Мечты любителей Макнот

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>17 Янв 2012 20:14

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗНИКАМИ! Flowers rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>23 Июл 2012 17:09

Привет,привет!!! У вас тут что -то совсем тихо стало. Я вот читаю сейчас " Само совершенство " и было так хорошо и интересно прочитать ваше продолжение к книге в персонажах. Супер, девчонки! Неважно, что это было давно, но приходят всё новые почитатели творчества и с интересом читают ваши творения. Так что возвращайтесь и придумывайте новые, увлекательные вечеринки !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>13 Сен 2012 10:55

[quote="Стерва- Ангел"]Привет,привет!!! У вас тут что -то совсем тихо стало. Я вот читаю сейчас " Само совершенство " и было так хорошо и интересно прочитать ваше продолжение к книге в персонажах. Супер, девчонки! Неважно, что это было давно, но приходят всё новые почитатели творчества и с интересом читают ваши творения. Так что возвращайтесь и придумывайте новые, увлекательные вечеринки !!!
Присоеденяюсь! Очень люблю Макнот, и мне было безумно интересно вас читать!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>18 Сен 2012 9:01



Дамы, если есть вопросы, не стесняйтесь, пишите в личку.
Мы - Виртуальный мирок МПиБ, искренне будем рады любой работе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>13 Янв 2013 6:31

Я совсем недавно открыла для себя Джудит Макнот. Всё время обходила её стороной,т.к. на глаза попадались только её исторические романы,которые я не люблю. Но как оказалось, у неё есть и современные, да ещё КАКИЕ! Первым моим романом у Макнот был "Битва желаний", после прочтения которого я пришла в неописуемый восторг. Второй - "Рай",который теперь является моим самым любимым романом. Мне так полюбилась Макнот,что я даже рискнула прочитать и что-нибудь историческое. Начала читать рекомендуемый и любимый многими "Королевство грез". Прочитала пока 1/3. По сравнению с современными он меня пока не особо впечатлил. Но я надежды не теряю)) Если уж не осилю исторические, то современные у Д.Макнот точно все прочитаю.
Очень интересная этая темка. И вечеринка такая замечательная получилась)) Я когда читаю роман, а точнее уже после его прочтения, собираю коллажик с образами героев,которые похожи на тех, которые я представляла во время чтения произведения. Не знаю можно ли здесь выложить те образы,которые я подобрала для "Рая",но я все же рискну. Если здесь нельзя,то направьте туда,где можно)) Знаю,что могу предложить "избитый" вариант Laughing ,но вот никого,кроме Батлера, в роли Мэтта я не вижу))) Сильный, целеустремленный,успешный,мужественный,сексуальный...продолжать можно до бесконечности...это всё Мэтт Фарелл, он же Джеральд Батлер Poceluy Ну а образ Мередит сам собой трансформировался в образ Грейс Кейлли, раз уж сам Мэтт указал на это сходство. К тому же я её очень люблю,и с удовольствием ставлю её в пару к Джерри


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 188
Откуда: Украина
>11 Май 2013 18:47

Мне очень нравится творчество Джудит Макнот!!! С романа "Королевство Грёз" я начала знакомиться с её творчеством и с жанром любовного романа вообще, наверное, из-за того, что этот самый роман безумно мне понравился, читала его всё больше увлекаясь tender tender tender
Конечно, далее я не могла не прочитать "Уитни", "Раз и навсегда", "Нечто чудесное", "Что я без тебя", "Чудо с замужеством Джулианы", и "БЛАГОСЛОВЕНИЕ НЕБЕС"...так, кажется, ничего не пропустила, всё по порядку... rose
Из современных больше всего нравится "Рай", ну, зацепил, перечитывала несколько раз, и до сих пор иногда читаю. Хочу, конечно, узреть наконец-то её новый роман, но не известно, когда же он будет издан и будет ли вообще!!!
но я надеюсь и верю
_________________
Я любила любовь и слова, имеющие к ней отношение: нежный, жестокий, ласковый, доверчивый, непомерный, — и я никого не любила.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>23 Сен 2013 22:17

По сущности этой темы: я, как преданный любитель и почитатель Джудит Макнот, в последнее время мечтаю лишь об одном: ЧТОБЫ ОНА ПОСКОРЕЕ НАПИСАЛА НОВЫЙ РОМАН! Ну сил уже нет, как хочется ещё что-нибудь почитать макнотовское, но все уже перечитано Sad И я не могу найти автора, который хоть отдаленно мог бы мне напомнить романы Макнот. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Буду очень благодарна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 12:49

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Мечты любителей Макнот [8975] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение