Помогает ли пояс для похудания Vibra tone?

Ответить  На главную » Красота » Диеты

dvkrupnik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.01.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт - Петербург
>11 Июн 2010 15:36

 » Помогает ли пояс для похудания Vibra tone?

Дорогие обитательницы форума!
Кто-нибудь пользовался поясом для похудания Vibra tone, помогает ли он убрать живот и другие проблемные зоны. Или это очердная разоводка.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: dvkrupnik; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>11 Июн 2010 19:14

У одной моей знакомой есть такой пояс. Она говорит, что пояс полезен в том случае, если человек занимается спортом, в качестве дополнительной нагрузки, и именно так она его и использует. А так, как в рекламе - сидишь в этом поясе на диване и телевизор смотришь - он точно не поможет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>11 Июн 2010 23:08

Присоединяюсь к словам Whitney.
У меня был абтроник. Я в первое время просто лежала и включала его. Эффекта ноль. А потом начала качать пресс и плюс абтроник. За неделю живот сильно уменьшился.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dendroaspis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 398
>06 Июл 2010 22:16

Нет, к сожалению не помогает) Как правильно сказали Aminaomar и Whitney надо в первую очередь много двигаться, правильно питаться, спать.. а вибратон можно в дополнение, а можно и без него))) это уже как нравится)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 719Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>25 Июл 2010 11:32

Приветик всем!!! Недавно я преобрела вышеупомянутый пояс....Увидела в рекламе,залезла в интренет-магазин и заказала....Что же я скажу.....нет,как в рекламе он не помогает,не поможет и некогда некуому не помогал,а вот если ты активно занимаешься спортом,то результаты прямо таки на лицо!!! Но так как его использую только как массежер меня он устраивает=)))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>11 Мар 2015 13:25

Как в рекламе, надеть пояс и заниматься своими делами: мыть посуду, читать, лежать, - никакой пояс не поможет. Точно так же как и шорты с брюками для похудения. От живота поможет избавиться только диета и спорт. Упражнения на пресс помогут укрепить мышцы живота, сделать их рельефнее, но чтобы похудеть нужно сбрасывать вес. А это диета и кардио упражнения, в основном все-таки за питанием нужно следить.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>29 Май 2015 11:01

Я не верю во все чудодейственные пояса, которые якобы помогают легко похудеть! Главное правило - спорт и не жрать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>22 Июл 2021 9:44

Люция писал(а):
Как в рекламе, надеть пояс и заниматься своими делами: мыть посуду, читать, лежать, - никакой пояс не поможет. Точно так же как и шорты с брюками для похудения. От живота поможет избавиться только диета и спорт. Упражнения на пресс помогут укрепить мышцы живота, сделать их рельефнее, но чтобы похудеть нужно сбрасывать вес. А это диета и кардио упражнения, в основном все-таки за питанием нужно следить.


Конечно пояс не может быть панацеей, если не учитывать другие аспекты, такие, как питания и физические упражнения, но в комплексе он может
давать свой положительный эффект.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Июл 2021 17:39

Машенька Шкабардина писал(а):
Люция писал(а):
Как в рекламе, надеть пояс и заниматься своими делами: мыть посуду, читать, лежать, - никакой пояс не поможет. Точно так же как и шорты с брюками для похудения. От живота поможет избавиться только диета и спорт. Упражнения на пресс помогут укрепить мышцы живота, сделать их рельефнее, но чтобы похудеть нужно сбрасывать вес. А это диета и кардио упражнения, в основном все-таки за питанием нужно следить.


Конечно пояс не может быть панацеей, если не учитывать другие аспекты, такие, как питания и физические упражнения, но в комплексе он может
давать свой положительный эффект.
Всё работает в комплексе, согласна с Вами. Я помню как моя подруга купила себе крем для похудения и сетовала на то, что он совсем не работает... Удивительно, что люди порой возлагают надежды на такие средства. А вот если крем добавить к физическим нагрузкам и сбалансированному питанию, тут он уже будет работать. Также и в борьбе с целлюлитом: только крем или только массаж не помогут, а вот в комплексе всё даст хороший результат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>06 Авг 2021 10:42

DivaKat писал(а):
Всё работает в комплексе, согласна с Вами. Я помню как моя подруга купила себе крем для похудения и сетовала на то, что он совсем не работает... Удивительно, что люди порой возлагают надежды на такие средства. А вот если крем добавить к физическим нагрузкам и сбалансированному питанию, тут он уже будет работать. Также и в борьбе с целлюлитом: только крем или только массаж не помогут, а вот в комплексе всё даст хороший результат.


И крем, и пояс - это всего лишь вспомогательные средства, и не стоит воспринимать их , как панацею...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Какой замечательный рассказ. Дочитывала со слезами. Действительно, пронзительно пишет Елена Арифуллина. Кажется совсем небольшой... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Помогает ли пояс для похудания Vibra tone? [8868]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение