Песня / Glee

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

I love Cory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2013 18:12

Никто не считает, что мальчик/девочка Unique это своеобразная дань уважения Мисс Джи - стилисту и модели на American Top Model? Не помните его, такой негр, который все время одет по-женски, учит девочек дефилировать по подиуму.
 

I love Cory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2013 18:30

Райан Мерфи и Адам Шенкман точно в одной тусовке с этими ведущими)))
 

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>09 Ноя 2013 0:35

Девочки, посмотрела 4 серию!!!! ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это сплошной взрыв эмоций и адреналина!!! Это просто потрясающе!!! Невероятно! ВАЙ, слов нет!

Адам - он... он ... шикарен!!! Как же хочется, чтобы он подольше в сериале задержался! Он идеален в этой роли! Я на его выступление с такой же отвисшей челюстью, как и Сантана, смотрела

Номера Леди Гага и Кети Перри сами по себе нечто - но в исполнении Гликов - шедеврально! Костюмы! Исполнение! Грим! Образы! блин, не соображаю - односложные предложения получаются! это что-то невероятное

И неужели сбылась моя мечта идиотки - Джейк и Марли разойдутся ????????

Финальный номер - без комментариев - зажгли так зажгли
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>09 Ноя 2013 19:08

Девочки, привет
Посмотрела 4 серию 5 сезона.
Сразу признаюсь, что это первая серия в новом сезоне, которую я смогла посмотреть. После новостей о смерти Кори... не шли новые серии, никак...
Тут меня дочь очень уговаривала посмотреть + пост Миленчика. В общем: отличная серия, жутко рада вернуться в мир Гли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>11 Ноя 2013 16:42

5 серия - феерия!!!!

Миленичк, у меня совершенно такие же эмоции!!! О боже, Адам!!! Адам чудесен!!! Я тоже вела бы себя точно как Сантана во время исполнения Merry the night!!! К тому же, хочу отметить, что Ламберт и играет хорошо, он такой милаха был в кафе рядом с Куртом!!! Короче, больше Ламберта!!! Ar

Еще в этой серии отмечу Сэма!!! О Сэмми с этими стальными крыльями и прессом!!! Laughing

А Марли мне даже жалко. И да, в следующей серии Марли и Джейк должны разойтись - не зря же она споет Wrecking ball ( и даже покатается на шаре, хорошо что вроде не как Майли - а в одежде :lolSmile А вообще песня хорошая.

Из номеров очень понравилась акустическая версия Wide awake и финальный Roar - я их и в оригинале очень люблю Wink

Архивариус писал(а):
отличная серия, жутко рада вернуться в мир Гли.
да-да-да, после душераздирающей третьей серии мне срочно требовалась доза позитива Ok


А в следующей серии - сбудется мечта (во всяком случае моя :tongueSmile у Рэйчел дуэт с Граффадом (видимо, репетиция Смешной девчонки). Уже послушала песню и ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!! Граффад и Лия Ar Ar Ar


съемки новогоднего эпизода - три милых эльфа

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>16 Ноя 2013 1:40

elenna писал(а):
Миленичк, у меня совершенно такие же эмоции!!! О боже, Адам!!! Адам чудесен!!! Я тоже вела бы себя точно как Сантана во время исполнения Merry the night!!! К тому же, хочу отметить, что Ламберт и играет хорошо, он такой милаха был в кафе рядом с Куртом!!! Короче, больше Ламберта!!!

сто раз да и еще столько же ДАААААААААААААААААААА
elenna писал(а):
Еще в этой серии отмечу Сэма!!! О Сэмми с этими стальными крыльями и прессом!!!

согласна! только мне не нравится его новая прическа
а вот из Блейна просто страшилище сделали
elenna писал(а):
А Марли мне даже жалко. И да, в следующей серии Марли и Джейк должны разойтись - не зря же она споет Wrecking ball

да жаль девочку, и да - у них разлад. вот сейчас так и хочется ей сказать - не того выбрала, Райдер бы никогда себе такого не позволил, он бы даже к отношениям не спешил ее склонять, он к ней в этом отношении очень трепетно относился, понимаешь, что сердцу не прикажешь, но лучше бы тогда выбор пал на Райдера
по поводу песни - спела она шикарно, я сама эту песню люблю, не смотря на скандальность исполнительницы, - а у Марли получилось очень хорошо
elenna писал(а):
финальный Roar - я их и в оригинале очень люблю

в оригинале песню я тоже обожаю - а у ребят так вообще что-то восхитительно-невероятно-сногсшибательное получилось - я уже раз пять пересматривала
elenna писал(а):
А в следующей серии - сбудется мечта (во всяком случае моя :tongue у Рэйчел дуэт с Граффадом (видимо, репетиция Смешной девчонки). Уже послушала песню и ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!! Граффад и Лия

Ленусь, и это была и моя мечта . Поверь, я почти уверена, что ты отреагируешь точно так же как и я

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>23 Ноя 2013 1:50

elenna писал(а):
ГРАФФАДД!!! ПОЕТ!!! с ЛИЕЙ!!! Требую бльше репетиций!!!

дааааааааааааааааааааааааа МНОГО РЕПЕТИЦИЙ !!!!!!!!!!!!!!
elenna писал(а):
Мне вообще в этой серии больше всех Курт понравился. Он такой забавный с пирсингом и татушкой.

милашка, "забавный" - лучшее определение
elenna писал(а):
Ну и Рэйчел с тату Финна. Понятно, почему она не сказала о ней даже Курту - слишком личное.

да, это точно, такое только для нее
elenna писал(а):
Марли мне определенно в этом сезоне больше нравится. Да, было бы неплохо если она будет со временем с Райдером - и играть будет легче

я в 6 серии только на это и смотрела!!! Ну аж подпрыгивала, так хотелось, чтобы Райдер все же отвоевал себе ее - он бы ее ни за что не обидел бы, сразу ведь всем понятно было, что он в нее без памяти влюблен, еще с самого начала. И хотя она еще не может забыть Джейка, боится отношений, я все же надеюсь, что она не устоит перед ухаживаниями Райдера - блин, я сама расстаяла, когда он ее уговаривал и потом ей песню пел
А Джейк пускай себе бесится - он свой шанс потерял. К тому же, мне показалось, что не зря мать сказала Марли, что это хорошо, что она с Джейком не сделала "джигги-джигги", а сохранила себя для хорошего парня, который ее оценит по-настоящему - надеюсь, Марли поймет, что это Райдер и снова его не отфутболит. Тогда парню действительно травма будет
elenna писал(а):
но доводы мистера Шу насчет других танцев тоже убедительны.

гениально выстроил защиту

НУ и 6 серия - просто зажигает звезды
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>26 Ноя 2013 22:59

Mylene писал(а):
я все же надеюсь, что она не устоит перед ухаживаниями Райдера - блин, я сама расстаяла, когда он ее уговаривал и потом ей песню пел
Райдер просто зая!!! Как можно отказать Райдеру???? Если Марли опять уйдет к Джейку, посмеявшись над Райдером ...Джейк такой же как старший братик, жизнь ничему не учит...


Mylene писал(а):
6 серия - просто зажигает звезды
Тайра Laughing Сэм и Рэйчел=Сэмчел???? Это были лишь взгляды или что-то большее????

Жалко, что не показали прослушивание Блейна. А его исполнение Piano man мне очень понравилось, люблю эту песню с тех пор, как еще Мистер Шу и Нил Патрик Харрис ее в баре пели в одном из первых сезонов.

А еще классно было в квартирке, когда все начали петь, а Сантана такая "я вас ненавижу, я не с ними", а потом не выдержала и прибежала петь с остальными Smile))


Рэйчел - Барбра - найди 10 отличий

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>03 Дек 2013 15:13

Куколки доставили Laughing

В этой серии мне Сью понравилась. И вообще директором она стала вполне заслужено. Сью Сильвестр - в президенты!!!


Я уж думала чирлидерша и правда от Джейка забеременела и опять понеслась знакомая линия Laughing А Марли, молодец, не поддается на уговоры.

Хотелось бы больше выступлений группы "Памела Лэнсбери" Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Дек 2013 22:56

elenna писал(а):
А Марли, молодец, не поддается на уговоры.

я вот сильно-сильно-сильно надеюсь, что она уже выберет правильно и выберет парня, который ее любит и ценит, а то Джейк - как кот: погулял, еле пронесло, одумался, прибежал прошения просить, а надолго ли его хватит? все равно ведь он от нее будет продолжать требовать дальнейших приключений, тогда как Райдер с пониманием относится к ней, как к девушке.
elenna писал(а):
Если Марли опять уйдет к Джейку, посмеявшись над Райдером ...

тогда ее реально уже дурой можно будет назвать
elenna писал(а):
Райдер просто зая!!! Как можно отказать Райдеру????

да, да, и еще раз сто ДААААААААААААААААА
elenna писал(а):
Сэм и Рэйчел=Сэмчел????

ага, правда, что-то промелькнуло? хотя не думаю, что до чего-то дойдет большего.

Кстати, Ленусь, а что там у нас с хиатусами? следует ли ждать али нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>04 Дек 2013 15:18

Mylene писал(а):
что там у нас с хиатусами? следует ли ждать али нет?
рождественский эпизод на этой неделе, а потом вроде хиатус

Кстати, скоро будет 100 серия Гли Ar Они должны перепеть свои лучшие песни. Мерседес, Майк и Пак точно будут в этом эпизоде, возможно появится и Квин.

премьера сингла и клипа Лии Мишель совсем скоро - 15 декабря, кстати, слова к песне написала Sia


а Амбер выиграла "Танцы со звездами"


заи

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>10 Дек 2013 22:20

Праздник к нам приходит
Праздник к нам приходит
Праздник к нам приходит...


Прежде всего, благодарю Гликов за упоротую Песенку бурундучков в исполнении Курта, Сантаны и Рэйчел. Вообще все сцены с этой троицей в рождественской серии были неимоверно смешными. И момент с девочкой, которая смотрит на витрину получился невероятно трогательным.


Второй приз за упоротость Юнику и тому, как он собирался быть Девой Марией.

Вообще довольно веселая праздничная серия и елочка от Хора с шишками и оленьими рогами мне понравилась Ar .

хорошая новость:
В 100-й серии вернется Бриттани Ar

и я целый день слушаю дебютный сингл Лии Мишель - Cannonball и уже влюбилась в песню. I fly like cannonball...


кстати, может еще не слышали песенку Найи Риверы - Sorry


Теперь ждем февраля! Всем наряжать Елку!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>10 Дек 2013 23:24

elenna писал(а):
Прежде всего, благодарю Гликов за упоротую Песенку бурундучков в исполнении Курта, Сантаны и Рэйчел

согласна! гениально
elenna писал(а):
и я целый день слушаю дебютный сингл Лии Мишель - Cannonball и уже влюбилась в песню. I fly like cannonball...

согласна, сейчас как раз слушаю - прикольно
elenna писал(а):
рождественский эпизод на этой неделе, а потом вроде хиатус

я как увидела 25 февраля - так и до сих пор в себя прийти не могу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>11 Дек 2013 0:02

Mylene писал(а):
как раз слушаю
она кстати, про отношения с Кори
о том, чтобы найти силы жить дальше...такая жизнеутверждающая сильная песня Ok

Мне вот еще понравился момент когда Тина и Сэм отдали ангела Бекки. Вообще, мне хочется подвергнуть сценаристов пыткам за то какие реплики они пишут этой девочке и ЧТО вынуждают ее произносить. Зачем делать этого милого ребенка сексуально одержимой и вечно матерящейся? А то каким счастьем озарилось лицо Бекки, когда она получила ангелочка, сразу видно, что она совсем не такая Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>31 Дек 2013 15:45

Мои дорогие самые замечательные глики!!!! С новым годом!!!! Пусть все мечты сбудутся и об этом позаботиться наш рождественский эльф!!!




кстати, новый сингл Лии Мишель - Buttlefield Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Песня / Glee [7852] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение