Дом Сэма & Эмили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>26 Фев 2010 22:43

Я лежал на диване, и кто-то бил меня по лицу кулаком. Сквозь пелену я увидел яростное лицо Джейка. Откуда он здесь взялся? Мелькнуло у меня в голове. Его нога сильно упиралась мне в живот. Одной рукой он схватил меня за грудки, а второй с размахом наносил удар за ударом. Он был в бешенстве, его глаза были красными и просто кипели от злости. Я никогда не видел его таким прежде, еще чуть-чуть и он готов был перевоплотиться. А что чувствовал я? Не смотря на те удары, что он мне наносил, не смотря на рассеченную губу и бровь, откуда безудержно лилась кровь, не смотря на разбитый нос, не смотря на ту адскую боль, что проносилась по всему моему телу, я был рад, что Джейк оказался здесь именно в этот час. На меня напала какая-то апатия, мне было все равно, что происходит со мной, больно мне или нет. Я совсем не сопротивлялся, я даже получал удовлетворение от того, что телу моему причиняют вот такую боль. Я даже смог немного улыбнуться, отчего бешенство Джейка еще больше усилилось и это отразилось на силе его удара. Но мне хотелось одного – чтобы Джейк продолжал бить меня. Может ему удастся то, что не удалось мне, когда я бродил по лесу эти трое суток в поисках смерти. Я наверно сейчас походил на мазохиста, которого бьют, а он получает кайф. Но мне было все равно. Лишь бы всё это закончилось. Я не мог больше переносить эту щемящую боль, боль, которая причиняла одни страдания. Мы уже повалились на пол. Джейк продолжал лупасить меня. И уже бил не только в лицо, но и в грудь и в живот. И вот, после одного из ударов я потерял сознание….
Пришел я в себя от того, что на меня вылили холодную воду. Было дико больно и не приятно. Я глотнул воздух и закашлялся. Попытавшись сесть, я оперся рукой на подлокотник дивана, но сил у меня не было, и моя попытка не удалась, и я опять шмякнулся на пол. Я чувствовал, что лицо моё было похоже на сплошное месиво: бровь рассечена, глаза не открывались, так как веки сильно опухли, нос сломан, во рту вкус крови и было выбито два зуба. Хорошо хоть челюсть цела. Через щелочку глаза я увидел, как Джейк присел на корточки и, нависая надо мной, спросил:
Джейк писал(а):
- Я надеюсь, ты мне расскажешь, почему Леа меня остановила, и это достаточно была веская причина!

- С какого перепугу я должен отвечать за поступки Леа? Видно жалко ей меня стало. И вообще я не знаю, теперь ты читаешь её мысли, а не я., так что разбирайся сам. – сплевывая кровь, прохрипел я.
- Не ври Сэм, мы оба хорошо знаем Леа, чтобы сказать, что это была жалость.
- Что ты от меня хочешь, Джейк. Ты пришел во время, спас Леа от меня, и меня от преступления, за что тебе большое спасибо, – голова сильно трещала, скулы ныли, и говорить было очень больно.
- Я не спасатель, чтобы всех спасать, и прекрати ломать тут комедию. Сэм, я тебе не враг и хочу понять, что с тобой, черт возьми, происходит! – уже не говорил, а кричал Джейк.
Я поморщился от его крика. Голова итак гудела от выпитого, и от побоев, и еще этот крик добавил боли. И, облокотившись спиной о спинку дивана, я сел. Голова закружилась, в глазах потемнело.
- Джейк, потише, прошу. Голова разрывается, – тихо начал я. – От меня ушла Эмили. Не спрашивай почему. Сам не знаю. Она оставила письмо, в котором обвинила меня в том, что я втаптывал её в грязь, мало уделял ей внимания и предал ей. – я старался говорить отрывисто и без эмоций, только самое главное.
Мой взгляд был устремлен вниз на пол. Я знал, что если сейчас загляну в лицо Джейка и увижу сочувствие, то не выдержу и снова завою.
- Дерьмо, Сэм. Но Лейка то причем? – услышал я его возмущенный голос.
- Сам не знаю. Что-то в голове щелкнуло. Знаю, нет мне оправдания. И перед тобой и перед ней виноват. Так муторно на душе. Вот ты бил меня, а мне хотелось, чтобы вообще убил. Веришь, нет? Ладно, забудь. – мне не хотелось мусолить эту тему, она итак была в моей голове вот уже трое суток. - Ты сам-то как сюда забрел. Как Несси? Когда ты уже станешь отцом?
- Убил? Не говори глупостей. Перед ней нужно извинятся, а не передо мной, - немного помолчав продолжил Джейк. - Сэм, я шел к тебе сказать, что я уже стал отцом.
Я бросил взгляд на него. Шутит или нет. Увидел гордый и счастливый взгляд. Не, навряд ли это шутка – такой счастливый.. Я толкнул его кулаком в плечо и произнес:
- Джейк, поздравляю… папаня – не удержался я и усмехнулся. – И кто у вас: мальчик или девочка? Как назвали?
- Спасибо, два парня, Мэтью и Тейлор. Ты лучше скажи, как ты? Может лучше перекинешься? Раны быстрее заживут, – тараторил Джейк. Я не успевал за ходом его мыслей.
Реакция моя была заторможена. Я переваривал информацию:
- Постой. Как, два парня? Что, правда? Ну ты молоток!! Вернее вы с Несси молотки, фу-ты молодцы, – моя улыбка растянулась до ушей и меня пронзила резкая боль, я совсем забыл, что губа была рассечена, и я застонал.
- Ты потише с радостью своей. Еще нарадуешься вдоволь, когда сможешь ходить, и не будешь пугать народ своим видом. Придешь и посмотришь на них. – озабоченно произнес Джейк и помогая мне подняться, обхватил за плечо и усадил на диван.
Тело ломило, каждой клеточкой я ощущал пронизывающую боль. Но отчего-то на душе стало спокойнее. Нет, та тоска никуда не ушла. Думаю, она навечно поселилась во мне, но от мысли, что у Джейка дети и причем не один, а сразу два, да еще парни: стало так радостно и хорошо. Мне так хотелось их увидеть.
- Знаешь, я не буду говорить, что понимаю, как тебе тяжело. Да и моё сочувствие тебе до одного места...Тебе нужно начать новую жизнь. Я же, пришел тебе не только сказать о детях, но и прошу стать их крестным. Как думаешь, это нормальное начало новой жизни?
- Спасибо, Джейк. Я очень тронут твоим предложением. И ты можешь рассчитывать на меня.. Ну вобщем, ты знаешь.. – у меня больше не было слов от переполняющих меня эмоций. Думаю, Джейк итак понял меня.
- Ну лады. Договорились. Ждем тебя дома в любое время. – он еще раз похлопал меня по плечу и добавил – Держись, Сэм. Возьми себя в руки. Ты же альфа. На тебя смотрит стая. Вспомни о них. Ты им нужен. Ладно, мне еще в магазин надо зайти. Несси ждет. Задержался я у тебя здесь. – он встал и направился к выходу, - Да, и прибери здесь всё.
И ушел. Он в своем репертуаре. Ну он и перец! Последнее слово всегда должно оставаться за ним. Усмешка не сходила с моего лица.
И я опять остался со своими мыслями один на один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>27 Фев 2010 18:45

Уже второй день, как дома, а я места себе не нахожу. Все мысли о том сне. В голове лишь слова отца: У тебя есть брат в Ла Пуше. Его зовут Сэм Улей. Неужели, это правда? Я вспомнил выражение лица отца. Ему было больно. Больно оттого, что он оставил их тогда.
Сынок, пообещай, что найдешь его. Ты обещаешь?
Слова его эхом прокатились в голове. Теперь я понял: в них была не просьба, в них была мольба. Он умолял меня найти его сына и… моего брата. Мой брат. Настолько необычна эта фраза для меня сейчас. У меня были братья. Двое. И они оба умерли. Но судьба, похоже, благосклонна ко мне. Настолько, что она свела меня с Мари, дала мне новую жизнь вместе с ней, а теперь она собирается подарить мне брата. Воистину, бесценный дар.
Только сейчас я заметил, как тихо в гостиной, хоть собаки и рядом. Уловил на себе взгляд Мари. Тревожный. Орли лежала рядом с ней на диване, а Демон на ковре у стеклянного столика. Сейчас он вел себя очень тихо. Ни разу не видел его таким. Наконец, я перестал бессмысленно бродить по комнате. Встал у окна и посмотрел на улицу. Мысли витают в голове. Одна тяжелее другой. Ее нежные руки легли мне на плечи. Ее голос нежно пропел:
- Не надо так волноваться.
- Ничего не могу с собой поделать, - мой, еле слышный, шепот.
- Вот увидишь, все будет хорошо.
- Надеюсь.
Минутная пауза.
- Мари?
- Что?
- Ты пойдешь со мной к нему? – повернулся, чтобы взглянуть в ее глаза.
- А ты что же, хотел без меня идти знакомиться со своим братом? – легкая усмешка тронула ее губы. Улыбнулся. Обнял ее. Прошептал прямо ей в ушко:
- Спасибо.
- За что?
- За то, что ты есть, – поцеловал ее, - спасибо.

Мы въехали в Ла Пуш около 3 часов дня. Еще немного, и остановились у одной хижины. Нужно было спросить про объект нашего поиска. Из лачуги вышел старик, внимательно осмотрел нас и что-то пробурчал себе под нос. На вид ему было лет 80, если брать по минимуму.
- Извините, мы ищем Сэма Улея. Вы не знаете, где его найти?
Старик ничего не отвечал с минуту, пристально разглядывая меня, и, наконец, заговорил:
- Что за дело у вас к нему?
- Мне надо с ним увидеться.
Его глаза все так же внимательно смотрели на меня, разглядывали, оценивали. Не доверяет.
- Нам очень нужно его найти, - чуть более настойчиво.
Еще минута ожидания в тишине.
- Вам нужно ехать по этой дороге, - показал направо. – Когда доедете до развилки, сверните налево. Вы сразу заметите дом, который вам нужен.
Поблагодарив его, я сел обратно в машине, где ждала Мари.

Мда, что за дорога. Нужно было ехать на машине Мари.
Подъехали к дому через десять минут. И вправду, такой дом невозможно не заметить. Это была не деревянная хижина, а красивый, ухоженный дом.
Вышел из машины, Мари сделала тоже самое. Медленно подошел к двери, и остановился, не решаясь постучаться. Почувствовал, как ее пальчики касаются моей руки.
- Иди.
Если бы не она, наверно и не решился бы зайти, по крайне мере, сегодня. Поднял руку, чтобы постучать, но тут дверь сама открылась. На пороге стоял парень лет 25-26. Он был изрядно потрепан, похоже, дрался с кем-то совсем недавно. В руках у него был пакет для мусора, откуда торчали обломки, как я понял, стула. Я признал в нем волка. Кажется, и он понял, кто я.
- Вам кого?
И тут… я заметил его глаза. Карие с серыми вкраплениями. Той же формы, что и у отца. Глаза я всегда запоминаю.
- Сэм Улей?
Он внимательно посмотрел на меня.
- Да, это я.
- Меня зовут Барэг Райс.
Лицо Сэма изменилось, будто он что-то вспомнил.
- Я, я… - в горле пересохло, - я твой брат, Сэм.
- Ха, ну ты загнул парень, - он рассмеялся и потащил пакет к баку.
Я схватил его за руку и остановил.
- Это правда, Сэм.
- Этого не может быть, - он дернул руку, чтобы я ее отпустил, и снова направился к баку с мусором. Он не верит.
- У тебя глаза отца! – крикнул я ему вслед.
Я не ожидал такой реакции. Резко развернулся, и я увидел, как горят его глаза.
- Что ты сказал?!
- У вас с отцом одинаковые глаза. Увидев твои я сразу понял, что ты и есть мой брат. Отец рассказал мне о тебе совсем недавно. Я знаю вашу историю. Он бросил вас, когда тебе было три года, но он очень раскаивается в этом и жалеет.
- Закрой рот! И не напоминай мне о нем, – его крик был больше похож на рычание зверя, но я продолжал говорить об отце.
- Хватит! – он быстро приблизился. – Или я сам заставлю тебя замолчать, - но я не сдавался.
Удар его пришелся мне прямо в грудь, отчего я отлетел на порядочное расстояние. Я встал. Сэм тяжело дышал, стоя напротив меня.
- Сэм, ты не понимаешь, ему было очень больно оттого, что он сделал. Он просит прощения у тебя и твоей матери.
- Я предупреждал.
Он побежал в мою сторону, прыгнул и перевоплотился в полете. Когти разрезали мою куртку и оставили глубокий шрам на груди. Внутри будто что-то взорвалось. Все тело заныло. Картина вокруг меня исказилась на мгновение, и все, как будто, стало черно-белым. Я тоже обратился. Волк, черный как смоль, накинулся на меня. Челюсти его щелкнули прямо у моей морды. Заработал лапами, чтобы оттеснить его…
Мы катались по земле. Сухие ветки ломались под нами. У кого-то из нас пошла кровь, только вот у кого? Оттолкнул его задними лапами, вскочил и отбежал. Я не хотел с ним драться. Найти своего брата лишь для того, чтобы подраться с ним?! Нет! Сэм снова хотел напасть.
- Остановитесь! Хватит! – это была Мари. Она стояла между нами. – Вам обязательно драться?!
Оба встали как вкопанные. Затем я обратился в человека. Подобрал то, что осталось от одежды, чтобы прикрыться. Сэм зашел в дом, и вскоре появился в облике человека. И что самое главное, одетым.
- Я не хочу драться с тобой. Не для этого я приехал, - обратился я к Сэму.
- А зачем тогда?
- Чтобы найти тебя, увидеть своего брата. Я обещал отцу.
- Обещал?! А почему он сам не приехал?! Что, кишка тонка, взглянуть в глаза собственному сыну, которого он оставил на произвол судьбы?!
- Он умер! – рык вырвался из горла. – Он искренне жалеет и просит прощения, но не может сказать этого сам.
Похоже, Сэм немного остыл.
- Давай зайдем в дом, - предложил он.

Сэм дал мне кое что из своей одежды. Мари же ждала нас в гостиной.
- Что у тебя тут случилось? - спросил я, оглядывая комнату.
- Ничего, - по его тону было понятно, что мне лучше не спрашивать. Что-то с ним случилось совсем недавно, но он не хочет об этом говорить.
Спустившись, мы расположились в гостиной. Предстояло рассказать ему обо всем: что случилось с моей семьей, и как я узнал о том, что мы братья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>28 Фев 2010 14:35

Я сидел и думал над словами Джейка. Он напомнил мне о том, кто я, о моем долге и ответственности перед членами стаи. Стая – вот ради чего я должен жить. Она всегда помогала мне справится со всеми неурядицами. Забота о ее членах отвлекала меня от грустных мыслей, помогала преодолеть жизненные трудности. Именно она помогла мне, когда не стало мамы. Как же я забыл о стае, забыл о ее членах, об их благополучии. И тут же я вспомнил три самых первых и столь важных закона стаи:
- «Волк должен контролировать свои чувства» – ибо власть чувств над волчьей душой ведет к гибели;
- «Волк должен быть всегда спокоен» - ибо только расчетливый и хладнокровный ход мыслей поможет преодолеть все преграды;
- и, наконец, «Волк никогда не должен жаловаться на боль» - ибо боль присуща любому существу и только человек не выносит эту боль.
Эти правила были одними из многих. Я их сам когда-то ввел в нашу стайную жизнь. Они всегда помогали новичкам освоиться в новой для них жизни. И я нарушил эти правила. Я забыл о них и стал похож на скулящую шавку. Сэм, посмотри на себя, на кого ты стал похож. Фу, противно смотреть. Какой ты после этого вожак. К чему же привела меня эта боль. Как я смог дойти до ручки. Эти мысли стремительно проносились в моей голове. Тут же я вспомнил Леа. Как я ее чуть не .. О боже! Как стыдно!!! Мерзко и гадко! Простит ли она меня когда-нибудь! Я причинил боль человеку, который когда-то любил меня и страдал от того, что я не мог ей дать. И вот опять я причинил ей боль. Да что же я за животное такое! Почему все, кто когда-то любил меня, страдают и получают в ответ только боль. Мама, Леа, Эмили. Так, всё! Сэм, остановись! Помни «волк всегда должен контролировать свои чувства»! Этим нытьем ты ничего не добьешься. Это только приведет тебя вниз, в канаву. Ты сейчас встанешь и приведешь всё в порядок, а дальше пойдешь разгребать всё, что ты успел натворить.

Уборка дома помогла отвлечься от грустных мыслей. Тело немного побаливало от перенесенных ударов Джейка. Да, Джейк ручищи у тебя ого-го какие. Вот ты наверно отвел душу! Я убирал, мыл, пылесосил и вот я уже практически закончил уборку. Мне и правда стало легче. Я нашел то, за что могу зацепиться в этой жизни, что придаст смысл ей.
Я взял пакет с мусором, открыл входную дверь и наткнулся на симпатичного молодого человека.
- Вам кого? - пристально, глядя в глаза, спросил я у того.
Молодой человек писал(а):
- Сэм Улей?

Услышал я своё имя. Что за черт! Мы разве знакомы?
- Да, это я. – недоуменно ответил я.
Молодой человек писал(а):
- Меня зовут Барэг Райс.

Я пытался вспомнить, где я слышал это имя.
Молодой человек писал(а):
- Я, я… я твой брат, Сэм.

- Ха, ну ты загнул парень, - рассмеялся я и потащил пакет к баку.
Он видать бредит! Ему срочно надо в психушку. Но он схватил меня за руку и остановил.
Барэг писал(а):
- Это правда, Сэм.

– услышал я в ответ.
А он настойчив. Видать сильно его шандарахнуло.
- Этого не может быть, - я отдернул руку, чтобы тот меня отпустил, и снова направился к баку с мусором.
Барэг писал(а):
- У тебя глаза отца!

– послышалось у меня за спиной.
А вот это ты зря сказал, парень. Никто не смеет при мне упоминать отца. Я выкинул его из своей памяти, как он нас с мамой из своей жизни. Сколько раз я проклинал его. Я не мог простить ему того, что он бросил маму с трехлетним сыном на руках. Глаза мои горели от ярости и гнева.
- Что ты сказал?!
Барэг писал(а):
- У вас с отцом одинаковые глаза. Увидев твои, я сразу понял, что ты и есть мой брат. Отец рассказал мне о тебе совсем недавно. Я знаю вашу историю. Он бросил вас, когда тебе было три года, но он очень раскаивается в этом и жалеет.

- Закрой рот! И не напоминай мне о нем, – мой крик уже скорее походил на рычание волка, а он продолжал говорить об отце, не обращая на меня никакого внимания. Он что самоубийца? Отлично: псих с маниакальными задатками.
- Хватит! – я быстро приблизился. – Или я сам заставлю тебя замолчать.
А он продолжал рассказывать об отце. Я не выдержал и нанес ему удар прямо в грудь, отчего тот отлетел на приличное расстояние и приземлился на пятую точку в сугроб. Он медленно поднялся, а я приблизился к нему. Мое дыхание стало прерывистым. Во мне продолжала клокотать обида на отца и ярость на того, кто посмел напомнить мне о нем. Странно, я думал, что давно уже стал равнодушен к отцу. Но видать я рано радовался.
Барэг писал(а):
- Сэм, ты не понимаешь, ему было очень больно оттого, что он сделал. Он просит прощения у тебя и твоей матери.

- Я предупреждал.
Я не выдержал и перевернулся в волка. Я сделал прыжок и налетел прямо на него. Я расцарапал ему грудь и видать этим привел его в ярость и он тут же обратился в белого волка. Шерсть его была вздыблена, глаза горели огнем. Ну что, посмотрим какой ты в деле. И я ринулся на него. Я попытался его цапнуть, но тут же получил лапами по морде. Он оттеснил меня назад и накинулся на меня. Мы катались по земле. А он не плох. Интересно, где он научился всему этому. Наконец он отскочил от меня. Видно решил, что на этом дело закончится. Ну нет уж. Ты сам довел меня до такого состояния. И я сделал шаг в его сторону.
Незнакомка писал(а):
- Остановитесь! Хватит! Вам обязательно драться?!

Вдруг откуда не возьмись появилась довольно миловидная молодая девушка. А она смелая, раз не побоялась вмешаться в разборки волков. Хотя смелость ли это..
Оба встали как вкопанные. На этом, пожалуй, надо заканчивать. Размялись и хватит. Я направился в дом, обратился в человека оделся и вышел во двор.
Барэг писал(а):
- Я не хочу драться с тобой. Не для этого я приехал,

- произнес Барэг.
Волосы у него были взъерошены, на обнаженной груди виднелся шрам, который на глазах стал зарубцовываться.
- А зачем тогда?
Барэг писал(а):
- Чтобы найти тебя, увидеть своего брата. Я обещал отцу.

- Обещал?! А почему он сам не приехал?! Что, кишка тонка, взглянуть в глаза собственному сыну, которого он оставил на произвол судьбы?!
Барэг писал(а):
- Он умер!

– прорычал он мне в ответ. –
Барэг писал(а):
Он искренне жалеет и просит прощения, но не может сказать этого сам.

Эта новость не принесла мне никакого удовлетворения. Кхм.. а мне казалось, что только его смерть и поможет мне избавится от этого негатива. Но я почувствовал тоску и боль утраты.
- Давай зайдем в дом, - предложил я.
Мари, так звали эту девушку, осталась в гостиной, а мы с Баром поднялись в спальню. Я выдал ему чистые синие джинсы и серый джемпер. Переодевшись Барэг, улыбнулся мне, и его улыбка напомнила мне отца. Вернее фотографию на которой был изображен счастливый отец. Эту фотокарточку мать держала в своем сундучке, где были самые ценные для нее вещи: фотография отца, открытки и письма, написанные его рукой, конвертик с моими волосами и первым выпавшим молочным зубом. Ох, как же я злился, когда мама брала этот чертов сундук и шла к себе в комнату. Сколько раз мне хотелось выкинуть его и порвать эти письма и фотографию. После этих минут воспоминаний мама становилась грустной и я видел боль в ее глазах. Но я понимал, что именно эти воспоминания и память об отце помогают ей быть сильной и держат ее на плаву.
Младший брат писал(а):
- Что у тебя тут случилось?

– выдернул меня из воспоминаний Барэг.
- Ничего, - сухо ответил я, так как не хотел затрагивать эту тему, рано или поздно он узнает об Эмили, но лучше не сейчас.
Спустившись, мы расположились в гостиной. Бар сел рядом с Мари и обнял её. Я увидел счастливых и любящих друг друга людей. Берегите друг друга. Этот мир так зыбок, что нужно ценить каждую минуту, каждый миг проведенный вместе. Мысленно сказал я им, а в слух сказал:
- Может выпьем чаю. И мне бы хотелось услышать о тебе Бар, о твоей семье и как ты нашел меня.

Мы сидели на кухне и пили горячий чай с печеньем. Я внимательно слушал рассказ Бара о его семье, братьях, которые погибли, о том, как он остался один, как добрался до этих мест, о том, как познакомился с Мари, как попал в аварию и наконец, как к нему во сне пришел отец и сообщил ему обо мне. Он говорил, говорил а у меня на душе становилось тепло и уютно. Я радовался мысли, что не один на этом свете. Что теперь у меня есть брат, который нашел меня. Черт возьми! У меня есть младший брат. Как же приятно знать, что есть в этом мире близкий и родной человек! И как все таки устроена жизнь. Воистину: где-то найдешь и где-то потеряешь! Я потерял Эмили, но нашел брата..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>28 Фев 2010 17:32

Это невероятное чувство – сидеть вот так, за чашечкой чая, и разговаривать с братом. Не мог до конца поверить, что мы родня. Рассказал ему немного о семье, что случилось в лесу, как я добрался до Форкса, вообще все, что со мной случилось за последний год. И он слушал, слушал очень внимательно. Затем он рассказал немного о своей жизни. При упоминании о том, что отец бросил их, мне стало как-то неудобно. Наверно, он это заметил, и перевел разговор на другую тему. Мы были так поглощены беседой, что и не заметили, как прошло два часа.
- А у тебя есть девушка? – я увидел, как изменилось выражение его лица. Похоже, это больная для него тема.
- Была, - он все же ответил.
- Извини.
- Да ничего, все нормально, - Сэм выдавил из себя улыбку.
Неловкое молчание нарушил противный, режущий ухо, звонок домашнего телефона. Сэм пошел отвечать. Вскоре он вернулся и был очень рассеянным. Лицо его было мрачнее тучи. В глазах, похоже, боль. Он молчал некоторое время, а потом внезапно сорвался с дивана.
- Что-то случилось? – спросил я.
- Ээээ, - он кинул на меня все тот же рассеянный взгляд. – Мне надо ехать. Знакомая в больницу попала. Сестра Эмили, Леа.
- Подожди, Леа? Леа Клируотер? Мы с тобой,– увидел обеспокоенное лицо Мари.
- А вы ее откуда знаете? Хотя, нет времени на болтовню.
Мы, в прямом смысле, вылетели из дома. Сэм, кажется, даже дверь закрыть забыл. Сели в мою машину и помчались в больницу.

»» 28.02.10 22:52 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>28 Фев 2010 18:37

После выписки из больницы Барэг места себе не находил. Все думал о том сне и о брате, который жил совсем недалеко. Его с неимоверной силой тянула в Ла Пуш. И вот, через несколько дней мы таки решились и поехали искать Сэма.

Мы подъехали к дому, который нам указал местный житель, и остановились. Я ждала, пока Барэг решится на первый шаг. Несколько минут, и он таки собрался с духом и вышел из машины. Я сделала тоже самое, и пошла за ним к дому его брата по отцу. Медленно подошли к двери, и Барэг в нерешительности остановился. Я коснулась его руки своей и тихо сказала:
- Иди.
Не успел Барэг постучать, как дверь открылась сама, и на пороге появился хмурый парень с пакетом в руках. По его виду можно было сказать, что он не многим старше нас. Слово за слово, и понеслось…
Цитата:
- Я, я… я твой брат, Сэм. - У тебя глаза отца!

Цитата:
- Закрой рот! И не напоминай мне о нем, ….- Я предупреждал.

Еще миг, и Сэм обратился в волка. Огромного черного зверя, который кинулся к Барэгу и откинул его в сугроб, разорвав его куртку и оставив на груди большой порез, который начал зарубцовываться. И буквально через несколько секунд Барэг сам обратился в волка. Я замерла на месте. Это был первый раз, когда Барэг обращался при мне. Он был прекрасен. Белая, почти сверкающая шерсть, блестела в лучах зимнего солнца. Изумрудные глаза блестели, глядя на второго волка…

Несколько секунд и они начали кататься по земле, Барэг кое-как оттолкнул черного волка и отбежал на несколько метров. Надо было что-то сделать, и я не раздумывая очутилась между ними.
- Остановитесь! Хватит! Вам обязательно драться?!
Оба остановились как вкопанные.

Через минут пять, мы наконец нашла общий язык друг с другом и отправились в дом. Я осталась ждать парней в гостиной, а они пошли за одеждой для Барэга на второй этаж. Надо будет Барэгу в багажник положить несколько комплектов сменной одежды…А то если опять такое случится, так и будет щеголять без одежды и пугать прохожих.
Пока Барэга и Сэма не было в комнате, мне почему-то стало как-то неуютно.
Когда парни вернулись, Барэг сел рядом и обнял меня. Страх моментально отступил.
Цитата:
- Может выпьем чаю. И мне бы хотелось услышать о тебе Бар, о твоей семье и как ты нашел меня.

Предложил Сэм, и мы пошли на кухню, где несколько часов подряд Барэг и Сэм разговаривали.

Раздался телефонный звонок, и Сэм пошел взять трубку. Когда он вернулся, то был мрачнее тучи.
Цитата:
- Что-то случилось?

Обеспокоенно спросил Барэг.
Цитата:
- Ээээ, - Мне надо ехать. Знакомая в больницу попала. Сестра Эмили, Леа.

- Подожди, Леа? Леа Клируотер? Мы с тобой.
Цитата:
- А вы ее откуда знаете? Хотя, нет времени на болтовню.

Мы вылетели из дома и сев в машину Барэга, и на сколько позволяла ехать отвратительная дорога – быстро направились в больницу. Меня естественно запихали на заднее сиденье. Я конечно хотела по возмущаться поэтому поводу, но передумала, когда увидела что там было…Между задним и передним сиденьями лежало мое нижнее белье, которое мы тут забыли в пылу страсти до того как Барэг попал в больницу. Будем считать это подарком судьбы, что Сэм сюда не сел. Я быстро спрятала одежду под сиденье.
В скором времени мы уже подъезжали к больнице.

»» 01.03.10 21:05 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>28 Фев 2010 20:07

Я смотрел на Барэга, рассказывающего о себе и находил в нем все больше и больше знакомых черт отца или вернее моих. Мама всегда говорила, что я копия отца. У Барэга же цвет волос и разрез глаз были мои, да и нос с горбинкой прям как у меня. Я смотрел на него и видел перед собой молодого симпатичного парня с зелеными глазами и белозубой улыбкой. Я внимательно слушал его рассказ, впитывал каждое слово, мне важно было знать всё до мельчайших подробностей. Я понимал, что всего сразу и не узнать, что будет у нас еще время для бесед, но мне хотелось, чтобы этот визит не заканчивался так скоро. Я уже видел утомленное лицо Мари, видимо она слышала этот рассказ о жизни своего любимого не первый раз. В свою очередь Барэг закидал меня вопросами о моей жизни. Я попытался рассказать о последствиях ухода отца из семьи, о переживаниях мамы, но заметил, что Барэгу это слушать не приятно, перевел рассказ о том, как впервые я перевернулся в волка. Как я думал, что это наказание и что это скорее болезнь, чем дар и как я мечтал, чтобы я был обычным индейским мальчиком. Наша беседа лилась сама собой, не прерываясь ни на минуту. Если останавливался я, меня тут же подхватывал Бар. За этой беседой мы и не заметили, как пролетело два с лишним часа.
Младший брат писал(а):
- А у тебя есть девушка?

– с интересом спросил Бар, обнимая Мари.
В памяти тут же всплыло такое красивое и такое любимое лицо Эмили. Боль и тоска отразились в моих глазах.
- Была, - только смог выдавить из себя я.
Младший брат писал(а):
- Извини.

- Да ничего, все нормально, - я попытался улыбнуться.
Тут из гостиной я услышал трель телефона. Как кстати этот звонок. Я быстро встал и прошел в комнату. Взял трубку и произнес:
- Да, слушаю.
- Сэм… - услышал я голос Эмили, сердце стало биться быстрее, в горле пересохло. Неужели это не слуховые галлюцинации. - Не вешай пожалуйста трубку! Я только хотела тебе сказать, что… Леа в больнице! – я стоял как истукан и слушал этот любимый, мелодичный и такой родной голос - Она… она пыталась покончить с собой! Просто приезжай…
И быстро отключилась. Я продолжал стоять на месте с трубкой в руках. Смысл сказанного медленно, но верно начал доходить до меня. Я положил трубку на рычаг и вернулся на кухню. Леа! Что с ней! Как же так! Неужели это все из-за меня! Неужели это я довел её до такого состояния. Нет! Леа, ты не можешь вот так уйти. Я резко вскочил с места и ринулся к выходу
Младший брат писал(а):
- Что-то случилось?

– бросил мне в спину Барэг.
- Ээээ, - я обернулся к нему и продолжил.. – Мне надо ехать. Знакомая в больницу попала. Сестра Эмили, Леа.
Мари писал(а):
- Подожди, Леа? Леа Клируотер? Мы с тобой,

– обеспокоено промолвила Мари.
Интересно, а откуда она ее знает. Как тесен мир.
- А вы ее откуда знаете? Хотя, нет времени на болтовню.
Я повернулся и быстро направился к выходу, на ходу одевая куртку. Бар кивнул мне на свою машину, которая стояла прямо у крыльца. Времени на раздумья не было, к тому же моя машина стояла в закрытом гараже и надо было ждать пока она нагреется. Так что, приглашение Бара было в самый раз. Я подошел к машине и сел на переднее сиденье. Бар сел за руль, а Мари пришлось усесться на заднее сиденье. По недовольному виду Мари, я понял, что там она сидеть не любила, но ничем помочь я ей не мог. Бар быстро завел машину и мы рванули в больницу к Леа.

»» 01.03.10 19:34 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>28 Мар 2010 19:04

Зайдя в дом, я почувствовал облегчение. Наконец-то я дома и этот тяжелый и насыщенный всякими событиями день закончился. Сейчас только разгрузить вещи Алекса и в постель. Мысль была до того приятная, что я улыбнулся. Пройдя в зал, я бросил сумки Алекса около дивана и пошел на кухню выпить воды. Тем временем, Алекс втащил свою музыкальную бандуру и все приспособления к ним в комнату. Ну что же, Сэм, поздравляю. У тебя теперь в стае есть музыкант. Будет военные марши играть, когда мы в походы будем идти.
Я вошел в зал со стаканом воды в руке. Увидел нерешительность в действиях Алекса, произнес:
- Ты проходи, проходи, не стесняйся. Располагайся. Хочешь воды?
Я протянул ему стакан. Он взял стакан и сел на кресло. Я подошел к комоду и вытащил постельное белье. Бросил ему подушку и стал раздвигать диван.
- Будешь спать здесь. Надеюсь не против? – и вопросительно посмотрел на него.
- Нет, мне всё нравится. Спасибо.
Ну, еще бы дружок тебе не нравилось. Здесь сухо и комфортно.
- Ну ладно, давай выгружайся. Завтра покажу тебе, что и где здесь находится. Так, белье постелешь сам, я надеюсь. Ну всё, спокойной тебе.
Я поднялся в нашу с Эмили спальню. Принял душ и лег в кровать. Я еще раз удивился, что никакой боли не почувствовал при воспоминании об Эмили. Странно, всё как-то. Утром любил и жизни без нее не представлял, а ночью уже никаких чувств. Как отрезало. Остались только лишь небольшая досада и сожаление, что всё так произошло. Я как будто был заколдован и жил все эти годы в этом заколдованном мире. Всё было не настоящее, искусственное. Бедная Эмили, я все эти годы окружал её подделкой и обманом. Да, пусть я сам не осознавал этого и сам жил в этом мире фальши. Но это не оправдывает меня. Я прервал свои размышления и перевернулся на правый бок. Сон не шел. В голове проносились события этого мучительного дня: кулак Джейка, разговор с Баром, поездка в больницу к Леа, серьезный разговор с ней и с Эмили, драка с Алексом и с этим колдуном, будь он неладен, и столкновение с вампиршей, с этой дикой кошечкой. Я улыбнулся. А вот здесь приостановимся и повспоминаем. С этой приятной мыслью я уснул.

***
Меня разбудил какой то шум внизу. Я еле-еле открыл глаза и прислушался. Нет, наверно почудилось. Только закрыв глаза снова и улегшись поудобнее я снова услышал стук в дверь и чей то голос. Черт, кого это несет в такую рань. Я нехотя поднялся с постели, кое-как надел на себя джинсы и босиком пошлёпал вниз. За входной дверью продолжали барабанить. Я поморщился. голова раскалывалась итак. А тут этот шум. И женский писклявый голос.
- Сэм! Это я! Твоя головная боль!
О ты не представляешь на сколько ты права, Селена. Ты как репей на попе. Всегда напоминаешь о себе в самый не подходящий момент.
Я открыл дверь и уставился на виновницу моей головной боли. Рядом с дверью стояла Селена. На ней были синие джинсы, майка и толстовка. А чуть поодаль от нее стояла еще одна девушка с ярко рыжими волосами, в оранжевой ветровке.
- Сэм, - захлопала удивленными глазами Селена – А ты еще спишь?
- Не твоё дело. Говори, чего пришла. – голова раскалывалась и мне было не до нежности. Я увидел, что Сел обиженно надула губки. – Сел, ты мне прямо скажи, что такое случилось, что ты явилась в такую рань и разбудила нас? И прекращай дуться, как индюшка.
- Сэм, как ты принимаешь гостей. Я привила познакомится мою новую подругу. – она подошла ко мне вплотную и задрав голову добавила - Она очень хорошо смотрится в волчьей шкуре уж поверь мне.
Она приблизилась ко мне так близко, что я вынужден был сделать шаг назад и эта нахалка прошла в дом.
- Ярика заходи. – идя по коридору произнесла Селена.
От такой наглости я потерял дар речи. Ярика.. интересное имя. Эта рыжая с двумя огромными пакетами в руках прошла мимо меня, с опаской оглядываясь по сторонам.
- Сэм, а у тебя уютный дом. - отметила Селена и заглянула в зал.
Там видать, она наткнулась на сонного Алекса, потому что я услышал её приветствие и бормотание сонного Алекса.
Я шел за нею по пятам, как будто не я был хозяином дома, а она. Как будто пришла проверка и от нее зависело, буду я здесь жить или нет. Такое ощущение мне не понравилось. Я нахмурился. И уже хотел высказать этой малявке, всё, что я о ней думаю, но от ее следующего вопроса я снова опешил.
- Так мальчики, где у вас кухня?
Она что сюда есть пришла и подняла меня чуть свет для этого?
- Зачем тебе кухня? – настороженно произнес я.
Селена подошла к Ярике и взяла у нее один пакет и произнесла:
- Вы давайте умываться, а мы пока приготовим вам что-нибудь позавтракать. И хватит грубить, Сэм. Есть разговор. А на сытый желудок думается лучше. Мы с Ярикой уже позавтракали так, что кормить будем вас.
Командирша. Ты смотри. Явилась не запылилась. Но, не смотря на мой внутренний протест, я увидел совсем другую Селену. Умеющую брать инициативу в свои руки и это очень хорошо для стаи. Молодец девочка. Так держать. Но не зарываться. Иначе быстро остужу запал. Я молча провел их на кухню, окликнул Алекса, который уже стоял одетый в джинсы и футболку и повел его ванную умываться…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>28 Мар 2010 19:21

Я стояла у дома Сэма в десять утра и барабанила в дверь со всей силы.
Они что спят там? - подумала я.
Я усилила натиск на дверь.
- Сэм! Это я! Твоя головная боль!
Надеюсь если не стук, то мой душераздирающий вой поднимет его с постели.
Мой рев возымел свое действие и нам с Ярикой наконец открыли.
Сэм закрывал собой проем двери.
Ну и видок у него.
Волосы всклокочены, на щеке остался отпечаток от подушки, а джинсы готовы свалится с него в любой момент. Но несмотря на весь этот ужасный вид я поняла, он меня сотрете с лица земли, если я не представлю ему достойную причину для такого раннего визита.
- Сэм. - улыбнувшись начала я. А потом притворно удивившись добавила - А ты еще спишь?
Цитата:
- Не твое дело. Говори зачем пришла.

Я надулась.
Вот негодяй я ему возможно нового члена стаи привела, а он орет.
Цитата:
- Сел, ты мне прямо скажи что случилось что ты явилась в такую рань и разбудила нас?И прекращай дуться как индюшка.

- Сэм как ты принимаешь гостей. Я привила познакомится мою новую подругу. - подошла к тебе в плотную и задрав голову добавила - Она очень хорошо смотрится в волчьей шкуре уж поверь мне.
Я толкнула тебя и прошла в дом.
- Ярика, заходи.Сказала я не оборачиваясь
- Сэм а у тебя уютный дом. - отметила я и заглянула в зал, а там наткнулась на сонного Алекса.
- Привет. - поздоровалась я и улыбнулась. А он только успел прикрыться одеялом.
- Так мальчики. Где у вас кухня? - Спросила я, обращаясь в основном к Сэму.
Цитата:
- Зачем тебе кухня? Ты сюда есть пришла?

Ярика зашла в дом с двумя полными пакетами, я подошла к ней и взяла один из них.
- Вы давайте умываться, а мы пока приготовим вам что-нибудь позавтракать. И хватит грубить, Сэм. Есть разговор. А на сытый желудок думается лучше. - подытожила я. Но похоже Сэм еще сомневался, тогда я добавила. - Мы с Ярикой уже позавтракали так, что кормить будем вас.
Сэм проводил нас на кухню и исчез.
Кухня на удивление оказалась чистой. Только три чашки стояли на столе. Я хмыкнула и отправила их в мойку.
- Ну так с чего начнем? - спросила я у Ярики ставя на огонь сковородку.
- Я не думаю, что стоит изобретать велосипед. Обычный завтрак вполне подойдет. - предложила Ярика. - А кто этот Сэм? И что он на тебя так злится?
- Сэм - это мой Альфа про которого я тебе рассказывала в лесу.
Ярика понимающи кивнула в ответ.
Я разбила яйца на сковородку, посолив и бросив щепотку петрушки и укропа, которые порезала Ярика, убавила огонь. Ярика уже заканчивала нарезать салат, а я хлеб когда мальчики вошли на кухню.
- Ну вот так гораздо лучше, - произнесла смерив их взглядом.
Поставив две тарелки, я выложила на них яичницу и бекон, а моя новая подруга прибавила к тарелкам с едой по стакану сока и чашке кофе.

»» 04.04.10 20:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>28 Мар 2010 20:43

Мы с Селеной стояли у какого-то дома и она барабанила по двери с такой силой, что мне казалось, что она (дверь, в смысле) сейчас разлетится на щепки,а разгневанный хозяин появиться, только для того, чтобы накостылять нам по шеям.

Селена писал(а):
- Сэм! Это я! Твоя головная боль!
-что правда, то правда. Скоро она станет не только головной болью таинственного Сэма, но и моей собственной. Наконец, дверь ам открыл НЕКТО, именно так и именно с большой буквы. с первого взгляда мне показалось, что мы наткнулись на беглого зэка, со второго тоже, но это уже не важно.

Селена писал(а):
- Сэм. А ты еще спишь?
- состроив невинную мордашку спросила Селена. По мне так можно было и не спрашивать, по помятому виду парня все было ясно. Как же я его понимаю и одновременно завидую, меня-то подняли еще раньше.

Сэм писал(а):
- Не твоё дело. Говори, чего пришла. Сел, ты мне прямо скажи, что такое случилось, что ты явилась в такую рань и разбудила нас? И прекращай дуться, как индюшка.
-ну да, он злиться, я б вообще убила, если б меня разбудили, когда я была в таком состоянии.

Потом они еще что-то говорили, но я уже как-то отринулась от реальности, если мне не изменяет мозг, мы сейчас находимся в доме некого Альфы, на вопрос кто такой Альфа мозг загадочно молчал.

Из раздумий меня вывела Селена, это уже начинает складываться в традицию. А потом случилось страшное!!! Селена потащила меня на КУХНЮ!!!!По-моему кухня-самое ужасное место в доме, по крайней мере самое жуткое

Селена писал(а):
- Ну так с чего начнем?
- тоном бывалого садиста спросила Селена.

- Я не думаю, что стоит изобретать велосипед. Обычный завтрак вполне подойдет. - предложила я. Хотя в моем понимание, обычный завтрак- это кружка кофе и печенки - А кто этот Сэм? И что он на тебя так злится?

Селена писал(а):
- Сэм - это мой Альфа про которого я тебе рассказывала в лесу
- я кивнула, хотя на самом-то деле я вообще не понимала, зачем нужен Альфа, какова его роль в стае, может учить уму разуму таких как Селена? М-да, объяснения Селены все только запутывают. Я уныло вздохнула и продолжила резать овощи.

Все-таки готовка - это не моё, в который раз убеждаюсь. Так же как и уборка, стирка, слежение за маленькими детьми и старушками.

Потом мы приготовили яичницу с петрушкой и укропом, и беконом, и салатом. Ну как, "мы" приготовили? я все больше ругалась и ждала, пока заживут порезы и за меня все доделывала Селена. Но зато моя гордость, полностью сделанное мной - кофе в гордом одиночестве стоял посреди стола и в ждал пока мы закончим свои мытарствования и наконец угомонимся. Угомонились мы только после того, как разложили все что было в сковородке по тарелкам и расставили все это живописном виде на столе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>28 Мар 2010 20:57

Мы съездили за моей сумкой и приехали к Сэму. Домик был неплохо обустроен, но по-моему тут кто-то недавно дрался. В зале Сэм бросил мою сумку и вышел куда-то. Я начал оглядываться, когда вернулся Сэм. Он заметил, что я еще ничего не распаковал.
Сэм писал(а):
- Ты проходи, проходи, не стесняйся. Располагайся. Хочешь воды?

- Спасибо. – Я взял стакан и сел на кресло. Сэм подошел к комоду и вытащил постельное белье. Бросив мне подушку, он немного раздвинул диван, как бы показывая как это делать.
Сэм писал(а):
- Будешь спать здесь. Надеюсь не против?
- Нет, мне всё нравится. Спасибо.
- Ну ладно, давай выгружайся. Завтра покажу тебе, что и где здесь находится. Так, белье постелешь сам, я надеюсь. Ну, всё, спокойной тебе.
С этими словами Сэм поднялся по лестнице и, видимо, пошел спать. Я разобрал диван, вытащил чистую одежду и пошел в душ. Так как Сэм забыл показать мне, где ванная, пришлось искать самому. Вымывшись, я решил позвонить Натали. Набрать ее номер было несложно, но я даже не удивился, когда трубку снял парень.
Муж Натали писал(а):
– Алло.
- Привет, Натали можно, это с работы.
Этот придурок писал(а):
– Она сейчас занята, что-нибудь передать?
- Да нет, наверное. Скажи ей, что Алекс уехал.
Точно придурок, поверил писал(а):
– Хорошо, я ей передам.
С этими словами парень положил трубку. Чувствую, у этой девушки будут проблемы, но сама виновата, не надо было изменять мужу. Видимо она думала, что я не замечу следа от кольца на ее пальце. С гадкой ухмылочкой на лице я лег спать.

***

Я проснулся от стука в дверь. Мимо меня прошел сонный Сэм. Вот это шум. И тут раздался знакомый женский писклявый голос.
Головная боль Сэма писал(а):
- Сэм! Это я! Твоя головная боль!
Селена! Господи, ты что, никогда не спишь? И кого ты с собой притащила? Девушку? Что решила Сэму жену найти, а сама не подходишь на эту роль?
Опять она писал(а):
- Сэм, а ты еще спишь?
Почти взбешенный альфа писал(а):
- Не твоё дело. Говори, чего пришла.
Бедный Сэм, мне тебя жалко. Я представил себе лицо нашего альфы и едва не расхохотался, сон пропал, и я решил одеться, пока девушки не вошли внутрь. Зная, что это Сел, я мог быть уверен на 100% что они войдут.
Успокойвшийся альфа писал(а):
– Сел, ты мне прямо скажи, что такое случилось, что ты явилась в такую рань и разбудила нас? И прекращай дуться, как индюшка.
А почему как?
Сел писал(а):
- Сэм, как ты принимаешь гостей. Я привела познакомится мою новую подругу. Она очень хорошо смотрится в волчьей шкуре, уж поверь мне.
Я же сказал, что если это Сел, то она войдет в дом.
Это чудо писал(а):
- Ярика заходи.
Идя по коридору, произнесла Селена.
Видимо Ярика писал(а):
- Сэм, а у тебя уютный дом.
Раздался довольно приятный женский голос.
И тут ко мне заглянула огненная ведьма. Нет, я не имею в виду, что ты страшная, но такой цвет волос бывает только у ведьм. Если учитывать, что я был полуобнаженный, то не удивительно, что Ярика слилась цветом лица со своими волосами.
Ведьмочка писал(а):
– Привет. Я Ярика.

- Ага, привет. Меня Алексом зовут. – С этими словами я вышел в коридор к Сэму.
Командирша Сел писал(а):
- Вы давайте умываться, а мы пока приготовим вам что-нибудь позавтракать. И хватит грубить, Сэм. Есть разговор. А на сытый желудок думается лучше. Мы с Ярикой уже позавтракали так, что кормить будем вас.
Альфа, без обид, но скоро она тебе как маленькому подзатыльники ставить будет. Командор 2. Ну, и что дальше? Тут я услышал оклик Сэма подошел к нему, и меня повели в сторону уже найденной мной ванной. Когда мы пришли на кухню, нас на столе уже ждал завтрак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>30 Мар 2010 23:55

Мы с Алексом спустились на кухню. На мне была чистая белая футболка и всё те же джинсы. Умываясь, я клял Селену последними словами, за то, что она прервала такой сон. Черт, ну что ей стоило прийти на тридцать минут позже. И теперь спускаясь по лестнице, я был настроен отчитать её. Но войдя на кухню, я увидел Селену с двумя тарелками в руках, на которых красовались яичница с беконом. По кухне разносился аппетитный аромат. Всю головную боль как рукой сняло. Сейчас мне хотелось одного – вкусно поесть.
Окинув нас взглядом, Селена произнесла:
- Ну, вот так гораздо лучше.
Прям как курочка наседка. Она мамочка, а мы непослушные детки. Мы с Алексом уселись за стол, а девочки копошились с едой. В конце концов, они угомонились, и тогда я спросил:
- Сел может ты, все-таки, объяснишь, что произошло и расскажешь мне всё.
Я вопросительно поднял правую бровь и замер в ожидании ответа:
- Сэм я же говорила. Это Ярика, я встретила ее в лесу в волчьем обличии. Мы познакомились и она начала мне задавать слишком много вопросов о нас. Я сочла нужным привести ее к тебе. Потому что ты более подкован.
Ну всё, затараторила. Теперь и не остановишь.
- Погоди, погоди. Я впервые слышу об этой истории. Давай по порядку. Эту девушку зовут Ярика – я посмотрел на рыжую девушку, - И она оборотень. Так?
- Ну даа!!!! - разведя руки подтвердила Селена.
- И ты её встретила в лесу, – я перевел взгляд на Ярику, - И давно ты стала обращаться в волка? И что конкретно ты бы хотела узнать?
Пока я разбирался с девушками Алекс уже доедал свою порцию яичницы и допивал сок. Вот это скорость. Интересно, он такой же быстрый в беге? Надо будет проверить. Я опять вернул свои мысли назад и взглянул на златогривую.
- Да меня волнует многое. А сейчас, при виде вас, вопросов стало еще больше. Кто ты? Что такое стая? Что мы умеем? Почему мы ненавидим вампиров? Сколько вампиров мы можем убить?
Голос ее был гораздо ниже, чем у Селены и в тоже время звонкий. Она сыпала вопросами, и конца и края им не было. Ходячий вопросник. Ну что Сэм, ты как на допросе. На тебя уставились три пары глаз, ожидающих твоих ответов. Давай соберись и в бой.
Я откашлялся и начал отвечать:
- Я - Сэм Улей, вожак стаи или как принято у нас называть Альфа. Мы, оборотни, созданы для того, чтобы убивать вампиров. Когда-то Форкс был маленьким ничем не примечательным городком, где жили только люди. Но в один прекрасный день вампиры заполонили этот город и нам пришлось трансформироваться в волков, чтобы как-то защищать людей от этой нечисти. Чем больше вампиров появляется, тем больше становится и оборотней. Этакий круговорот воды в природе. Всё взаимосвязано. Нам в одиночку трудно бороться с вампиром, поэтому мы объединились в стаю. Здесь уже мы имеем силу превышающую силу вампира. В стае есть вожак, Альфа, который в ответе за каждого члена стаи. И все слушают Альфу, так как знают, что на нём лежит ответственность за их жизнь и все решения принимаются Альфой исходя из интересов стаи. Всё подчинено интересам одной большой семьи. Мы охраняем Ла-Пуш от вампиров, это место, куда вампирам вход запрещен. И мы несем ответственность за эту местность. Поэтому мы охраняем границы этой территории. У стаи есть свои законы, которые помогают волку оставаться сильным и уверенным в себе. Что еще нас отличает от всех остальных – это запечатление. Но об этом лучше поговорим в следующий раз. Если будет интересно.

Я посмотрел на каждого из троих собеседников. Селена сидела, облокотившись на спинку стула, скрестив руки. Хотя поза и говорила о том, что она насторожена, но взгляд выдавал заинтересованность. Алекс, как ни в чем не бывало пил кофе. И его непринужденная поза говорила о том, что он тут только для того, что бы набить желудок, хотя блеск в глазах говорил об обратном. И только у Ярики, этой рыжей бестии, был взгляд недоверия ко всему, что я говорил. Она уже открыла рот, чтобы спросить что-то, как тут у меня запиликал телефон, извещая меня, что мне пришла смска. Я сделал жест Ярике, чтобы та немного подождала, открыл телефон и прочел:
«Сэм, привет. Слушай, тут Джаспер на игру в бейсбол приглашает. На поляну в лесу. Ты идешь?. Барэг».
Я улыбнулся, прочтя смс от брата. А было бы неплохо сыграть. И разминка не плохая для стаи. Я с интересом посмотрел на своих собеседников и спросил.
- Кто-нибудь хочет сразиться с вампирами? И за одно поиграть в бейсбол?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>31 Мар 2010 15:38

Девчонки расставили тарелки, и мы все уселись за стол.
Сэм писал(а):
- Сел может ты, все-таки, объяснишь, что произошло и расскажешь мне всё.

Селена, до этого что-то шептавшая на ухо Ярике тут же повернулась к альфе:
Всеобщая головная боль писал(а):
- Сэм я же говорила. Это Ярика, я встретила ее в лесу в волчьем обличии. Мы познакомились, и она начала мне задавать слишком много вопросов о нас. Я сочла нужным привести ее к тебе. Потому что ты более подкован.

Интересно, а Селена умеет вовремя останавливаться, а то по виду Сэма можно сказать, что на ужин будет отбивная из волчатины.
Сэм писал(а):
- Погоди, погоди. Я впервые слышу об этой истории. Давай по порядку. Эту девушку зовут Ярика, и она оборотень. Так?

Селена писал(а):
- Ну даа!!!!
- разведя руки подтвердила Селена.
Сэм писал(а):
- И ты её встретила в лесу, и давно ты стала обращаться в волка? И что конкретно ты бы хотела узнать?

Пока бедный Сэм раскладывал всю информацию по полочкам, я уже доедал свою порцию яичницы и допивал сок. Так, мне еще щас на работу надо. У, не хочу. Только решил выспаться, и этого не дают. Ну, хоть завтраком накормили, не надо самому готовить. Интересно, а Сэм умеет готовить или нет?
Рыженькая ведьмочка писал(а):
- Да меня волнует многое. А сейчас, при виде вас, вопросов стало еще больше. Кто ты? Что такое стая? Что мы умеем? Почему мы ненавидим вампиров? Сколько вампиров мы можем убить?

Голос ее был гораздо ниже, чем у Селены и в тоже время звонкий. Она сыпала вопросами, и конца и края им не было. Да, а это интересный вопрос. Почему мы должны ненавидеть вампов? Мы же вроде как тоже монстры.
Попавший в передрягу Сэм писал(а):
- Я - Сэм Улей, вожак стаи или как принято у нас называть Альфа. Мы, оборотни, созданы для того, чтобы убивать вампиров. Когда-то Форкс был маленьким ничем не примечательным городком, где жили только люди. Но в один прекрасный день вампиры заполонили этот город и нам пришлось трансформироваться в волков, чтобы как-то защищать людей от этой нечисти. Чем больше вампиров появляется, тем больше становится и оборотней. Этакий круговорот воды в природе. Всё взаимосвязано. Нам в одиночку трудно бороться с вампиром, поэтому мы объединились в стаю. Здесь уже мы имеем силу превышающую силу вампира. В стае есть вожак, Альфа, который в ответе за каждого члена стаи. И все слушают Альфу, так как знают, что на нём лежит ответственность за их жизнь и все решения принимаются Альфой исходя из интересов стаи. Всё подчинено интересам одной большой семьи. Мы охраняем Ла-Пуш от вампиров, это место, куда вампирам вход запрещен. И мы несем ответственность за эту местность. Поэтому мы охраняем границы этой территории. У стаи есть свои законы, которые помогают волку оставаться сильным и уверенным в себе. Что еще нас отличает от всех остальных – это запечатление. Но об этом лучше поговорим в следующий раз. Если будет интересно.

Запечатление. Мне рассказывали об этом, но мне пока не удалось ни в кого запечатлиться. Да, Сэм, мне это очень интересно, и я еще не раз тебя об этом спрошу. А пока доем, и на работу. А может и нет. Из нас троих наиболее заинтересованной была Ярика. Ей не терпелось спросить что-то еще, когда у альфы зазвенел телефон. Он прочитал смс и повернулся к нам.
Сэл писал(а):
- Кто-нибудь хочет сразиться с вампирами? И заодно поиграть в бейсбол?
- Сразиться с вампирами, говоришь. Неплохая идея, особенно если до вечера управимся. Сел, ты когда дежуришь, а то мне кажется, что наш менеджер к тебе неровно дышит?

»» 05.04.10 19:34 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>01 Апр 2010 12:40

Сэм писал(а):
- Я - Сэм Улей, вожак стаи или как принято у нас называть Альфа. Мы, оборотни, созданы для того, чтобы убивать вампиров. Когда-то Форкс был маленьким ничем не примечательным городком, где жили только люди. Но в один прекрасный день вампиры заполонили этот город и нам пришлось трансформироваться в волков, чтобы как-то защищать людей от этой нечисти. Чем больше вампиров появляется, тем больше становится и оборотней. Этакий круговорот воды в природе. Всё взаимосвязано. Нам в одиночку трудно бороться с вампиром, поэтому мы объединились в стаю. Здесь уже мы имеем силу превышающую силу вампира. В стае есть вожак, Альфа, который в ответе за каждого члена стаи. И все слушают Альфу, так как знают, что на нём лежит ответственность за их жизнь и все решения принимаются Альфой исходя из интересов стаи. Всё подчинено интересам одной большой семьи. Мы охраняем Ла-Пуш от вампиров, это место, куда вампирам вход запрещен. И мы несем ответственность за эту местность. Поэтому мы охраняем границы этой территории. У стаи есть свои законы, которые помогают волку оставаться сильным и уверенным в себе. Что еще нас отличает от всех остальных – это запечатление. Но об этом лучше поговорим в следующий раз. Если будет интересно.
-хорошее было время для города наверное. Под конец повествования Сэм обвел многозначительным взглядом свою маленькую аудиторию, аки бывалый лектор на экзамене. Я уже собралась загрузить Сэма кучей вопросов, как зазвонил его телефон и спас его от неминуемой голодной смерти.
Сэм писал(а):
- Кто-нибудь хочет сразиться с вампирами? И за одно поиграть в бейсбол?

- Неа, я не могу, у меня планы.

»» 01.04.10 17:06 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>03 Апр 2010 2:04

Идти на игру отказалась только Ярика. У нее оказались свои планы, поэтому она встала из-за стола, произнесла прощальные слова, повернулась и упорхнула по своим делам. А мы втроем отправились в кладовую искать биты, ловушки, шлемы.. Мы часто играем в бейсбол с ребятами из стаи. Эта игра - одна из видов тренировок. Поэтому в моей кладовой экипировка была на выбор: несколько бит, ловушек под разные руки. Алекс и Селена чуть не подрались из-за одной биты, которая приглянулась и одному и второму. Эти двое меня в могилу сведут. Как малые дети. Мне пришлось вмешаться и самому решать, кто какую биту возьмет. Потом Селена заартачилась, ей не нравился ни один шлем. Пришлось долго и упорно её уговаривать на тот, что оказался ей в пору. Всё шло к тому, что мы либо опоздаем на игру, либо и вовсе на нее не попадем. Пришлось применять своё слово Альфы, которому не могли не подчиниться члены стаи.
Наконец, мы определились с экипировкой, взяли сменную одежду забросили в мою машину и отправились на бейсбол.

»» 03.04.10 02:07 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>10 Апр 2010 17:58

К тому моменту, как я добралась к машине, я наверное натерла здоровенные мозоли на ногах. И как только оказалась в машине скинула кроссовки и блаженно откинулась на сиденье.
Надо было угробить пол дня на какую-то фигню. А мне еще целы вечер работать.
Я села, чтобы завести мотор. Но повернув ключ, я услышала, что-то напоминающее бульканье утопающего. Пришлось влезть в ненавистные мной кроссовки, хотя совсем недавно я не могла нарадоваться на них.
Вот еще за что мне нужно поблагодарить Сэма, он заставил меня ненавидеть свою обувь.
"Я вытащила на сушу своего утопающего и сделала ему искусственное дыхание." После нескольких моих манипуляций под капотом, машина завелась, но я лишилась маникюра. Я резко дала по газам и отъехала от дома Сэма, сбив его почтовый ящик.
Упс!

»» 10.04.10 18:33 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Сэма & Эмили [7759] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение