Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>07 Апр 2020 21:41

Хорошего вечера, Между

Джонатан, за пиццу благодарю.

Брайан Бенкрофт писал(а):
Мэри, я пришел, не прошло и полгода. Прости, пропал.
Но на шоколад согласен )

Кузен, это как раз из категории "лучше позже") главное, что появился, значит всё хорошо и я рада. Спасибо за шоколад он мне правда в большой во вред;))


Брайан Бенкрофт писал(а):
Как у всех проходят карантины и прочие изоляции?
Эх, разве я могу без своего отеля) Работа не дала ощутить ни плюсы, ни минусы карантина.
И мне это представляется как-то

В цитаты:

Знаю, ты сейчас не поверишь, но постарайся услышать меня и понять. Я не готова к браку, действительно не готова. Просто чувствую это. И дело не в том, что ты недостоин, а в том, что я не смогу искренне ответить «да» на вопрос «Готовы ли вы?» А врать тебе я не хочу. И себе не хочу. И, когда я надену твое кольцо на палец, хочу радоваться, когда буду смотреть на него, а не думать, какого черта я натворила. Эдвард Джейсон Филдинг

...раз за разом брать на себя ответственность за чью-то жизнь… это просто не каждому дано. Брайан Бенкрофт
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>08 Апр 2020 16:17

Брайан Бенкрофт писал(а):
Как у всех проходят карантины и прочие изоляции?

У меня, по ощущениям, работы в изоляции стало больше Crazy Или она просто хуже организована, чем в офисе.
И вообще, непросто совмещать работу с домашними делами.
Мэри Энн, пост в будущем очень в тему и... скорее бы это кончилось.

Эмма Круз писал(а):
Джоньке уже показывала, но и здесь могу.))

Эмма, песня огонь Laughing

Эдвард Филдинг писал(а):
Когда будешь готова – жду предложение от тебя.
- С кольцом?
- С самым огромным, которое найдешь

Mr. Green ребята, я таак хочу это видеть )))

Джер, Guby

»» 24.04.20 11:59 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>09 Апр 2020 8:21

Доброго времени суток, Между!

Хорошая добавка к этому - новый номер "Пульса"

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6382649#6382649

Будем здоровы и стрессоустойчивы!

»» 29.04.20 18:45 Квартиры Лондона
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>09 Апр 2020 12:16

Доброго утра всем!
Эмма, я сам ленивый пень!
вот тебе мороженка за песенку! я соскучился, где мои обнимашки?)))

Спасибо за Пульс! Обзоры классные) я прям на свои посты очень доволен Laughing Laughing Гай, мы же скоро узнаем, чем мне обернется моя медлительность?)))
коллаж крутой!
И цитатки, прям какие мне нравятся победили))) Поздравляю ребята! Flowers wo

Цитата:
Пока Сэлли хрустела своими сухарями, я вымыл руки, поставил чайник, безошибочно нашел в шкафу чашки и тарелки. Кендалл ведь понадобится тарелка? Сам я обычно ел пиццу прямо из коробки, не заморачиваясь посудой, хотя, к примеру, Шелл всегда требовала к пицце ещё и вилку. Господи, как ее вообще можно есть вилкой?

а я всегда вилкой и ножом ем, за редким исключением)


И только оказавшись у нее в квартире, я запоздало подумал, что надо было спросить или дать ей какой-то выбор. Вполне возможно, девушка мечтала упасть на кровать и уснуть, едва зайдя в квартиру, а не делить со мной вечер. Дистанция? – нет, не слышали. Прости, док, чуткости во мне как в бревне. (Брайан Бенкрофт)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>10 Апр 2020 21:37

Вечера.
Здоровья вам и родным.
Керри, красавица. Захочешь что-то менять в своих реакциях - говори.Прости, что ждала.
Леони, спасибо за внимание к стейкам.
Реджина, с днём рождения. Любви. Страсти. Настроения.
Редакция, спасибо за пульс.

»» 03.05.20 21:53 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>12 Апр 2020 11:21

Праздничного дня, мирок!

Всем, участвовавшим в создании нового номера Пульса огромное спасибо!
Брайан Бенкрофт писал(а):
Какая внезапная и актуальная обложка.
Абсолютно согласна, удивлена и восхищена, мастеру моя благодарность)

Брайан Бенкрофт писал(а):
Мэри, ты и в маске красотка )
Брат, спасибо за комплимент)
*это просто ты меня в ней в реале не видел))*


Эмма, у тебя вышел хит, восхищаюсь людьми, которые так дружат с рифмами.


Леони Грин писал(а):
Мэри Энн, пост в будущем очень в тему и... скорее бы это кончилось.
Спасибо, Леони. Настроением навеяно( и тоже очень хочу уснуть, проснуться, а везде всё хорошо.


В цитаты:

Не всем суждено увидеть финал...Гай Дазендберри

П.С. Какой элегантный новый значок у нашего Дамского Леди Клуба)

»» 30.04.20 23:21 Отголоски прошлого
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>15 Апр 2020 10:47

Доброго всем дня!

Алиса не была глупой девочкой, я в этом уже убедился, но она могла сыграть прелесть какую дурочку, беззащитно, хлопая своими огромными голубыми глазами и знала, что любой мужик хочет вы*нуться и принести ей долбанного мамонта. (Джереми Роджерс)
Я понял одно – что когда все хорошо, то пздц как хочется все испортить. (Джереми Роджерс)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>15 Апр 2020 14:03

Доброго дня!
Мэри, прости, что так долго заставил ждать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>20 Апр 2020 18:24

Всем отличного дня!
Эмма, это хорошо, что помнишь! С меня мороженка Flowers
Джеймс, по тебе я тоже скучаю Wink
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>21 Апр 2020 9:09

Доброе утро!

Эмма, радость моя! завтрак?

Наплевать на осуждающие взгляды случайных прохожих, гуляющих по набережной в это позднее утро. Впервые не думаю о проблемах, первозначимых в моем сегодняшнем ритме жизни. Все вдруг отодвигается на задний план. На переднем мы - знакомые незнакомцы. Ничьи, случайно столкнувшиеся волей судьбы. Снова. (Кэролайн Торнтон)
Я резко открыла дверцы шкафа, не подумав, что это может быть опасно. Поэтому посыпавшиеся на меня одеяла, попоны и несколько щеток для чистки лошадей стали для меня полной неожиданностью. (Джульетта Арчибалд)
Может Джулс извращенка? Или представляет себя в роли Красавицы, которая встречается с Чудовищем? Надо этот момент уточнить, а то может пора и в замок утащить. (Виктор кэмерон)

»» 25.04.20 15:32 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>23 Апр 2020 22:51

Мистер Филдинг, да, как всегда совпало слабо. Последняя песня лучше всего, хотя в этом исполнении никогда ее не слышала Зато теперь я кое-что поняла про тот фильм... герой ну так себе, а девушка очень даже ничего. Красное платье супер.

»» 27.05.20 01:46 Шаг в будущее
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>25 Апр 2020 15:43

Мистер Филдинг! С днем рождения, счастья, здоровья, новых открытий и начинаний! Подарочек к лету!

Леони, красивый, безумно грустный пост. Flowers
Дыхание парализовало, я вдохнула и всё никак не могла выдохнуть. Будто рыбка, выкинутая из аквариума. И воздуха вокруг - дыши–не хочу, но ей нужна вода. (Леони Грин)
Воздух — это хорошо, это очень хорошо. Но тебе нужна вода. Говорят, аквариумная рыбка может не дохнуть на воздухе до нескольких часов, если время от времени на неё плевать.(Леони Грин)
Мне некуда ехать. Я оказалась слишком молода и глупа, чтобы оставить за собой мосты.(Леони Грин)

Эстель, как всегда прекрасно! Very Happy
Довольно странно, но один и тот же танец всегда танцуется иначе. (Эстель Скеффингтон)
Когда имеешь дело с хищниками не стоит глупо попадаться на пути. Когда ведёшь дела с аристократами не позволяй протекции отбросить тень на приглашающего. (Эстель Скеффингтон)
Мужчины всё-таки мальчишки, им важно обозначить статус, чтоб избежать любых сомнений.(Эстель Скеффингтон)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>25 Апр 2020 21:43

Реджина, спасибо огромное! Мне приятно Embarassed
Да, остальные посты пораньше))
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>29 Апр 2020 17:17

Доброго времени суток Wink
Запишите меня в добровольцы;)

Джеймс, я скучал! Не пропадай)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>30 Апр 2020 10:41

Утро доброе!

Маркус, какая цитата отличная в твоем посте!
Я в неё ... Я её полюбил. (Маркус Уэстморленд)
Даже для того, чтобы художник посчитал меня подходящим для его сестры парнем (если такое вообще возможно) я сейчас о предложении даже не заикнусь. Сначала Сильвия услышит о моих чувствах, осознает, что отвертеться от отношений со мной у неё уже не выйдет, а уж потом мы с ней всё решим. Вдвоём. Ну или мне на помощь придут мачеха, Кора и даже тётя Эмили, если понадобится, чтобы Сильвия поняла, что я её фантастическое счастье.(Маркус Уэстморленд)

Что вы представляете, когда слышите слово "сокровище"? Деньги? Драгоценности? Большой сундук с затерянными во времени полусгнившими вещами? Или особо любимого человека, которым безмерно дорожите? А может, "сокровищем" для вас являются прожитые яркие эмоции и бережно хранимые в памяти воспоминания? (Адам Фостер)

Кендалл, так нежно и образно! Красивый пост tender
Вопросы, обычно, всегда все портят.(Кендалл Мейтленд)
Залезать под рубашку не так интересно, правда, как залезать под кожу.(Кендалл Мейтленд)


Ты же слышал поговорку: "Наша жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая?". Так вот - дела насущные находятся в непосредственной близости к полосе, что находится под хвостом вышеупомянутого животного. Паршиво, короче.(Алехандро де Гальварра)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение