Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>04 Апр 2011 13:46

sin писал(а):
Нужно книжку читать, там это потрясающе описано.
Эолин писал(а):
ДА,ДА полностью согласна с sin это нужно прочитать что бы понять.


Присоединяюсь! Wink
Mylene писал(а):
Но ведь все равно Кейлен останется главным романтическим инетересом Ричарда?

Ну конечно! От первой и до последней книги они будут любить друг друга. Хотя им все время будет что-то или кто-то мешать.
Mylene писал(а):
И уточню: 11-я книга последняя?

Да, последняя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>04 Апр 2011 15:29

11 - да последняя , но есть еще 12-я , но она как приквел , там про молодого Зеда , про события до рождения Ричарда как я поняла - собираюсь тоже обязательно прочитать ! говорят она на удивление удачная у Терри получилась , много хороших отзывов
Mylene писал(а):
Но ведь все равно Кейлен останется главным романтическим интересом Ричарда

ну это само собой ! иначе было бы не интересно совсем Wink Smile

Агата меня опередила Smile привет единомышленнице - почитательнице Терри ! preved ты я так поняла уже всю серию прочитала? я после нашего обсуждения начала восьмую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>04 Апр 2011 16:12

Эолин писал(а):
но есть еще 12-я , но она как приквел , там про молодого Зеда

Ой, а я ее пропустила... Надо почитать.

Эолин писал(а):
ты я так поняла уже всю серию прочитала?

Да. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>05 Апр 2011 6:59

А 12-я уже вышла на русском?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>05 Апр 2011 9:41

Эолин писал(а):
InGA Wink с тебя отчет о впечатлениях от книги ! а то я переживаю , понравится или нет .У меня некоторые знакомые "не осилили " Smile говорят им сложно читать , а некоторые подсели - и книги читают и сериал посмотрели Smile

Я с радостью, но у меня в списке еще 4 книги сначала их добью, а потом начну.Но уже всю серию себе скачала. Кстати, нашла еще какую-то повесть "Долги предков", собиралась начать с нее. Или лучше с "Первого правила..."?
Mylene писал(а):
Ох, рученки чешутся почитать, но уже и так одновременно книги четыре чиатю - не влезет уже

Very Happy
У меня та же проблема. Я себе уже список складываю и по нему читаю. А то найду что-нибуть классное все бросаю и начинаю читать, а когда прочтеш опять приходится продолжать старое, а уже смутно события помнишь, или книга разонравится и приходится читать через силу(очень не люблю бросать незаконченые книги).

Но Эолин зуб даю, что читать точно начну. Так что не переживай, ты меня как бы подганяешь, я редко всетречаю людей которые прочитали что-то что еще не читала я, а тебе я еще серию Сьюки обещала хотя бы попробовать(ты не думай я не забыла). Просто сама знаешь- вампиры не моя тема.
А вот серия "Меч истинны" вызывает чувство превкушения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>05 Апр 2011 10:32

sin - 12 на русском есть , про нее как раз InGA написала " Долги Предков " - это и есть 12 книга серии , тот самый приквел

InGA я начинала с первого , потому что на тот момент " Долги предков" еще не были написаны , так что решать тебе , может так окажется даже интереснее - читать в хронологической последовательности ! сил тебе и терпения , и свободного времени Laughing что бы осилить все задуманное ! я правила уже лет пять с перерывами читаю - две книги залпом , потом полгодика перерыв Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>05 Апр 2011 12:39

Эолин писал(а):
я правила уже лет пять с перерывами читаю - две книги залпом , потом полгодика перерыв Laughing

Хватило же терпения! А мне если книга нравится меня от нее не оттащишь. Вот правила (все 11 книг) я прочитала за полгода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>05 Апр 2011 12:49

Агата писал(а):
Вот правила (все 11 книг) я прочитала за полгода.

Shocked ну ни чего себе , и это еще меня называют фанатом серии Laughing

я начинала читать когда книги сложно было найти в продаже , а о таком свободном доступе в интернет можно было только мечтать ) после прочтения одной , приходилось с месяц - другой заглядывать в книжные дожидаясь пока в продажу поступит следующая - в общем прямо какая- то советская романтика у нас с этой серией Laughing Laughing а потом когда я таки до них дорвалась ,я поняла что две подряд это мой потолок, начинаешь гнаться за сюжетом , не вникая в подробности повествования, описания - и решила смаковать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>05 Апр 2011 13:05

А мне все книги подарили на шестнадцатилетие. Я тогда очень увлекалась такими книгами.
Эолин писал(а):
- и решила смаковать Smile

А мне никогда не удается посмаковать. Мама говорит, что я вечно спешу, как будто завтра будет конец света. И - действительно я боюсь не успеть все перечитать и пересмотреть. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>05 Апр 2011 13:16

да я сама такая же ! Laughing Терри у меня тоже в бумажном виде , я бумажные книги обожаю просто , то как они пахнут типографской краской , как хрустят новые и шелестят старые страницы - каайф Smile муж очень смеется когда я книжку открываю и начинаю ее обнюхивать Laughing Laughing Laughing но так как места у меня что бы их складывать нет ,я в основном читаю электронные версии , и только особо ценные и любимые храню , и вот так по чуть- чуть смакую Smile хоть в библиотеку записывайся , только не думаю что они туда закупают серии вроде " Настоящей крови " или Аниты Блейк Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>05 Апр 2011 13:27

Да, я тоже люблю книги в бумажном виде. Как зайду в книжный, глаза разбегаются в разные стороны и меня оттуда не вытащишь. Моя б воля поселилась бы в книжном магазине. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>05 Апр 2011 14:22

Laughing Laughing Laughing как мне это знакомо ))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>05 Апр 2011 14:36

Эолин писал(а):
Laughing Laughing Laughing как мне это знакомо ))) Wink

Ого! Оказывается я не одна такая. У меня тоже бал меячта жить в книжном магазине.
Эолин писал(а):
в библиотеку записывайся , только не думаю что они туда закупают серии вроде " Настоящей крови " или Аниты Блейк :

А у меня вообще одни романчики. Пока компютера, а потом и интернета небыло, так я только покупала, иначе как читать- то было.
Помню, лет 5 назад. Когда пошла еще студенткой работать, и парни мне сказали, что зачам покупать, скачай в и-нете.
И тогда я открыла для себя Shocked .... библиотеку Альдебаран. Моей радости не было предела. Я тогда ни спала и не ела, пока не прочла полностью своих любимых авторов.
А дальше пошло поехало.
Смешно сейчас об этом вспоминать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>05 Апр 2011 14:45

InGA писал(а):
И тогда я открыла для себя .... библиотеку Альдебаран

вот оно поколение NEXT Laughing Laughing Laughing для меня тоже Альдебаран в свое время был сокровищницей Аладдина Smile ночи напролет читать, а потом с красными квадратными глазами ехать в универ Laughing и к третей паре начинать вырубаться на ходу Laughing Laughing Laughing хороший сайт - не зря я тут пропадаю - сплошь одни единомышленники , приятно Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>05 Апр 2011 19:20

Эолин писал(а):
хороший сайт - не зря я тут пропадаю - сплошь одни единомышленники , приятно

Это да Wink - я и не думала, что можно найти таких приятных собеседников - не верила в Силу Инета Wink
InGA писал(а):
Ого! Оказывается я не одна такая. У меня тоже бал меячта жить в книжном магазине.

Не одна Wink Я по долгу службы как-то езида на огромный книжный склад - девочки, как-будто в сказку попала - столько сокровищ Wink
Эолин , InGA, а вы Джеймса Клеменса не читали?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Арнаутова Дана , Соловьева  Евгения « Королева теней. Клинком и сердцем»(том первый) Приключения героев продолжаются. Айлин решила... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда) [8252] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение