Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Личные игрушки демона (Демоны-1)



brunchik: > 05.10.11 22:50


Олечка, этот роман мне тоже очень понравился понравился.Спасибо тебе огромное!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А ты уже начала писать второй роман из этой серии?

...

Морская: > 28.09.12 00:05


Спасибо! Было очень интересно и вкусно thank_you
Буду ждать вторую часть.

...

ночная пташка: > 03.02.13 18:23


Как это я пропустила целую серию? Начала читать, конечно же нравится. Это же МОЙ автор...

...

Бляшка: > 04.02.13 00:45


Огромная благодарность автору за полученное удовольствие от прочтения! Коротко, но очень горячо.

...

kosmet: > 04.02.13 21:58


brunchik, Морская, ночная пташка, Бляшка, - большое спасибо, что прочли этот рассказ, и мне безумно приятно, что он вам понравился
Нет, вторую часть не начинала. Как-то меня убедили, что фэнтези мне лучше не писать)) А потом я увлеклась серией Котировки и ни на что другое времени не осталось.

...

NyashaZ: > 05.02.13 10:02


Очень понравились демоны, скорее всего продолжения не будет, да?

...

kosmet: > 05.02.13 19:52


Таня, спасибо
Насчет продолжения пока ничего не говорю.

...

Морская: > 07.02.13 19:58


kosmet писал(а):

Нет, вторую часть не начинала. Как-то меня убедили, что фэнтези мне лучше не писать))

Оля, на вкус и цвет, конечно... всем не угодишь)) Но, мне оочень нравится Ваше фэнтези Serdce
И вампиров я Ваших люблю, и демонов тоже! И женские персонажи просто невероятно хороши! wo

На всякий случай, буду надеяться на продолжение. А вдруг Laughing

...

Аpple: > 07.02.13 20:54


kosmet писал(а):
Как-то меня убедили, что фэнтези мне лучше не писать))

ну причин не писать фэнтези может быть много конечно,
но получаются они у тебя бесподобно! А какие страсти! сумасшедшие!
А от "Игрушек" я в диком восторге! Обожаю это произведение!
Лёлечка, еще раз сто спасибо за него! rose
Морская писал(а):
буду надеяться на продолжение. А вдруг

prv и я надеюсь.

...

kosmet: > 07.02.13 22:47


Марина, Юля, спасибо за ваше мнение и поддержку, это правда очень приятно читать и знать

...

NATALI X: > 27.11.13 12:38


kosmet писал(а):
Нет, вторую часть не начинала. Как-то меня убедили, что фэнтези мне лучше не писать)) А потом я увлеклась серией Котировки и ни на что другое времени не осталось.

Котировка конечно бесподобна, но о фэнтези ваших сказать можно также. Трилогия например понравилась ни чуть не меньше чем у Уорд, Шоуолтер или Коул. Жаль конечно, но может муз ещё вопреки всему порадует нас, будем надеяться.

...

саймат: > 29.12.13 17:30


Я прочла почти все Ваши книги. Так ждала когда Вы начнете Искушение на грани. Я обожаю все ваши произвидения особено серии Котировка страсти.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение