Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Первая и единственная любовь (18+)



girlfromsaturn: > 26.08.11 04:39


Вот и рассекретили меня Wink Laughing Да, это я!!!
Постараюсь выложить и туда - ведь многие, как и ты, любят целиком читать (только сейчас об этом подумала Laughing )

...

Marusy: > 19.09.11 20:15


Туся, какой шикарный роман!!!
Мне очень понравилось данное произведение!!!
Спасибо огромное за такой шедевр!


...

girlfromsaturn: > 20.09.11 01:57


Машенька, спасибо за твои слова. Это пока мой единственный шедевр - в смысле, другие свои истории я считаю немного слабее. Есть куча новых задумок, но... не пишется Sad

...

girlfromsaturn: > 17.01.12 06:51


tolira, добро пожаловать в читатели!!!!!!!!!

...

girlfromsaturn: > 25.01.12 15:04


Ага... Должна быть... И про него, и еще про одну героиню... Вот только Муз ушел куда-то... Давно я его не видела...

...

Uliako: > 02.04.12 15:34


Начинаю читать Ваш, girlfromsaturn, роман Very Happy
Начало очень интригующее......

Не подскажите, а можно где-то скачать целиком?
Бывает,что роман захватывает и уношу с работы его (роман) на телефоне, не оторваться вечером

...

girlfromsaturn: > 02.04.12 15:44


https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?type=1

Привет. Это ссылка. На странице - все авторы сайта. Кликаешь на мое имя - открываются мои произведения. Рядом с каждым есть значок скачать (два листочка рядом).

Надеюсь, история понравится...

...

Uliako: > 04.04.12 11:17


Спасибо большое,а я и не знала Ar
Ушла читать! Просто начало очень многообещающее!!! Very Happy

...

Uliako: > 05.04.12 10:13


Рассказ очень захватывающий, мне нравится и стиль и сам сюжет!
Девушка, какая-то правильная попалась Very Happy
Но и Ольга,я немного не поняла- что это было? Сама ушла ...бросила ,а теперь решила еще и добить бывшего мужа....типа я не счастлива и ты не будешь Dur

Кирилл - это и моя фантазия об идеальном мужчине Arэх и ах....но для ловеласа уж слишком много любовей у него в голове

пока так.


Я дочитала...фуф...временами было жарко.... временами напрягало поведение что Димы, что Ланы...особенно, когда узнали, что Андрей брат Димы.....и как на Лану наехал Dur вообще.я негодовала аж вся Laughing

Очень хорошо написано, так рада, что наткнулась на Ваш роман...а можно сразу узнать, есть ли продолжение про Илью???

...

girlfromsaturn: > 07.04.12 12:19


Юля, еще раз привет. К сожалению, история про Илью и Ольгу еще в перспективе Embarassed Мой Муз в последнее время совсем не хочет работать - поэтому даже не скажу, когда соберусь и сяду писать Sad

...

Marishechka-a: > 09.04.12 17:49


Туся (извини если что) очень суперский роман,я в восторге,надеюсь муз нас еще порадует своими идеями Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar спасибо за потрясающее произведение

...

girlfromsaturn: > 15.04.12 13:32


Marishechka-a писал(а):
надеюсь муз нас еще порадует своими идеями

Ну, я его пинаю Wink Laughing

...

lapocka: > 10.05.12 19:28


необычное начало заинтриговало посмотрим что дальше Wink Wink Wink

...

girlfromsaturn: > 11.05.12 04:23


lapocka писал(а):
посмотрим что дальше

жду комментарий Wink Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение