Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>11 Дек 2013 18:13

Katherina писал(а):
Одно платье - две женщины.

Джулии подошло такое же но длинное, а так Sad



Я правильно поняла? и надеюсь вторая парочка предвидеться Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>11 Дек 2013 18:29

janin писал(а):
и надеюсь вторая парочка предвидеться

он вроде как женат. во всяком случае в профайле указано, что он вступил в выгодный брак с На Юн Хи (ее я пока не видела).
так что этой дамочке видать опять светит одиночество, как и в "Когда мужчина влюблен", в очередной раз проворонила классного мужика, и уступила ее молоденькой дурочке
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>11 Дек 2013 18:39

Инна Стоянова писал(а):
Посмотрела сегодня первую серию Премьер-министра (прямо в оригинале).
Сижу попискиваю от восторга
Моя то старшая так ржала, что дом весь трясся Shocked Я тоже собираюсь смотреть, Ли Ган Мо (ну ты поняла о ком я Wink ) - умничка актер, Юну видела в 2-х дорамах и она у меня не вызвала никакого раздражения, не смотря на то, что обе дорамы не понравились; а Юн Ши Юн здесь такОй красивый и важный - вот прям щас и начну Ok
Katherina писал(а):
Ли Мин Хо оплатит весь свой гардероб в Наследниках, одежду, обувь, часы и другие наряды, даже знаменитую цепочку с медведем.
, нет слов, неужели спонсоры не могли предоставить одежку для рекламы??? Или он сам спонсор дорамы?
Инна Стоянова писал(а):
Мне кажется, эта дорама сможет переплюнуть даже Солнышко Wink
Ну, раз ТЫ так говоришь, я уж думала после Солнышка тебя ничем не проймешь Wink
Katherina писал(а):
Одно платье - две женщины. Благо не на одной красной дорожке Wink
Мне кажется что оно обеим не идет Это платье для худышки с небольшой грудью, тогда оно увеличивает все что нужно увеличить, а если и попа есть и грудь, то куды ж увеличивать?
Katherina писал(а):
И кстати сказать в этой сцене и Ким Тан не вёл себя так высокомерно и глупо, как Ён До когда-то, а послушал друга, не стал его оскорблять...
А как Ли Мин Хо обалденно сыграл этот момент прозрения
Katherina писал(а):
кто-нибудь вспомнил про старшую сестру Ын Сан? Она так и будет в бегах?
Видать успокоились на том что она матери покаялась...
Katherina писал(а):
о я смотрела и диву давалась, как? Когда? Вроде когда в последний раз они встретились, у них отношения были довольно натянуты и прохладны. Папаша-то постарался отводить от сына бедную учительницу, и вроде сын поддался на его шантаж, и вдруг тут такое... Хоть бы одноминутный намёк оставили на потепление в их отношениях.
В любом случае - нам режиссерской версии не видать Sad , придется самим додумывать...
Превьюшку уже видела? Интересно то как Shocked
Destiny писал(а):
комп "сдох" прям в момент написания очередного сообщения в клубе((( Неделя прошла, уже и не помню о чем писала(((( И в обще не в теме...
Печалька, сочувствую и у меня такое бывало dont
Taozi писал(а):
чера смотрела "Оставь последний танец мне". Не перематывала до 12 серии, потом 18-ю, чтобы не потерять сюжет и последнюю.

Выбрала дораму так: понравился рост Чжу Вона, слишком уж героиня была маленькая по сравнению с ним, но с Чжу Воном все хорошее смотрела. Решила поискать про его партнершу. Некая Евгения, или Юджин. И нахожу дораму, где партнер у нее Чжи Сан (мой актер - 2013). Судьба, так сказать.

Дорама приятная, но без особых волнений, сюжет есть, но немного затянут. Все осты - на английском, безобразие!))
Мне понравились ОСТы, да и дорама, не считая последнего испытания для героев. Юджин давно люблю, практически все с ней пересмотрела и всё понравилось. Но особо классная -От судьбы не убежишь, там конечно, без вредных бабулек не обошлось, но все равно очень хорошая дорама - рекомендую Ok (позже она вышла замуж за своего партнера по съемкам, но губу особо не раскатывай - горячих сцен не было , а я то надеялась Crazy И понравилась Безумно люблю тебя, хотя доктор в которого она была влюблена дико меня раздражал girlwolf У актрисы не так много дорам, но она всегда играет девушек с характером, может поэтому мне так и нравится .
Taozi писал(а):
ачиталась ваших впечатлений о "Выборе..". А ведь смогла, ни одной серии не посмотрела еще. Мне нравится актриса, она не похожа на большинство корейских знаменитостей, и роли очень разноплановые. Так что в выходные займусь.
Вот интересно к какому выводу ты придёшь, с кем она осталась???
Мугунхва, где же ты, с кем же я должна об Императрице переживать? Там обещают завтра такие сцены , чуть ли превращение дорамы в лакорн Tongue Хурмушечка изнывающий от ревности
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taozi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2013 19:48

Всем привет!

Просмотрела "Поглощенные солнцем". Про - потому что прокручивала иногда, так как я люблю что книги, что фильмы за раз прочитать или посмотреть. Но корейские дорамы усложняют это. Как мне работать, если Чжи Сон, например, взял на себя убийство, которое не совершал, или девушке, которую любит, говорит, что просто хотел помочь боссу завоевать ее.

Ост у Поглощенных очень сильный. Не выходит из головы.


Сама дорама, как часто бывает, начинается с зарождения главного героя)).
И отец его тут, для меня сюрприз, это "грустные глаза" из Короля выпечки (тот самый бесхребетный папа).

Остальное в спойлере.



Ханжа, а в "Безумно люблю тебя" телохранитель или доктор главный герой?
 

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>11 Дек 2013 23:46


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>11 Дек 2013 23:46

Taozi писал(а):
Ханжа, а в "Безумно люблю тебя" телохранитель или доктор главный герой?
Доктор - первая несчастная любовь, а телохранитель наоборот Wink Кстати, актер, который доктора играет, сейчас играет свояка-соперника в "Премьер-министре и я", многие знают его по "Родина ждёт" (если не смотрела - тоже рекомендую, веселенькая дорамка). Актер хороший, и недовольна я была только его персонажем (недальновидный он и не мудрый) хотя в остальном очень положительный.


Посмотрела я 2 серии "Премьера" - понравилось, но Инна всё-таки сильно завысила мои ожидания, поэтому удовольствие я получила, но без восторженного визга
Инна Стоянова писал(а):
janin писал(а):
и надеюсь вторая парочка предвидеться

он вроде как женат. во всяком случае в профайле указано, что он вступил в выгодный брак с На Юн Хи (ее я пока не видела).
так что этой дамочке видать опять светит одиночество, как и в "Когда мужчина влюблен", в очередной раз проворонила классного мужика, и уступила ее молоденькой дурочке
Эта дамочка 10 лет рядом с ним, значит она его любила все то время, что он женат был??? Какого лешего оставаться рядом с занятым мужчиной, да еще и с 3-мя детьми Мне не понять, её мне не понять. Я считаю, если отношения бесперспективны - надо делать ноги. Как я понимаю её карьера больше интересует, может она и влюблена больше в его карьеру и возможности которые он может ей предоставить?
Юн Ши Юна жалко, такой облом для него Sad
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>12 Дек 2013 0:25

Ханжа писал(а):
но Инна всё-таки сильно завысила мои ожидания, поэтому удовольствие я получила, но без восторженного визга

Ой, не знаю - не знаю... Лично я в таком восторге Ar Ar Ar
Ну как можно не смеяться вот с этого?
Цитата:

- Любимый, это я!
- Откуда у тебя этот номер ?
- Ну не ругайся...
- Только попробуй еще хоть раз набрать этот номер , я тебя ...

А ее буйные фантазии о их любовных отношениях? Я все еще под впечатлением от его образа в Гиганте, он и здесь для меня весь такой неприступный, хладнокровный, уверенный в себе tender и тут такие кадры с ним Laughing Laughing Laughing
Цитата:

-Пусть они будут с ней поаккуратнее...

- даже если мне придется сделать из тебя сталкера, я все равно не смогу тебя забыть

- Давай проживем эту жизнь вместе

а в этой сцене я с них просто балдею Laughing

Или с этого? Тут я вообще лежала от смеха rofl rofl rofl
Цитата:

- Зачем мы приехали в отель?
- Ну раз уж о нас такие слухи ходят , то не будем разочаровывать народ.
- Чего ? Ой, нет -нет , я пойду .
- Да все хорошо , не надо меня благодарить , пошли .
- Господиииииииииииин

А что будет здесь я даже представить боюсь Laughing надеюсь, что это просто ее очередная фантазия

Ханжа писал(а):
актер, который доктора играет, сейчас играет свояка-соперника в "Премьер-министре и я"

актер очень нравится, но первый раз вижу его в отрицательной роли. очень интересно, как он справится. Да и негатив весь его из-за того, что эта коза (другого слова пока подобрать не могу) влюбилась в его друга, который к тому времени уже был женат на его сестре. И вообще, я тут так думаю, что может и жена министра не просто так разбилась... Вдруг эта коза руку приложила? Вдруг там правда не все чисто? и именно из-за этого свояк так и зол на министра? Если он не смотря ни на что все еще любит эту К., то и не видит, что там за фасадом, зато на почве застарелой ревности вполне может обвинить не вполне виновного человека? Почему "не вполне"? Потому что надо быть идиотом, чтобы не заметить и не понять, что возле тебя находится женщина, которая неровно к тебе дышит уже 10 лет Tongue И либо министр правда идиот, либо его устраивает такое положение дел, что в свою очередь не слишком его красит.
Но это так, всякие левые мысли, которые пока что абсолютно не влияют на мои восторги.
и еще жду много веселого, интересного, тем более еще детки своего слова не сказали о "прикольной тетечке"
Так что жду, жду с огромным нетерпением продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>12 Дек 2013 1:08

Только что досмотрела, завтра опишусь поподробней. Фильм шедевр. Я ПОДСЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Инна Стоянова писал(а):
Я все еще под впечатлением от его образа в Гиганте, он и здесь для меня весь такой неприступный, хладнокровный, уверенный в себе tender и тут такие кадры с ним Laughing Laughing Laughing
:


Это наверное ты его еще в Служащем не видела, вот где перлы выдавал Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>12 Дек 2013 10:03

Привет агаши!

janin писал(а):
Только что досмотрела, завтра опишусь поподробней. Фильм шедевр. Я ПОДСЕЛА!

эхх еще бы знать что досмотрела????

janin писал(а):
Это наверное ты его еще в Служащем не видела, вот где перлы выдавал

вот и я думаю, а вдруг второй такой же образ получится. А в служащем конечно Чон Рю Вон с ее "Ю гет ит? Ю файер" была просто неподражаемая. Да и Юна мне не особо. Хотя знаю что может быть заводной. Вон какая из нее дьявольская писательница с пушистиком на руке вышла в Любовь как бейсбол


А я Японию смотрю... Да-да сама на себя удивляюсь. Вот в списке must see увидела Песня солнцу (я дораму смотрела 2006, но там еще и фильм и манга есть). Правда то что там снимается Савадзири Эрика из 1 литр слез сразу и не поняла. Девушка с неизлечимой болезнью, парень с лихим прошлым. Она не может переносить солнце. Ее время ночь. Он давно перестал замечать как день сменяется ночью. И только их встреча такая же удивительная и короткая как солнечное затмение стала надеждой на призрачное счастье. Ключевое слово призрачное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>12 Дек 2013 11:02

Всем привет!
Мугунхва писал(а):
эхх еще бы знать что досмотрела????

И не говори Laughing с утра только раз шесть заглянула, чтобы узнать, что ж она там такое досмотрела Wink работать некогда и не чем, так как все мозги здесь на сайте
janin писал(а):
ты его еще в Служащем не видела,

Да еще не видела Laughing но ведь жизнь еще не кончается, успею и эту дораму посмотреть Laughing
Пытаюсь посмотреть 19 серию Наследников прямо на работе и прямо во время рабочего процесса. Пока получается плохо, но зато явно развивается боковое зрение и улучшается реакция появление начальства Tongue
*****
Досмотрела Наследников.
Эка их, наследничков, судьба долбанула.
Так ведь оба, и Тан и Ён До, могут остаться у разбитого корыта
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>12 Дек 2013 12:51

Инна Стоянова писал(а):
Ну как можно не смеяться вот с этого?
Я лыбилась, но не ржала, а если и ржала то не всё время Laughing
Инна Стоянова писал(а):
тут так думаю, что может и жена министра не просто так разбилась... Вдруг эта коза руку приложила? Вдруг там правда не все чисто?
Там точно не всё чисто, но я и не подумала, что Коза что-то такое сотворила Shocked но всё могёт быть! Показали жену министра на пассажирском сидении, а кто же был за рулём? Вдруг у жены был любовник? Он/министр знает, но молчит! Я думала, что Коза своей постыдной любовью просто на них эмоциональную черную тучу накликала
Инна Стоянова писал(а):
Потому что надо быть идиотом, чтобы не заметить и не понять, что возле тебя находится женщина, которая неровно к тебе дышит уже 10 лет Tongue И либо министр правда идиот, либо его устраивает такое положение дел, что в свою очередь не слишком его красит.
Уровень интеллекта не всегда показатель мудрости, и если он всегда относился к этой Козе как к сестренке/хубэ, то так по старинке и относится, тем более что у него полная голова патронов: смерть жены, что-то с этим связанное надо держать в тайне ото всех (предположение), 3-е детей!!!Карьера..... Но я считаю он слишком принципиальный для того чтобы догадываться о её чувствах и ничего не предпринять (он судит по себе, раз он порядочный, то и его приближенные такие). Может она сама понимает, что если хоть как-то намекнет ему - всё, капец, придется с ним расстаться, тогда и карьере её капец! Вот такой вот симбиоз образовался!
Инна Стоянова писал(а):
и еще жду много веселого, интересного, тем более еще детки своего слова не сказали о "прикольной тетечке"
О да, особенно самый мелкий будет зажигать!!!
Мугунхва писал(а):
janin писал(а):
Только что досмотрела, завтра опишусь поподробней. Фильм шедевр. Я ПОДСЕЛА!

эхх еще бы знать что досмотрела????
Расскажет вечерком, заходи! Ты поленилась предыдущую страницу посмотреть Была бы в курсе, что это мы уже о Премьер-министре переживаем Ok Я то тебя жду попереживать о Хурмушечке, а ты в Японию ударилась Ooh
Инна Стоянова писал(а):
Эка их, наследничков, судьба долбанула.
Так ведь оба, и Тан и Ён До, могут остаться у разбитого корыта
Могут, но думаю, сплотятся и у них всё получится. Директриса нашла таки болевую точку у Ким Тана, но я думаю он Вона не предаст. Ким Вона уж очень мало, преступно мало показывают в кадре , ну хоть немножечко больше ему внимания уделили, не думаю что сериал бы постадал . А в превьюшке всё для него грустно...
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>12 Дек 2013 18:12

Инна Стоянова писал(а):
с утра только раз шесть заглянула, чтобы узнать, что ж она там такое досмотрела

Эко я вас заинтриговала Laughing
Ну конечно я вчера вечером посмотрела 2 серии Премьера, имела в виду что уже поздно, спатки охота вот только только досмотрела Smile так что впечатления завтра.
Интак делюсь: Ну понятно что второй парочки не будет наша секретарь как кошка влюблена в шефа Serdce( не ну понятно, я наверное то же в списке тех аджум которые его считают номером 1 ну помните рейтинг из первой серии rose )
Жаль что родственничик у нас не совсем хороший "дядя" но надеюсь когда непонятки по поводу сестры и жены утрясутся и отношения наладятся. Опять таки не понятно кто был за рулем машины во время аварии. Секрет Smile to be continued
А вот что за темная лошадка наш помощник? Сначала думала засланный казачек от родственника, но нет, промашка, тогда может как раз он как то связан с той аварией? прям очень интересно...........
Ну и наконец главная парочка...............Это восторг для глаз Got Guby Я так боялась их разнице в возрасте но она Ура совсем даже и не чувствуется и тот вымышленный поцелуй очень даже хорошо смотрелся Very Happy Very Happy Very Happy
И в обще весь ее рассказ об их отношениях, блин это было классно. Сцена в камере, держите семеро премьера, его любимую выдворяют из здания секьюрити ну и поцелуй. Две серии пролетели как одно мгновение, вот это я называю позитив на ночь Laughing
Единственное не хочу чтобы "народ" прознал что их свадьба и отношения липа, а то все эти извинения на камеру и расшаркивания как то поднадоели, ну знают настоящее положение дел несколько товарищей и ладно, незачем выводить в массы.
Думаю в последующих сериях мы увидим налаживания отношений с детьми, наш премьер проникнится, то да се, наверняка секретарь добавит проблем, ревность и зависть весьма плохое сочетание.......... ну конечно будут всякие тайны, в общем если не сольют, то сериал выйдет шикарный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>12 Дек 2013 18:59

Ханжа писал(а):
Ты поленилась предыдущую страницу посмотреть

вот не поверишь мам Оль, я две назад перелестнула, думала еще что про премика Оксана говорит, но тут ФИЛЬМ смутил

Ханжа писал(а):
Я то тебя жду попереживать о Хурмушечке, а ты в Японию ударилась

бьян , я готовая. Тока я еще не знаю за кого за Хурмушечку я или за короля. Ох я как я его виду ох как же я ледяной цветок сразу вспоминаю да лабызания их чувственные Ин СОном... как бы на Хурмушечку не переключился

janin ты скажи мне Юна там как? смотерть можно? все такая же худая? ой агаши как ее коленки кузнечика вспомню из дождя так хота ей прямо пирогов послать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>12 Дек 2013 19:17

Мугунхва писал(а):
ы скажи мне Юна там как? смотерть можно? все такая же худая? ой агаши как ее коленки кузнечика вспомню из дождя так хота ей прямо пирогов послать

Это да, с коленками не повезло, но она такая мега позитивная - девка огонь, про колени и не вспоминаешь Wink

Мугунхва писал(а):
сразу вспоминаю да лабызания их чувственные Ин СОном... как бы на Хурмушечку не переключился

Мне этот цветок , покоя не дает я же практически влюблена была в него после "Королевы игры" а тут Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>12 Дек 2013 19:32

девчонки, кто Наследников последнюю серию уже посмотрел?
Что реально конец слили? или как обычно, лишь бы возмущаться отзывы оставляют?

*********

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 18:42

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 288 289 290 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение