Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Нэнси Флер Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2017

Откуда: Paris – L.A. – London
>15 Фев 2019 17:23

Всем хорошей пятницы
Шикарный выпуск "Пульса" и замечательные Валентинки.

Джереми с Днем Рождения

»» 28.02.19 23:53 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>15 Фев 2019 18:02

Между работой и гостями) Хорошего всем дня.
Головокружительной любви и, разумеется, любви до головокружения)
Простите, в двух словах.
Спасибо всем за праздник!
Мисс Констанс, спасибо вам большое за подарок. Ирландия, мне кажется, каждой из леди смотрится к лицу.
Кай, мистер Макнейл, спасибо вам, очень красивая работа, и я на ней. И пока вы в заведении, где водятся красивые барменши, раздумываете куда лучше звать давайте пообедаем?
Мистер Таунсенд, Джеймс спасибо вам за мини-презентацию для нашего девичника) Отдельное за валентинку мне, она по-зимнему прекрасна.
Леди или мистер Аноним, спасибо вам за очень нежную весеннюю работу.

Мистер Роджерс, вас с Днём Рождения. Конечно, процветания для вас и вашей группы, и девушку, которая вас любит и без славы мировой)
Мисс Вероника, простите, дни напряженные. Спасибо вам за пост и всё прекрасно, вы создаете праздничное настроение)

»» 04.03.19 19:50 Отели Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>15 Фев 2019 23:32

Доброго)
Уже немного стрёмно писать с опозданием, но всё жее... С прошедшим праздником всех) И всем-всем желаю взаимной любви))
Страница валентинок потрясающая Валентинки одна красочнее другой)

Меган, люблю подарки со смыслом) Спасибо.
Настя Pester Керри Кейт Poceluy , спасибо вам за внимание и улыбки)))

Не могу не отметить валентинку от Саймона. Автор, вы еще тот тролль)) rofl Но сама открыта и девушка на ней шикарны Потрясающе

Джереми, с Днём рождения! Успехов тебе во всём)

Доброй ночи.

»» 16.02.19 01:10 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>16 Фев 2019 7:37

Доброго!
Мы забираем 4 пункт. Идём в поход

»» 17.02.19 09:34 Игровая площадка
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>16 Фев 2019 13:16

Брайан Бенкрофт писал(а):
Веро, что за труселя на девичник?! Это щас так ходят?!

сейчас и не так ходят ) вот так я бы точно не разделась..
тебя нравятся мои труселя. брайан?
мэри твой брат скромняжка Wink и мне нрав твое платье! тебе идет!
эстель. оч жду продолжения!!!!

брайан. хочу сыграть с тобой фотосессию вдвоем в главной линии ) оч хочу посмотреть как ты будешь позировать и обещать секс глазами rofl

джулс. добро пожаловать! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>16 Фев 2019 13:44

Вероника Гордон писал(а):
вот так я бы точно не разделась..

да ладно, твои кружева не намного длиннее ))
Вероника Гордон писал(а):
оч хочу посмотреть как ты будешь позировать и обещать секс глазами

Хорошо подумала? Я ж обещания обычно выполняю ) сразу

Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Вероника, не слушай брата

что за создание коалиции против меня? nus

Джеймс Таунсенд писал(а):
А мы с мадам дю Вилль прыгнем с парашютом)

Ого. Мадам дю Вилль, классное начало. Впечатления должны быть незабываемые.
И спасибо вам, вы умеете удивлять.


Джульетта, привет и с прибытием.
Джереми Роджерс, с днём рождения. Пусть удача будет во всём.
Джон, мне не дает покоя пейзаж на твоем баннере. Laughing Такой... среднеруссканглийский ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>17 Фев 2019 9:02

Всем привет!)))
Джеймс, Ведущий спасибо за валентинки Было очень неожиданно, ведь кроме Джона мне никто никогда и не дарил ничего) Но очень и очень приятно! Ещё раз спасибо!)))
Джонатан Арчибалд писал(а):
Эммус, я в восторге! Ты прям как по заказу написала!

Джоня, тебе в первую очередь спасибо за подарки и за валентинку!))) Мну счастлив, что ты у меня есть. Ну, а что касается поста, то да. По заказу. Ты же сам и просил нечто подобное))) Сказал хочу фигню смешную, я фигню и написала А вот смешно или нет, это уж тебе судить. Но я рада, что тебе понравилось)))
Джеймс и Моника, прочитала я ваше свидание, мне так понравилось. Все так последовтельно, я словно фильм смотрю! Ваши посты это прям как когда кадры переключают, чтобы показать ситуацию с точки зрения другого героя. Мне нравится, в общем))) О, а еще мне реально интересно, но, блин, когда уже прыгнете? Я прям так жду))))
Посты Софи и Генри тоже прочитала. Мило выходит, но для меня слишком сладко))) Не в смысле, что посты плохие, нет, они клевые, про сладкое я в буквальном смысле говорю)))) И хоть я не фанат готовки от слова совсем, но должна признать, что читать интересно))
Джонатан Арчибалд писал(а):
спасибо за то, то меня приодела

Ну, не все же тебе меня баловать))) Да и надоели мне баннеры с "мёртвыми" картинками. Я люблю когда там "живое" изображение))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>17 Фев 2019 10:59

Эмма Круз писал(а):
Блин, как же я скучала по такой несерьезной фигне!))

а я-то как!!! Laughing
Эмма Круз писал(а):
Я так над этим смеялась! И ведь, реально, как в воду глядел, гыгы))))))

я же экстрасенс))) Wink
Эмма Круз писал(а):
Нет, вот ты офигел, да? Почему сначала котелок???)))))))) А если бы я потопла?

Ты же же должна была научиться плавать в связи со всеми твоими падениями в воду Tongue
Эмма Круз писал(а):
Вот, они, мужики! Лишь бы пожрать!))))

Я о нас думаю! Романтический ужин же)
для медведя Laughing Laughing
Эмма Круз писал(а):
В душе потеплело и лето, как будто.
Источник улыбок ты мой и доход!

А ты - источник тепла для меня!
Источник света, счастья и любви!
С тобой готов вообще на все я!
Ты только от меня не уходи)))
Софи де Реан писал(а):
зато ваш поход можно смело именовать "33 несчастья", хотя если обоим такое нравится - это даже хорошо. Удачи с медведем!

Да, это точно про нас Laughing Спасибо Wink
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>17 Фев 2019 12:37

эмма продолжение -класс! ))) но медведи умеют лазать по деревьям Tongue пишите дальше! пиииитер! знаю что джон.но привыкла питером звать -не обижайся )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Фейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.01.2018

Откуда: Лондон
>17 Фев 2019 13:30

Софи, предлагаю все же попробовать конфеты.
Джонатан, я так зачитался твоим постом, что даже забыл, в какой теме нахожусь ))) Очень веселые у вас приключения )

»» 18.02.19 20:35 Игровая площадка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>17 Фев 2019 17:06

Ребята, у вас классные свидания!
а почему остальные не пишут? я думал, будет больше пар)
Генри Фейн писал(а):
Джонатан, я так зачитался твоим постом, что даже забыл, в какой теме нахожусь ))) Очень веселые у вас приключения )

Спасибо! Laughing
Вероника Гордон писал(а):
пиииитер! знаю что джон.но привыкла питером звать -не обижайся )

Не обижаюсь))) нам не страшен мишка!)))

Эмма Круз писал(а):
- Кто слабонервный, прячьте ушки!))
А ты, медведь, мне подпоешь!)))

Эмма, блин, поет на ветке.
Жалко уши мне мои,
Но любимой улыбаюсь.
Ну давай же, Джон, терпи!

Я заснуть едва смогу ли,
Да и страшно засыпать!
Говорили мне когда-то,
что мишка умеет на деревья залезать!

Вот и час прошел на ветке,
Эмме надоело петь!
Иль во фляжке опустело.
Но теперь можно захрапеть.

»» 24.02.19 15:36 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>18 Фев 2019 20:57

Музыка для тех, кто написал посты :

Для Генри


Для Джеймса


Беда грядёт. Её предвестник с грустными глазами уже здесь. Но то ли буря снежная, то ли солнца свет слепит так, что не горе, а чудо видит Брат Оленя в новорожденном кормяжке. (с) Джеймс Таунсенд

Улыбка у неё оказалась такой же красивой, как глаза, и вся она была намного увлекательнее истории парашютизма.
(с) Джеймс Таунсенд

Я словно отдал ей способность чувствовать. Обменял на её полное доверие и теперь оберегал его, внимательно отслеживая реакции её тела, готовый предупредить, подхватить, уберечь. И только когда Моника восхищённо выдохнула "Ой, мамочки", видимо, наконец, открыв глаза, меня отпустило. (с) Джеймс Таунсенд

Для Джереми


Лео, наверное, хочет найти мне оправдание, почему не пришел, а его ни хрена не было. Вот так девочка, я не помогу тебе в этом. (с) Джереми Роджерс

И какая-то странная хрень затапливает меня изнутри. Писаки-беллетристы назвали бы это нежностью. (с) Джереми Роджерс

Для Брайана


Может, и странно, но мне нравилось. Нравилась теснота, нравилось ловить блеск тёмных глаз, когда она смотрела на меня. Нравилось, когда она смеялась. (с) Брайан Бенкрофт

Интересно, если я её поцелую сейчас, это уже будет считаться насилием или ещё нет? (с) Брайан Бенкрофт

Для Констанс


- Да кто у нас там? Неужели принц Уильям и Кейт Миддлтон?
- Круче!
- Круче? Сама герцогиня Корнуольская?
(с) Констанс Лоренс

Маркиз одарил нас голливудской улыбкой, едва не отправив Долорес в новый восторженный обморок. (с) Констанс Лоренс

Для Макса


Есть два вида боев: чтобы сохранить жизнь и чтобы сохранить гордость. Проблема только в одном, сейчас этот пацан пытается сохранить мужскую гордость, а я учу, как им всем сохранить жизнь. (с) Макс Джейсон

Для Маркуса


- Как сказал Демокрит "Хороший друг должен на веселье друга являться по зову, на бедствие же друга приходить без зова". И тебе бы стоило нам сказать спасибо. (с) Маркус Уэстморленд

Для Адама


Охватывает ощущение, что мое существование на Земле преодолело свой экватор, и теперь я вижу то, что ранее было недоступным. (с) Адам Фостер

Как бы кто не старался, люди не меняются, и внутреннюю сущность не перебороть, не скрыть. (с) Адам Фостер

Для Каролины


– Желать просто любви недостаточно. Как говорят – бойся своих желаний. Любящему сердцу это чувство, бывает, приносит и страдания. (с) Каролина Торнтон

Для Мэри Энн


Даже сейчас лёжа в ванной, расслабившись, никак не могла отпустить прошлое, находилась в странном настроении и всё время улыбалась. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Но ведь девичник – это такое мероприятие, где можно танцевать как Шакира, Рианна или Бейонсе, а может лучше всех троих вместе взятых, участвовать в конкурсах и вообще позволить себе что-то непривычное, а может даже сделать пару глупостей(с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Вероники


Похоже, молодому и перспективному политику нужна поддержка члена Парламента?! Удачная идея - пригласить меня и показать, что мы дружны с невестой. Нет, правда, хвалю за сообразительность. (с) Вероника Гордон

Для Авраама


С детских лет я презирал вздорность этого милого существа, чьи упругие кудряшки вызывали на обычно строгом лице отца выражение мармеладной нежности. Я не мог отказаться от кривой гримасы. Она и только она была способна пусть на миг, но растопить лед царственной сосредоточенности одним своим появлением в дверях столовой. (с) Авраам Деннер

Я вышел на улицу и сел на бетонные ступени. Слова матери и речь Мины, транслируемая повторами, пропитывали каждую клетку, убеждая в необратимости происшедшего. Это чувство вины не покинет меня уже никогда и в копилке себе подобных, пополняемой всю дальнейшую жизнь, будет самым горьким и острым. (с) Авраам Деннер

Мне показалось, что черное платье-футляр единственное, что сдерживает ее от рассыпания. Сними оболочку и вся она по кусочку развалится, как детская пирамидка. (с) Авраам Деннер

Для Моники


Но если я что и успела усвоить за годы практики, так это мысль: ничто не случается без причины. Причины могут быть непонятны и неочевидны на текущем этапе, но обязательно прояснятся позднее. Когда судьба к чему-то настойчиво подталкивает, лучше не противиться. (с) Моника дю Вилль

У него были добрые глаза. Это не редкость среди уверенных в себе людей, а уверенность и сила отображались в каждом движении моего соседа: в развороте плеч, в посадке головы, в легкой полуулыбке, мелькнувшей на его губах. (с) Моника дю Вилль

Он всего лишь дотронулся до моих губ своими, а я мгновенно ослепла, оглохла, онемела, и вообще почти отключилась, настолько это было потрясающе. Только сердце билось где-то в горле, и почему-то чувствовался запах клубники. Возможно, так пахнет адреналин. Или эндорфин. Или еще какой-то гормон, выделяющийся при прыжке с парашютом. (с) Моника дю Вилль

Для Джонатана


И вот мы идем по чудесному лесу, птички поют, кастрюльки звенят. Что может быть лучше? (с) Джонатан Арчибалд

»» 19.02.19 16:02 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>20 Фев 2019 10:41

Каролина Торнтон писал(а):
Доброго.


Вик, последние пару недель выдались тяжелыми, приходи, буду плести тебе косички и успокаивать нервы) Устроим успокаивающую терапию))Всем хорошего вечера.


Может я лучше подстригусь?

»» 08.03.19 16:49 Игровая площадка
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>20 Фев 2019 14:08

брайан я тебя простила канешн. но еще пару дней посержусь..
я сегондя лазанью делаю. вот для тебя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвин Хоторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: Лондон
>22 Фев 2019 14:15

Шеридан, С днем рождения начальник!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня спагетти с сыром, помидорами и сладким перцем. Овощи чуть потушила с приправами. По теме - где как говорят. Бабуля называла... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение