Tokio Hotel - территория любви

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Malora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
>28 Июн 2011 17:57

Ренни Шенкер писал(а):
Если сравнивать московское и токийское, то я больше склоняюсь, что в Москве выступление было ярче. Это даже видно по записям, энергетика перла нереально. Может повлияли бешеная встреча фанатов, огромные размеры зала и аплодисменты 20 тысяч зрителей?
А с другой стороны акустический сет был такой доверительно-теплый, что я позавидовала японцам.

Я согласна, что московское выступление эмоциональнее и ярче, у меня вообще создалось ощущение, что это был мини- концерт для поклонников группы, настолько их было много. Но и токийское выступление не могло быть по определению слишком фееричным, т.к. сама премия посвящена была печальным событиям.
А вот акустический сет-это фантастика, я очень хочу дождаться, наконец, когда Бакеев объявит об акустических концертах в России (Что-то все никак не срастается с менеджментом группы у него).

И кстати, вот выступление на MTV VJAM в лучшем качестве:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренни Шенкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.01.2011
Сообщения: 91
Откуда: Черноземье
>29 Июн 2011 10:08

Я себе тоже скачала для коллекции. Меня поразило качество звука у японцев. Тут конечно им конкурентов нет.
Выступление просто замечательное . Видно, как сильно повзрослели парни. У Билла меняется движения на сцене. Резкие, скользящие, мужские такие, похожие на движения хищника.
Техника пения тоже изменилась в лучшую сторону.
Том же отдается музыке сполна, он погружен в нее... Георг, слов нет, просто красавец...Густав-бог ритма, отдача неимоверная... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
>30 Июн 2011 13:04

Ренни Шенкер Да, повзрослели и я этому рада, пора уже давно им на новый уровень выходить, но фандом, как всегда, начинает массово истерить Laughing
Притащила новые "старые" фотографии с MTV World Stage 2010 (Малайзия):
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренни Шенкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.01.2011
Сообщения: 91
Откуда: Черноземье
>30 Июн 2011 23:11

Про Билла молчу, перфектен! Poceluy Люблю, когда Том вот так, мило улыбается! Такой невозможно красивый сразу становится! Георг-викинг, улыбается так загадочно, будто что-то про себя вспомнил приятное. Густав - немецкий разведчик, хрен узнаешь, что на уме. Blind
Спасибо! Я ностальгировала! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
>02 Июл 2011 17:36

Ренни Шенкер писал(а):
Спасибо! Я ностальгировала!

не за что Smile
Еще фото с VMAJ:


И таки появились фото для PETA:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренни Шенкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.01.2011
Сообщения: 91
Откуда: Черноземье
>02 Июл 2011 21:31

Malora, Леся, ты прям такие классные фотографии выкладываешь, и столько много, что просто глаза разбегаются. И не надо больше никуда идти и что-то искать. Ok
Трудно найти фотографию, которую бы здесь не выкладывали. Но вот, может такой не было?


А тут вот Билл на блошином рынке общается с японским малышом. Вообще, Каулитцы рядом с детьми -тема отдельная и очень приятная.))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
>03 Июл 2011 13:26

Ренни Шенкер писал(а):
Malora, Леся, ты прям такие классные фотографии выкладываешь, и столько много, что просто глаза разбегаются. И не надо больше никуда идти и что-то искать.

Да,мне не сложно )))
Ренни Шенкер писал(а):
Трудно найти фотографию, которую бы здесь не выкладывали. Но вот, может такой не было?

Не, с интервью Elle никто не выкладывал, меня здесь очень Георг умиляет, такое ощущение, что его только что из кровати подняли, весь растрепанный и заспанный tender
Ренни Шенкер писал(а):
А тут вот Билл на блошином рынке общается с японским малышом. Вообще, Каулитцы рядом с детьми -тема отдельная и очень приятная.))

А с Мита фотка, вообще очень хороший ракурс, ага rofl И да, фото с детьми-это что-то невообразимое, особенно когда я вижу Тома Wink
Ренни Шенкер если есть желание, ты тоже приноси то, что тебе нравится или кажется важным, мы только за Ok

Кстати, можем поздравить наших ребят, они-таки получили награду MTV VMAJ в номинации "Best Rock Video" Very Happy Very Happy Very Happy

Пы.сы. Хочу полноценную фотку с этой рекламы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренни Шенкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.01.2011
Сообщения: 91
Откуда: Черноземье
>04 Июл 2011 21:06

Цитата:
Кстати, можем поздравить наших ребят, они-таки получили награду MTV VMAJ в номинации "Best Rock Video"

Порадуемся сестры этой очередной, но такой желанной победе! Наши мальчики-лучшие! Ar
Новости из разряда слухов: Билл и Том возвращаются в Германию, чтобы сниматься в фильме по шиллеровким "Разбойникам" и принять участие в жюри конкурса "Голос Германии"
Кое-какие подтверждения этому есть в твиттере немецкого MTV:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
>04 Июл 2011 21:56

Ренни Шенкер писал(а):
Новости из разряда слухов: Билл и Том возвращаются в Германию, чтобы сниматься в фильме по шиллеровким "Разбойникам" и принять участие в жюри конкурса "Голос Германии"

Да сегодня весь день твиттер лихорадит, про фильм слышала, даже сценарий кто-то раздобыл, но, как говорится, поживем - увидим! С одной стороны это хорошо, а с другой, будут ли они совмещать это с написанием альбома? Да и самим ребятам опять будет тяжело, сталкеры и все такое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренни Шенкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.01.2011
Сообщения: 91
Откуда: Черноземье
>05 Июл 2011 19:43

Malora писал(а):
Ренни Шенкер писал(а):
Новости из разряда слухов: Билл и Том возвращаются в Германию, чтобы сниматься в фильме по шиллеровким "Разбойникам" и принять участие в жюри конкурса "Голос Германии"

Да сегодня весь день твиттер лихорадит, про фильм слышала, даже сценарий кто-то раздобыл, но, как говорится, поживем - увидим! С одной стороны это хорошо, а с другой, будут ли они совмещать это с написанием альбома? Да и самим ребятам опять будет тяжело, сталкеры и все такое...

Знаешь, я вот пришла давно к выводу, что на все нужно смотреть проще. И думаю, что Лос-Анжелес для Билла и Тома - всего лишь передышка перед бурной деятельностью. Ведь, здраво подумать, они ведь не эмигрировали и остались гражданами Германии. И рано или поздно они бы вернулись назад. Стоит добавить, что сами немцы относятся к ним не очень хорошо. Достаточно почитать статей в немецкой прессе. Ни слова почти о творчестве, а лишь стёб над внешним обликом, бородой и шмотками.
Таким образом, с одной стороны-ненормальный сталкерши, выскакивающие из засад в мусорных баках, а с другой стороны-пренебрежение и даже неприятие.
Та что, считаю, что правильно они переехали на время в Л-А, пожили в спокойной обстановке и поработали над песнями. Теперь есть возможность попробовать себя в разных областях творчества. Ну, что ж, они еще очень молоды и должны набираться опыта. А песни можно и на родине писать, тем более рядом будут остальные члены банды. Smile

Вот фотографии с московской прессконференции, котрые мне показались интересными:

Билл без мехового капюшона. Словно палладин. Очень эффектно.))



В то время, как Билл работает, Том кушает виноград и играет в гляделки с Георгом. Прикольные такие. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
>06 Июл 2011 18:04

Ренни Шенкер писал(а):
Стоит добавить, что сами немцы относятся к ним не очень хорошо. Достаточно почитать статей в немецкой прессе. Ни слова почти о творчестве, а лишь стёб над внешним обликом, бородой и шмотками.

Ну, ребята уже к этому привыкли, я думаю так в любой стране (любители поливать грязью зарабатывают на "пустых" заголовках бешенные деньги).
Ренни Шенкер писал(а):
Таким образом, с одной стороны-ненормальный сталкерши, выскакивающие из засад в мусорных баках, а с другой стороны-пренебрежение и даже неприятие.
Самое главное это то, что ребята с юмором к этому относятся (чего стоит ответ Тома про виагру Ok )
Ничего, всему свое время, такая "политика" изданий и прочее обязательно изменится... Закон жизни...
А фотки, да... Том голодный (бедный в отеле что-ли не успел позавтракать Laughing ) И Билл, обмахивающийся бумажкой от духоты, но в меховом капюшоне Laughing

Я тут притащила запись передачи Sukkiri, Япония - 06.07.2011
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренни Шенкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.01.2011
Сообщения: 91
Откуда: Черноземье
>01 Авг 2011 12:51

Эх, что-то пустовато в темке Как думаете, не пора ли нарушить тишину? Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
>11 Авг 2011 22:52

Ренни Шенкер писал(а):
Эх, что-то пустовато в темке Как думаете, не пора ли нарушить тишину?

Привет, Ренни! Да, темка запустела((( Я только из Парижа вернулась, еще сплю на ходу из-за разницы

Боже, какие фото, уже поставила на рабочий стол))) Мне очень нравится, как они меняются Ok
а что там слышно по поводу "Голоса Германии"? Они будут судьями или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренни Шенкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.01.2011
Сообщения: 91
Откуда: Черноземье
>12 Авг 2011 19:59

[quote="Malora"]
Ренни Шенкер писал(а):
Эх, что-то пустовато в темке Как думаете, не пора ли нарушить тишину?
Цитата:
Привет, Ренни! Да, темка запустела((( Я только из Парижа вернулась, еще сплю на ходу из-за разницы

О Боже! Из Парижа! tender Увидеть Париж и умереть! (с) Расскажи хоть немного. Что творится в городу Парижу.)))
Malora писал(а):
Боже, какие фото, уже поставила на рабочий стол))) Мне очень нравится, как они меняются Ok

замечательные фотки. Папарацци постарался. Сказал, что парни его заметили и сильно смутились. На контакт не пошли.


Malora писал(а):
а что там слышно по поводу "Голоса Германии"? Они будут судьями или нет?

Ничего пока. Немецкие фанаты спрашивали устроителей конкурса, они не опроверги этот слух, но и не подтвердили. Сказали, что скоро узнаем состав судей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
>13 Авг 2011 11:35

Цитата:
О Боже! Из Парижа! Увидеть Париж и умереть! (с) Расскажи хоть немного. Что творится в городу Парижу.)))

О, впечатлений море! И практически все - хорошие! Правда, с погодой нам не очень повезло, дождей было прилично. А так, все здорово, поднимались на Эйфелеву, покатались на метро, ездили в Версаль, побывали в Лувре, прогулялись по латинскому кварталу, обзорная по Парижу, на кораблике по вечернему городу тоже катались, ездили в Нормандию с посещением Руана, Довиля и Амфлера, на колесе обозрения в Тюильри тоже прокатились, естественно были на Монмартре. Посетили кладбище Пер-Лашез ( там могилы: Оскара Уайльда, Шопена, Джима Моррисона, Пиаф и пр.) В общем, спали по 4 часа- максимум
Ренни Шенкер писал(а):
Сказал, что парни его заметили и сильно смутились. На контакт не пошли.
Не, ну чесслово, я такие комментарии читать не могу Laughing Смутились они очень, как-то странно, вроде должны были уже привыкнуть Smile
Ренни Шенкер писал(а):
Ничего пока. Немецкие фанаты спрашивали устроителей конкурса, они не опроверги этот слух, но и не подтвердили. Сказали, что скоро узнаем состав судей.

Однако, ну что же, подождем, нам не привыкать Ok

Все уже видели, а я тут помимо близнецов еще и над Густавом зависла tender Как же он здесь искренне улыбается, я в восторге, такой вообще весь расслабленный, впрочем и Георг тоже. Только лохматость у него повысилась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 7:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Tokio Hotel - территория любви [8374] № ... Пред.  1 2 3 ... 298 299 300 301  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение