*Сериалы,которые Вы советуете посмотреть

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Любите ли Вы сериалы?
Veronica Mars
2%
 2%  [ 11 ]
Близкие друзья
1%
 1%  [ 4 ]
Блудливая Калифорния
0%
 0%  [ 3 ]
Возвращение в Эдем 1,2
1%
 1%  [ 7 ]
да,всех жанров
9%
 9%  [ 34 ]
Девочки Гилмор
2%
 2%  [ 11 ]
Декстер
2%
 2%  [ 9 ]
Дневники вампира
8%
 8%  [ 33 ]
Дневники вампира, Побег из тюрьмы, Тайны Смолвилля
1%
 1%  [ 6 ]
Доктор Кто
2%
 2%  [ 8 ]
Доктор Хаус
10%
 10%  [ 37 ]
Дороги Индии
0%
 0%  [ 1 ]
Друзья
5%
 5%  [ 19 ]
Интерны
3%
 3%  [ 13 ]
Касл
2%
 2%  [ 11 ]
Катя
0%
 0%  [ 1 ]
Клиника
1%
 1%  [ 5 ]
Кости
4%
 4%  [ 16 ]
мини-сериалы
3%
 3%  [ 14 ]
нет
2%
 2%  [ 10 ]
Побег из тюрьмы
1%
 1%  [ 5 ]
Притворщик
0%
 0%  [ 3 ]
сверхестественное
6%
 6%  [ 25 ]
сверхъестественное, анатомия страсти
1%
 1%  [ 6 ]
Спартак. Кровь и песок
0%
 0%  [ 3 ]
Тайны Смолвилля
1%
 1%  [ 4 ]
только определенного жанра
8%
 8%  [ 32 ]
Тюдоры
2%
 2%  [ 9 ]
Тюдоры и Интерны
1%
 1%  [ 4 ]
Тюрьма OZ
0%
 0%  [ 1 ]
Университет
0%
 0%  [ 1 ]
Фэйри (Потерянная) /Lost Girl
1%
 1%  [ 5 ]
Элиза ди Ривомброза
5%
 5%  [ 19 ]
Всего голосов : 370 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>19 Янв 2022 18:38

"Холстон" / "Halston", 2021



Описание: американский мини-сериал онлайн-видеосервиса Netflix, основанный на биографии американского модного дизайнера Роя Холстона.
Сюжет посвящён жизни модельера - создателя американской моды 1970-х, который стал частью авангардной культуры США и одним из ее символов.
Базируется на книге "Просто Холстон" Стивена Гейнса.

От себя: шикарно, увлекательно, утонченно, модно, стильно, мерзко... грустно...
Сериал блестящий!
Несмотря на то, что Макгрегора я знаю сто лет... и в каких только ролях его не встречала... моментами я забывала, что это он.
Прекрасно передано настроение времени... От шляпки Жаклин Кеннеди до театральных костюмов из спандекса.
Всего за пять серий нам показали путь американского авангардного модельера Роя Холстена без особых прикрас.
Пусть даже его история очень схожа с историями других модельеров, но от этого своей прелести действо не потеряло.
Да, меня сильно смущала ориентация главгера, не говоря уже о частых и довольно откровенных сценах нетрадиционной половой жизни, но я их попросту проматывала, стараясь не зацикливаться.
В сериале круто все: актеры (Лайза Минелли сыграна офигительно!!!), музыка, операторские находки, и, конечно же, невероятные костюмы!
Ну и сама драма... Драма талантливого творческого человека, который многое создал, но потерял еще больше... впрочем, с творческими людьми такое нередко случается.
Смотрелось на одном дыхании.
Повторюсь - всего пять серий!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>20 Янв 2022 11:26

Esmerald писал(а):
"Холстон"
. у меня в планах, уже на складе лежит, ждет своей очереди.


Мне очень понравился сериал «Спартак», посмотрела все сезоны и приквел с удовольствием. Теперь на очереди «Домина», еще один сериал о Древнем Риме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>27 Янв 2022 13:33

Esmerald писал(а):
Теперь вот думаю, что еще про моду пересмотреть...

Кристина,

«Сделано в Италии»



История юной Ирены, которая прокладывает себе дорогу в мир моды 1970-х.

Чтобы заработать на обучение, дочь итальянских эмигрантов Ирена устраивается на работу в модный журнал «Appeal» в то самое время, когда итальянская индустрия моды находится на подъеме. Знакомство с молодыми дизайнерами, мечтающими вырваться на международный уровень, в корне меняет жизнь Ирены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>24 Фев 2022 20:14

Советую посмотреть сериал Анна Детективъ. Есть конечно свои недостатки, но в целом сериал достоин внимания. Также и второстепенные герои хороши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>25 Фев 2022 11:24

Посмотрела сериал "Домина", очень понравился, рекомендую
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>02 Апр 2022 14:12

Советую к просмотру "Последнее королевство" - отличный сериал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>07 Апр 2022 10:32

Моя подборка рекомендаций: корейская дорама "Гоблин/ Токкэби", на ТВ-3, - "Бессмертный. Романтическое заклятие", теленовелла "Святой дьявол", турецкие сериалы "Дочка", "Беда на голову", "Постучись в мою дверь", "Повсюду ты", японская дорама "Молчаливый суд", российский сериал "Берёзка", украинско-российский сериал "Трюкач" (о каскадёрах).
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>16 Апр 2022 14:01

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Добрый день, друзья…



Мои дорогие Леди и любимые друзья, я рада пожелать вам доброго дня и хотела бы вам сообщить, что с удовольствием смотрю сериалы и иногда нахожу очень интересные для себя. wo В этом месяце я закончила смотреть долгожданный сериал «Позолоченный век», выхода которого ожидала в течение долгого времени и просмотр этого сериала, а также время, проведенное за сериалом, полностью оправдали все мои ожидания. tender
Время за просмотром сериала прошло незаметно и посмотрела я сериал в течение месяца. Предполагаю, что тем Леди, которые любят сериал «Бриджетоны», этот сериал должен понравится также и даже больше. Могу предположить, что эти сериалы схожи в чем-то, а разница в стране, в которой происходит действие. Должна заметить, что после просмотра «Позолоченного века» об Америке мне сразу захотелось посмотреть «Бриджетоны» об Англии и сравнить эти прекрасные костюмные сериалы. О сюжете рассказывать и пересказывать все нет смысла, отмечу лишь то, что высокие рейтинги этого сериала вполне оправданы и что мне даже понравились сюжеты в этом сериале с нестандартными для меня героями. tender Все герои были достойны моего внимания и были мне интересны. Отрицательных героев в этом сериале для меня не было. Серий немного, при желании можно уделить вечернее время просмотру каждой серии и получить множество положительных эмоций. Very Happy Интрига сохраняется до самого конца и даже в самом конце нет раскрытия интриги. Больше всего мне понравилась Мэриан, миссис Рассел, а также другие второстепенные герои, которые не портили сюжет сериала и отлично вписывались в этот сюжет. Я предполагаю, что сюжет с мистером Рэйксом еще не закончен и кто знает, что ждет влюбленных. Мистер Джордж Рассел очень предприимчивый человек и я уверена, что он еще добьется многого в Нью-Йорке. Дом Расселов - это сказка и в этом сериале именно дом героев мне был всегда более интересным, чем сами герои. Ok Очень понравилась семья мисс Котт, я бы хотела, чтобы она нашла своего ребенка. Она заслуживает счастья, а вот хозяин семьи очень жестокий и циничный человек. Может быть, когда-нибудь он сможет понять свою дочь. Неизвестно, что на уме у Оскара и женится ли он на Глэдис. 😉 Тем не менее, в конце сериала мать Глэдис поступила достойно и помогла своей дочери исполнить свою мечту. Она сделала над собой усилие и в их доме состоялся бал Глэдис, на который съехались многие гости. Да, последняя серия этого сериала и финал первого сезона смогли меня удивить. Очень понравился бал и я предполагаю, что миссис Рассел не сдалась, а справилась со своей ролью хозяйки. Тем не менее, серия была не последней и уже известно, что будет второй сезон. Ok Очень рада, что сериал не закончился и что я смогу его посмотреть. У меня нет никаких комментариев по этому прекрасному сериалу, кроме как «необыкновенно» и «восхитительно». 👏 Сериал «Позолоченный век» я посмотрела с удовольствием и поставлю этому сериалу самые высокие оценки в рейтинге. Ожидаю выхода второго сезона и не забуду о первом! tender

Дорогие друзья, Леди, я рада, что я посмотрела этот сериал и хотела бы поблагодарить всех, кто создал этот захватывающий сериал, который мне так понравился. Спасибо от души!



Должна предупредить, что мне повезло и я смотрела сериал в хорошей озвучке. Благодарю за то, что сериал показали он лайн и в хорошем качестве. Ok Это очень важно. Он получился очень настоящим, американским и костюмным. Серий всего 9, так мало и немало одновременно. Все ожидания оправданы, финал увлекательный и обещает продолжение. tender Я с удовольствием насладилась просмотром каждой серии этого сериала и советую сериал всем Леди, которые любят костюмные сериалы и сериалы того периода об Англии или об Америке. 😘 От всей души благодарю за сериал и желаю приятного просмотра сериала «Позолоченный век» дорогим Леди. tender Удачи вам, друзья.
Всего вам самого доброго и светлого в жизни, друзья. Я желаю вам удачи и чтобы каждый сериал приносил вам радость и светлые эмоции при просмотре. Смотрите каждый сериал с удовольствием и наслаждайтесь просмотром интересных серий. Я от всей души желаю вам удачи, крепкого здоровья и интересных сериалов. Приятного вам просмотра! 🤝 До наших новых и приятных встреч в теме. До встречи, друзья! Всего вам доброго и всех вам благ. Flowers С наилучшими пожеланиями приятного просмотра и доброго дня. Flowers

С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Сериалы,которые Вы советуете посмотреть [8227] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение