Светлячок / Firefly

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>21 Июн 2010 23:58

Да, обидно. Всякий фуфел продолжают показывать, а действительно хорошие и качественные сериалы прикрывают.
Как раз в минувшую субботу с друзьями эту тему обсуждали. Пришли к выводу, что "Звездный крейсер Галактика" - единственный стоящий фантастический сериал, который отсняли полностью.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>22 Июн 2010 18:30

Clare писал(а):
что "Звездный крейсер Галактика" - единственный стоящий фантастический сериал, который отсняли полностью.

Я его не смогла смотреть почему-то, после светляка я вообще сериалы на космическо-приключенческую тематику с трудом воспринимаю. Хотя честно посмотрела первые 2 серии когда его ещё по ТВ3 показывали, но в Светлячке всё-таки больше юмора и он "легче" чтоли, гл. герои несмотря ни на что остаются позитивными людьми, а в Галактике как-то жутко депрессушно всё.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>22 Июн 2010 23:23

Рысь писал(а):
Clare писал(а):
что "Звездный крейсер Галактика" - единственный стоящий фантастический сериал, который отсняли полностью.

Я его не смогла смотреть почему-то, после светляка я вообще сериалы на космическо-приключенческую тематику с трудом воспринимаю. Хотя честно посмотрела первые 2 серии когда его ещё по ТВ3 показывали, но в Светлячке всё-таки больше юмора и он "легче" чтоли, гл. герои несмотря ни на что остаются позитивными людьми, а в Галактике как-то жутко депрессушно всё.


Общего у Галактики и Светляка только то, что: а) - оба на космическую тематику, б) - оба качественно сняты. В Светляке - увлекательные приключения в каждой серии, обаятельные герои, хороший добрый юмор; в Галактике - борьба за выживание жалких остатков человеческой расы, полномасштабные боевые действия, уничтожение целых планет, людская драма и никакой надежды на будущее (жесть, короче).
Если честно, мне первые эпизоды тоже нелегко дались. Но друг, вкусу которого я безоговорочно доверяю, настоятельно рекомендовал продолжить просмотр. К середине сезона сериал набирает обороты - уже невозможно оторваться. А финал превзошел все ожидания, ради него стоило отсмотреть 4 сезона. Достойное завершение - большая правильная жирная точка.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2010 12:42

Вчера как раз пересматривала Миссию Серенити. Цепляет все-таки здорово - и фильм, и сериал. Вроде бы и содержание знаешь, а удовольствие ничуть не меньше. Начинать просмотр необходимо, конечно же, с сериала. Тем более он небольшой. К фильму уже все главные герои как родные. Читала интервью Натана Филлиона, где он говорит, что влюбился в своего персонажа и год был в депрессии из-за закрытия сериала - поэтому был счастлив, что решили снять фильм, чтобы как-то завершить сериал. Я влюблена не только в его персонаж. В фильме особенно нравится Ривер. Вообщем, кто не смотрел - обязательно приобщайтесь Laughing
 

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>20 Июн 2011 21:40

Ностальгия, черт возьми tender

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4900
Откуда: Крым
>25 Янв 2012 19:20

Наконец-то я посмотрела Светлячка. будучи поклонницей фильма Миссия Серенити, отчего-то пропустила сам сериал. Сейчас пребываю в полном восторге. Все-таки Джосс Уидон - гений, умеет таких персонажей создавать, таких актеров привлекать!!!!


Влюблена в Натана Филлиона!!!! Боже, какая все-таки красавица Морена Баккарин!!! Как совершенна Саммер Глау, как мила Джуэл Стэйт!!! В этом сериале все прекрасно - даже заглавная песня "Баллада о Серенити"

Короче - Firefly обязательный сериал к просмотру!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Янв 2012 14:24

Я начало посмотрела миссию, а потом светлячка, знала что есть сериал, и была очень расстроена когда выяснялось что сериал был перед да и закончился. Вот не пойму я где они рейтинги берут? Dur
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4900
Откуда: Крым
>26 Янв 2012 14:40

BellaBir писал(а):
Вот не пойму я где они рейтинги берут?
может обрадую, но в то время когда закрыли СВетлячка - общественность возмущалась еще больше. Серии стали настоящим хитом на dvd - и поэтому решили снять фильм. Светлячок до сих пор очень популярен и уже стал классикой. Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4900
Откуда: Крым
>30 Янв 2012 21:14

Еще несколько слов к оде Светлячку

Морена Баккарин - потрясающей красоты актриса!!!! Восхищаюсь ее красотой. Она сейчас снимается в Homeland и с короткой стрижкой, но с длинными волосами ей было лучше ИМХО



Кейли - Джуэл Стэйт такая миленькая!!!


Ну и конечно Саммер Глау - обожаю ее Ривер

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Янв 2012 10:14

elenna писал(а):

Морена Баккарин - потрясающей красоты актриса!!!

Очень нравиться эта актриса, что удивительно видела её в разных сериалах, и не сразу признавала. Она всегда играет по разному Laughing
elenna писал(а):
Ну и конечно Саммер Глау - обожаю ее Ривер

Тоже очень нравиться, только роли всегда её достаются подростков - фриков или вообще роботов Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>10 Фев 2012 10:21

Всем привет! Возьмете еще одного страстного поклонника сериала в свою компанию?
FireFly, вероятно, самый любимый мое сериал.
Потрясающая атмосфера, отменные диалоги и классный сюжет - все это никак не может оставить равнодушными.
А актеры сериала между собой очень дружны и часто проводят время вместе.
Ну, чтобы не быть голословной принесла вам маленький коллажик:

_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>13 Фев 2012 15:43

Ну и еще парочка картинок:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>13 Фев 2012 16:56

А здесь?








у меня тоже есть...СЛАДОСТЬ

Вот интересный ресурс заготовок для фантастических фильмов...здесь есть и Фарфлай
http://www.seansgallery.com/newpics/firefly/?N=A
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>14 Фев 2012 10:43

Fedundra писал(а):
А здесь?


Ну и еще несколько "вкусных" картинок, для ценителей:




Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Фев 2012 14:45

Электра писал(а):
А вот кто мог быть Инарой

Ой это убийца из городских легенд?!!! Shocked


пересмотрела фильм (не сериал), всё же концовка такая много обещающая.
а док с механиком такие милые Laughing жаль что нет тому продолжения Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Светлячок / Firefly [8379] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение