Моя Беларусь

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Aina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2017 16:19

здравствуйте! Я тоже из Минска (правда, родилась и раннее детство провела в Литве).
 

Ульяна Трофимова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 301
Откуда: Беларусь Минск
>22 Янв 2018 15:13

Приветики)))
Я из Минска. Родилась в Кемерово, но мама в Беларусь привезла. Всю жизнь прожила в Могилевской области. Но вот уже лет 13 в столице обитаю)
_________________
Оптимистичный пессимист

МИНИАТЮРА СУКА
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Desh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2013
Сообщения: 212
>29 Янв 2018 11:42

Приветствую леди и джентльмены, вот только обнаружила такую тему, примите в свои ряды. Я родилась в Могилевской области, но уже 13 лет живу в Минске. tender
_________________
Мои мысли - поток сознания; если они вам не понятны, - подождите несколько минут. Я перечитаю и расставлю знаки препинанияSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rita-railya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2018 23:52

Всем доброго вечера! Примите в свои ряды. Живу в Жодино Минской области уже 14 лет. До этого почти всю жизнь жила в Узбекистане.
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>25 Фев 2018 12:11

Людмилочка писал(а):
Привет всем, я из Бреста))) Родилась, тут училась и в Бресте и в Минске, живу и творю в Бресте))))

Привет! В конце августа прошлого года приезжала в Брест с мужем на экскурсию. Живу между Минске и Молодечно, пришлось около 4 часов добираться. Будучи беременной на последних сроках, все-таки вытерпела При том, что пришлось рано подниматься в прохладную погоду(с мужем поздно встали и тут же стали носиться как "угорелые "), оделись по-теплее(умудрилась взять тонкую кофточку) и поехали, красавцы) А у вас жарища, жуть!)
Меня очень впечатлила Брестская крепость) Давно хотела поехать и мужу как раз на работе предложили. У вас очень прекрасный город) Получила массу впечатлений) Мы с мужем после экскурсии ходили по бульвару(ну, где стоят часы, а каждый день в одно и то же время вроде бы приходит человек и переставляет, честно, не помню), где с каждой стороны по магазину, кафе. Людей очень много было. Мой ещё заметил, что, мол, у нас такое только когда ярмарка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polnoch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2018 17:15

Привет всем! Я из Бобруйска. Родилась в Жлобине.
 

Барило Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.12.2017
Сообщения: 1
>19 Авг 2018 11:15

Привет всем) я родилась в Борисове Минская область, а учиться уехала в Витебск,тут и живу уже 11 лет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>18 Сен 2018 9:35

Девочки, привет) Я тоже из Беларуси. Но на данный момент проживаю в Москве Smile
VictoriyЯ Kolesnikova, у меня от музыки, которая раздается в крпеости всегда прям мурашки по коже
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
стоят часы, а каждый день в одно и то же время вроде бы приходит человек и переставляет

Там есть еще фонарщик, который зажигает и гасит фонари Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Маркевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2019 12:52

Smile Всем доброго дня! Я родилась и живу в Белоруссии, хотя мои родители сами русские. Не могу сказать ничего плохого об этой стране,т.к. все мы братья и сестры-славяне Smile
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>09 Апр 2019 14:37

Бусичка писал(а):
у меня от музыки, которая раздается в крепости всегда прям мурашки по коже

Когда знаешь историю, то да, брр!
Бусичка писал(а):
Там есть еще фонарщик, который зажигает и гасит фонари

А вот этого не помню, вроде бы и говорили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alina-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2019 12:50

Всем привет) Я из Жодино, долго жила в Минске, теперь опять вернулась сюда)
 

deni ado Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.06.2019
Сообщения: 10
>04 Ноя 2020 13:12

Привет!
Я из Минска. Мечтаю побывать в Брестской крепости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:03

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слабое покалывание магии за спиной предупредило жреца об открытии портала. Аларик развернулся и увидел, как на песок ступил Верховный... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Моя Беларусь [8313] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение