Англия

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>01 Июн 2010 14:11

Астория Гринграсс писал(а):
- Браво! Жаль только, что не могу вручить тебе первый приз за лучшее приветствие: меня, к сожалению, никто не предупредил, что ты вышел в финал конкурса.
- Так зачем, собственно, ты меня звал утром? Неужели только продемонстрировать свои таланты?

Пытается язвить. Я усмехнулся, всего лишь защитная реакция. Пока она утраивалась в МОЕМ кресле, я успел налить и уже опустошить стакан одним глотком. Садиться на то кресло где раньше сидела Белла мне не хотелось. Поэтому я просто прошел и встал перед ней во всей красе, руки покоились в карманах брюк, глаза в глаза. Что она думает? Я буду терпеть когда она будет язвить мне на лево и на право?
- Хватит паясничать - рыкнул я на нее. - Если уж так сложилась ситуация, что нам приходиться терпеть друг друга, то будь добра прибереги свой острый язычок для своих друзей.... - я не много помедлил, а потом хитро улыбнулся продолжая смотреть на нее. - Кстати очень рад, что тебе понравилось мое приветствие. Думаю теперь это может стать ритуалом!
Мэрлин, что я несу!!!!
- Вот - я вытащил из кармана коробочку с кольцом и кинул ее Астории на колени. - Теперь ты должна это носить! Извини, что без официоза, думаю ты не сильно расстроишься. - Проговорил я хотя в моем голосе совершенно не было и нотки раскаяния. Девушка сидела и ошарашенно переводила взгляд то на меня то на коробку на коленях, не решаясь к ней прикоснуться. В ее глазах закипал гнев. Я даже чувствовал напряженную атмосферу вокруг нас. На секунду мне стало жаль, что все так сложилась. Может я повел себя грубо, но по другому я просто не умел, не научили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>01 Июн 2010 17:07

Сесть мой благоверный не потрудился. Стоит передо мной как Астрономическая башня, и так и сверлит взглядом. Что, беспалочковую магию практикуем? Или это сеанс лечебного гипноза по новейшей пожирательской методике?
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Хватит паясничать. Если уж так сложилась ситуация, что нам приходиться терпеть друг друга, то будь добра прибереги свой острый язычок для своих друзей... Кстати очень рад, что тебе понравилось мое приветствие. Думаю теперь это может стать ритуалом!

Посмотрим, дорогой, посмотрим...
Сегодня утром он допустил одну очень большую ошибку: показал, что тоже может быть человеком. И с той минуты он больше не способен внушать мне страх. Он положил свое главное оружие к моим ногам, не зная об этом... О Салазар великий, как же мне понравилось выводить его из себя... Да и доли инстинкта самосохранения мне было отпущено маловато.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Вот. Теперь ты должна это носить! Извини, что без официоза, думаю ты не сильно расстроишься.

Маленькая коробочка приземлилась аккурат мне на колени.
Да какого...?!
Ты много о себе думаешь..."милый"...
Вытащить палочку из чехла, пара заклинаний для обнаружения охранных чар. Результат поистине поразительный: чисто!
Я не спеша открыла коробочку. Кольцо с гербом рода Лестренджей ярко блеснуло в свете камина.
Надела на безымянный палец, ухмыльнулась.
- Странно... А где же пара десятков убойных охранных проклятий? Или лорд Лестрендж записался в гуманисты? Ах да, насчет, как ты сказал?.. А, "ритуала"... Ведь это так нечестно, если стараться будешь только ты. Ммм... О! Может, мне тогда в качестве ответной любезности прикладывать тебя Конфундусом? Или предпочитаешь Ступефай?..
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>01 Июн 2010 18:18

Астория вытащила палочку и начала проверять коробочку на проклятья. Да что она себе возомнила. Я сжал кулаки. Неужели думает что я совсем свихнулся и решил убить и ее и ребенка? Кипя от гнева я продолжал наблюдать за ее дальнейшими действиями едва сдерживая рвавшиеся на ружу оскорбления. Так и хотелось схватить и встряхнуть ее посильнее или того хуже залепить пощечину. Хотя что здесь удивительного. Я явно не внушаю доверия, даже не смотря на то, что она скоро станет моей женой.
Надев кольцо она усмехнулась и подняла голову и проговорила.
Астория Гринграсс писал(а):
- Странно... А где же пара десятков убойных охранных проклятий? Или лорд Лестрендж записался в гуманисты? Ах да, насчет, как ты сказал?.. А, "ритуала"... Ведь это так нечестно, если стараться будешь только ты. Ммм... О! Может, мне тогда в качестве ответной любезности прикладывать тебя Конфундусом? Или предпочитаешь Ступефай?..

Я чуть не заржал от ее слов. Не ну надо же она еще мне перечит, это дорого стоит. Гнев который вспыхнул минуту назад испарился как не бывало. На губах появилась широкая и довольная улыбка.
- Можешь попробовать дорогая. - Я сложил руки на груди. - Только я за последствия не ручаюсь.
- Знаешь.. - я слегка помедлили - Я уже с ужасом начинаю представлять нашу совместную жизнь. Не ужели даже законному мужу не будет позволено целовать ваше высочество? - Я притворно удивился и покачал головой, показывая свое огорчение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>01 Июн 2010 19:14

Улыбается. Стоит и нагло улыбается. Круцио на тебя не хватает...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Можешь попробовать дорогая. Только я за последствия не ручаюсь.

Да что ты говоришь? А проверим?
Наверное, в Пожиратели специально отбирают камикадзе наподобие меня. Кто еще начнет строить планы проверочки, как не совершенно не заботящийся о собственной безопасности типчик?
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Знаешь..

Знаю. Я вообще много чего знаю.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Я уже с ужасом начинаю представлять нашу совместную жизнь. Не ужели даже законному мужу не будет позволено целовать ваше высочество?

- О, что я слышу? Лорду Лестренджу уже не терпится обзавестись законной супругой? Весь в предвкушении? - ехидно усмехнулась я.
Странные у нас были...отношения, да. Еще пару дней назад я его ненавидела всей душой, и даже больше. Но какая же интересная вещь - человеческие чувства... Злость, ненависть - одни из сильнейших эмоций, и то, как все они переходят друг в друга, процесс непостижимый и непредсказуемый. А если еще добавить отсутствие страха, да капельку тепла, и приправить искрой... Невероятный коктейль, имя которому - страсть. И нет во всем этом никакой логики. По определению нет...
Я плавно поднялась с кресла. Между нами осталось от силы пара дюймов свободного пространства.
- Я привыкла к несколько иному обращению, Рабастан...
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>01 Июн 2010 19:52

Астория Гринграсс писал(а):
- О, что я слышу? Лорду Лестренджу уже не терпится обзавестись законной супругой? Весь в предвкушении?

В предвкушении? Хм, может быть. Перспектива намечалась довольно радужная. Я еще раз окинул ее голодным взглядом. А что, я ведь не святой и она это отлично знает. Нужно было подстраиваться под обстоятельства и у меня это хорошо получалось.
Тори плавно поднялась с кресла и вот она уже стоит передо мной. Я если честно ошалел от такого поворота событий. Сейчас она не была похожа на бедную обиженную жизнью девочку. Сейчас она была искусительницей, женщиной которая знала что хочет и обязательно этого добьется. Я сохранял невозмутимость, но был уверен, что меня на долго не хватит. Что она делает черт возьми? Знает же , что я терпеть не могу этих игр.
Астория Гринграсс писал(а):
- Я привыкла к несколько иному обращению, Рабастан...

Мэээээээрлин!!!! Что за голос, а взгляд просто пронизывал я едва не рухнул в кресло позади себя. Я был сбит с толку. Голову заволок туман и я уже по инерции потянулся к такому желанному телу, но резко одернул руку и зло посмотрел на нее. Опять она играет? Или же это правда? Как меня все это достало. Я вспомнил слова Беллы о том, что у нас должно быть все по другому. Как по другому, я не знал, но намеривался выяснить.
Я резко схватил ее за плечи и слегка встряхнув, прорычал прямо в губы.
- В какую игру ты играешь Астория? - она молчала , я тоже.
Я медленно опустил руки и отвернулся от нее отойдя на два шага, запустив руку в волосы слегка взъерошил их.
Чего я добивался? Правды. Ха, Рабастан, какой же ты наивный раз считаешь что ей место в твоей жизни. Нужно было что то делать, менять, но как. Я сам виноват, не сдержался. А когда сдерживался? Я не дурак и понимал, чем все могло сейчас обернуться. Может раньше я и не стал бы заморачиваться, а просто повалил бы ее на диван и жестко оттрахал.... Но почему то сейчас, с ней мне хотелось сделать все наоборот. Правильно.
- ЭЭЭ... я не знаю как начать - я снова повернулся к ней. Раз я хотел что бы все было более менее нормально, раз я хотел искренности, то и сам в первую очередь должен быть искренним. Мерлин, что я несу, философ мать твою!
- Я ... ни когда не пытался говорить, но сейчас я хочу это сделать. - Черт как мальчишка.
- Только не знаю как... понимаешь - В первый раз с тех пор как заговорил я поднял на нее свой взгляд. - Я просто хочу попытаться быть честным.
- Черт, Астория - крикнул я - мне до жути надоели все эти игры и ужимки....Просто скажи что тебе нужно - проговорил я обреченно. - И почему-то самому от этих слов стало не по себе. Все-таки хотелось верить, что ей нужно тоже что и мне. Бред!

»» 02.06.10 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>01 Июн 2010 21:01

Он чуть было не сделал то, чего, я чувствовала, хотел с того мгновения, как увидел меня этим вечером.
Передумал. Браво...
Упс... Кажется, мне в очередной раз удалось его малость довести...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- В какую игру ты играешь Астория?

Я? О нет, игры - это прерогатива полноправных Пожирателей.
Как ты не понимаешь? Я не хочу играть... Это всего лишь маска, защитная реакция.
Затянувшееся молчание. Он отступил на несколько шагов, отвернулся, давая привести мысли в порядок.
Еще несколько мгновений - и он разворачивается ко мне. Снова слова, слова...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- ЭЭЭ... я не знаю как начать. Я ... ни когда не пытался говорить, но сейчас я хочу это сделать. Только не знаю как... понимаешь. Я просто хочу попытаться быть честным.

Мысли снова разбежались подобно гиппогрифам, выпущенным на волю из какого-нибудь загона.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Черт, Астория мне до жути надоели все эти игры и ужимки....Просто скажи что тебе нужно.

Похоже, у нас сегодня вечер откровений....
- Я тоже не люблю игры, Рабастан... - задумчиво проговорила я. - Знаешь, хоть мне и предстоит стать Пожирательницей, и испытание уже завтра, я, как это ни смешно, остаюсь той, кого так хотела в себе уничтожить. Я...я до ужаса наивна, я почему-то верю в лучшее, хотя, как показала жизнь, это бессмысленно. Я все еще надеюсь...на что-то. Наверное, это ужасно глупо. А еще я хочу искренности, да... Ненавижу играть... Мои маски, Рабастан - это моя защита. Просто в этом мире не жить слабым, и за маской слабость удобно прятать. Вот так...
Я замолчала на пару минут, тщетно ожидая ответа.
- Давно... Хотя нет, всего лишь двенадцать часов... Не важно. Просто я хотела тебе сказать одно: не прячься за маской. Хоть иногда. Я так устала от этих игр, что больше, наверное, не вынесу...

»» 02.06.10 09:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>04 Июн 2010 16:42

Астория Гринграсс писал(а):
- Я тоже не люблю игры, Рабастан... Знаешь, хоть мне и предстоит стать Пожирательницей, и испытание уже завтра, я, как это ни смешно, остаюсь той, кого так хотела в себе уничтожить. Я...я до ужаса наивна, я почему-то верю в лучшее, хотя, как показала жизнь, это бессмысленно. Я все еще надеюсь...на что-то. Наверное, это ужасно глупо. А еще я хочу искренности, да... Ненавижу играть... Мои маски, Рабастан - это моя защита. Просто в этом мире не жить слабым, и за маской слабость удобно прятать. Вот так...

Я конечно не ожидал такого поворота, не думал, что все будет так легко, так как я и хотел. Она открылась мне сказала правду, а я вместо того что бы что-то ответить стоял как столб и пораженно смотрел на нее. Не часто в своей жизни я встречался с правдой, искренностью и это сшибало с ног.
Астория Гринграсс писал(а):
- Давно... Хотя нет, всего лишь двенадцать часов... Не важно. Просто я хотела тебе сказать одно: не прячься за маской. Хоть иногда. Я так устала от этих игр, что больше, наверное, не вынесу...

На последнем предложении ее голос слегка сорвался. Я проглотил вставший в горле комок. Эта девчонка вызывала у меня двоякие чувства. Когда я просил ее не играть со мной, я совершенно не думал, что она тут же откроется. Видимо она действительно этого хотела, раз не стала зажиматься и строить из себя саму невинность. Я протянул руку и погладил ее по голове в районе щеки, мои пальцы едва коснулась кожи лица, но и этого хватило, что бы почувствовать какая она теплая.
- Отлично - проговорил я хрипло. - Глупо конечно, но всегда хочется в этой проклятой жизни доверять хоть кому-то.
Я горько ухмыльнулся и убрал руку. Нужно было обсудить более важные дела, чем эту сентиментальную чушь иначе в случае ее гибели обсуждать уже будет нечего.
- Давай поговорим о завтрашнем рейде. Думаю ты не будешь делать опрометчивых поступков и лезть на рожон. Я строго взглянул ей в глаза. Твоя безопасность полностью ложиться на мои плечи, но ты все равно должна быть на чеку, может случиться все что угодно. Знай что ни случись завтра.... Ты в первую очередь должна думать о себе и о... ребенке - Я перевел взгляд на ее живот, который все еще по прежнему оставался плоским.

»» 05.06.10 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>04 Июн 2010 19:30

Легкое прикосновение... Но как же это много значит.
Быть может, действительно все что ни делается - к лучшему? Быть может, так и должно было случиться? Может, мы правда должны быть рядом? Не знаю...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Отлично. Глупо конечно, но всегда хочется в этой проклятой жизни доверять хоть кому-то.

Нет... Не глупо. Пока еще живы наши души, мы будем мечтать об этом. Такова природа человека...
Все, закончилась короткая ласка. Странно... Я не хотела, чтобы он убирал руку. Что же ты делаешь со мной, Рабастан?..
Может, все из-за того, что мы хоть в чем-то смогли понять друг друга?..
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Давай поговорим о завтрашнем рейде. Думаю ты не будешь делать опрометчивых поступков и лезть на рожон. Твоя безопасность полностью ложиться на мои плечи, но ты все равно должна быть на чеку, может случиться все что угодно. Знай что ни случись завтра.... Ты в первую очередь должна думать о себе и о... ребенке

Неужели ты не понимаешь?..
Я грустно улыбнулась и покачала головой.
- Кто знает, что может произойти на рейде? Я не могу ничего гарантировать, могу сказать только, что попытаюсь, чтобы ничего не случилось. И... Черт возьми, неужели ты думаешь, что я позволю себя убить?! - воскликнула я.
- Нет, Рабастан... Убивать буду я. Знаешь, наверное мне еще никогда не было так страшно... Я знала, да, что мне предстоит стать Пожирательницей, но это было чем-то...абстрактным. А сейчас... Но я не откажусь! - твердо сказала я, взглянув ему прямо в глаза.

»» 05.06.10 08:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>05 Июн 2010 23:14

Лицо Астории осветила грустная улыбка, от которой мне стало как-то не по себе.
Астория Гринграсс писал(а):
- Кто знает, что может произойти на рейде? Я не могу ничего гарантировать, могу сказать только, что попытаюсь, чтобы ничего не случилось. И... Черт возьми, неужели ты думаешь, что я позволю себя убить?!

Я улыбнулся этой ее уверенности. Не смотря на все неприятности она не потеряла тягу к жизни, держалась как могла, молодец. Это качество сильно восхищало меня.
Астория Гринграсс писал(а):
- Нет, Рабастан... Убивать буду я. Знаешь, наверное мне еще никогда не было так страшно... Я знала, да, что мне предстоит стать Пожирательницей, но это было чем-то...абстрактным. А сейчас... Но я не откажусь!

А разве у тебя есть выход теперь -подумал я.
Мне кажется, что даже если бы она отказалась от всего, выбрала бы другой путь - наши дорожки все равно пересеклись бы и наверное я бы не отпустил ее ни в каком случае. Хотя я уже не мог четко вспомнить те чувства и эмоции, что испытывал при нашей первой встречи, но значит так было суждено. От воспоминаний на мгновение стало не по себе.
Твердость в ее голосе, когда она говорила об убийстве не много пугала. Но вспомнив себя в ее возрасте, должен был признать, что точно так же бахвалился перед первым рейдом. Переубеждать ее или что то доказывать сейчас было все равно бесполезно.
Я подошел и нежно взял ее лицо в руки заставляя поднять голову и посмотреть на меня.
- Просто будь осторожна. Поверь мне на деле окажется все сложнее чем ты можешь сейчас думать. Астория я буду рядом будь уверена. - Я сам не понимал почему так переживаю, но наверно мне все же не хотелось потерять ту единственную надежду на нормальное будущее.
Я еще пару мгновений смотрел ей в глаза, а потом неожиданно для себя наклонился и нежно поцеловал в губы. Лишь легкое касание, ни чего серьезно, но сколько эмоций и чувств было вложено в этот поцелуй. Несколько секунд и вот я уже медленно отрываюсь от нее опускаю руки и отступаю на несколько шагов.
Почему то мне до ужаса неудобно и непривычно. Я стою как дурак и не знаю куда деть руки. Поворачиваюсь, беру кочергу и начинаю шевелить угли в камине. Жар от огня опаляет лицо, но это даже хорошо, помогает переключиться на что то другое.

»» 07.06.10 16:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>06 Июн 2010 10:42

Слышу его шаги, а потом...
Он заключил мое лицо в ладони, заставляя взглянуть на него.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Просто будь осторожна. Поверь мне на деле окажется все сложнее чем ты можешь сейчас думать. Астория я буду рядом будь уверена.

Я постараюсь. Правда, постараюсь...
И почему я так верю ему, верю всему, верю его обещаниям? Ведь жизнь показала мне, что нельзя, что верить можно только себе. Но нет... Должна ненавидеть, но не могу, не могу. Мы оказались похожи гораздо больше, чем можно было представить. Нам обоим так нужен был кто-то, кто поймет, не солжет, просто будет рядом. Наверное, так и должно было случиться, мы должны были встретиться, если не в Лестрендж-Холле, то где-нибудь в другом месте, при других обстоятельствах. Тепло есть и во тьме...
Глаза в глаза, его взгляд словно проникает прямо в душу, в самые потаенные ее уголки. И хочется забыть обо всем, все равно в остальном мире для нас ничего кроме лжи, притворства и боли. А мы не любим боль... Тем Пожиратели Смерти и отличаются от всех остальных: если большинство учится эту боль переживать, примиряться с ней, то последователи Темного Лорда отвечают на жестокость еще большей жестокостью. И скоро, скоро я стану одной их них. Главное не оплошать завтра...
Легкий, нежный поцелуй...
Несколько секунд - и вот Рабастан уже отступает на несколько шагов, и, присев перед камином, начинает кочергой ворошить угли. А я стою как полная идиотка, с дурацкой улыбкой на лице. Хорошо что он меня не видел в тот момент. По крайней мере, надеюсь, что не видел.
А в душе творится дементор не разберет что. Удивление. И какое-то совершенно неуместное для будущей Пожирательницы Смерти спокойствие. И почему-то кажется, что все, что происходит - так...правильно.
А чертовы слова упорно отказывались подбираться.
Несколько шагов к камину, как вдруг...
Рабастан инстинктивно схватился за левое предплечье. Метка...
На улице раздался громкий хлопок аппарации. Через полминуты дверь гостиной распахнулась настежь.
Беллатриса...
Цитата:
- Темный Лорд приказал выходить в рейд сейчас же!


»» 07.06.10 09:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>07 Июн 2010 18:08

Резкая боль заставляет меня схватиться за предплечье. Метка горит огнем. Что за фигня? Рейд ведь только завтра. Я вскакиваю на ноги, на улице раздается хлопок аппарации я инстинктивно выступаю вперед закрывая собой Асторию. Буквально через мгновение двери распахиваются и в комнату влетает Белла.

Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Темный Лорд приказал выходить в рейд сейчас же!

И что ему на месте не сидится?! Думал я разъяренно пока шел по направлению к выходу, автоматически схватив Тори за руку я тащил ее за собой к зоне аппарации. Постепенно во мне начинало нарастать волнение, это было плохо. Во время рейда, как я знал по собственному опыту нужно было оставаться спокойным. Я крепче сжал руку Астории притянул ее к себе и аппарировал, Белла последовала за мной.

»» 07.06.10 18:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>07 Июн 2010 19:26

Рабастан тащил меня за руку до самой границы антиаппарационного барьера дома. В голове царил полный хаос, я оказалась совершенно не готова к тому, что моя прошлая жизнь так быстро закончится, всего лишь, наверное, через какие-то полчаса, когда я "торжественно" произнесу смертельное проклятие.

Мы аппарировали к окраине какого-тот поселка. Мистер Лестрендж и многоуважаемый профессор Малфой уже были на месте. Радости у последнего от моего появления явно значительно поубавилось...
- Итак. Вот тот дом принадлежит семейке авроров. Собственно, нам всего-то и надо, что показательно уничтожить всех, - ухмыльнулась Беллатриса. - Это была информация для тех, кто не в курсе.
Отлично. Какой тонкий намек, леди Лестрендж!..
Пожиратели, словно по команде, зашагали к указанному дому.
- Эээ... А маски выдавать не будут? - озадаченно пробормотала я.
- На первое испытание идут без них. И зачем маски, когда все равно никто не выживет?.. - с мерзкой улыбочкой ответила Беллатриса.

- Alohomora! - прошептала я, и замок тихо щелкнул. Путь в дом был открыт.
Любезные будущие коллеги с радостью возложили на меня все почетные обязанности вроде проверки на охранные чары и их ликвидацию. Особенно раздражал на удивление молчаливый лорд Малфой. Скептицизмом по отношению к моей скромной персоне от него веяло на добрую милю.
Наконец мы прошли на второй этаж. И тут началось самое интересное, а по меркам добреньких дядюшек-светлых - самое кровавое и тошнотворное.
Люди были совсем не ласково разбужены пыточными проклятиями Пожирателей.
Глава семейства пытался сражаться, но...
- Stupefy! Incarcerous!
В конце концов, я что, не ведьма что ли?
- Держи! - расхохоталась Беллатриса, швырнув мне под ноги девушку, лицо которой казалось смутно знакомым.
Где-то я ведь ее видела!
Понимание пришло не сразу, нужные воспоминания отказывались всплывать в памяти. Но...
Сестра грязнокровки...
Только как она оказалась здесь?
Впрочем, я здесь не для того, чтобы выяснять это.
Память услужливо подбрасывает нужные эпизоды из прошлого. Круцио на берегу моря. Моя несостоявшаяся смерть.
Выхожу из ступора.
Уничтожить...
- Crucio!
Смотрю на то, как она корчится на полу от невыносимой боли, и смеюсь, смеюсь как одержимая. Власть... Власть над всем и вся, которой хочется упиваться...
И я не обращаю внимания даже на пронзившую живот боль...
Наконец опускаю палочку.
Но это еще не все... Завершить то, для чего я здесь.
Непростительные проклятья действуют только в том случае, когда ты по-настоящему желаешь этого, наслаждаешься этим.
Ненависть... Уничтожить...
- Avada Kedavra!
Боль становится невыносимой. И я падаю на колени рядом с моей жертвой, обхватив себя руками...

»» 08.06.10 11:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>08 Июн 2010 19:32

Мы оказались около какого-то не большого домика на окраине поселка. Я поздоровался с Малфоем, на что он лишь слегка кивнул одарив рядом стоявшую Асторию гневным взглядом. Хм, неужели ему есть дело до нее? Я решил не обращать на него внимания, повернулся к Белла она быстро ввела всех в курс дела. Задача как всегда стандартная, единственное отличие в том, что вся грязная работа ложиться на плети Астории и именно этого было не приятно. Мы двинулись к дому как раздался голос Тори.
Астория Гринграсс писал(а):
- Эээ... А маски выдавать не будут?

И лишь усмехнулся и продолжил путь. Белла разъяснила ей, что это совершенно ни к чему, по бледному лицу Тори можно было определить что она уже догадалась почему.
Астория открыла дверь заклинанием и вошла внутрь мы все двинулись за ней держа палочки на готове и прикрывая ее спину. На первом этаже было тихо и мы проследовали на второй где и началось самое интересное. Попытки сопротивления были быстро пресечены, я кинул пару контрзаклятий отражая проклятия летящие в нас. Я стоял за Асторией когда Белла кинула к ее ногам какую-то девушку, довольно ухмыляясь она предложила действовать. То, что произошло дальше повергло меня в ступор. Даа не ожидал я от нее такой прыти. Не успел я прийти в себя как Астория уже успела наложить на девчонку Круцио и похоже неимоверно этим наслаждалась. И это она хотела быть светлой? Ее смех пробирал до кости. Я взглянул на Беллу, она была довольно, что не скажешь о Малфое. Я же продолжал с удивлением наблюдать за ней, вокруг все стихло и лишь раздавались крики бывшей в конвульсиях боли девушки и пугающий своей узнаваемостью смех Астории. Она опустила палочку но уже в следующее мгновение подняла и с ее губ сорвалось смертельное проклятье. Девушка затихла на полу а уже через пару секунд около нее лежала и Астория держась за живот.
- Твою ж мать! - я сорвался с места и подскочил к девушке беря ее на руки.
Уходим - послышался голос Малфоя и мы двинулись к месту. Белла позаботилась об отводящих глаза чарах. МЫ оказались на улице. Астория тихо стонала у меня на руках. Черт! И куда теперь? Я посмотрел на Беллу.
- Как думаешь это серьезно? Может Мунго?

»» 08.06.10 19:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>08 Июн 2010 20:09

Больно, черт возьми... Не Круцио, отнюдь нет, но в какой-то степени это гораздо хуже. Страх... Всепоглощающий страх за ребенка...
И хочется забыться, не чувствовать, не существовать.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Твою ж мать!

Крик Рабастана на миг возвращает в реальность. По привычке хочется сказать, что со мной все будет нормально, но с губ срывается лишь слабый стон.
Задача выполнена, в живых не осталось никого. Кажется, Малфой отдал команду уходить. А Рабастан нес меня к зоне аппарации на руках.
На руках???
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Как думаешь это серьезно? Может Мунго?

- спросил мой...благоверный у Беллатрисы.
Цитата:
- С ума сошел?! Как вы туда заявитесь? Твой благородный лик знает вся Британия, Раба! С ней все будет нормально, через полчаса максимум.

С этими словами Пожирательница аппарировала. Через пару мгновений за ней последовали остальные, и Рабастан с моей временно недееспособной тушкой не стал исключением. Хотя по глазам было видно, что он с гораздо большим удовольствием отправил мою неразумную персону куда подальше к соплохвостам на кулички.
Через несколько секунд мы уже были рядом с его домом. Оставалось надеяться, что мне не сильно влетит за Круцио...
Но кто ж знал, что Непростительные так влияют на беременных?..

»» 08.06.10 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>08 Июн 2010 20:26

Беллатрисса Лестрендж писал(а):
- С ума сошел?! Как вы туда заявитесь? Твой благородный лик знает вся Британия, Раба! С ней все будет нормально, через полчаса максимум.

Конечно я не собирался там показываться идиотка - хотелось крикнуть мне в ответ но на препирательства не было времени. Белла и Люц аппарировали и я последовал за ними.

******

Появившись перед поместьем я тут же направился ко входу. Астория на руках притихла. Я мельком бросил на нее взгляд и встретился с ее глазами. Открыв дверь я направился сразу же на второй этаж, войдя в ее спальню я аккуратно опустил ее на кровать и резко отстранившись выбежал из комнаты хлопнув на последок дверью. Впервые мне удавалось сдерживать себя так долго. О чем она думала когда решила побаловаться с круцио? Я влетел на кухню и бросился к верхнему ящику. Я курю редко, но иногда это просто необходимо иначе мозг просто взорвется от переизбытка адреналина. Хотелось запустить в кого ни-будь проклятием. Трясущимися руками я прикурил сигарету и сделал глубокую затяжку. В легкие ворвался горячий дым, я чуть не закашлялся но сдержался, тут же повторил процедуру. Стало не много легче. Я налил в стакан воды из кувшина докурил сигарету и отправился обратно в комнату Астории.
Когда я вошел девушка по прежнему лежала на кровати, но выглядела на много лучше, к щекам вернулся румянец, я протянул ей стакан и сел рядом на кровать.
Подождав пока она допьет я проговорил, зло шипя.
- Думаю теперь ты в состоянии объяснить ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ НА ТЕБЯ НАШЛО В ДЕРЕВНЕ?

»» 08.06.10 20:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Юкио Мисима «Весенний снег» (№ 1 «Море изобилия») «…На следующий день светило солнце, а у меня в душе воспоминания о нашей встрече... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Англия [8225] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение