Обжигающая спираль (соврем. л/роман с элементами экшена)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>16 Авг 2017 5:01

Peace писал(а):
Тут скорее не в отместку, а вернее не в отместку за измену. А за "мне можно (и я не считаю это зазорным), а тебе нет".

в такой ситуации, как мне кажется, любой секс с другим, не вызванный чистой внезапно вспыхнувшей страстью к новому человеку - будет в отместку и назло тому, кто больно сделал. Другой вопрос, насколько в такой ситуации женщины в выигрыше останется и получит ли сама для себя то удовлетворение, которого такими действиями захочет добиться в любом случае, простых выходов в подобных ситуациях нет, и каждый будет выбирать разный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Сен 2017 9:19

Angelbella писал(а):
И вопрос - я когда-то читала начало книги про Сергея, мне очень понравилось, вы не планируете ее закончить?!


Белла, я не обещаю. Вполне вероятно, что да. Но когда и как - пока не готова говорить, есть сложности по планированию сейчас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>13 Июн 2018 13:03

Прочитала про Руслана со Светланой.
Как же мне понравилось! И история интересная, и написано захватывающе! А герои! Такие живые, такие целостные ! Автору удалось их воплотить на высшем уровне. Не заметила каких то непоследовательных поступков. Описания эмоций на высоте! И радость и нежность, и любовь, и грусть. Понятна боль Светы при измене Руслана. Плакала вместе с ней. Понятно осознание своих ошибок Русланом (для меня было интересно как он сможет вернуть доверие светы. Я сама была настроена - никогда и ни за что не поверю вновь этому обманщику! Тут конечно остыть надо было, но и события подтолкнули). Он полностью оправдан в моих глазах за то, что вовремя одумался и был всегда рядом.
Ну а последний поворот событий с Машей поверг меня в шок! Как так можно! Действительно гнилая душонка! Gun отец описан отлично, его растерянность, его шок. Браво! Flowers

Ольга, спасибо огромное за ваше творчество! За живые и умные истории, за нежные и трогательные сцены! Вы- талант! Very Happy wo Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Инструктор по спортивному ориентированию рассказывает своей группе: -Если вы заблудились в лесу,не спешите отчаиваться. Сначала по... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обжигающая спираль (соврем. л/роман с элементами экшена) [9443] № ... Пред.  1 2 3 ... 218 219 220

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение