Бекка Фитцпатрик

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>11 Сен 2010 18:21

Sinner писал(а):
Да, обложка привлекает внимание) Жаль наши издатели это никак не просекут... ущербные)

Только вот, книгу я все равно читать не стану) Верю Машиному мнению)


Ээээ... мда. Похоже что стиль немного не мой)) Просто полюбуюсь на оригинальную обложку и буду дальше переводить Джилл Майлз и сохнуть по падшему ангелу Ноа и вампирчику-экс-падшему-ангелу Зэйну)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>11 Сен 2010 18:27

Talamaska писал(а):
буду дальше переводить Джилл Майлз и сохнуть по падшему ангелу Ноа и вампирчику-экс-падшему-ангелу Зэйну)))


Правильно, а я подожду, когда закончишь и посмакую)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>11 Сен 2010 18:30

Sinner писал(а):
Книга уже продается...

Как??? А в моём городе пока её нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>11 Сен 2010 18:31

Книга в продаже со вчерашнего дня в Москве, думаю, прежде чем появится в других городах должно пройти какое-то время...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>11 Сен 2010 18:37

Sinner писал(а):
Talamaska писал(а):
буду дальше переводить Джилл Майлз и сохнуть по падшему ангелу Ноа и вампирчику-экс-падшему-ангелу Зэйну)))


Правильно, а я подожду, когда закончишь и посмакую)

Я уже больше половины перевела, правда это пока без редакции... Такими темпами к новому году, думаю, закончу 1 книгу Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>11 Сен 2010 19:13

Talamaska писал(а):
Я уже больше половины перевела, правда это пока без редакции... Такими темпами к новому году, думаю, закончу 1 книгу

А зачем? Любительский перевод уже давно есть на русском.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>11 Сен 2010 19:19

Таламаска переводит серию Джилл Майлз, Дневники суккуба называется Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

smilesemka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2010 19:46

Мне книга очень понравилась, жду продолжения. И перевод "Молчание" больше подходит роману. Загадочнее так и завлекающе.
 

angelius Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 63
>31 Окт 2010 18:52

средненько, можно почитать, если нету ничего более интересного, легко читается, но второй раз взяться за неё желания нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 267
Откуда: Украина
>26 Янв 2013 17:21

"О чем молчат ангелы".
Сама не пойму, чем же мне так нравится young-adult, но эту книгу я не просто прочитала или проглотила, я ее прожила. Такой оригинальный сюжет. Тут тебе в одной куче и ангелы, и падшие ангелы, и нефилимы. И главная героиня, Нора, которая ни сном ни духом про весь этот находящийся совсем рядом с нами мир бессмертных существ, оказывается в самой гуще событий. А дополнительную привлекательность книге придает загадочный бой-френд Норы, Патч. Характер у обоих не сахар, поэтому отношения у героев получились как катание на американских горках. С бурной ревностью, расставаниями навсегда, не менее страстными примирениями и даже борьбой за свою жизнь. Не знаю, как автору удалось так хорошо передать внутренний мир очень юной девушки. Но сделано это просто отлично. И как жаль, что последняя часть пока не переведена на русский.
_________________
*За авку спасибо Лоран
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>02 Ноя 2014 0:07

Очень классная серия книг, понравилась! И сюжет интересный и написано замечательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темный ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 5
>25 Май 2015 17:25

мне очень понравилась книга))))) любители фантастических романов рекомендую почитать!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7965
Откуда: Украина
>01 Авг 2016 20:03

"Черный лед"
Роман прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет плюс самое любимое мое место действие - заснеженные горы.
Бритт отправлялась в поход даже не предполагая, что за четыре дня весь ее мир перевернется с ног на голову. Как Бритт понять, кто друг, а кто враг? Ведь здесь как раз такой случай, что долгое знакомство не является гарантией надежности.
Бритт мне очень понравилась. Ее поведение вполне разумно, я понимала ее сомнения и неуверенность. О том, кто убийца я догадалась почти сразу. Жаль девушек, но и их убийца тоже, по-своему, вызывает жалость.
Рада, что Бритт не только выжила в этих испытаниях, но и нашла свое счастье.
Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>04 Ноя 2022 8:42

"Черный лёд"

Вначале было интересно читать. Такое ощущение,что читаю сценарий к триллеру. После плена интерес стал спадать. Я больше читала по диагонали. Я до последнего не догадывалась,кто такой Джуд. Мне было его жаль больше всех остальных персонажей. И я рада,что с ним стало все хорошо.
Героиня для меня неоднозначна : сперва предстает капризной и избалованной манипуляторшей. Если какая проблема,то знает,что ей наверняка придут на помощь папа,брат или подруга. После расставания с Келвином,братом лучшей подруги,она восемь месяцев убеждала себя,что сможет избавиться от чувств.
На протяжении всей книги видно изменения Бритт,как она становится сильнее,смелее,храбрее и самоотверженнее. Я понимаю,что Корби сделал автор специально такой,чтобы героиня выигрышно выглядела на ее фоне. Но поступок лучшей подруги в конце вызывает грусть. Не увидела со стороны Корби искренней дружбы.
Финал даёт героям надежду,хотя они ещё так молоды.
Оценка : 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Глава 27 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Октябрьский воздух сочился пронизывающей сыростью,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Бекка Фитцпатрик [9509] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение