Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>20 Июл 2015 15:07

Будьте добры, объясните почему у меня уже больше десяти дней не увеличиваются активные дни, несмотря на то, что посещаю форум и оставляю свои сообщения я каждый день? Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>06 Авг 2015 12:38

Благодарю всех , кто поздравил меня с очередным званием . Зеленый - один из цветов , который я люблю , потому что он мне
очень идет . Спасибо Админу сайта за помощь в процессе моей адаптации на сайте . Спасибо за возможность общаться с
интересными людьми без ограничения во времени и разнообразных тем. А самое важное для меня - за возможность
знакомиться с интересующими меня книгами и читать их.

СПАСИБО!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>14 Авг 2015 8:50

Кристи писал(а):
Настя, спасибо, но я это читала уже. Как -то сложно для моего понимания..

Ты писала сообщения и или помечала как флуд, или же их модератор темы пометил как флуд. И если в этот день не было больше сообщений без пометки флуд, то после чистки у тебя общее количество дней осталось, а фактическое уменьшилось. И пока они не сравняются, дни увеличиваться не будут.

У меня после чистки темы "Где найти" два или три года назад, "ушло" более 100 дней.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>16 Авг 2015 9:51

А меня волновали активные дни и какое звание когда я тут почти жила ) Престиж что ли, сейчас я спокойно ко всему отношусь, но может потому что все уже есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12632
Откуда: Москва
>17 Авг 2015 23:12

И правда, на форуме столько всего, что, наверное, только Мастер знает обо всех без исключения функциях )) Я, допустим, только весной научился цитировать с ником, и уже вроде привык Smile
А звания - это ж круто, колечки, поздравления, подарки, море цветов... А в конце еще и сам себе звание придумываешь.
Если не хочется, чтобы сообщения удаляли с течением времени - пишите содержательные сообщения, развернутые отзывы, делитесь рецептами, развивайте обратную связь с авторами и переводчиками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24833
Откуда: Казахстан
>28 Авг 2015 13:36

20 сообщений в день - 2 очка. Высокая, однако, планка. Интересно, есть тут кто-то, кто столько написал?! Это же надо сутками на форуме сидеть. Забросить все дела, о семье забыть. Людям еще и на работу ходить надо. Не буду же я писать что попало, лишь бы мне засчитали активный день или чтобы прибавить лишние очки. Такое сообщение просто не пройдет.
Ах да, ведь еще и книги читать надо.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>28 Авг 2015 15:53

Nadin-ka писал(а):
20 сообщений в день - 2 очка. Высокая, однако, планка. Интересно, есть тут кто-то, кто столько написал?! Это же надо сутками на форуме сидеть. Забросить все дела, о семье забыть. Людям еще и на работу ходить надо. Не буду же я писать что попало, лишь бы мне засчитали активный день или чтобы прибавить лишние очки. Такое сообщение просто не пройдет.
Ах да, ведь еще и книги читать надо.

Для активного дня и одного сообщения достаточно. А если человеку интересно и он пишет сообщения, то уж точно не смотрит на число очков за них. они никакой выгоды, так сказать, не приносят. Так что ничего сверх делать не надо, просто приятно проводить время, сколько его можно уделить)))
и если быть точным... сама пошла посмотреть только что
Цитата:
Т.е. первое сообщение в день дает один балл, 2 сообщения в день дают 1.3 балла, 10 сообщений - 2 балла и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24833
Откуда: Казахстан
>28 Авг 2015 17:28

Рада, что не обязательно. Просто один раз мой аккаунт ликвидировали. Написали, что я не активная. А я бы и хотела, что-то написать, да не могла. Регистрация почему-то не прошла. Вот теперь перестраховываюсь. Помню, что даже письмо писала с просьбой помочь зарегистрироваться. Ну это было давно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>28 Авг 2015 20:14

Nadin-ka писал(а):
Просто один раз мой аккаунт ликвидировали. Написали, что я не активная.

Про удаление неактивных аккаунтов вот что нашла:
Очистка данных и удаление неактивных пользователей
Вебмастер писал(а):
В целях оптимизации базы данных, часть персональной информации пользователей (ЛС, избранное, подборки и т.п.), не посещавших сайт более 3-х месяцев, очищается. А если пользователь не посещает сайт более года и не имеет звания, аккаунт может быть удален целиком. При этом происходит то, что вы видели, их сообщения и отзывы остаются на сайте, но выглядят как будто написанные гостем. Перед удалением аккаунта пользователь каждые три месяца получает соответствующие уведомления.

Так что если будете писать одно-два сообщения в месяц (не флудных), Ваш аккаунт, скорее всего, не ликвидируют. Но точнее, конечно, Администрация форума скажет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>05 Фев 2016 19:07

Интересно, а отклики, которые мы оставляем после прочтения книг в каталоге (не в разделе "Собственное творчество"), засчитываются?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>05 Фев 2016 19:31

Татсина писал(а):
Интересно, а отклики, которые мы оставляем после прочтения книг в каталоге (не в разделе "Собственное творчество"), засчитываются?

Вебмастер писал(а):
Звания присуждаются за количество активных дней на форуме, то есть дней, когда пользователем было написано хотя бы одно сообщение. .

Каталог - не форум, отзыв - не сообщение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Май 2016 0:21

 » Смена значка звания в VIP-гардеробной

Бриллиантовые Леди теперь могут примерить и загрузить новый значок звания в VIP-гардеробной. Нажимайте на картинку нужного значка под аватаркой для его замены и жмите кнопку "Сохранить".



Напомню, мы используем два значка, один для обычных светлых тем оформления, другой для "темных".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>08 Июл 2017 22:53

На данном форуме для мужчин существует только одно звание - Man.
Вот почему так, скажите на милость, почему нет справедливости???
И ещё. К примеру:№ 101: Малинка Бриллиантовая леди Сообщения:3961 ТЕМ НЕТ!!! какая она к ...бриллиант если сама ничего не написала? У вас всё поставлено с ног на голову! У кого нет тем, т.е. 0, вообще по идее должно умножатся на 0, т.е. рейтинг должен быть НУЛЕВЫМ! Пардон за сообщение. Прошу учесть мое мнение и пора чего то изменить... Отзывы может писать любой, большого ума не надо и не надо им звания присваивать. Звания надо давать тем, кто пишет , и пишет бесплатно, а не в вип разделе за деньги для своей наживы. Так пишут только, извините, графоманы...
Пора что то менять... Надеюсь к моему мнению прислушаются. Нельзя давать звания тем, кто сидит и строчит сообщения на форуме, а сам ни строчки не написал, не переживал, не пропустил через своё сердце.
И уравняйте в правах мужчин, раз берёте их к себе на форум, нас итак очень мало, а вы занимаетесь дискриминацией по половому признаку, что запрещено законом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Июл 2017 7:03

SpiridonovSergey писал(а):
На данном форуме для мужчин существует только одно звание - Man.
Вот почему так, скажите на милость, почему нет справедливости???
И ещё. К примеру:№ 101: Малинка Бриллиантовая леди Сообщения:3961 ТЕМ НЕТ!!! какая она к ...бриллиант если сама ничего не написала? У вас всё поставлено с ног на голову! У кого нет тем, т.е. 0, вообще по идее должно умножатся на 0, т.е. рейтинг должен быть НУЛЕВЫМ! Пардон за сообщение. Прошу учесть мое мнение и пора чего то изменить... Отзывы может писать любой, большого ума не надо и не надо им звания присваивать. Звания надо давать тем, кто пишет , и пишет бесплатно, а не в вип разделе за деньги для своей наживы. Так пишут только, извините, графоманы...
Пора что то менять... Надеюсь к моему мнению прислушаются. Нельзя давать звания тем, кто сидит и строчит сообщения на форуме, а сам ни строчки не написал, не переживал, не пропустил через своё сердце.
И уравняйте в правах мужчин, раз берёте их к себе на форум, нас итак очень мало, а вы занимаетесь дискриминацией по половому признаку, что запрещено законом.
Это что, первоапрельская шутка??? Просто с трудом верится, что подобное можно написать абсолютно серьезно.
SpiridonovSergey, Вы, когда на форуме регистрировались, название его видели? Lady.webnice!!! Lady!!! Это раз.
Два: это многофункциональный форум, а не место сбора авторов собственного творчества.
Три: правила форума читать надо внимательно. Там все ясно и понятно написано, как и за что даются звания.
Четыре: несанкционированные митинги, типа того, что Вы тут устроили, тоже запрещены законом.
И самое главное, пять: здесь никто никого насильно не держит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Июл 2017 14:40

С вами всё ясно. Вы тут типа хозяйки и сами правила устанавливаете. Но.... когда что то пишешь, то иногда целый день только уходит на одну главу и естественно на одно сообщение. а просто читатели могут по 20 сообщений накрапать. Естественно Непишущие всегда у вас в выигрыше. Это не правильно!!! Это раз. Посмотрите номер 1!!! Ни одной темы, ни одной строчки написанной и пропущенной через своё сердце и душу!!!
Два. Я не митинг устроил как вы пишите несанкционированный, а просто внёс предложения по улучшению форума.
Три. По вашим правилам тоже много есть недовольных. Не всех они устраивают ваши правила, значит надо что-то менять.
Четыре. Раз взяли на форум, то и разворачивайте звание мен.
Пятое. Вы совсем лишнее написали госпожа ... И не по делу иногда, а чтобы обидеть....
Шестое. Когда мои предложения будут рассмотрены по существу и дан обстоятельный ответ, а не отписка чтоб обидеть и выгнать вон....
Семь. Если мен даёте, то по аналогии д.б вумен. А если вы леди, то должен быть джентльмен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 11:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Жертва обстоятельств » Глава 5 «Жертва обстоятельств» Перси Чарльтон не мог забыть леди Фрэнсис Говард. И как забудешь, если... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение