Ветер пыльных дорог (любовно-авантюрный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какая из сестёр вам наиболее симпатична?
Аньес
19%
 19%  [ 4 ]
Беатрис
47%
 47%  [ 10 ]
Матильда
33%
 33%  [ 7 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tatianav Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2017 2:55

Здравствуйте! Прочитала книгу и очень впечатлилась.
Но прошло уже столько времени с момента ее выхода. Хотелось бы узнать,будет ли продолжение,второй том и самое главное - КОГДА???))
 

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июн 2017 12:05

Добрый день всем читателям! rose rose rose Natty, Tatianav, вас отдельно приветствую! Poceluy Спасибо, что уделили моему роману внимание и дали мне об этом знать! Это очень приятно Smile

К сожалению, пока я не готова выкладывать вторую книгу. Решила, что буду писать её в стол, пока вся или почти вся история не будет готова. Так лучше прежде всего для вас, дорогие читатели. Однако книга всё-таки пишется, и забрасывать её я не собираюсь, поэтому искренне надеюсь, что вы меня дождётесь! Embarassed

А пока, если вы заинтересуетесь: я начинаю выкладывать новую историю, правда современную, которая почти дописана (можно не бояться долгих ожиданий Laughing ). Буду рада всех там видеть Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Сен 2017 22:40

 » О втором романе

Дорогие читатели!

Я вернулась к выкладке продолжения этого романа — Туман по водной глади. Буду рада вас там видеть!

Заодно принесла вам коллаж, созданный в пору моего увлечения Фотошопом. Он, конечно, так себе, но настроение задаёт


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он глотнул теплого пива и поморщился, вспоминая прохладный напиток, которым наслаждался в минуту, когда тем вечером в бар вошла Делани.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ветер пыльных дорог (любовно-авантюрный роман) [8175] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение