База под тени

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>12 Мар 2015 0:05

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня были базы, но лично у меня они все равно не удерживают тени столько, сколько хотелось бы.

А вы не пробовали, закреплять базу прозрачной пудрой перед нанесением теней? Нанести базу и пройтись кисточкой по закрытому веку.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>20 Мар 2015 17:16

На мне косметика долго не удерживается, а вообще если на торжество, то я обмакиваю кисточку в воду и просто наношу тени, они ещё потом переливается. (сухие тени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ориэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2015 12:36

Если на базу нанести, то будут намного дольше держаться, только нужно подобрать чтоб не скатывалось
 

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>03 Июл 2015 21:24

Valeska писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
У меня были базы, но лично у меня они все равно не удерживают тени столько, сколько хотелось бы.
А вы не пробовали, закреплять базу прозрачной пудрой перед нанесением теней?

Дельный совет)) У меня тоже ничего не держалась какую бы дорогую базу не использовала. А тени при этом у меня все шиммерные или сатиновые. Недавно откопала у себя палетку с матовыми тенями, про которую уже забыла. Нанесла как всегда базу (без особой надежды, что она что-то там удержит ), по всему веку светлые матовые тени, а складку подчеркнула слегка переливающимися тенями на пару тонов темнее. Какое же было мое удивление, когда к концу рабочего для они не скатались все в складку века! Прям весь день тени все равно не держатся без небольшой коррекции, но это значительно превосходит 2-3 часа, как при прошлом использовании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2015 12:36

Никогда не использовала базу под тени... Может мне просто тени хорошие попадались)Я до института вообще ими не пользовалась. А сейчас покупаем с соседкой корейские тени для глаз. Если накрасить в 8 утра - держатся до вечера))
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Июл 2015 16:10

Без базы хорошо тем, у кого кожа век нормальная или сухая. У меня кожа век скорее жирная, а потому любые тени будут скатываться или бледнеть. Так что база некоторым нужна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Ноя 2015 16:20

OlgaKudryavaya писал(а):
Без базы хорошо тем, у кого кожа век нормальная или сухая. У меня кожа век скорее жирная, а потому любые тени будут скатываться или бледнеть. Так что база некоторым нужна.
Я вообще тени предпочитаю на базу наносить, потому что некоторые тени у меня тоже скатываются, а если предварительно нанести базу, то таких проблем не возникает. Без базы использую только запечённые тени, которые наношу влажным способом - они и без базы держатся отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Ноя 2015 23:36

У меня кожа век жирная, более того, страдаю так называемым эффектом опущенного века, а потому о хорошем и долгом макияже могу только мечтать (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Дек 2015 16:43

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня кожа век жирная, более того, страдаю так называемым эффектом опущенного века, а потому о хорошем и долгом макияже могу только мечтать (((
Аааа, вон оно как! Значит Вам в течение дня в любом случае нужно макияж поправлять?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>08 Мар 2016 13:43

Девчата, наверное, самая лучшая база, которую я знаю - это база от польской косметической фирмы "Bell". Я пользовалась базой Вивьен Сабо, восторга она у меня не вызвала, только раздражение: пластилин, который возишь-возишь по веку, а он не хочет ложиться, как надо. Сохнет в баночке катострофически быстро. Артдеко пробовала, но не купила, цена кусается, не вижу смысла за эту крошку отдавать большие деньги. Зато "Bell" - мой идеал. Бледно-сиреневая по тону; приятный, едва ощутимый запах, который из банки вскоре совсем выветривается; набирается легко на палец, ее надо совсем чуть-чуть, чтобы растушевать по веку. И очень долго не высыхает в баночке, сохраняя свои свойства. Тени на ней сидят как прибитые даже спустя сутки (если вдруг забыли смыть на ночь макияжSmile), не скатываются в складку, пигментация становится ярче, богаче даже у самых дешевых теней. Цена очень доступная даже для самых ограниченных в средствах женщин. Я очень рада, что нашла это средство.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Мар 2016 17:30

С недавнего времени стала использовать базу под макияжа Фаберлик под названием Фейс-контроль. Очень довольна средством: кожу выравнивает и макияж, нанесённый на эту базу остаётся на месте на протяжении всего дня! Как база под тени тоже отлично подходит. Тюбик миниатюрный, очень удобный. Средство расходуется экономно, поэтому 15 мл хватает в принципе надолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Апр 2016 17:22

Bell? Давно не слышала об этой марке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>01 Апр 2016 17:28

OlgaKudryavaya писал(а):
Bell? Давно не слышала об этой марке.


В конце 90-х она была мегапопулярна из-за дешевизны. Потом исчезла с прилавков, а теперь снова поляки ее продвигают. Разнообразие удивляет. Я пользовалась еще матирующей пудрой. Хорошая и недорогая. А база под тени вообще отличная
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Апр 2016 16:04

OlgaKudryavaya писал(а):
Bell? Давно не слышала об этой марке.
Ой, помнится были средства этой фирмы и причём по качеству неплохие были, а потом как-то пропали с прилавков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олечка Рыбалко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2016 0:01

у меня ардеко, пользуюсь давно, очень нравится!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » База под тени [9340] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение