Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Первая и единственная любовь (18+)



Darisha: > 29.06.10 15:53


girlfromsaturn писал(а):
Нету у меня!!!!!!!!!!!!!!! (я плачу)

Это явное упущение! Sad

...

girlfromsaturn: > 29.06.10 16:07


Если раздобуду - сразу же выложу!!!!

...

sabina.vizantini: > 29.06.10 16:12


girlfromsaturn писал(а):
Если раздобуду - сразу же выложу!!!!

Ты уж постарайся.... Плиззз Smile

...

Sekarashka: > 29.06.10 19:42


Милана похожа на девушку на твоей аватарке, а аватарки относительно похожи на хозяек, парень похож на Чанинга и ты такого знала...хмммм..... nus у меня паранойя Laughing
Я в расстроенных чувствах, что нет фотографии, потому что я ни кого и близко не видела похожим :scoff:

...

Missis Cullen: > 29.06.10 20:32


Sekarashka писал(а):
Я в расстроенных чувствах, что нет фотографии, потому что я ни кого и близко не видела похожим :scoff:

У меня муж немного похож.
Глаза того же цвета. Только у Чаннинга более миндалевидные. И губки такие же полненькие Embarassed Embarassed Embarassed

...

Mistic: > 29.06.10 21:08


Тусь с почином тебя))) очень понравилось начало
Вот у меня таких знакомых нету, зато есть вот что....
Внимание, слабонервных прошу не смотреть!!!!

...

girlfromsaturn: > 29.06.10 22:53


Mistic писал(а):
обзаведитесь слюнявчиками)))

Мда... А я сначала подумала, ты шутишь Laughing - теперь вот пришлось футболку менять Laughing Laughing Laughing

...

Kristina Deos: > 29.06.10 23:23


Туся я в восторге от твоего нового произведения))) очень нравится)))а еще имя героини Милана...такое красивое))) буду следить за развитием сюжета)))


Маша слюнявчик??? да тут уже слюнявчик не поможет, у меня потоп в доме))) а еще порция есть???

...

girlfromsaturn: > 30.06.10 00:16


Kristina Deos писал(а):
а еще порция есть???

Вечером будет! (ну, у нас будет вечер, а у тебя, возможно, еще день Laughing )

...

Sekarashka: > 30.06.10 06:13


Черт, пол протереть надо, а то кто-нибудь поскользнется Laughing
Саша, твои надписи спойлера примерно соответствовали тем звукам, что исходили от меня при увиденных фотографиях Laughing

...

girlfromsaturn: > 30.06.10 07:45


Это издевательство!!! Laughing Я сижу на работе, открываю Интернет.... Боже, да какая может быть работа после увиденного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Mistic: > 30.06.10 11:12


Partizanka писал(а):
Ну раз пошла такая пьянка...

Ой Саш.... какая у нас пьянка пошла))) Красавец)))
Kristina Deos писал(а):
Маша слюнявчик??? да тут уже слюнявчик не поможет, у меня потоп в доме))) а еще порция есть???

Крись, потоп это да..... со слюнявчиком я погорячилась, но вот сейчас тебе точно тазик понадобится))
girlfromsaturn писал(а):
Это издевательство!!!

о, даже так))) не хочу прослыть садистом, но оно того стоит))) Тусь... бросай работу, ты её всё-равно не сделаешь)))
Девочки, берите тазики)))


...

Sekarashka: > 30.06.10 11:20


ааааааааааааааааааааааааааааааааа Маша, раздразнишь тут сейчас нас rofl
А Чанинг вообще.... улыбается он тут затискала бы Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение