База под тени

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>20 Апр 2013 6:49

Пользовалась базами мери кей и артдеко. Обеих хватает исключительно до обеда, к сожалению. То ли у меня слишком жирная кожа, то ли базы эти мне не подходят, но если честно разочарована. Отзывов читала о них много хороших, но не мой вариант видимо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisa Alisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2014 19:32

а я пробовала базу под тени, но мне никакая не подходит
 

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>16 Янв 2014 6:53

Lisa Alisa писал(а):
а я пробовала базу под тени, но мне никакая не подходит

Ни одна не держит тени? И какие базы Вы пробовали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Фев 2014 11:20

Shantal писал(а):
Lisa Alisa писал(а):
а я пробовала базу под тени, но мне никакая не подходит

Ни одна не держит тени? И какие базы Вы пробовали?
С базой тени держатся на порядок лучше, да и ложатся тоже ровнее. У некоторых просто бывает такая форма век, что никакая база не поможет теням не скатываться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>03 Фев 2014 14:05

У меня когда база для век закончилась и некогда было ее бегать искать, то воспользовалась обычным тональным кремом (у меня на тот момент был Лореаль Альянс Перфект). Тоненьким слоем его нанесла на веки и тени так же замечательно держались как и на специальной базе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>15 Фев 2014 13:03

А я использую Mary Kay и очень довольна! Тени держатся намного дольше, а рассыпчатые минеральные тени гораздо проще наносить и они почти не осыпаются.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>08 Апр 2014 20:58

У меня есть база под тени Make Up и она мне очень нравиться...))) Хотя я, не очень часто ей пользуюсь просто по тому как писала в теме "ТЕНИ" не очень люблю пользоваться этой декоративной косметикой! И как бы она у меня стоит практически без дела! Хотя бывает сестра приходит и от делать нечего мы начинаем экспериментировать с разными видами и палитрой! Весело..))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Апр 2014 16:26

Shantal писал(а):
У меня когда база для век закончилась и некогда было ее бегать искать, то воспользовалась обычным тональным кремом (у меня на тот момент был Лореаль Альянс Перфект). Тоненьким слоем его нанесла на веки и тени так же замечательно держались как и на специальной базе.
Тоже, кстати, вариант. Подруга вообще базу под тени никогда не покупает, постоянно тональный крем использует, так вот у неё макияж всегда идеален просто.
anzhella-likova писал(а):
У меня есть база под тени Make Up и она мне очень нравиться...))) Хотя я, не очень часто ей пользуюсь просто по тому как писала в теме "ТЕНИ" не очень люблю пользоваться этой декоративной косметикой! И как бы она у меня стоит практически без дела! Хотя бывает сестра приходит и от делать нечего мы начинаем экспериментировать с разными видами и палитрой! Весело..))
Моя сестра купила себе основу под тени MAC, производитель заявляет, что тени не скатываются в течение 15 часов. Хочу сказать, что на самом деле вещь, в особенности для тех, кто часто тенями пользуется, я, например, не особая любительница теней...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>29 Янв 2015 17:47

Пользуюсь тремя базами разных производителей - это too faced, lorak и lumene - дак вот, разницы никакой между ними нет для меня, одинаково прекрасно держат тени, разница, разве что, в цене)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Фев 2015 18:17

ПеРина писал(а):
Пользуюсь тремя базами разных производителей - это too faced, lorak и lumene - дак вот, разницы никакой между ними нет для меня, одинаково прекрасно держат тени, разница, разве что, в цене)
Соглашусь, на самом деле тоже много разных перепробовала, а результат практически идентичный, так стоит ли платить больше? У меня сейчас основа под макияж 3 в 1 Face control, брала в Фаберлике. Стоит она до 300 рублей (сестра занимается, отдавала со скидкой) и по всем параметрам хороша. Можно использовать и как базу под тени, и как основу для всего макияжа. Расходуется очень экономно. Понравилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Фев 2015 17:29

У меня "нависшее" веко, не спасают меня базы. Точнее, на какое-то время продляют красоту, но никак не на целый день (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Фев 2015 19:22

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня "нависшее" веко, не спасают меня базы. Точнее, на какое-то время продляют красоту, но никак не на целый день (((
Это уже специфика строения глаза, видимо никакие базы на самом деле не спасут. Как вариант, в течение дня просто подправлять макияж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>05 Мар 2015 18:31

Девушки, здравствуйте!
Хочу поделиться опытом. Мое нависшие веко, нисколько не мешает использовать базу под тени. Я вбиваю базу в веко, легкими похлопываниями пальчиков. Времени занимает чуть больше, зато результат того стоит. Тени держаться отлично в течение восьми часов. После истечения времени, нужно лишь слегка подправить макияж. Еще один плюс в использовании базы под тени - усиливается цвет теней. Сейчас использую базу от Urban Decay. Подруга подарила. Она дорогая, но хватит очень на долго. Так же пользовалась базой от Nyx. Она тоже очень даже неплохая и цена у нее более доступная. Пользовалась ей в течение года. К ней я вернусь.
И еще один момент, если с базой переборщить, то тени будут скатываться еще хуже, чем если базу не использовать вообще ( проверено). Ее нужно совсем капельку и хорошо распределить по веку.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Мар 2015 17:24

У меня были базы, но лично у меня они все равно не удерживают тени столько, сколько хотелось бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Мар 2015 15:58

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня были базы, но лично у меня они все равно не удерживают тени столько, сколько хотелось бы.
Я потестировала сснову под макияж Make-up primer Face control Фаберликовскую. Её запросто можно использовать в качестве базы под тени. Я пробовала, в течение дня тени остались на месте, результат меня полностью устроил. Стоимость у средства тоже приятная, да и расходуется оно очень экономично, судя по всему небольшого тюбика хватит надолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение : Динамичный работник - вечно где-то шляется Обладает представительскими... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » База под тени [9340] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение