Регистрация   Вход
На главную » Звездные войны »

Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны


Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Аодх Кован: > 15.05.16 16:43


Нейт Кар`Дас писал(а):
И что такая тишина? Загуляли с шашлыками все? Кстати, хороша идея - давайте устроим празднование, мы между прочим, совершенно наглым образом пропустили шикарный повод выпить!

А вот это просто не простительно по моему мнению!
Думаю, нужно это наверстать, иначе я лично себя не прощу.)
Целых три законных дня запоя чуть не профукали. Хоть повод обычно и не нужен, все ж с поводом как-то спокойней.)
Нейт Кар`Дас писал(а):
Короче! Предлагаю выпить, покурить и устроить разврат Не важно, что слегка запоздало, мы ведь никуда не спешим)))

Я - за. Еще шашлыки как раз в тему. Кто тут жарит луче всех?)
Нейт Кар`Дас писал(а):
Аодх, с почином Вот сразу видно - наш человек, сразу выпивка и драка))))

Нейт, приятель, спасибо. Приятно.)

...

Людус Строге: > 18.05.16 11:39


Аодх Кован писал(а):

Людус, обещаний не было, это точно.)
И вообще, перефразировав... человек (или как будет точнее?) не может грустить если у него есть бутылка спирта.)

Не знаю, не знаю.
Расстраивает, знаете ли, когда ты к человеку со всей душой и открытым ящиком с инструментами, а он от тебя.
Аодх Кован писал(а):
*из бездонного кармана выудил складной трофейный стакан* Наливайте, любезный.) Даже тост есть. За окружающих нас воинственных и прекрасных дам.)

*разливает* Какой тост хороший.
За такое можно и два раза.

Нейт Кар`Дас писал(а):
И что такая тишина? Загуляли с шашлыками все?

Огорчу, может быть, но меня обуяла жажда работы. А нет, показалось. Денег. Денег хочу.
Нейт Кар`Дас писал(а):
Людус, вы маньяк!)) Но впечатляет эта ваша тяга к... энергии? С интересом жду ответного поста Шанкара, самому любопытно что же он сделает закричит или отключится.

Ну, маньяк, подумаешь. Зато врач хороший.
Все в постах, ибо гусары - они секретов не выдают, как знаете. А в душЕ я гусар!
Мне и самому очень интересно.

Аодх Кован писал(а):
Кто тут жарит луче всех?)

А давайте.
Я, конечно, не повар, но попробовать можно.

...

Очерон: > 25.05.16 18:56


Так * стряхнув пыль и тлен весеннюю хандру и сплин, потянулась и, в который раз, с пинка открыла дверь. оценив появившуюся на стене трещину, пожала плечами*
Ведьма вернулась и готова к новым свершениям.
Людус,шикарный пост. * взяла на заметку как нужно проверять рефлексы*))
Аодх, с почином. Замечательно. Выпил, подрался - влился в спившейся спевшийся коллектив.)))))
Лапочка, * внезапно заговорив о себе в третьем лице* все что должна ведьма- она отдаст * широко ухмыльнулась* и даже извинится.))))
Людус Строге писал(а):
Если вы про методы моего народа - то они запрещены. К сожалению. Или к счастью, для потенциальных испытуемых.

Коллега * указательным пальцем поправила на переносице несуществующую дужку очков* вот вы меня сейчас очень заинтересовали словом " народные методы" * подхватив под руку интимно зашептала на ухо* Все дело в том что у * оглянувшись, убедилась что никто не подслушивает* ведьм тоже есть народные методы. Припарки, травки * игриво подвигала бровями* разные, заклинания. Ну и, разумеется, кровопускание. * задумчиво* Может поймаем подопытного пациента и полечим от души? А я под это дело получу у Палыча индульгенцию. *ухмыльнувшись* Хотя на внешнем кольце она нам и не нужна будет.)))))))))
Людус Строге писал(а):
О, да! *всерьез задумался о том, чтобы отрастить хвост* Трогать будете?

*выпустив локоть, зашарила по карманам* Постойте постойте * вытащив пару латексных перчаток, надела и со шлепком поправив на запястьях пошевелила пальцами* Что за вопрос. * широко ухмыльнулась* Разумеется буду! ))))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Ведьма, решил приготовить для тебя борщ. Просто так, честное слово, никакой это не подкуп

* не снимая перчаток повернулась к столу и оценив слой пыли на высохшей тарелке вздохнула* А подкуп-то остыл. Ладно, мой косяк, будем считать что засчитан и * прищурившись посмотрела в глаза* думаю пора варить следующую порцию))))))))
Аодх Кован писал(а):
Милая Очерон, *еще ниже наклонившись к ушку* я обещаю, что ваш секрет умрет со мной.)

Заметьте, не я это предложила сказала. * прищурившись, посмотрела в глаза* Рисковый ты наемник. * ухмыльнувшись, отстранилась* )))
Нейт Кар`Дас писал(а):
День «Звёздных войн»

"День взятия Бастилии в пустую прошел" (с) )))))
Людус Строге писал(а):
Расстраивает, знаете ли, когда ты к человеку со всей душой и открытым ящиком с инструментами, а он от тебя.

Эх * сокрушенно покачала головой* нет благодарности в пациентах. Вот так идешь к нему с чистыми намерениями и надеждой пополнить свой ( небольшой) анатомический театр А он отползает и ещё и руками ( как будто они у него лишние) машет, пытаясь помешать осуществить благие намерения. Никакого понимая))))))))))
Аодх Кован писал(а):
Я - за. Еще шашлыки как раз в тему. Кто тут жарит луче всех?)

* мысленно прокрутив мантру* Я не пошлая, я не пошлая, я не пошлая * выдохнула и ухмыльнулась* При всем богатстве выбора, из опробованных (пока) вариантов - Нейт.))))))))
Напинав дроидов (без меня ни у кого нога не поднимается на этих милых, пищащих созданий) которые получив заряд бодрости и оптимизма, закружились собирая все для пикника, чтобы бодрым шагом выдвинуться на пикник по поводу...а без повода.))))))))))))
[/b]

...

Людус Строге: > 25.05.16 21:07


Очерон писал(а):
Людус,шикарный пост. * взяла на заметку как нужно проверять рефлексы*))

*раскланялся*
Очерон писал(а):
Все дело в том что у * оглянувшись, убедилась что никто не подслушивает* ведьм тоже есть народные методы. Припарки, травки * игриво подвигала бровями* разные, заклинания. Ну и, разумеется, кровопускание.

А какие эффекты от травок? А заклинаний?
Очерон писал(а):
Может поймаем подопытного пациента и полечим от души? А я под это дело получу у Палыча индульгенцию. *ухмыльнувшись* Хотя на внешнем кольце она нам и не нужна будет.)))))))))

Ну, а я, как оказалось, хорошо устроился. И индульгенция нам нужна. Не всегда же мне на Внешнем Кольце сидеть.
Очерон писал(а):
*выпустив локоть, зашарила по карманам* Постойте постойте * вытащив пару латексных перчаток, надела и со шлепком поправив на запястьях пошевелила пальцами* Что за вопрос. * широко ухмыльнулась* Разумеется буду! ))))))

Ага.
Латекс.
Хм.
Нам точно нужна защита? Я весь такой стерильный, если что.
Очерон писал(а):
Эх * сокрушенно покачала головой* нет благодарности в пациентах. Вот так идешь к нему с чистыми намерениями и надеждой пополнить свой ( небольшой) анатомический театр А он отползает и ещё и руками ( как будто они у него лишние) машет, пытаясь помешать осуществить благие намерения. Никакого понимая))))))))))

Да да!
Ты весь такой с открытой душой, полный знаний и даже с нужными инструментами... а он вырывается.

З.Ы. Я старательно читал мантру "я не пошлый", но вы все испортили

...

Очерон: > 26.05.16 02:27


* придирчивым взглядом проследив за, накрывающими поляну, дроидам* Куда ж мангал на ковры-то?! ))))
Людус Строге писал(а):
А какие эффекты от травок? А заклинаний?

От травок настроение поднимается терапевтический. А заклинания *деловито* мы же сейчас о медицинской стороне? * загибая пальцы* Обеззараживающие, кровоостанавливающие, обезболивающие, рану могу срастить, но * пожала плечами* это очень энергозатратно, проще добить. * широко ухмыльнулась* Немного, но! При моей любви к экспериментам и естествоиспытательском зуде, надеюсь, смогу расширить список... Главное найти подопытных пациентов и тихое место стерильное помещение)))))
Людус Строге писал(а):
Ну, а я, как оказалось, хорошо устроился. И индульгенция нам нужна. Не всегда же мне на Внешнем Кольце сидеть.

* пожала плечами* Раз нужна- получим. А если не получим то, проведем опыты и разнеся все вдребезги пополам, улетим, сделав вид что нас там никогда не было смиренно отступив, откажемся от внедрения новых методов в угоду ретроградам и консерваторам от медицины)))))))
Людус Строге писал(а):
Нам точно нужна защита? Я весь такой стерильный, если что.

А как без защиты? Без неё никуда. *сделав пометку с блокноте, продолжила собирать анамнез* Вот прямо весь-весь? * окинув оценивающим взглядом практически, одарив кредитом обошла вокруг* Так где же обещанное? Знаю- предвкушение часто лучше самого действа, но доктор, не томите. ))))))
Людус Строге писал(а):
Ты весь такой с открытой душой, полный знаний и даже с нужными инструментами... а он вырывается.

* понимающе* Вот-вот черствые, бессердечные гуманоиды * порывшись в карманах вытащила бутыль помеченную маркировкой C2H5OH * Предлагаю выпить. * забрав у, наряженного в хирургический костюм, дроида стерильные (гы) стаканы, набулькала в них из бутыли* Чтоб пациенты не переводились.)))))))
Людус Строге писал(а):
З.Ы. Я старательно читал мантру "я не пошлый", но вы все испортили

* выпив, подцепила хирургическим зажимом, плавающий в часке петри, отчаянно пищащий гриб, закусила и индифферентно пожав плечами прищурилась* Пардоньте. ))))))

...

Эмми Валесски: > 27.05.16 17:48


А всем привет! *выползла из норы, пригладила волосы и широко лыбится* Где шашлыки? Все уже съели?
Мужчины лечат друг друга - это прекрасно! Спасибо за посты! Интересно мне, а что же дальше)))
Очерон писал(а):
Лапочка, * внезапно заговорив о себе в третьем лице* все что должна ведьма- она отдаст * широко ухмыльнулась*

Ведьма! *достала большой мешок и лыбится еще шире* Да-да-да! Что там отдают - мне, пожалуйста, побольше *скромно протягивает открытый мешочек* но только самое вкусное))))

...

Шанкар ом-Дев: > 29.05.16 14:21


Други мои, не теряйте меня. Немного увяз в реале.
Мой спаситель Незнакомец-Людус) Пост будет в понедельник! !00%! Только ничего не отрезай мне, оки?))) Got

»» 30.05.16 12:32 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО

...

Людус Строге: > 31.05.16 23:13


Пришел. Прочел.
Я таки ничего не обещал, как и все приличные еврейские мальчики.

Оче!
Вы богическая женщина. Мой хвост весь ваш. Если хотите.
Вы же поделитесь с желающими дамами?

»» 04.06.16 22:31 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО

...

Очерон: > 01.06.16 21:39


Шанкар, здорово что реал, ослабив объятия, отпустил тебя к нам.))) Вообще, на эти альтернативные методы лечения, никакого здоровья не напасешься)))))
Эмми Валесски писал(а):
Где шашлыки? Все уже съели?

* индифферентно* А не было шашлыков. Совсем не было. Просто выяснили ( под мантру) кто жарит лучше на чем и остановились))))))
Эмми Валесски писал(а):
Ведьма! *достала большой мешок и лыбится еще шире* Да-да-да! Что там отдают - мне, пожалуйста, побольше *скромно протягивает открытый мешочек* но только самое вкусное))))

* заглянув в мешок, для верности, пошарила в нем рукой и хмыкнула* То есть положить что-то должна я? Вот так и рушится вера в то, что есть ещё гуманоиды на просторах Вселенной. Готовые бескорыстно * подавила притворно тяжелый вздох* хотяяя....
Людус Строге писал(а):
Мой хвост весь ваш. Если хотите.
Вы же поделитесь с желающими дамами?

* заинтересованно* Вот прямо ( как только отрастет) он весь-весь мой? Вы вернули мне веру в гуманоидов. И да, разумеется, не буду жадничать и позволю страждущим дамам потрогать. * широко ухмыльнулась* Но недолго и в перчатках. Ибо, думаю желающих будет много, не дай Вселенная, залапают.))))))

...

Людус Строге: > 04.06.16 23:52


Очерон писал(а):
* заинтересованно* Вот прямо ( как только отрастет) он весь-весь мой?

Я свои слова на ветер не бросаю.
Таки да. Как только отрастет - весь ваш.
Очерон писал(а):
И да, разумеется, не буду жадничать и позволю страждущим дамам потрогать. * широко ухмыльнулась* Но недолго и в перчатках. Ибо, думаю желающих будет много, не дай Вселенная, залапают.))))))

Ну-у-у-у... пока я нашел только одну сильножелающую.
Кто еще?


Шанкар ом-Дев, вроде ничего не отрезал... нужного))

...

Очерон: > 05.06.16 14:33


Людус Строге писал(а):
Я свои слова на ветер не бросаю.
Таки да. Как только отрастет - весь ваш.

Таки это очень мило. Хвоста ещё не наметилось * придирчиво оглядела* нигде, а Ви его уже пожертвовали, в качестве полапать, любопытной ведьме. * широко ухмыльнулась* И таки теперь мне придется ломать голову, как ускорить процесс. А то перчатки уже надеты, а объекта все нет.)))))))))))))))))
А пока размышляю на тему, как ускорить рост и насколько кошерно будет использовать облапанную...то есть обтроганную конечность по её прямому назначению, хочу сказать. Доктор, таки Вам удалось заинтриговать даже меня. Что ж это за желание которое Ви таки стрясете в качестве платы за лечение. ))))))
Людус Строге писал(а):
Ну-у-у-у... пока я нашел только одну сильножелающую.
Кто еще?

Так мало дам-то * хмыкнула* Но не переживайте, все будет в лучшем виде.)))))

...

Людус Строге: > 05.06.16 16:27


Очерон писал(а):
Хвоста ещё не наметилось * придирчиво оглядела* нигде, а Ви его уже пожертвовали, в качестве полапать, любопытной ведьме. * широко ухмыльнулась* И таки теперь мне придется ломать голову, как ускорить процесс.

Только вы там это. Нежнее. Стимулируйте.
Очерон писал(а):
А то перчатки уже надеты, а объекта все нет.)))))))))))))))))

Беда беда.
Очерон писал(а):
Доктор, таки Вам удалось заинтриговать даже меня. Что ж это за желание которое Ви таки стрясете в качестве платы за лечение. ))))))

Ну что вы. Как можно.
Я чуток, нежен и вообще.
Очерон писал(а):
Но не переживайте, все будет в лучшем виде.)))))

Я поверю вам на слово.
Такой доверчивый, такой доверчивый...

»» 15.06.16 11:32 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО

...

Людус Строге: > 15.06.16 16:39


Эмми Валесски писал(а):
Людус, таки вылечили и даже недорого взяли... или как оно там дальше повернется

Милая леди... я даже захотел поиметь вас в качестве своего должника.
У меня к должникам очень трепетное отношение.
Очень.
С хвостом вопрос. Его Ведьма забрала в пользование, обещала страждущим выдавать порционно.
Спросите. Вдруг поделится.
И да. За неимением шашлыков, предлагаю краказябры на шпажках. Под спирт медицинский заходит отлично.

...

Эмми Валесски: > 16.06.16 15:37


Людус Строге писал(а):
И да. За неимением шашлыков, предлагаю краказябры на шпажках. Под спирт медицинский заходит отлично.

Вай! Какая прелесть! Обожаю краказябры *жует одну, закатывая глаза от блаженства* Сами ловили? На хвост?
Людус Строге писал(а):
С хвостом вопрос. Его Ведьма забрала в пользование, обещала страждущим выдавать порционно.
Спросите. Вдруг поделится.

Кхм... ведьма поделится... похоже вам придется второй отращивать, а там, глядишь, и третий. Сейчас народ, краказябр отведавши, органом-то заинтересуется
Людус Строге писал(а):
Милая леди... я даже захотел поиметь вас в качестве своего должника.

*подавилась краказяброй* Шо вы! Окститесь! Женщину в должники - этак можно и без исподнего остаться, еще и должны будете (и не говорите потом, что я о вас не заботилась).

...

Людус Строге: > 16.06.16 21:44


Эмми Валесски писал(а):
Сами ловили? На хвост?

Я вам пожалуй не скажу на что. А то вы есть не будете.
Эмми Валесски писал(а):

Кхм... ведьма поделится... похоже вам придется второй отращивать, а там, глядишь, и третий. Сейчас народ, краказябр отведавши, органом-то заинтересуется

Увы и ах, мой хвост исключителен и только в одном экземпляре. Карма.
Эмми Валесски писал(а):
Женщину в должники - этак можно и без исподнего остаться, еще и должны будете (и не говорите потом, что я о вас не заботилась).

Что вы. Как можно. Я вообще не ношу исподнего. Натирает, от хвоста-то.
Кроме того, того, кто ее платит вовремя, всегда можно выгодно продать в уплату долга.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение