Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Надин Ферст Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2010

Откуда: Канал 75
>08 Окт 2010 0:06

Миссис Пибоди, Ян, счастливой дорожки!
я вижу:

на первой картинке - четыре медведя и пять орлов
на второй - два человека, рысь ( в крайнем случае, точно кого-то кошачьего), волка, медведя, оленя, орла, зубра ( як или кто-то еще, но большой лохматый бык).

третья мне не нравится - я не хочу ее отгадывать.
а четвертую это долгоооо, я усталааа...
_________________
Изящная блондинка с зелеными глазами, нюхом терьера и акульей хваткой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чарльз Монро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010

Откуда: На углу Бродвея и Двадцать седьмой улицы, восемнадцатый этаж.
>08 Окт 2010 0:07

Да, дорогая Ева, мне очень понравился праздник. То немногое, что мне удалось увидеть, было очень красиво.

Ох, Галахад, какой ты у нас труженик сегодня оказался.

Как я вижу, уже все отправились спать. Раз это так, то, пожалуй, и я тоже последую за ними.
Всем - спокойной ночи!
Увидимся завтра (надеюсь...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рорк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010

Откуда: Нью-Йорк
>08 Окт 2010 9:12

*просмотрел биржевые сводки* Ева убежала на работу и выпила только кофе... Она у меня такая необыкновенная, вчера САМА развлекала гостей и , как я вижу, не устала от их пребывания в нашем доме. И такие загадки для них загадала! Нужно будет ее поощрить...в душе или спальне..а может быть, в оружейной комнате? *улыбается и представляет себе, как будет ее поощрять*
_________________
Муж лейтенанта Даллас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галахад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010
>08 Окт 2010 11:05

Как хорошо спалось в библиотеке *потягивается и начинает умываться*


Хозяйка вчера весь вечер гостей развлекала, а вот хозяин удалился в неизвестном направлении.... *задумался* поменялись местами... главное, чтобы не как в старом фильме - телами... тьфу, фу, только не это... какие глупые мысли с утра... а в таком умном месте всю ночь провел...

И сны такие сладкие


*выглядывает из комнаты и принюхивается, бежит в сторону кухни*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соммерсет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010
>08 Окт 2010 11:09

Галахад писал(а):
*выглядывает из комнаты и принюхивается, бежит в сторону кухни*


А вот и ты. *наклонился и погладил кота* - Надеюсь ты вчера ничего не набедакурил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рорк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010

Откуда: Нью-Йорк
>08 Окт 2010 14:40

Соммерсет, присматривай за котом, а то он только ест и загадки загадывает!
_________________
Муж лейтенанта Даллас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галахад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010
>08 Окт 2010 15:44

Соммерсет писал(а):
А вот и ты. *наклонился и погладил кота* - Надеюсь ты вчера ничего не набедакурил?

Соммерсет!!! *кидается к дворецкому, запрыгивает на руки, цепляется за сюртук* как я по тебе соскучился...

Рорк писал(а):
Соммерсет, присматривай за котом, а то он только ест и загадки загадывает!

Не слушай его, я еще бриллиант Евы нашел, загадки угадывал, Мульку Рорка прошел и гостей развлекал... муррр... песенками, цветами и всем своим видом *крутится в руках ошалевшего дворецкого*
а Умник только ворчит - диета, много ешь, брысь... не погладил даже ни разу *обиженный взгляд в сторону хозяина* И гостей вчера бросил - ругай его! зато Ева умница, все на себя взяла... ты можешь ей гордиться *хитро прищуривается... от хозяйки еще колбаски перепадет*
А пока пошли, у тебя же есть курочка, я видел.. *делает невинные глаза*


И для гостей *оглядывается* куда все подевались? оставлю новую мульку Поймай кошку полицейским пригодится


ловим http://www.liveinternet.ru/community/1148378/post134172537/
посмотрим, как они за кошкой погоняются *ухмыляется... и весело мурлыча уходит с Соммерсетом*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соммерсет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010
>08 Окт 2010 16:34

Рорк писал(а):
Соммерсет, присматривай за котом, а то он только ест и загадки загадывает!


Хорошо, я присмотрю за ним.

*коту* - Я буду очень внимательно следить за тобой...

Галахад писал(а):
Соммерсет!!! *кидается к дворецкому, запрыгивает на руки, цепляется за сюртук* как я по тебе соскучился...

И не стоит подлизываться. Это не поможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рорк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010

Откуда: Нью-Йорк
>08 Окт 2010 17:00

Галахад, ты что, обиделся?..Я должен работать, чтобы ты мог кушать колбаску и другие деликатесы, я же обещал тебя кормить красной икрой за спасение Евы!
_________________
Муж лейтенанта Даллас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ян Макнаб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.09.2010
>08 Окт 2010 17:12

Так-так-так *растерянно* и кто это прислал мне по электронке игру "Поймай кошку"??! Придётся поймать пару штук для Галахада Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галахад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010
>08 Окт 2010 17:47

*облизывается доев курицу оставленную Соммерсетом* Вот они отцы... дети творят что хотят, даже взгядом неудовольствия не выразят... а для меня и дорогой Евы одни строгости... или он так зубы заговаривает... муррр... хорошо у старика получается...

*играет с миской* Соммерсет, пока никого нет, пойдем мулькой побалуемся? *оглядывется* и Соммерсет ушел...

Рорк писал(а):
Галахад, ты что, обиделся?..Я должен работать, чтобы ты мог кушать колбаску и другие деликатесы, я же обещал тебя кормить красной икрой за спасение Евы!

*тащит тару... где икра?* Ладно...муррр... можно и без икры... взял бы на ручки, за ушком почесал, погладил, минуточку любимцу уделил... пойдем в мульке кошек ловить... *прыгает у ног хозяина* А потом я тебе помогу деньги зарабатывать *воодушевленно* хорошая идея, да?
*видит сообщение от Макнаба* Смотри, Ян уже ловит!!!! *довольный собой тянет Рорка ловить кошек*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Даллас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010

Откуда: Нью-Йорк
>08 Окт 2010 18:01

Захожу в голографическую комнату. И что я вижу?Галахад вместе с Макнабом ловят электронных кошек, ситуация довольно забавная. Интересно, Умник тоже им помогал?
-И давно вы тут развлекаетесь?Много наловили? *видимо я застала Яна в расплох, от неожиданности он спотыкается о кота и растягивается на полу*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.09.2010
>08 Окт 2010 18:15

Кто придумал кошек ловить? ничего себе развлечение! Они же царапаются? Хорошо, что Принцесса заснула и не слышит, она бы тут же полезла ловить! А кстати, надо ловить момент! Куколка долго спать не будет! Голубка-а-а! Где ты прячешься? Я иду искать? Она наверное в музыкально-синтезаторной И манекенщицы мои разбрелись... вчера чуть не передрались из-за Рорка, как будто ему кто-то нужен кроме Евы! Так, музыкально-синтезаторная на другом уровне. Пошел. Надо бы попросить Соммерсета приглядеть за Беллой-Евой, как бы она не пошла гулять по всей планете в кошачьем скафандре...
_________________
Гигант с нежной душой и модельер от Бога
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ян Макнаб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.09.2010
>08 Окт 2010 18:47

*Со смехом вскакивая с пола*
Даллас, эээ, мы тут с Галахадом работали над одной серьёзной программой по поручению Фини. Да. Конечно, это выглядит, будто мы кошек ловим, но в этом-то и весь секрет. *смущённо* А что у нас сегодня на ужин?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Даллас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.09.2010

Откуда: Нью-Йорк
>08 Окт 2010 19:04

*смущённый Макнаб, застигнутый на месте преступления, выглядит очень забавно*
-И сколько же кошек вы успели поймать, детектив? - спрашиваю я, ни на минуту не поверив в серьёзность их занятия.
Цитата:
А что у нас сегодня на ужин?

-На сколько я помню, я занимаюсь расследованиями, а не стою на раздаче у автоповара Ян, вы же знаете, где он находится..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:41

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Бернард Шоу "Дом, где разбиваются мечты" 8 баллов читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка! [9658] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение