Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь в сети (любовный рассказ)



Соня Соня: > 02.03.14 18:05


Туся, спасибо за роман!
Читается очень легко, замечательная вещь!
Такие непростые запутанные отношения получились у героев и рада, что все разрешилось благополучно

...

uljascha: > 03.05.14 17:34


Привет) Неожиданно наткнулась и не могла оторваться, пока не прочла до конца.
Интересно написано, и язык хороший. Сюжет тоже лихо закручен, хотя кое-где кажется немного притянутым за уши, но в целом получилось очень даже здорово.
Спасибо, автор, почитаю Вас, пожалуй, дальше.

...

mjang: > 16.09.14 14:44


girlfromsaturn Вам надо отправить сиё творение на ОРТ или РТР. пускай снимают кино)) Tongue

...

AnnaMary: > 27.11.14 18:35


Как-то случайно открылась эта тема. И думаю: "Прочту чуток". И не мгла остановиться,пока не дочитала до конца! Браво! Very Happy Very Happy Very Happy Мне очень понравилась лав стори Димы и Машки. Написано живым языком,читалось легко! "Пройдусь" по другим вашим(твоим?) историям.
Спасибо за отличные эмоции!

...

kanifolka: > 09.01.16 10:08


замечательная история, весело написана. спасибо за доставленные удовольствие! буду вас читать ещё!

...

Lidusa: > 23.04.18 15:26


Пожалуйста,возьмите в читатели . Спасибо

...

girlfromsaturn: > 03.06.19 13:41


Давно меня тут не было...

Огромное спасибо всем, кто прочитал, кто высказал свое мнение. Очень рада, что история продолжает находить своих поклонников Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение