Кинодневник Lark

Ответить  На главную » Искусство » Кино

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Апр 2010 23:25

Lark писал(а):
Плевалась от "Азкабана"?

Точно помню что ужасно плевалась от ТАЙНОЙ КОМНАТЫ. Я тогда только прочла первые 4 книги, остальные еще не вышли. И мир, нарисованный воображением был в миллионы раз круче фильма. А сейчас все фильмы про Поттера идут на ура. Но я не из тех, кто ждет эти фильмы, я смотрю их по случаю, если вдруг совпадает наличие времени + показ по телеку

Lark писал(а):
А как же Дункан Маклауд?

Честно? :scoff: :scoff: :scoff:
Причем объяснить свою антипатию мне абсолютно нечем. Ну не люблю я Ламберта, и фильмы с ним не смотрю. Embarassed

Lark писал(а):
"И все осветилось"

А вот про этот фильм никогда не слышала. Обязательно возьму на заметку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Апр 2010 23:28

juli писал(а):
Lark писал(а):
"И все осветилось"

А вот про этот фильм никогда не слышала. Обязательно возьму на заметку.

Я по совету Ларк его смотрела. Фильм и правда хороший, добрый такой.
И смешной местами.
Тоже советую.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Апр 2010 23:36

juli писал(а):
А я только что посмотрела по телеку УЗНИК АЗКАБАНА, и мне ооочень понравилось Чуть не заболела Гарри Поттерманией, но, кажется, пронесло
Вообще, я давно заметила - чем больше времени проходит с момента прочтения книг (в моем случае это лет 5) - тем больше нравится фильм. Вначале я просто плевалась.

Ааааааа!!!!! Джуличка!!!!Теперь срочно смотреть "Гарри Поттер и Кубок огня"!!!!
Ларк, ничего, что "влезла" в Вашу беседу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Апр 2010 23:39

Lark писал(а):
А я смотрела Вики Кристину Барселону из-за Бардема, в пердыдущем посте я ее назала сокращенно ВКБ. Бардем понравился, фильм - не очень....

Ларк, а как же Пенелопа Крус? Shocked Неужели не понравилась? Shocked Она так в этом фильме хороша, вот лучше всех! Настолько всех переиграла, просто задушила своей эксцентричной истеричностью (вот так сказанула Laughing ). Возле нее все эти непонятно-чего-желающие вики и кристины смотрелись просто бледно-жалкими букашками. Laughing


Lark писал(а):
Раньше колбасило задолго до выхода фильма, перед премьерой обычно ночью просыпалась по три раза, боялась проспать утренний сеанс

У меня такое было перед премьерой "Принца-полукровки". rofl
juli писал(а):
А я только что посмотрела по телеку УЗНИК АЗКАБАНА, и мне ооочень понравилось Чуть не заболела ГарриПоттерманией, но, кажется, пронесло

Жаль... что не заболела. Очень жаль... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>26 Апр 2010 23:46

juli писал(а):
Lark писал(а):
"И все осветилось"

А вот про этот фильм никогда не слышала. Обязательно возьму на заметку.

Lark, и я без спроса к тебе пришла Embarassed Embarassed Embarassed
Джули, "И все осветилось" будут показывать на этой неделе по НТВ в среду , но очень поздно, в 1.10
Не первый раз слышу об этом фильме. Оказывается, это режиссерский дебют актера Лива Шрайбера-это ж он муж Наоми Уоттс?
Девочки, а я вот ни одного фильма про ГП не смотрела Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Апр 2010 23:50

Катринка писал(а):
Ааааааа!!!!! Джуличка!!!!Теперь срочно смотреть "Гарри Поттер и Кубок огня"!!!!


Да я бы с удовольствием, вот только по телеку его не показывают Это ж качать надо... А мне лень

Фиби писал(а):
Жаль... что не заболела. Очень жаль...


Шепну по секрету: сегодня даже подумывала взять почитать чего-нибудь из ГП

Фиби писал(а):
Ларк, а как же Пенелопа Крус? Неужели не понравилась? Она так в этом фильме хороша, вот лучше всех! Настолько всех переиграла, просто задушила своей эксцентричной истеричностью (вот так сказанула ). Возле нее все эти непонятно-чего-желающие вики и кристины смотрелись просто бледно-жалкими букашками.


А я не люблю Пенелопу. Все ее называют ужжасно красивой, ну не знаю, значит ее красота тоже "не мое" Нет, играет она конечно замечательно. И все же не из тех актрис за фильмами которых я буду гоняться...
И для меня в ВКБ главное не Бардем, ни Пе, ни Йохансон, а сама история, рассказанная так легко, воздушно, плавно, как редко кто умеет. Плюс идеальное сочетание романтики и стеба. А Пенелопу хотелось придушить, до того ее героиня истеричная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Апр 2010 23:53

Lady in red писал(а):
Девочки, а я вот ни одного фильма про ГП не смотрела Tongue

Ой, Мариша, стыд и позор.
juli писал(а):
Шепну по секрету: сегодня даже подумывала взять почитать чего-нибудь из ГП

А что останавливает?
Кстати, ты 7 читала?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>27 Апр 2010 0:07

juli писал(а):
А я не люблю Пенелопу.

А я ее тоже не люблю. Laughing Почти терпеть не могу. И, конечно, не считаю красивой. Но в этом фильме она так потрясающе сыграла, что казалась безумно красивой, ну, и безумной, разумеется, тоже. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Апр 2010 0:26

Светик писал(а):
Кстати, ты 7 читала?

Не-а, только первые 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>27 Апр 2010 0:27

О, Джули! Тебе же самое интересное осталось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>27 Апр 2010 6:26

Уф, окунем перо в навоз Smile

juli писал(а):
И мир, нарисованный воображением был в миллионы раз круче фильма.


У меня такое было с Хрониками Нарнии. Я по-другому себе все представляла, поэтому фильм немного разочаровал. Богатое воображение - это не всегда хорошо (шутка) Laughing

juli писал(а):
Честно?


Конечно, честноSmile Сойдемся на том, что ты не любишь Ламберта, а я не люблю Вуди)))Но хотя бы фильмы про говорящих животных мы не любим одинаковоSmile

Светик писал(а):
Я по совету Ларк его смотрела. Фильм и правда хороший, добрый такой.


Вот-вот, прислушайтесь)) Нас (смотревших) мало, но мы в тельняшках.

Катринка писал(а):
Ларк, ничего, что "влезла" в Вашу беседу?


Да я вообще-то завела дневник, чтобы без конца редактировать один и тот же свой пост.... Так что уйдите все, прААтивные Laughing Катринка, конечно, влезай сколько влезет Wink (ничего, что я на ты? Smile )

Катринка писал(а):
Теперь срочно смотреть "Гарри Поттер и Кубок огня"!!!!


ГП-4 мне показался зрелищнее остальных фильмов из серии, но МАЛО мало там квиддича Sad Sad

Фиби писал(а):
Ларк, а как же Пенелопа Крус? Неужели не понравилась? Она так в этом фильме хороша, вот лучше всех! Настолько всех переиграла, просто задушила своей эксцентричной истеричностью (вот так сказанула ). Возле нее все эти непонятно-чего-желающие вики и кристины смотрелись просто бледно-жалкими букашками.


Честно признаюсь, я не фанатка Пенелопы, но соглашусь, что Скарлет Йоханссон с ней еще рано тягаться. Мне она очень понравилась в "Кокаине" и в "Сахаре", в ВКБ роль, конечно, для нее, но сам фильм, повторюсь, меня не тронул.

Lady in red писал(а):
Lark, и я без спроса к тебе пришла


Ну, конечно, пришли тут все, натоптали... Мариша, харэ извиняться, как будто я для себя тему открывала Smile

Lady in red писал(а):
Оказывается, это режиссерский дебют актера Лива Шрайбера-это ж он муж Наоми Уоттс?


Он самый Smile Он же мой любимчик в Росомахе))) А фильм и правда снял хороший.

Lady in red писал(а):
Девочки, а я вот ни одного фильма про ГП не смотрела


А-та-та, такое заявлять в приличном обществе Laughing Laughing Вот молодежь пошла.

Фиби писал(а):
Тебе же самое интересное осталось!


Джули, на всякий случай, если ты любишь "Матрицу", то в конце 7 книги будет прям как в Матрице сцена с красной и синей таблеткой. После этого мня на фильм ужО не тянет, боюсь плагиата Laughing Laughing
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>28 Апр 2010 6:47

Ой, Lark, ну наконец-то ты завела свой дневник! Ar Ar Ar
Сразу признаюсь: буду заглядывать. Ok
Пробежала список твоих любимых фильмов "навскидку": впечатляет, с большинством согласна. Wink

(Только вот про зверюшек зря вы с Джули так... Embarassed
Наверное, я до сих пор так и осталась в детстве, поскольку с удовольствием смотрю детские фильмы и даже - держись, Ларк! Shocked - Пиксаровские мультики. Tongue ) Laughing

"Крутые стволы" по твоему описанию даже умудрилась вспомнить. Laughing
Вроде бы, там какая-то жестокая игра была.

Пенелопа Крус мне в "Сахаре" очень понравилась. Ar
Равно как и фильм. Wink

Ну, про Гарри Поттера вообще отдельный разговор. Smile
Всей семьёй любим эти фильмы. (Правда, последний получился не очень. :scoff: )

От "Нарнии" я тоже ожидала бОльшего... Embarassed

А, да! Черепашку смотрела на DVD. Несколько раз. Это было нечто! Ar Ar Ar
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>28 Апр 2010 13:20

Ну вот, и до меня дошла новость про открытие твоего дневника Как говорится, никогда не поздно

Списочек любимых\нелюбимых фильмов до боли родной Ну, процентов эдак на 75-80 точно. Так что все, я пришла и расположилась поудобнее

Кстати, не люблю ни Пенелопу, ни Скарлетт, ни Бардема (как совпало!! ) - так что ВКБ не смотрела, и не думаю, что когда-нибудь заставлю себя посмотреть.

Гарри Поттера смотрю, люблю, но как бы тоже без особого ажиотажа, особенно последние фильмы

"И все осветилось" тоже возьму на заметку
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>30 Апр 2010 18:00

Ого какую крутую вещь я нашла. Можно к тебе??
Списки просмотрела и нашла много общего.
Триллеры вот я люблю, а вот ужасы... нет. Хотя в детстве смотрела помню всю Улицу вязов и потом мирно дрыхла.

А я Вуди Аллена не люблю, не за то что он Вуди Аллена, а за то что он любит почти во всех фильмах снимать Скарлет Йохансон. А я ее терпеть не могу.
Хотя не один его фильм не смотрела, помню мне все навязывали Матч Поинт, но даже Юторент отказался есть ссылку на скачку фильма, видать не судьба.
В Железном человеке 2 старалась Скарлет не замечать и придушила бы наверное собственными руками если бы она позарилась на Тони Старка.
Кста Lark жду твой отзыв на него ЖЧ 2.

Про Жозиан Баласко, смотрела с ней вышеупомянутые "Распутницы", наткнулась на фильм на ТВ, видела аж 2 раза. Фильм оставил даже после второго раза позитив.Smile

Почитала твой отзыв на просмотр "300 Спартанцев",что захотелось его посмотреть. Смотрела сам фильм давно и чет уже не помню че там и было.Надо пересмотреть.

Про Пенелопу Крус. Не смотрела ВКБ, но смотрела с ней фильм "Возвращение", по сюжету: она или ее дочь, точно не помню, убила своего мужа. И прятала его в холодильной камере ресторана в котором работала, а потом закопала на берегу. Фильм своеобразный, но почему то зацепил.
И кста я ее тоже не считаю красавицей, просто актриса со своеобразной внешностью.

ГП и Хроники Нарнии буду смотреть всегда, пусть даже весь мир будет плеваться. Хотя... ГП стал мрачноват, а Хроники в последней части спецэффектами смахивали на Властелин колец, а так как я обожаю последний я сидела и молчала чтоб не плеваться. Книга понравилась больше.

Посмотрела трейлер на "Трон:Наследие"... уххх захватило, обязательно пойду. Не знаешь когда примерно ожидается??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>30 Апр 2010 18:21

Картинка писал(а):
она или ее дочь, точно не помню, убила своего мужа. И прятала его в холодильной камере ресторана в котором работала, а потом закопала на берегу. Фильм своеобразный, но почему то зацепил.

О, неужели хоть кто-то ещё этот фильм видел - он действительно несколько страннный, такое кино про жизнь, хоть и очень странную. И ведь интересно - я вот тоже Пенелопу Крус недолюбливаю, а в этом фильме она ничего смотрелась, не раздражала
Картинка писал(а):
а за то что он любит почти во всех фильмах снимать Скарлет Йохансон. А я ее терпеть не могу.

prv
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:58

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Омлет на завтрак. Чебуреки пожарили. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Lark [8516] № ... Пред.  1 2 3 ... 341 342 343  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение