Регистрация   Вход


Габриэла: > 07.06.10 14:47


КРИСТИК писал(а):
Так понимаю,сегодня собираешься выложить всё?

Нет, автор не выложит все, потому что так не интересно! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
I love Twilight писал(а):
Продолжение супер!!!Спс!!!Жду еще.

Рада, что нравится!

...

Pchelka: > 07.06.10 14:49


Рекомендации Габриэлы дорогого стоят. Только зайдя в раздел "Собственного творчества" и увидев подпись Габи в этой темке, я про себя отметила, что нужно будет посмотреть. И ни капельки не жалею! Мне начало очень понравилось Very Happy ! А если здесь присутствуют мои обожаемые вампирчики...
В общем, Alex Moor, принимай в ПЧ Laughing С нетерпением жду проду!

...

Габриэла: > 07.06.10 14:51


Pchelka, спасибо тебе за то, что обо мне такого высокого мнения! Wink Просто у девочки этот рассказ лежит на Твилайт Раша, а там мало кто читает. Произведение реально хорошее по-своему, и вот я решила, чтобы все наши узнали о нем! Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Alex Moor: > 07.06.10 14:55


Не передать, как я рада, что рассказ понравился! Я вечная должница Габриэлы! Продолжение выложу завтра. А главного героя зовут Георгом, потому, что на момент написания рассказа я как раз познакомилась с молодым человеком с таким именем. И мне показалось, что Георг - звучит благородно! Smile

...

Pchelka: > 07.06.10 14:55


Правильно, Габи, чего добру пропадать?!
А мы по достоинству оценим! (я ж говорю - я, иногда, сама скромность Wink )!!!

...

Габриэла: > 07.06.10 14:58


Alex Moor писал(а):
Я вечная должница Габриэлы!

Ой, да ладно! Laughing Просто не многие из ТР знают об этом сайте.

Alex Moor писал(а):
Не передать, как я рада, что рассказ понравился!

Я же говорила тебе, Сашуля, что на ТР мало кто любит собственное и читают там мало. У меня там 15 читателей и то комментят 3-4 человека. Wink Как начала выкладываться на Леди, то все пошло как по маслу! Wink

Alex Moor писал(а):
А главного героя зовут Георгом, потому, что на момент написания рассказа я как раз познакомилась с молодым человеком с таким именем. И мне показалось, что Георг - звучит благородно!

Вау! Где такого и нашла!? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Alex Moor: > 07.06.10 15:03


Цитата:
Вау! Где такого и нашла!?

На два дня этот парень, по делам бизнеса, с другом и партнером приехал в мой город из Таллина)))))))))
Случайно познакомились, обменялись номерами телефона, пара смс-ок и все....)))

...

Габриэла: > 07.06.10 15:09


Alex Moor писал(а):
На два дня этот парень, по делам бизнеса, с другом и партнером приехал в мой город из Таллина)))))))))
Случайно познакомились, обменялись номерами телефона, пара смс-ок и все....)))

Прикольно... Но нашему вамприрчику с пропеллером это имя очень идет... Оно какой-то остариной отдает, и есть в нем нотки аристократизма! Laughing

...

milaschka: > 07.06.10 15:42


Alex Moor,очень интересное начало, заинтриговал Георг))Жду продолжение!!

...

Darisha: > 07.06.10 16:54


Alex Moor Очень интресно!!! С нетерпением жду продолжения, Георг -ням-ням, просто мужчина мечты!!!!
Принимай в читатели!
А еще можно узнать кто из двух мальчиков на обложке Георг?

...

Alex Moor: > 07.06.10 18:08


Обложку делала не я. Если бы я дружила с фотошопом, то обложка выглядела бы иначе. Но судя по дальнейшему развитию событий и описанию, которое бы прочтете в будущем, справа Георг.

...

Darisha: > 07.06.10 18:56


Alex Moor писал(а):
справа Георг

Спасибо, а когда прода???[/b]

...

Габриэла: > 08.06.10 06:23


Alex Moor писал(а):
Завтра будет прода!

Не смотря на о. что я читала, все равно жду с нетерпением... Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение