А у нас тут тепло, солнышко светит, и вообще, жизнь прекрасна, - поддразнил он.
- Ах ты ж! Не рассказывай мне об этом. Я так давно не позволяла себе просто побыть человеком, валяясь где-нибудь на пляже.
- Нууу, у тебя была такая возможность, - снова поддразнил он, - Я звоню тебе вот по какому поводу. Илидан решил подарить тебе Bugatty и поэтому можешь делать с ней всё, что тебе заблагорассудится.
Млин! Я зажала трубку плечом, передёрнув коробку передач и уходя в занос при помощи ручника.
- Нейт, передай Илу, что я не могу принять от него такой подарок, но обещаю всё так же присматривать за малышкой.
Новый занос, визг шин и я уже мчусь в обратную сторону, в поисках отеля.

Ла-пуш спал...Такое впечатление, что здесь время остановилось и местные жители впали в какое-то оцепенение. Я расплатилась с таксистом и вышла из машины, вдыхая свежий воздух полной грудью. Мой одинокий Escalade сиротливо стоял у дома. Нужно было просто забрать машину и ехать отсюда, потому что здесь меня больше ничего не держало. Но я хотела побыть волком...
Кто дальше всего от вампира? Правильно, волк...
Я дошла до кромки леса и быстро скинув с себя одежду, перекинулась в волчицу. Низко пригнувшись, я распрямилась и понеслась по лесу, оставляя за собой только снег, летящий из-под лап, и ветер, которому не под силу было догнать меня. С каждым шагом, уносящим меня от края леса в глубину, мысли становились более чёткими и ясными. Сейчас они касались в основном чувств и того, что мне делать дальше.
Душевный порыв начать всё быстро и полностью растворившись в том, кто стал так близок и дорог за эти короткие мгновения встреч, теперь казался мне самой чем-то смешным и нелепым. А, может, я просто задвинула его куда-то глубоко-глубоко и предстояло решить - выпускать его ещё раз, или не стоит. Зачем мне всё это? Зачем позволять ему так быстро охватить тебя всю? Для того, чтобы потом снова страдать? Нет, оно того совсем не стоило. Перетерпеть, переждать...Вот что мне нужно сейчас. В любом случае от этого я не проиграю ничего.
Ещё одно решение, которое не далось бы мне так просто, не будь я волчицей сейчас, - это отъезд из Форкса. Я решила дать себе время. А, может, дать время и не только себе. Лос-Анджелес - вот место, где меня ждут и где я нужна кому-то. Если Эд решит закончить наши встречи и не позвонит - я уеду в Лос на неопределённое время. Приближается Рождество, а отмечать его здесь, в одиночестве совершенно не хочется.
Выстроив такую вполне логическую картину в своей голове, я развернулась и помчалась в сторону дома Сэма, теперь мои мысли были только о том, что свобода - самое ценное, что есть у меня на данный момент.

»» 18.12.10 13:31 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>06 Янв 2011 21:26

Пока я размышлял об этом чудном городе Форксе мы уже доехали. Девушки много выпили и поэтому заснули прям в машине. Мне пришлось их тащить в дом и укладывать. Сам же я стал смотреть телик, в доме кроме нас никого не было.
Первой проснулась Селена. Мы поужинали яичницей. Она пожаловалась на то, что бос приказал срочно найти музыкантов.
- Где я ему их найду? Новый Год через неделю. Все заняты. - жаловалась девушка. Я вспомнил, что когда-то работал в этом баре работал музыкантом.
-Я могу тебе помочь. Я сойду на должность?
-Конечно! - обрадовалась Селена. Конечно, у меня есть деньги, чтоб обеспечить себя, но постоянно бездельничать надоедает и надо себе зарабатывать самому, а не жить на деньги родителей, хоть и умерших.
-Как голова? - спросил я у неё.
-Плохо. Болит ужасно.
Как же я её понимаю. Когда умерли родители я начал пить, ходить каждый день на вечеринки и каждое утро у меня болела голова. Но я вовремя опомнился.
Позже встала Эни. Мы мило болтали и пили чай.
Всю следующую неделю мы ездили на работу на моей машине.Время шло очень быстро. Я играл посетителям на гитаре и получал от этого удовольствие. Даже вампирам нравилась моя игра. Где-то посреди недели мы отправились за подарками на Новый Год, у меня было такое чувство, что мы скупили весь магазин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>04 Фев 2011 1:29

Самолёт сделал еще один разворот над Порт-Анжделесом и плавно пошел на посадку. Я погладил ладошку Леа и улыбнулся в ответ на её пронзительный взгляд голубых глаз. По этому взгляду я понял, что она рада оказаться дома, где всё родное и знакомое. Кажется, что воздух пропитан особыми запахами, свойственными только тому месту, где прошло твое детство, где знаком каждый куст, каждая травинка. Дорога была не столько тяжелой, сколько выматывали сами воспоминания о том, что с нами приключилось за этот последний месяц. Сколько нам обоим пришлось пережить и сколько душевных сил мы оставили в Мадриде одному богу известно, но эта поездка помогла мне понять, что тревожит Леа и, почему я всё чаще и чаще замечаю её грустный и застывший взгляд. Почему я раньше этого не видел? Почему мне и в голову не пришло, что Леа хочет детей? То как она разговаривала с Самантой, как брала её на руки и как нежно ласкала её, поглаживая её головку, говорило о многом. А этот безумный поступок с кражей этих чертовых ампул, в которых мог оказаться яд. Хорошо, что я их выкинул. Это же надо, она ими решила забеременеть?! Я нахмурился еще больше и сильно сжал ладонь Леа. Она вырвала руку из моего захвата и укоризненно посмотрела на меня. Я перевел взгляд на иллюминатор. Самолёт уже сделал посадку и, мы сидели в ожидании, когда нам подадут трап. Через несколько томительных минут, я вдохнул полной грудью влажный воздух знакомого аэропорта, и, взяв Леа под руку прошел к стоянке такси.

***
Вот мы и дома..Я только сейчас почувствовал, что безумно соскучился по этому климату, дождю, снегу и сумеречному лесу. Какое же это счастье — открыть двери собственного дома и глубоко-глубоко вдохнуть свежий, прохладный, чудотворный воздух. Я оглянулся на любимую и произнёс:
- Как же хорошо дома! Я только сейчас понял, чего мне не хватало всё это время.
Я вошел через порог и прошел в зал. Как много было связано с этим домом, сколько он повидал на своём веку, сколько стычек и размолвок он слышал, скольким семейным и стайным разборкам он был свидетель. Я оглянулся вокруг и мотнул головой. Что-то ты Сэм, стал слишком сентиментальным. А ну выбрось эту муть из головы. Я повернулся к Леа.
Она стояла на пороге и улыбалась, глядя на меня. Свет падал на неё сзади, подчёркивая соблазнительные изгибы стройного тела. Я замер, любуясь красотой открывшейся мне. Изящно изогнутые губы таили в себе скрытую чувственность, а в глубине ее голубых глаз, казалось, скрывалась легкая улыбка, словно говорящая мне о том, она знает, как действует на меня. Её волнистые густые волосы струились по плечам, а движения были плавными и завораживающими. Я не мог оторвать взгляд от неё. Боже, что она делает со мной. Я сделал шаг ей навстречу, ловя взглядом малейшее движение её соблазнительного тела.
- Ты имеешь надо мною власть, моя сирена. Ты знаешь это? – хрипло проговорил я, не отрывая взгляда от её манящих губ.
Она заливисто рассмеялась, чуть откинув голову и, по телу моему прошла дрожь. Невероятная женщина! Я одним шагом настиг её и жадно накрыл её губы своими. Она неистово отвечала мне. Мои руки скользили по ее груди, животу, спускаясь всё ниже. И вот, она уже стояла передо мной обнаженная. Я провел рукой по мягким изгибам тела, наслаждаясь прикосновениями к её гладкой и шелковистой коже. По телу Леа пробежала дрожь, застонав, она обняла меня за плечи. Мои губы, оторвавшись от ее губ, заскользили вниз по шее и вдруг, резко оказавшись ниже, обхватили сосок. Запустив пальцы в мои волосы, Леа заставила меня отстраниться и ласково произнесла:
- Я тоже без ума от тебя, мой волк.
Я снова припал к её губам. Поцелуй был пронизывающе страстным и ненасытным и длился до тех пор, пока мы оба не задохнулись от желания.
- Ты нужна мне, - хрипло прошептал я, скользнув губами к ее уху и слегка сжав его, - ты не знаешь, что я испытал, когда увидел, как тебя похищают на самолёте и ..
- Ш-ш, - мягко прошептала Леа, теснее прижимаясь ко мне и закрывая глаза. - Сэм, я... - начала она, задыхаясь, и застонала, когда я проник пальцем в её лоно.
- Ты что-то хотела сказать?
Леа вцепилась в мою рубашку и сквозь зубы произнесла.
- На тебе слишком много одежды.
- Да? А мне так не кажется, любимая, - сказал я, поддразнивая ее, и тут же поплатился, застонав, когда ее рука коснулась моего возбужденного члена через одежду. Она сильно сжала его.
- Только сделай это еще раз, и я... - я замолчал, когда она снова сжала руку.
- Что ты?.. - с вызовом спросила она, понимая, какие чувства вспыхнули во мне от ее прикосновения.
Зарычав, я осторожно сжал зубами мочку уха, свободной рукой стянул джинсы, и напрягшийся член вырвался на свободу. Я взял её за попку и чуть приподняв, насадил её на себя, прижимая спиной к стене. Её длинные ножки ловко обхватили мою талию, а руки обвили мою шею и мы начали извечный танец всех влюбленных. Она двигалась навстречу мне с той же страстью, что и я. Мы будто были одним целым. Я был побеждён и в тоже время чувствовал себя победителем. Сквозь туман я услышал своё имя, и сам шептал слова восторга и изумления, прижавшись к ее пылающему телу. Мои движения становились все сильнее и неистовее и вот, я почувствовал, как дыхание Леа стало прерывстым, как выгнулась её спина, а коготки впились в мою спину. Она издала хрип и я ускорил темп, приближая нас к экстазу. Я замер на несколько минут, пытаясь привести своё дыхание в порядок и в то же время продлить это ощущение наполненности и переполняющего меня чувства счастья. Леа обняла меня за плечи, а я, не выходя из неё понёс на диван и, уложив, прилёг рядом. Взяв её за кисть руки, я начал ласкать её пальчики, любуясь их совершенством. Леа повернулась на бок, прижимаясь своей очаровательной попкой в мой пах, я обнял её за талию и нежно прикоснулся губами в плечо.
- Выходи за меня замуж? – я недоуменно похлопал ресницами, неужели это произнёс я? Я не понимал как это могло вырваться из меня, но чувствовал, что без этой женщины мне не жить, что без неё весь свет погаснет и будет кромешная и непробудная тьма, лишь она даёт мне столько эмоций, что переполняют меня через край, что я забываю обо всём, находясь рядом с ней. Вот и сейчас я с замиранием сердца ждал ответа. Стук сердца становился всё громче и я начал отчитывать секунды, которые потом перешли в минуты. Но вместо ответа я услышал мерное дыхание Леа, которая прижала мою руку к своей щеке и тихо посапывала, предаваясь наслаждению сна. Я почувствовал разочарование. Кто знает, решусь ли я второй раз сделать предложение. Повернется ли язык и сердце при этом останется на месте, а не унесется в страхе в какой-нибудь лес густой.
Кстати о лесе, что там творится в стае. Вот Сэм, ты наконец-то вспомнил о стае. И не стыдно? Ты же Альфа!! Чихвостил я сам себя, не жалея бранных слов. Как же я забыл о Поле и Ларе, как они добрались до дома, живы ли. Что с ними? Немедленно надо с ними связаться. Я тихо убрал руку из-под Леа и стараясь не шуметь встал с дивана и вытащил сотовый телефон из кармана джинс, валявшихся неподалёку и набрал Пола. Женский голос сообщил мне, что абонент временно недоступен. Я нахмурился. Найдя в контактах Лару набрал её номер. Услышав её голос в трубке, я облегченно вздохнул и сказал:
- Лара, это Сэм. Мы с Леа вернулись в Ла-Пуш, хотели бы тебя увидеть, - помедлив более строгим голосом, я спросил, - А ты где сейчас?
Лара ответила не сразу, видно, что мой вопрос привёл её в тупик.
- Сэм, привет, с Новым годом! Как добрались? Как Леа? – игнорируя мой вопрос, затараторила волчица.
- Да все нормально, - подозревая неладное, я решил задать следующий вопрос, - кстати, а что стало с Адамом? - чуть помедлив и не получив ответа, я продолжил, - Ладно, приезжай сейчас, и все расскажешь.
- Сэм, я сейчас как раз с ним и мы…..
Рот мой раскрылся и я начал глотать воздух от нахлынувшей на меня ярости.
- С вампиром! – не дав ей договорить, вскричал я, - Лара, ты совсем спятила?!
- Прекрати на меня кричать, - услышал я шипение в трубке. Интересно это со связью проблемы или это её голос вдруг превратился в такой звук, - я сама решаю с кем и где, мне быть и ты не можешь за меня решать.
- Не смей мне дерзить. ТЫ в моей стае и если хочешь впредь в ней оставаться, то я тебя жду… - и, помедлив, бросил. - Сейчас!
И нажал отбой. Я присел в кресло и почесал затылок, пытаясь прийти в себя. Почему мне снова и снова приходится приводить в чувства этих девиц? Леа, Ярика, Селена вот теперь очередь Лары. Что они находят в этих вампирах? Как мёдом намазаны. Хотя я и сам не безгрешен. Надев джинсы и накинув рубашку, я еще раз посмотрел на спящую Леа, улыбнулся и вышел на крыльцо обдумать диалог с Ларой. Эта девица не так проста и к ней нужен особый подход. Криками и угрозами её не остановишь, тут надо что-то другое. Но вот что?
Спустя какое-то время среди деревьев я различил серый хвост, а через мгновение появилась Лара в человечьем обличьи. Она грациозно шла навстречу мне. Плечи были развёрнуты, а шаг был стремительным. Всё говорило о том, что она в боевой готовности и готова дать мне отпор, что в принципе и произошло.
- Не сейчас! Сначала я оденусь. – бросила она на ходу и вошла в дом.
Я проводил её взглядом, давая ей возможность сохранить гордость. Спустя минуту вошел и я, и вдруг встретился с недоуменным взглядом любимых глаз. Леа сидела на диване, прикрываясь покрывалом и грозно нахмурив брови, произнесла:
- Что это значит? Не соизволишь объясниться?
- Лей я не понимаю, в чем дело? Что возмутило тебя?
Не успел я продолжить, как в меня полетела подушка. Я еле увернулся от неё, но следом полетела другая, которая попала мне прямёхонько в лицо. Я отфыркиваясь, отбросил её в сторону. Леа хмуро наблюдала за мной.

»» 17.02.11 13:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>13 Фев 2011 3:55

Воспоминание.
Огромный деревянный дом...
Я помню, как его отстраивать помогали всей стаей. Парни что-то пилили, заколачивали, прибивали, красили, Эмили таскала им перекус, едва успевая готовить. А я просто наблюдала издали за всеобщим ажиотажем, за их веселой работой. За их работой? Нет, только за Ним, с мазохистским упорством наблюдая его нежные взгляды, его ласковые поцелуи, предназначавшиеся теперь не мне... Дом старались отстроить поскорее, чтобы Сэм и Эмили могли поскорее перебраться туда. Я же принципиально не помогала, потому, что совсем не хотела счастья для них... И на новоселье я тоже не пришла, проведя весь день на пляже, именно там, где мы с Сэмом очень часто любили гулять. Прорыдала там почти все время, а потом еще сутки дома не появлялась, прочесав в волчьей шкуре почти весь лес.
Этот же дом несколько лет спустя...
Полумрак комнаты, запах алкоголя и кучи мусора разбросанного по некогда уютной гостиной. Ненависть позабыта, кажется я приняла наконец-то тот факт, что Сэм не мой и никогда моим не будет. Для этого мне пришлось запечатлиться и на себе ощутить влияние этого явления. Сэм не виноват в том что выбрал Эмили... Он был под властью наваждения, а любил все равно меня... Просто сам этого не понимал. Это же непременно так! Он никогда не сделает мне больно.
И словно в насмешку воспоминание - его грубые слова и жестокие прикосновения, мой крик и мои слезы. Его отчаянная близость и безграничное презрение, ощущавшееся физически.
Тогда он потоптался на мне, стараясь раздавить остатки той моей огромной любви.
Мне было больно.
Но он не смог. Того, что он сделал тогда было недостаточно, чтобы я стала ненавидеть. Я сумела простить и понять, что я не перестану любить его ни при каких обстоятельствах. Это сильнее...

И поэтому, теперь.. Я снова здесь, в этом самом доме, сгорая в объятиях так горячо любимого мною мужчины. Наблюдаю блеск в любимых глазах, чувствую прикосновения нежных желанных губ к своей коже. Они распаляют страсть, перемешивая её с невероятной нежностью. Вознося к небесам и плавно опуская на землю. Безумные ласки, лихорадочные движения и весь мир сливается в одно неразличимое белое пятно и ничто не имеет значения, лишь только мы вдвоем существуем. Живем и наслаждаемся друг другом, сливаясь в поцелуях, сплетаясь в жарких объятиях...

Два гибких тела в свете тусклом ночника:
Скользит по коже Его сильная рука.
Она раскинулась под ним, Она дрожит...
Ночь дивной сладостью и страстью ворожит.
Два тела бронзовых сливаются в одно.
И даже если вместе быть не суждено -
Легко вздымается, трепещет Ее грудь.
Объятия крепче. Стоны... Сладкий грешный путь.
И как в диковинной, таинственной мольбе
Она всем телом жадно тянется к тебе.
Рывок -… в безумном танце пьет любви вино,
И Ей не важно, что судьбою суждено...
Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка...
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть...


Его объятия, безумно нежные поцелуи, ласковые слова... Неторопливо, словно играя, он вел меня по сладкому пути страсти и любви навстречу безграничному счастью, отдавая мне всего себя. Я отвечала ему с тем же пылом, желая показать всю силу своей любви. Я не могла насытиться любимым, мои руки скользили по его плечам, спине, груди, поглаживая и царапая
безгранично великолепное тело, покрытое испариной. Казалось, воздух вокруг нас накалился до предела, странно что мы не сгорали в этой обжигающей страсти... Задыхаясь и шепча слова любви мы почти одновременно достигли пика наслаждения. Невероятный восторг накрыл меня и я погрузилась в его негу, все ещё ощущая нежные прикосновения любимого. Я не могла мыслить, я полностью отдалась чувствам, захлестывавшим меня с невероятной силой. Я совершенно не поняла, как мы оказались на диване, ощущала лишь тепло Сэма, прижимавшего меня к себе и что-то нежно шепчущего мне на ухо. Его пальцы перебирали мои волосы, а над ухом звучал тихий, чуть охрипший голос... И он словно рассказывал мне сказку... Или мне это просто снилось.
Там было что-то про ангелов. Светлое и невесомое... Едва ощутимое чувство радости. А еще были слова...
- Выходи за меня замуж?
Сердце забилось сильнее, а губ коснулась легкая улыбка.
Да! Конечно,да!- подумала я, но не произнесла. Это ведь сон. А во сне даже мысли сами по себе превращаются в слова...

***
Сладко потянувшись я открыла глаза. Сэма рядом не было и это разочаровало меня, потому, что мне хотелось снова ощутить его прикосновения, чтобы убедиться, что все было не сном, а реальностью. Я услышала звук открывшейся двери и повернулась в ту сторону, ожидая увидеть Сэма, но вместо него в дом вошла сногсшибательная обнаженная красотка.
Вот это да…
- Добрый вечер. – поздоровалась девушка и быстро прошла наверх.
- Здрасте… - пробормотала я ей в след, пытаясь оправиться от шока.
Кое как сообразив, что надо бы прикрыться, я стянула с дивана накидку и укуталась в неё. Как раз в этот момент в комнату вошел Сэм. Он посмотрел на меня и улыбнулся бесконечно теплой улыбкой. Но это не смягчило меня. Ревность с безудержной скоростью обрушилась на меня и, казалось, сейчас раздавит.
- Что это значит? Не соизволишь объясниться?
- Лей я не понимаю, в чем дело? Что возмутило тебя?
- Охренеть можно! Он еще и не понимает! – выкрикнула я, вскакивая и запуская в Сэма подушкой. – Ты, волчара, с каких, черт тебя подери, пор ты тут гарем держишь?! Почему по твоему дому ходят голые мадамы?!
- Леа! – предостерегающе крикнул Сэм, уворачиваясь от летящей в него теперь уже статуэтки. – Успокойся, ты сейчас…
- Я сейчас убью тебя! Как ты мне объяснишь? Что придумаешь в оправдание?! - выкрикивала я, швыряя в Сэма всем, что только попадало мне под руку. Будучи очень ловким, Сэм уворачивался пока от моих импровизированных снарядов и старался еще воззвать меня к спокойствию. Но в меня будто бес вселился.
В моей голове уже представали яркие картины, которые рисовала дама по имени Ревность. Сэм обнимает и ласкает эту незнакомку, целует её губы, и дарит наслаждение ей.
Больно… Ком в горле, а глаза начинает щипать. Хоть разум и говорит мне, что он не мог так поступить, но ревность, небольшим червячком поселившись в яблоке любви, точит изнутри… Точит, подталкивает к бездне, но я не замечаю этого, потому, что сейчас кажется, что именно Ревность права. Ревность – обратная сторона любви, верный её спутник.

Она приходит непременно,
Она приходит не одна.
И кажется она смиренна
И кажется она нужна.
Она становится подругой
Но не смотря на свою смелость
Общенье с ней ты называешь мукой.
О, берегись! ей имя - Ревность!


Можно сгореть в пламени этой ревностной ненависти к безгранично любимому человеку, но почему-то ты не сгораешь… Горишь, испытываешь боль от ожогов, но все еще живешь и чувствуешь. Зачем?
- Лей, успокойся, хватит истерить! – голос Сэма словно раскат грома пронесся по комнате и от неожиданности я так и не бросила в него приличных размеров вазу. Поджав губы, я рузко развернулась, чтобы поставить её и, запутавшись в покрывале, свалилась на пол. Сэм тут же подскочил ко мне и обнял, прижимая к себе.
- Ты не ушиблась?
- Отстань от меня…
- Вот только шнурки поглажу.
- Сначала отстань, потом делай что хочешь.
- Бог мой и как я мог забыть, что ты такая сложная и невыносимая? Но тем не менее любимая… И поэтому, я сделаю вид, что не слышал этих твоих слов. Ты сама можешь пожалеть о том, что говоришь.
- Это угроза?
- Нет. Это констатация. Ты всегда жалеешь о том что говоришь в пылу злости. Разве нет?
Я закусила губу. Да, он прав… И как иначе? Сэм знал меня лучше всех всегда… Он словно читал мои мысли, мои чувства.
- Какая разница… Моя злость обоснована, Сэм. Каково мне, проснувшейся без тебя, наблюдать как по дому разгуливает голая девица, да тут еще и ты с улицы заявляешься. И тоже не в скафандре, кстати… - мой взгляд скользнул по обнаженному торсу любимого, - И что мне думать? Вот поставь себя на мое место…
- Знаю, что это выглядит двузначно, но поверь ничего из того что ты себе придумала не правда! Лара – волчица, она в моей стае, именно она помогла мне спасти тебя из лап того сумасшедшего вампира. Она не из Форкса, поэтому я предложил ей остановиться в моем доме… Этот дом давно стал чем-то вроде приюта для волков.. А сейчас она прибежала в образе волка и перекинулась возле дома уже, тебе ли не знать, как все бывает.
Я слушала Сэма и старалась подавить глупую ревность, старалась верить тому, без которого жизни своей не представляю…
- Ладно… Допустим, я поверила.
- Мне неприятно от того что ты мне не веришь…
- Я стараюсь верить. Для меня это сложно… прости.
- Я знаю. Постарайся, ладно?
Я лишь кивнула. Сэм помог мне встать и как раз в этот момент раздался звонок моего мобильного. Звонила Сью , которая не терпящим возражения тоном сообщила, что ждет меня через полчаса в моем доме, чтобы хоть запоздало, но отметить новый год. В её голосе послышались нотки грусти и какой-то тоски. Сообщив о том, что я приеду не одна, а с гостями, я отключилась.
- Собирайся. В знак примирения поедешь знакомиться с моей мамой.
- Я и так знаком с ней.
- Но не в качестве моего парня…- проговорила я, прижимаясь к нему.
- Ого.. я об этом не подумал. Что ж… Надеюсь жив я останусь после её атаки. – усмехнулся Сэм и прижался к моим губам в поцелуе. Волна нежности захлестнула меня снова, позволяя раствориться в сладких объятиях.
- Простите что помешала… - раздался голос за моей спиной. Это была Лара, так кажется Сэм назвал её… - Сэм, нам ведь нужно поговорить.
- Ничего. Я сейчас быстро оденусь, Сэм, тебе бы тоже стоило это сделать. И я надеюсь, что вы не будете против перебраться в другое место? Там и поговорите.
- Без проблем. – ответила девушка.
Через пятнадцать минут мы были готовы и, загрузившись в машину Сэма, отправились ко мне домой.

»» 23.03.11 20:25 New life Leah & Emily
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Я люблю тебя в ответах » Аль Квотион - Я люблю тебя в ответах. Я люблю тебя в ответах. Твое короткое «ничего» с... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Сэма & Эмили [7759] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение