Ольга Горовая

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Raise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2015 13:48

Ольга, спасибо Вам большое за такие замечательные романы Very Happy Но самый любимый, который я перечитываю постоянно это "Любовь как закладная жизни" wo Каждый раз читаю, как в первый. Еще раз спасибо Flowers
 

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>07 Дек 2015 17:15

Raise писал(а):
Ольга, спасибо Вам большое за такие замечательные романы Very Happy Но самый любимый, который я перечитываю постоянно это "Любовь как закладная жизни" wo Каждый раз читаю, как в первый. Еще раз спасибо Flowers
А ещё "Котировка страсти" и "Интервенция любви". Все романы супер! Спасибо, Оленька! wo Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Н-И-К-О-Л-Е-Т-Т-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2015 17:38

Кто нибудь знает собирается Ольга дописывать не законченные книги или нет? Уже пол года никакой весточки .
 

lovetiti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Южная Пальмира
>14 Дек 2015 20:35

Лёнчик писал(а):
У Ольги Горовой все романы супер! Можно читать всё подряд! Отличный автор! wo wo wo


солидарна на все 100%
_________________
мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по безумию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>17 Дек 2015 18:34

Оленька! Здоровья тебе и твоей семье - это самое главное. А мы подождём! Будь здорова, дорогая! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyHope Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 2
>06 Фев 2016 23:31

Ольга, выздоравливайте!
Мне "Наваждение" нравится больше всего. Еще тогда, когда этот роман был заморожен, все равно с удовольствием его перечитывала. А сейчас просто в нетерпением жду прод, каждая прода - как праздник)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>16 Мар 2016 0:22

ждем, очень ждем....я всю проду ее люблю))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tktyf-ktcbr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2016
Сообщения: 66
>29 Мар 2016 17:24

Ольга, здравствуйте! На самиздате буквально "проглотила" Вашу книгу "Наваждение". Очень хочется знать, Вы планируете писать продолжение? Очень "зацепила" меня книга tender Хотя все Ваши книги, которые я прочитала очень мне нравятся. Спасибо Вам за творчество Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helen K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.02.2016
Сообщения: 51
Откуда: Москва
>02 Апр 2016 23:39

Ольгу Горовую я открыла для себя сравнительно недавно. Так получилось , что я ежемесячно тратила уйму денег на книги. В компе не читала, на работе надоел. А потом как-то зашла на форум и все. Зато сейчас отрываюсь. Прочла все. Потрясла "Обжигающая спираль". Пару дней не могла переключиться на что-то еще . По профессии я редактор и стараюсь читать качественную литературу. Потом попались другие хорошие книги , например ," За любовь . . .", и сейчас я читаю только здесь. Спасибо Ольге за творчество : за "Куда ты , туда и я" , за "Корректировку ..." ,за стилистику , сюжеты , динамику ,диалоги , характеры. Моя оценка-5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyHope Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 2
>23 Июл 2016 17:06

Наконец-то начали появлятся проды по Наваждению на СИ)) Мне этот роман нравится больше всего, очень его ждала.
_________________
люблю поднимать бурю с стакане
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinka-malinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 16
>03 Авг 2016 22:22

Ура!! Ar Очень рада, что появилось продолжение Наваждения!!Надеюсь, что вскоре и на Бабочку будет продолжение Smile Спасибо вам за такие замечательные романы! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gulnara-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.10.2015
Сообщения: 24
>29 Янв 2017 12:42

все произведения Ольги очень сильные,оставляют после себя незабываемые ощущения. читать твои произведения,Ольга,одно наслаждение! спасибо за твое творчество! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadia nikol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.10.2016
Сообщения: 30
>01 Мар 2017 4:16

Мне очень нравится творчество Ольги, желаю удачи и творческих успехов Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlana Nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2017 15:25

Больше всего люблю "Любовь, как закладная жизни". Герои - супер! Ольга, желаю Вам творческих успехов!
 

Opti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2018 1:26

Ваші книги " емоційні бомби " , Ви чудово пишете , контраст почуттів зашкалює , герої такі реалістичні, Ваша подача захоплює з перших сторінок , і Ви поки єдиний автор на е- книги якого мені хочеться витрачати кошти . Чекаю продовжень .....
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ольга Горовая [8999] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение