Понсон дю Террайль

Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры

lady in green Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 31
Откуда: Одесса
>05 Апр 2013 18:40

лет в 17 очень любила его серию романов "Полные похождения Рокамболя" их 21 том, а сейчас не знаю понравится ли no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>06 Мар 2018 11:00

Когда-то читала пару романов о Рокамболе, Террайль мне дался легче, чем Дюма. Помню с сомнением смотрела на эти книжицы в мягком переплете с ужасными обложками, которые где-то когда-то купила мама, но делать было нечего, и почитать тоже было нечего, И я начала читать. Закончила все три романа через три дня, и к сожалению, больше ничего от Террайля у нас не было. Сейчас хочу купить полную серию о короле Генрихе, и запуталась в изданиях, и содержании этих изданий. В каком-то издании нет каких либо романов, другое вообще издало всего пару романов из серии. Хочется полную добротную серию, ну и обложка чтоб была не средневековая Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Вот Ия хотела попробовать, родила ребенка, можно сказать от незнакомца и получила в родственники такую паршивую семью. И от них не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры » Понсон дю Террайль [9624] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение